Сторінка 1 з 1

Додано:
12 серпня 2009, 14:01
МАГнолія
Звернулися до мене ,щоб зробити генеральну довіреність. І,як я здивувалася, коли прочитала примітку.о_О

Додано:
12 серпня 2009, 14:04
alena_77
в розшуку по Інтерполу?

Додано:
12 серпня 2009, 14:04
Альвиора
Я видела такое , отказала

Додано:
12 серпня 2009, 14:05
alena_77
а как им выдают техпаспорта? Типа - машина ворованная - всё нормально - ездите дальше, вот документы?

Додано:
12 серпня 2009, 14:06
MG
КРУТО !

Додано:
12 серпня 2009, 14:07
igor
Им передают на ответ хранение, до появления собственика только вот тех паспорт должен бить временній, но в нашей стране все может біть

Додано:
12 серпня 2009, 14:38
МАГнолія
Я,звичайно, також відмовила. Але факт залишається фактом, машина як-би в розшуку, але оформлена по договору купівлі-продажу і плюс постйний (як було зауважено вище) техпаспорт. Так власника би мали на кожному посту ГАЇ затримувати?!

Додано:
12 серпня 2009, 14:45
Som4ik
ОГО!!!

Додано:
12 серпня 2009, 14:49
MG
А хто чи що в розшуку ? І навіщо такий гембель купувати ?

Додано:
12 серпня 2009, 14:54
Муза
Позвоните в ГАИ спросите, что это значит (если конечно на кого-то вразумительного попадетесь) Так для себя узнать, что это.

Додано:
12 серпня 2009, 15:38
МАГнолія
Начальник МРЕО сказав, що це діло міліції ,а не нотаріуса і я ПОВИННА зробити довіреність=))))) Ось так! Але я правда відповіла культурно)))

Додано:
12 серпня 2009, 16:26
MG
оце так пояснив ... і хто після цього посвідчить довіреність ? )))))))

Додано:
12 серпня 2009, 17:34
N-22
Это значит, что машину можно использовать только на территории Украины, без права выезда за границу, т.е. наши власти не выдадут ее Интерполу, внутри страны ее можно продавать (оформляется на УРА).

Додано:
12 серпня 2009, 17:56
Nonna
не продадите - сами ж гаишники и не снимут ее больше с учета ... у такой машины будет один вечный владелец . пока не снимут с интерпола , а у них там то же сроки есть , сколько можно висеть машине в розыске..... я так 10 лет назад попала на БМВ..... решение суда , выдали свидоцтво про реестрацию ТЗ , ездить могла только по Украине ,снимать с учета нельзя , через время выдернула с Интерпола и быстренько продала....

Додано:
12 серпня 2009, 18:25
Bona Mente
Якби не було фотографії не повірила б !!!!!

Додано:
13 серпня 2009, 12:39
Olenka
у нас тоже такое было... очень дорогая, даже сказать элитная машина и в особливих стоял интерпол, обзвонили ГАИ сказали что все ок, но самое интересное что у нас хотели сделать довереность на управления в порядке передоверия, в основнной доверености и право снятия с учета, выезда за кордон Украины и право передоверия - ВСЕ ЕСТЬ... ну делать то мы отказали, но вначале в техпаспорте не заметили интерпола, уж очень [qoute]слабо пропечатался[qoute], зашла я в ЕРД проверять довереность и о чудо за 2008 год не внесено никаких данных, только нотариус и реестр, и по повному витягу уже штуки 3 передоверия у того же нотариуса, но как ни странно но доверености сзади никакой отметки, я заволновалась, думала к нотариусу звонить, но тут осмотрела внимательней техпаспорт и поняла все... кароче отправила их обратно в киев к [qoute]СВОЕМУ[qoute] нотариусу...И как люди не бояться такое делать, или совсем уже местом не дорожат, или связи такие - что на все побоку...?

Додано:
13 серпня 2009, 13:03
Адепта
[QUOTE] І навіщо такий гембель купувати ? [/QUOTE] + 100

Додано:
13 серпня 2009, 13:11
raton
nonna права, через 10 лет снимают с розыска и никаких отметок. А собственники к нам не хотят ехать за найденными машинами, бояться они нас! Тем более, что в своей буржуинии давно получили страховку и приобрели новый автомобиль. Ну зачем им ..... со старым?