Форум

Інформаційний ресурс

Запрошення на День юриста?

Номер повідомлення:#31


Повідомлення N » 11 вересня 2009, 17:00

NASTY, мені Ваші слова[QUOTE][qoute]шукайте дурня в дзеркалі[qoute][/QUOTE] дуже сподобались. :) Можна і мені їм таке відповідати?Вчора знову телефонували (вже з адміністрації) на закритий з[qoute]їзд запрошували на 27. То я культурно збрехала що туже зайнята в цей день. А тепер буду юморити.
Аватар користувача
N
 
Повідомлення: 509
З нами з: 19 січня 2007, 13:19
Дякував (ла): 2 раз.
Подякували: 73 раз.

Номер повідомлення:#32


Повідомлення Vолодимир » 11 вересня 2009, 17:38

Мені коли рекламуватися пропонують , то я завжди уточнюю , а скільки вони будуть мені сплачувати за те , що я в їх виданні дам згоду розміститеся , відразу стають у ступор .
РОБІТЬ ДОБРО І ЗЛО ЗНИКНЕ САМО ПО СОБІ.
Vолодимир
 
Повідомлення: 15973
З нами з: 21 липня 2005, 21:47
Дякував (ла): 23252 раз.
Подякували: 25656 раз.

Номер повідомлення:#33


Повідомлення rtv » 11 вересня 2009, 18:08

И мне звонили несколько раз с подобными предложениями. Сразу говорю, что болтать некогда и прошу выслать документы, приглашения и счета, куда нужно перечислять деньги мне на электронную почту, с целью рассмотреть, уточнить, перезвонить, а потом уж куда-то перечислять - сразу закрывается вопрос. Один дядечко из [qoute]Жовтневого палаца г.Киева[qoute], предлагающий [qoute]концерт, встречу и банкет с депутатами[qoute] сказал, что это не его метод работы, я парировала, что телефонный - не мой метод, я нотариус и работаю по таким вопросам только с документами.
rtv
 

Номер повідомлення:#34


Повідомлення NASTY » 11 вересня 2009, 20:36

на №32, та будь-ласка, нема проблем
NASTY
 

Номер повідомлення:#35


Повідомлення Kiev » 11 вересня 2009, 20:58

на № 28. В алфавитном порядке... скоро и до [qoute]Ю[qoute] дойдут....
Kiev
 
Повідомлення: 88
З нами з: 01 лютого 2006, 20:20
Дякував (ла): 4 раз.
Подякували: 12 раз.

Номер повідомлення:#36


Повідомлення notka » 11 вересня 2009, 20:59

Мне тоже вчера позвонила некая Наталья Сергеевна Романова из Федерации профсоюзов... яко бы... Marmyletochka, похоже нам с Вами звонила одна и та же дама. Быстро зачитала мне всю ожидаемую программу, сказала о Безрукове и Боярской, вскользь назвала цены. Пообещала место в ВИП-ложе. Когда я попросила их контактный телефон - она дала только мобильный 80676567991, я попросила городской, но она [qoute]отмазалась[qoute] тем, что городской у них часто занят, т.к. у них очень много клиентов и она ДЛЯ МОЕГО ЖЕ УДОБСТВА даёт мне свой личный мобильный. И, кстати, фон был такой же, как описала Trish: кричали дети и громко разговаривали люди. Нам, наверное, в одно время звонили :-)))Неужели люди думают, что кто-то на это поведётся?И вообще задалбывает компания [qoute]Премьера[qoute] своими билетами на спектакли по цене от 700 до 3000 грн. Они мне звонят практически ежедневно. Я уже предложила им ввести мой телефон в [qoute]чёрный список[qoute]! Не помогло!Сегодня опять звонили, только вместо [qoute]Премьеры[qoute] один юноша (судя по голосу) представился администратором Октябрьского Дворца!!!P.S. Когда я у этой Романовой спросила, не с [qoute]Премьеры[qoute] ли она, она так обиженно выкрикнула, что она из Федерации профсоюзов!
notka
 
Повідомлення: 348
З нами з: 12 вересня 2007, 19:30
Дякував (ла): 18 раз.
Подякували: 4 раз.

