Сторінка 1 з 1

ПовідомленняДодано: 27 березня 2008, 18:49
Блондинка в законе
... Уважаемый Админ, в качестве рац. предложения: Очень хочется что бы на форуме появилась такая возможность, как написание сообщения лично кому-то из учасников - говоря интернет языком [qoute]В личку[qoute].Это возможно практически на любом форуме. Это очень удобно. и думаю пригодилось бы и здесь)

ПовідомленняДодано: 27 березня 2008, 19:29
Admin-Юкон
Спасибо.Рассмотрим Ваше предложение.

ПовідомленняДодано: 27 березня 2008, 19:52
Кицюня
lampachka, +1

ПовідомленняДодано: 27 березня 2008, 20:24
*Женская Логика*
и вообще....пора поменять движок.... распихать всё по одтелам..... я лично больше чем на 3-4 страницы назад не хожу..... а за день по 2 страницы новых иногда бывает..... а так хочеться что бы было видно новые сообщения...что бы была какая то систематизация....... Чем бы Вас админ подкупить, что бы Вы сделали?

ПовідомленняДодано: 27 березня 2008, 22:32
Сана
А ведь хорошие мысли. Конструктивные...

ПовідомленняДодано: 27 березня 2008, 22:33
Сана
Я имела в виду - не те мысли, которые насчет [qoute]подкупить[qoute] :-)))))))))

ПовідомленняДодано: 28 березня 2008, 11:24
Доктор ZAZ
Давно об єтом говорил. если в теме за прошлый год кто то сообщение оставил, чтобы эта тема на первую страницу переходила. Может не задавали бы одни и те же вопросы иногда и через несколько дней.

ПовідомленняДодано: 28 березня 2008, 16:28
Блондинка в законе
... ну иногда кто то не хочет на всеобщее обозрение выкладывать свои Icq и мейлы.Иногда просто есть вопрос который хочется человеку задать не при всех..., например... помоему ты Иванова И. И., из Мухакуевки...)))

ПовідомленняДодано: 28 березня 2008, 17:25
Sannotar
... И добавить специальный раздел для Марины и Льоліка. Такой себе юморной разделчик...

ПовідомленняДодано: 28 березня 2008, 17:39
Льолік
Чтобы мы там с Мариной друг другу шутили?

ПовідомленняДодано: 28 березня 2008, 17:46
Sannotar
Думаю Вас одних там не оставят... Народ у нас веселый, с юмором, шутить любит.

ПовідомленняДодано: 28 березня 2008, 19:52
Тили-тили
Чудова ідея про те, що коли пишуть в старі теми, вона автоматично піднімалася наверх. Це справді зручно

ПовідомленняДодано: 04 квітня 2008, 15:52
Даша
Дуже зручний та корисний Форум!Щиро дякую Адміну!