Форум

Інформаційний ресурс

О вреде курения

Номер повідомлення:#1


Повідомлення Летучая Мыша » 09 грудня 2009, 18:23

Именно в тот день я понял все о вреде курения. Я осознал... Прочувствовал, блин... Ни один призыв Минздрава до этого не достигал глубин моего сознания так, как этот эпизод. Я бы даже предложил ввести сию методику в клиниках, для желающих бросить курить, как неоспоримо полезную...А началось все с того, что я имел тогда несколько /[qoute]полезных/[qoute] привычек, как то: курить, восседая на унитазе, и читать там же. Причем, что читать насрать, уж простите за афоризм. Посему за водопроводной трубой весело торчала пестрая библиотека, от детективчиков и женских романов, до /[qoute]Справочника технолога/[qoute] за шестьдесят девятый год, без половины страниц. Как незаконнорожденный прямой потомок Юлия Цезаря, я отвергал полумеры и совмещал /[qoute]все-в-одном/[qoute]. То бишь }{опа на унитазе, книжка в руках, сигарета во рту. Главное не перепутать очередность. И все идет по накатанной колее: глаза бегают по строчкам, мозг лениво фильтрует входящий траффик, легкие ритмично выпускают клубы дыма, }{опа старается не отставать от слаженной работы всего организма.И все бы ничего, если б не врожденная лень владельца туловища. Пепельница в доме у меня была всего одна, подарочная, двухкилограммовая [цензура] из латуни, неразрывно переезжающая со мной по всем съемным углам. Но таскать два кило латуни каждый раз с балкона в сортир было напряжно, посему я не стал изобретать велосипед и стряхивал пепел туда же, куда и все - в унитаз. Бычок, есессно, отправлялся туда же. Изюминка заключалась в препятствии на пути следования окурка, в виде природного девайса мужеского роду. Путем долгого опыта и акробатических курсов, была отработана методика /[qoute]нефритовый стержень, в ужасе сморщившись, плавно отходит влево, пропуская огнедышащего дракона мимо/[qoute] без помощи рук, ног и окружающих предметов. И жили все долго и счастливо, пока не наступил /[qoute]день Хэ/[qoute]...Жена уже давно насвистывала носом сюиту на мотив /[qoute]Сопок Манчжурии/[qoute], сын, по детски счастливо и беззаботно, попукивал в кроватке, соседи сверху устали изображать стадо ёжиков в период гона и над землей воцарилась Тьма с большой буквы /[qoute]Ть/[qoute]... Только кот, вспомнив свою прошлую жизнь в облике хомяка, тихонько пытался заныкать очередную какашку в линолеум за шкафом. Уже падая на кровать, мозг опомнился: /[qoute]Ёптыть, а подышать перед баиньки?/[qoute]Никотинозависимые органы активно поддержали инициативу и поволокли бренное тельце в направлении раздельного санузла, ибо на балкон идти было уже холодно. Отработанный ритуал: }{опа-унитаз, сигарета-зубы, книжка-руки. Что нового я хотел почерпнуть из /[qoute]Справочника технолога/[qoute] в два часа ночи так и осталось загадкой.Жопа, приветственно поморгав унитазу, сообщила о ложной тревоге и все задремали в ожидании, когда же табак дотлеет до заветной полоски. Сие пришло довольно быстро и, не отрываясь от чтива, тело привычно качнулось влево, уводя мужскую гордость с линии огня. Правая рука неумолимо прочертила огненный трассер вниз...Что именно заставило мой девайс подрасти к тому моменту тайна. То ли перспектива теплой жены под боком, или увлекательная таблица содержания чего-то там в металлах, а может гордая надпись /[qoute]тираж 100 000 экз./[qoute] отправила внеплановую порцию крови к нижним чакрам но эффект был достигнут. Девайс ушел... Но не весь... Главная его часть встретила бычок твердо и гордо, как коммунист белогвардейскую пулю.Вы видели, как клеймят лошадей? Теперь я верю им больно. Но все же их клеймят не в головку...Я увидел звезды!.. Честно! Все... Через три этажа над собой и плотную облачность... Они были яркие, крупные и все, как одна, не мигая смотрели вниз на придурка, который только что, сам себя прижег бычком идеально по центру головки. Смачно... С размаху...Когда размер глаз перестал стремиться к бесконечности, а зубы смогли расцепиться, в единственную нераспрямившуюся извилину постучала запоздалая мысль: /[qoute]Водичкой бы... Холодненькой.../[qoute] Забег в спущенных труселях до ванной был осуществлен на гиперзвуке. Принимая во внимание позу /[qoute]нечто в третьей стадии радикулита, пытающееся задушить руками собственные яйца/[qoute] удивительно, что я не словил башкой двери и углы по дороге. Кран, вентиль, вода!!!Проблема выявилась сразу же по разгибании писюн не хотел выходить. Просто отказывался. Напрочь. Игра в прятки после сильного мороза ничто, в сравнении с тем, что увидел я... Точнее я почти ничего не увидел, что нанесло дополнительную травму и так расшатанной психике. Но длительные уговоры и осторожные раскопки таки привели к желаемому и холодная вода, наконец-то, омыла смертельные раны. При ближайшем рассмотрении мне поплохело еще больше. На /[qoute]вершине мира/[qoute] красовался ровный, сферический ожог, игриво намекающий на истинно аскетический стиль жизнь, недельки на две минимум, и мочеиспускание с лицом и звуками /[qoute]Герасим скорбит о Муму/[qoute].Стиснув зубы, губы и полужопия, бережно неся перед собой в руках /[qoute]груз триста/[qoute], походкой парализованного робота Вертера я выполз из ванной. Глядя на позы, в которых я перебирался через жену и пытался разместиться под одеялом, человек паук трижды удавился бы на собственной паутине от зависти. Рассудив, что утро вечера мудренее, полускрючившись на боку, я попытался забыться тревожным сном инвалида... Точки над /[qoute]Ё/[qoute] расставила жена. Уловив сбоку знакомый, теплый объект, она шустро, во сне, развернулась навстречу и прежде, чем я осознал, чем это грозит, отработанным движением ухватилась за искомое...Звезды, уже знакомо и сочувственно, смотрели на меня, отражаясь сквозь три этажа в стремительно растущих глазах...
Коли хтось каже: "Ти не зможеш цього зробити", - зроби це двічі і не забудь відправити йому фото
Аватар користувача
Летучая Мыша
 
Повідомлення: 10536
З нами з: 09 січня 2006, 15:03
Дякував (ла): 9702 раз.
Подякували: 9527 раз.

Номер повідомлення:#2


Повідомлення MG » 09 грудня 2009, 18:42

хорошо, что я не мужчина :)
Аватар користувача
MG
 
Повідомлення: 18354
З нами з: 02 червня 2008, 17:24
Дякував (ла): 39667 раз.
Подякували: 28182 раз.

Номер повідомлення:#3


Повідомлення мышка - норушка » 10 грудня 2009, 02:01

жесть-:)
мышка - норушка
 

Номер повідомлення:#4


Повідомлення Vladimir » 10 грудня 2009, 11:57

о как!
Vladimir
 
Повідомлення: 15
З нами з: 02 лютого 2009, 22:52
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Номер повідомлення:#5


Повідомлення Добрая фея с топором » 10 грудня 2009, 14:31

Хорошо, что мой муж не курит в туалете!!!!!!
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#6


Повідомлення good » 10 грудня 2009, 14:51

Когда-то давно, после посещения ванной комнаты, я вдруг не обнаружила пачки сигарет которые лежали у меня в заднем кармане брюк. Нашла я их прямохонько в унитазе. Время было позднее, да еще после какого-то сабантуя, вообщем выбрасывать жалко стало, вот и положила их на батарею. Утром глянула на все это трезвым глазом... И не курю с тех пор...
good
 

Номер повідомлення:#7


Повідомлення Армани » 10 грудня 2009, 15:15

шо и не пьете с тех пор:)?
DE PUTA MADRE
Аватар користувача
Армани
 
Повідомлення: 27513
З нами з: 28 грудня 2006, 20:15
Дякував (ла): 19332 раз.
Подякували: 14007 раз.

Номер повідомлення:#8


Повідомлення good » 10 грудня 2009, 16:21

А вот без этого в нашем с вами нелегком деле НИКАК!!!
good
 

Номер повідомлення:#9


Повідомлення ПЕЧЕНЕГ » 10 грудня 2009, 18:33

Сделай себе подарок,Брось навсегда курить,Выплюнь деготь из легких,Заново начни жить.Жить, чтоб встречать рассветы,Чтоб провожать закат,Чтобы смеясь как когда-то,Легко по жизни шагать!Выбрось последний агарок,И затопчи ногой.Сделай себе подарок,Это нужно порой!
ПЕЧЕНЕГ
 

Номер повідомлення:#10


Повідомлення V » 11 грудня 2009, 13:30

Бааянище, не верю. Чтобы это получилось, нужно быть в дупу пьяным, курить кубинские сигары, листать плейбой и намеренно целиться в свою казацкую булаву. И делать все это одновременно - фантастика
V
 
Повідомлення: 4119
З нами з: 25 листопада 2005, 14:07
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 1299 раз.

Номер повідомлення:#11


Повідомлення Marysia. » 11 грудня 2009, 20:31

супер, спасибо за настроение!
Никогда не говори "никогда"!
Аватар користувача
Marysia.
 
Повідомлення: 15207
З нами з: 20 вересня 2007, 19:32
Дякував (ла): 55736 раз.
Подякували: 26655 раз.

Номер повідомлення:#12


Повідомлення Vanilla » 11 грудня 2009, 20:49

Класс!!!! Спасибо) очень поучительно)
Vanilla
 


Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

  cron