Сторінка 1 з 1

ПовідомленняДодано: 03 квітня 2007, 15:20
Александр
В 2006 мой клиент продал нежилое помещение юр. лицу. Юр. лицо естественно отчиталось в налоговую. Теперь налоговая требует у него сплатити податок. ??????????????

ПовідомленняДодано: 03 квітня 2007, 15:23
*Женская Логика*
а шо він хотів....у нас перевибори на носі......

ПовідомленняДодано: 03 квітня 2007, 15:28
Passer
"Чот клиент ""фантазирует"". Хотя, с другой стороны, налоговая нам не рез показывала/доказывала, что самый несуразный бред может превратить в реальность. В любом случае пущай шлет их ... за исключением случаев:1. если в реестре правочин вы зарегистрировали этот договор уже в этом году 2. окончательный расчет с продавцом Юр. лицо произвело уже в этом году Тоды - проблемка. Пущай готовятся к судам."

ПовідомленняДодано: 03 квітня 2007, 15:36
Александр
"Буквально сейчас перезвонил мне - говорит был в налоговой, поднял там кипиш. Кстати уведомления ему присылали официально. Говорит разобрались. Впечатление такое, что просто наехали как на ""лоха"" - по принципу - заплатит - значит заплатит! Оказывается и такое бывает!!!!"

ПовідомленняДодано: 03 квітня 2007, 15:46
Passer
Александр Да не просто бывает, это их постоянная практика (к сожалению).

ПовідомленняДодано: 03 квітня 2007, 16:55
Льолік
То: Хочу быть умной:Посмеялсо! Спасибо!