Форум

Інформаційний ресурс

Учитель-ученик-не мое, но готовимся к школе!

Номер повідомлення:#1


Повідомлення Золотая Рыбка » 21 листопада 2009, 15:26

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»Мальчик ответил: /[qoute]Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».Мальчик согласился.- Сколько будет 3 x 3?»- 9- Сколько будет 6 x 6?- 36И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».Тогда преподавательница ответила, /[qoute]У меня тоже есть свои вопросы:Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?Мальчик, после паузы ответил:- НогиА что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?- КарманыЧто твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.- Жвачка!Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:- Подает рукуТеперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:- ПалаткаВ меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?Обручальное кольцоУ меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?- СтрелаКакое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?- Firetruck» (Пожарка)Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?Fork (Вилка)Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?- ФамилияУ какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?- СердцеДиректор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:Отправьте нахуй его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#2


Повідомлення КЛЕОПАТРА » 21 листопада 2009, 16:06

Золотая Рыбка, це СУПЕР.Директор - прям як наше МЮ в останні роки. Думає про одне, а на ділі - інше.
Если удача повернулась к Вам задом, не расстраивайтесь,
Пните ее, она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!!!
Аватар користувача
КЛЕОПАТРА
 
Повідомлення: 7016
З нами з: 22 березня 2009, 13:57
Дякував (ла): 18067 раз.
Подякували: 28929 раз.

Номер повідомлення:#3


Повідомлення Летучая Мыша » 21 листопада 2009, 16:38

каждый подумал в меру своей распущенности ))))))
Коли хтось каже: "Ти не зможеш цього зробити", - зроби це двічі і не забудь відправити йому фото
Аватар користувача
Летучая Мыша
 
Повідомлення: 10543
З нами з: 09 січня 2006, 15:03
Дякував (ла): 9709 раз.
Подякували: 9529 раз.

Номер повідомлення:#4


Повідомлення Селянин » 21 листопада 2009, 20:15

отлично)))))))))))))))))))))))
Аватар користувача
Селянин
 
Повідомлення: 1846
З нами з: 27 червня 2008, 20:23
Дякував (ла): 108 раз.
Подякували: 499 раз.

Номер повідомлення:#5


Повідомлення Nonna » 21 листопада 2009, 20:47

Летучая Мыша , в меру своего интелекта и извилин мозгов....)))))))))))
Аватар користувача
Nonna
 
Повідомлення: 31176
З нами з: 15 грудня 2006, 15:58
Дякував (ла): 30690 раз.
Подякували: 52204 раз.

Номер повідомлення:#6


Повідомлення мышка - норушка » 21 листопада 2009, 21:39

ой какие мы распущенные:)
мышка - норушка
 

Номер повідомлення:#7


Повідомлення скрепка » 23 листопада 2009, 15:18

Золотая рыбка, спасибо Вам огромное, давно я так не смеялась !!!
скрепка
 
Повідомлення: 534
З нами з: 13 грудня 2008, 17:26
Дякував (ла): 1574 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#8


Повідомлення Feba » 23 листопада 2009, 16:18

[QUOTE]На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно[/QUOTE], смеююююсь.:))))
Feba
 
Повідомлення: 1194
З нами з: 13 грудня 2007, 12:14
Дякував (ла): 190 раз.
Подякували: 72 раз.

Номер повідомлення:#9


Повідомлення anuta » 23 листопада 2009, 16:29

СУПЕР!!!
Живу с блеском в глазах,с улыбкой на губах,с счастьем в душе и любовью в сердце!
Аватар користувача
anuta
 
Повідомлення: 143
З нами з: 02 червня 2008, 16:42
Дякував (ла): 103 раз.
Подякували: 10 раз.

Номер повідомлення:#10


Повідомлення НЮТА » 23 листопада 2009, 21:09

Знакомства...Встречи... Секс... А что потом?Потом...Вы возвращаетесь в свой дом...Невинное лицо... Пакет с едой...И мило шепчете [qoute]единственная[qoute] - Я ТВОЙ!Она же Вам и ужин, и постель,И нежное: [qoute]ждала я целый день[qoute],И тапочки с газетой, и футбол,И всяко-разно мечет Вам на стол...Щебечет что-то...Вдруг звонок простой -Вам СМС пришел.И Вы, босой,Идете на балкон, и там в тишиЧитаете о том, как хорошиСегодня были Вы - прям обалдеть!, -Как было СУПЕР! Столько [qoute]раз[qoute] успетьЗа малое количество минут...За время то, пока Вас дома ждут!И все бы хорошо...Но... Ё-ма-Ё!В руках-то телефон... не ВАШ!...Её![qoute]
НЮТА
 
Повідомлення: 1940
З нами з: 01 вересня 2009, 11:06
Дякував (ла): 60 раз.
Подякували: 47 раз.

Номер повідомлення:#11


Повідомлення Marysia. » 04 грудня 2009, 20:14

[QUOTE]На последние 7 вопросов я тоже ответила неправильно[/QUOTE]Нотариэсса- все по честному!!
Никогда не говори "никогда"!
Аватар користувача
Marysia.
 
Повідомлення: 15207
З нами з: 20 вересня 2007, 19:32
Дякував (ла): 55736 раз.
Подякували: 26655 раз.


Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

  cron