Номер повідомлення:#37


Повідомлення Kiev » 11 вересня 2009, 21:02

Всі вважають нас [qoute]смачним пирогом[qoute] з начинкою із [qoute]капусти[qoute].... сподіваючись, що від [qoute]халявних[qoute] грошей, які ми хапаємо з повітря (!!!???), наша черепна коробка наповнена тим самим повітрям...
Kiev
 
Повідомлення: 88
З нами з: 01 лютого 2006, 20:20
Дякував (ла): 4 раз.
Подякували: 12 раз.

Номер повідомлення:#38


Повідомлення Kiev » 11 вересня 2009, 21:10

в прошлую пятницу (04.09 !!), между прочим, эта Романова мне тоже звонила, фон был тоже такой же... и [qoute]вопила[qoute] - [qoute]Шановний, давайте скорыше думайте та погоджуйтеся, бо відомість через 15 хвилин закривається[qoute]. Тепер я дуже жалкую за смачним халявним шампанським :(
Kiev
 
Повідомлення: 88
З нами з: 01 лютого 2006, 20:20
Дякував (ла): 4 раз.
Подякували: 12 раз.

Номер повідомлення:#39


Повідомлення OLNIK » 12 вересня 2009, 23:00

На сообщ.38И дай нам Бог так жиить , как считают те, которые нас такими считают )))(Слова не мои, а несколько перефразированной выражение Б. Шоу.)Думаю, никто из нас не станет возражать )))
OLNIK
 
Повідомлення: 13903
З нами з: 13 грудня 2008, 15:56
Дякував (ла): 15707 раз.
Подякували: 25370 раз.

Номер повідомлення:#40


Повідомлення Sofiyka » 12 вересня 2009, 23:30

Это театральное агентство [qoute]Премьера[qoute]. Просто они уже не представляются своим именем -знают что абонент сразу бросит трубку. Вот и выдумывают каждый раз что-то новое. Мне постоянно звонят - то представлялись, что с Киевской МДА - отдел по работе с общественностью, теперь вот - совет провсоюзов, а [qoute]закрытый фуршет, на котором Вы будете общаться с коллегами и с Безруковым[qoute], который они обещают - это самый банальний буфет во время антракта. Вот так.
Оптимист ошибку в слове "хорово" исправляет на "хороШо", пессимист на "хЕрово" и только я со своим "хоровоД", вероятно особый случай
Аватар користувача
Sofiyka
 
Повідомлення: 386
З нами з: 24 жовтня 2008, 14:38
Дякував (ла): 77 раз.
Подякували: 155 раз.

Номер повідомлення:#41


Повідомлення маркин » 14 вересня 2009, 17:39

НАТАля романівна з администраціі Президента звонила две недели назад неоднократно требовала срочно деньги ,а то ведомости закрываются, сказала,что меня ей порекомендовали в министерстве юстиции як порядну ділову людину на закрытый съезд нотариусов. В министерстве никого не знаю, сразу засомневалась, тогда через некоторое время мне позвонила какая-то Марина не помню отчества,представилась,что она из министерства юстиции,выдала такой же текст, а потом спросила меня из какой я организации:) Мне стало все понятно.Через день позвонил какой-то дядя и на чистой украинской мове скороговоркой стал приглашать на день юриста с такой же программой.Теперь полностью убедилась ,что это какой-то развод
маркин
 

Номер повідомлення:#42


Повідомлення Nonna » 14 вересня 2009, 18:31

я вот бы на закрытый създ нотариусов..... так не приглашают... представить меня как порядну людину , хорошего специалиста - не кому...))))))
Аватар користувача
Nonna
 
Повідомлення: 31176
З нами з: 15 грудня 2006, 15:58
Дякував (ла): 30690 раз.
Подякували: 52204 раз.

Поперед.

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів