Форум

Інформаційний ресурс

Ода всем больным мужчинам:

Номер повідомлення:#1


Повідомлення Золотая Рыбка » 09 червня 2009, 16:40

/[qoute]С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: /[qoute]Как ты с детьми теперь одна??../[qoute] В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно...опущены все шторы.. У мужа тридцать семь и два/[qoute]
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#2


Повідомлення Bis » 09 червня 2009, 16:51

дааа, есть такое, мужчины если болеют, то это серъезно)))
Bis
 
Повідомлення: 104
З нами з: 20 лютого 2009, 13:38
Дякував (ла): 152 раз.
Подякували: 2 раз.

Номер повідомлення:#3


Повідомлення MG » 09 червня 2009, 17:00

:-)))) нєєєєєєєєєє, це КОНЄЦ СВЄТАААА !!!!!
Аватар користувача
MG
 
Повідомлення: 18354
З нами з: 02 червня 2008, 17:24
Дякував (ла): 39667 раз.
Подякували: 28182 раз.

Номер повідомлення:#4


Повідомлення N-22 » 09 червня 2009, 18:05

Ну должна же быть у мужчин хоть одна слабость!
N-22
 
Повідомлення: 1572
З нами з: 04 грудня 2008, 18:36
Дякував (ла): 170 раз.
Подякували: 98 раз.

Номер повідомлення:#5


Повідомлення Летучая Мыша » 09 червня 2009, 18:09

я в больнице наблюдала картинку, мужчина на пятые сутки после операции, в сопровождении жены, еле-еле идет по коридору в перевязочную, держась за больной бок, на лице точно вся грусть народов мира. Вечером этого же дня, [U]самостоятельно[/U], этот мужчина, как резвый молодой жеребец, со скоростью межгалактической ракеты, спускался по лестнице. Видимо в больничном парке его ждало приятное приключение.
Коли хтось каже: "Ти не зможеш цього зробити", - зроби це двічі і не забудь відправити йому фото
Аватар користувача
Летучая Мыша
 
Повідомлення: 10566
З нами з: 09 січня 2006, 15:03
Дякував (ла): 9758 раз.
Подякували: 9592 раз.

Номер повідомлення:#6


Повідомлення Золотая Рыбка » 09 червня 2009, 18:37

Летучая Мыша, а я аналогичную картину наблюдала когда мама в кардиодиспансере лежала. Только рысячили наши [qoute]полуумирающие[qoute] вместе с медсестрами. Наверное, совместно [qoute]капельницы[qoute] ставили:)))
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#7


Повідомлення нло » 10 червня 2009, 13:28

Да уж!Слабый пол в силу своей мужественности стал сильным, а сильный пол-слабым!Вот такая вот, простите, получается правда жизни!:(
Трудно плясать под чужую дудку, когда бьешься рыбой об лед
Аватар користувача
нло
 
Повідомлення: 1025
З нами з: 26 грудня 2006, 13:10
Дякував (ла): 648 раз.
Подякували: 156 раз.

Номер повідомлення:#9


Повідомлення Jaine » 10 червня 2009, 23:45

Якось в інших державах вони (мужички) виглядають здоровішими. А наші - дегенерували.... Якось ми сім[qoute]єю хворіли на ГРЗ, майже одночасно. Був лише сильний нежить. Я і дитина [qoute]перехворіли[qoute] за 2 дні без ліків. А чоловік зображав сильні муки майже тиждень, приймаючи всі можливі ліки.
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#10


Повідомлення Barak OBAMA » 11 червня 2009, 13:35

Може у чоловіка було якесь ускладнення після нежиті. А Ви його ось такими образливими словами... Інколи дуже приємно відчувати турботу та лагідне співчуття. Хоч ми і виглядаємо інколи, як відмеді, в нас також є шось таке унутрях, яке має бути зігріте.
З повагою!
Аватар користувача
Barak OBAMA
 
Повідомлення: 1047
З нами з: 27 липня 2005, 17:29
Дякував (ла): 41 раз.
Подякували: 299 раз.

Номер повідомлення:#11


Повідомлення MG » 11 червня 2009, 13:38

А хто споре ? І хто ж Вас обігріє, як не ми ? (ця тема - о нєжних мужчинках :-))
Аватар користувача
MG
 
Повідомлення: 18354
З нами з: 02 червня 2008, 17:24
Дякував (ла): 39667 раз.
Подякували: 28182 раз.

Номер повідомлення:#13


Повідомлення Marysia. » 12 червня 2009, 16:54

ой, девчонки, уморили! так оно и есть. Мой, как с рейса вернется, так обязательно болеет, и все спрашивает, как вы тут в таком холоде живете? Ушко левое заткнет ваткой и ходит по квартире, (ни хера не слышит).У меня дома обычно и зимой окна открыты, а тут летор, а у меня только позавчера егог угораздило наконец окна распахнуть, чстоб кислород пошел и это уже только тогда, когда на улице +39 случилось и пот стал течь не подетски (изо всех дырочек)
Никогда не говори "никогда"!
Аватар користувача
Marysia.
 
Повідомлення: 15207
З нами з: 20 вересня 2007, 19:32
Дякував (ла): 55736 раз.
Подякували: 26655 раз.

Номер повідомлення:#14


Повідомлення Добрая фея с топором » 12 червня 2009, 17:50

Есть женщины в русских селеньях,Их бабами нежно зовут.Слона на ходу остановятИ хобот ему оторвут.
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#15


Повідомлення Льолік » 12 червня 2009, 17:51

Хобот не трожь!!!!!!!!!
Аватар користувача
Льолік
 
Повідомлення: 13872
З нами з: 25 січня 2007, 13:53
Дякував (ла): 3688 раз.
Подякували: 13263 раз.

Номер повідомлення:#16


Повідомлення Добрая фея с топором » 12 червня 2009, 18:21

[B]Льолік[/B], не буду, так я ж про хобот!!! А не про то, что ты подумал!
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#19


Повідомлення Marysia. » 12 червня 2009, 18:59

тама,... еще хужее!! А на вид, как раз как в песне : красивый, здоровенный, заодно практически всегда чуть-чуть пьян, о как погоны оденет- такой красивый, посмотрю со стороны [qoute] такая корова нужна самому[qoute], как в сиську напьется- думаю : [qoute]повбивав би[qoute]!
Никогда не говори "никогда"!
Аватар користувача
Marysia.
 
Повідомлення: 15207
З нами з: 20 вересня 2007, 19:32
Дякував (ла): 55736 раз.
Подякували: 26655 раз.

