Сторінка 1 з 1
		
			
				
				
Додано: 
17 грудня 2009, 20:01 
				 Королева
				Подскажите плиз, если гр. РФ у которого есть посвідка на постійне проживання в Україні, первый раз продает квартиру до 100 кв.м, он ничего не оплачивает по налогам? И нужно ли брать его российский паспорт, если есть вид на жительсьтво???
			 
			
		
			
				
				
Додано: 
17 грудня 2009, 20:06 
				 Элка
				он как и гр.Украины платит только ПФ. а паспорт надо брать обяз+ оставлять копию паспорт и копию посвидки
			 
			
		
			
				
				
Додано: 
17 грудня 2009, 20:08 
				 Королева
				Спасибо, а паспорт нужно переводить на украинский обязательно???
			 
			
		
			
				
				
Додано: 
17 грудня 2009, 23:02 
				 ۩ALC۩
				Уважаемая [B]Элка[/B][B]Продавец[/B] никакого отношения к [qoute]пенсійному збору з операцій купівлі-продажу нерухомості[qoute] НЕ ИМЕЕТ! Касается ЭТО только [B]Покупателя![/B]Не вводите людей в заблуждение!
			 
			
		
			
				
				
Додано: 
18 грудня 2009, 15:15 
				 one.girl
				Якщо ви розумієте мову ня якій викладено документ (російську) то не обовязково перекладати. я б не перекладала.
			 
			
		
			
				
				
Додано: 
18 грудня 2009, 15:27 
				  Mary
				...Если посвідка на постійне проживання, то на кой паспорт, удостоверяете личность и все на том, и никакого вам перевода не нужно, только идн. номер не забудьте..))
			 
			
		
			
				
				
Додано: 
18 грудня 2009, 15:33 
				 Максилина
				я тоже не поняла про паспорт(((((((((((((((((((
			 
			
		
			
				
				
Додано: 
18 грудня 2009, 15:38 
				 Олена
				[QUOTE]...Если посвідка на постійне проживання, то на кой паспорт, удостоверяете личность и все на том[/QUOTE]не правильно - особу ви встановлюєте за паспортом, а за посвідкою -легальність перебування іноземця на території України
			 
			
		
			
				
				
Додано: 
18 грудня 2009, 15:48 
				 Королева
				А проверить состоит ли в браке или нет??? Как вы это проверите без паспорта гр РФ?