Номер повідомлення:#21


Повідомлення Тили-тили » 02 липня 2009, 19:44

[B]Если болен муж – если заболела жена.(ироническое эссе)[/B] Итак, вы переступили порог и вас никто не встретил в прихожей. Нет-нет, кот вышел посмотреть, собака ткнулась в колени мокрым носом и заплясала вокруг входной двери, несмотря на то, что ботинки благоверного аккуратно валяются у полочки с обувью. Вот тут с тоской осознаешь, что кормилец, поилец, надежда и опора ЗАБОЛЕЛ!!! А значит, идти «в дождь» с четвероногим другом – тебе. И это к лучшему – есть время привыкнуть, смириться, подготовить себя морально. А заодно забежать в аптеку и магазин. Но прогулка закончилась и вы вернулись домой, в логово страдальца. Теперь правило номер один – не злитесь. Скорее всего, болен он не смертельно, хотя, войдя в комнату, ваша вера в нескорую кончину слегка подугаснет. Вашим глазам предстанет картина «умирающий лебедь, акт последний». Вот он. Лежит. Весь такой несчастный, его глаза полны вселенской тоски. Взгляд сфокусировался на вас и в нем сразу столько всего – и упрек, и тоска и надежда, что вот, ты пришла и мир теперь будет только лучше. Но ему осталось наслаждаться им не долго. Посмотри на термометр. Что там? 37.8? Ну все, смерть уже машет косой над его макушкой. Быстро ему свежую постель, бульон, чай с малиной, лимоном и медом, витамины, и антигриппин. Ночка у тебя будет еще та. Стонет? Ну это сейчас тихо, а к ночи будет все громче и громче! И не дай тебе Бог найти таблетку, которая уже через час снимет все симптомы! От такого коварства и до развода недалеко! Нет уж, радость моя, ты должна пройти все круги ада и вырвать его из рук костлявой. И тогда он, обновленный и радостный, пойдет праздновать жизнь, доев последний куриный бульон с сухариками, а вы, с чувством пережеванной мочалки, потащитесь в офис и будете несказанно рады, получив после обеда СМС « пусечка, я с мальчиками по пиву после работы, ага?» «ага!!!» - напишите вы и счастливая улыбка озарит ваше лицо, ибо это дает вам возможность по приходу домой не готовить ужин, а рухнуть в постель, где всю ночь умирал благоверный и забыться сном праведницы. А наутро проснуться с головной болью, першением в горле и температурой. Потому что нельзя спать в постели больного. Начальник вашей бедой не проникся, он у вас робот и что такое хворь - не ведает. И вы с гудящей, как царь-колокол, головой бредете в офис, напичкав себя кучей средств, напялив сонцезащитные очки, дабы народ в транспорте не пугать и костеря про себя производителей перспирантов, которые не рассчитаны на то, что больной потеет не капельками пота, а ручьём. И эти ручьи сейчас текут по всему вашему телу. Превращая вашу стильную офисную блузку во что-то неожиданное и дурнопахнущее. Но вам сейчас на это, по большому счету, начхать, вам главное сохранить себя как человека прямостоящего.Так, отклоняясь от беседы в сторону, ежели уж утро не подарило здоровой бодрости, не одевайте вы, я вас умоляю, 10 сантиметровые шпильки. И жить легче и меньше пальцев в автобусе отдавите. Рабочий день превращается для вас в вялотекущий кошмар, перемежающийся кружками «террафлю» и легкими передышками. То, что письмо Михал Ивановича ушло к Степану Владимировичу – это полбеды, а вот что сообщение любовнику ушло к мужу – это серьезней. Но нет ничего непоправимого, если в ответ на звонок мужа с просьбой объяснить, ЧТО только что он прочел в своем телефоне, вы не ляпнули «ой, это не тебе!». Так, до конца дня дожила? Молодцааа! Теперича – домой, покормить живность, включая мужа, напиться всякой гадости, чтобы завтра быть здоровой, убрать-помыть-погладить... «Господи, где моя МАМА??? Хочу к маме! Бульона и спать! И чая с малиной!» - хочется вам закричать. Но не закричите. Нет, вы конечно можете лечь и даже попросить чаю. Но! Холодный чай недозаваренный и с кислой миной через 40 минут после просьбы вам вряд ли поможет. А посему – быстренько сами организуйте себе чай-бульон – постель- хорошую киношку и выпинайте милого выгуливать собаку. Ну как? Жизнь прекрасна? А то! Даже если термометр не хочет показывать ниже 38.9, жизнь все равно чудесна. Иначе стоит ли в ней жить?
Тили-тили
 
Повідомлення: 674
З нами з: 04 грудня 2007, 16:47
Дякував (ла): 9 раз.
Подякували: 3 раз.

Номер повідомлення:#22


Повідомлення MG » 03 липня 2009, 00:21

:-))) (а про него - лучше.. )
Аватар користувача
MG
 
Повідомлення: 18354
З нами з: 02 червня 2008, 17:24
Дякував (ла): 39667 раз.
Подякували: 28182 раз.


Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

  cron