Форум

Інформаційний ресурс

Дневник кота

Номер повідомлення:#1


Повідомлення Добрая фея с топором » 17 грудня 2009, 15:13

«Дневник кота»Утро.Эта [цензура] встала, волосенки почесала,Сонно в ванную ползет . Там ее подарок ждет.Не в горшке, а как обычно, на пол я наделал лично.Пусть позлится, убирая. С добрым утром, дорогая!Подождал, покуда Эта поползет из туалета.Я - под ноги. Oп, споткнулась! Получилось! Навернулась!Вышла завтракать старушка, наливает кофе в кружку.Дикий мяв, и все дела - получилось! Разлила!Ладно, можно отдохнуть, пару строк в дневник черкнуть,Запишу, себе не льстя: «Утро прожито не зря».День.Душевно отоспался, только спакостить собрался.И вот тут, блин, как назло, мне конкретно не свезло.Видел, шмотки надевала, рыло все размалевала,Думал, что куда-то прется, хрен поймешь, когда вернется.А она меня схватила, к ветеринару потащила,Тот мне, гад, вкатил укол - срок прививки подошел.Ничего, за муки эти адекватно я ответил:Мне уколы портят шкурку, ей же - кожаную куртку.Время даром не терял - по дороге куртку дралИ штаны ее из кожи, так уделал, не дай боже!Впредь запомнит, может быть. Не хрен, блин, меня лечить!Несколько позже.На кровати рвал игрушку - черепашную подушку.Так увлекся делом этим, что хозяйку не заметил.По башке огреб не слабо. Что за гадостная баба!Случай к мести не искал, тут же под кровать нассал.Но, блин, снова облажался, в руки сразу к ней попался.Как последнего дебила, рожей в луже отвозила.Как отбился - сам не знаю! Так теперь мочой воняю.Будто я - ночная ваза, младший братец унитаза.Мыть меня, наверно, будет. Может к вечеру забудет?..Защемился в тихом месте, сочиняю планы мести.С максимально честной рожей я обои драл в прихожей.У меня инстинкт и точка! (типа, нету когтеточки)Отдохнуть она решила, пазлы, [цензура], разложила.Что ж, я ей возможность дам собирать их по углам.Вечер.Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!)Что за гадство, не пойму, кто я ей - тупой Муму?За мытье ей отомстил: пару чашек я разбил.Слушал, как она визжала, на душе полегче стало.В довершение к разору, я содрал на кухне штору.Долго прыгал, но достал: Получилось! Оборвал!Ближе к ночи.Эта крем на рыло мажет, значит, скоро спать заляжет.Свет пока горит, как раз, подведу дневной баланс.В целом день прошел нормально, перевес за мной реально!Счет в сегодняшнем турнире в мою пользу семь - четыре.Я вполне доволен счетом, отдых честно заработан.Всё, ложиться можно спать, завтра будет день опять.PSДа, еще, пожалуй, можно ночью поорать истошно,Пару раз ее поднять , не фиг, блин, спокойно спать!
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#2


Повідомлення Jaine » 17 грудня 2009, 15:19

Клас !
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#3


Повідомлення chudik » 17 грудня 2009, 16:22

и за это, в том числе, не терплю этих пакостных тварей, за очччень редким исключением:)))
chudik
 

Номер повідомлення:#4


Повідомлення НЮТА » 17 грудня 2009, 16:36

супер!!! насмеялась от души
НЮТА
 
Повідомлення: 1940
З нами з: 01 вересня 2009, 11:06
Дякував (ла): 60 раз.
Подякували: 47 раз.

Номер повідомлення:#5


Повідомлення MG » 17 грудня 2009, 16:45

а я б такого, як у Феї котяру (в сусідній темі), теж терпіла б ...))))
Аватар користувача
MG
 
Повідомлення: 18354
З нами з: 02 червня 2008, 17:24
Дякував (ла): 39667 раз.
Подякували: 28182 раз.

Номер повідомлення:#6


Повідомлення Jaine » 17 грудня 2009, 19:07

Коти- мстиві істоти, дивлюся інколи на свою кицю та й думаю : була б вона розміру тигра- голову відгризла б своєму власнику навіть не задумуючись, без жодних сентиментів. Але вона маленька, веде себе пристойно- то ми живемо з нею в злагоді.
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#7


Повідомлення Селянин » 18 грудня 2009, 15:22

Дневник кота Плинтуса. Баян конечно, но повышает настроение)))[URL=[qoute]http://blog.i.ua/user/578365/116674/[qoute]]http://blog.i.ua/user/578365/116674/[/URL][URL=[qoute]http://www.slavkap.narod.ru/simple9.html[qoute]]http://www.slavkap.narod.ru/simple9.html[/URL]
Аватар користувача
Селянин
 
Повідомлення: 1846
З нами з: 27 червня 2008, 20:23
Дякував (ла): 108 раз.
Подякували: 499 раз.

Номер повідомлення:#8


Повідомлення Добрая фея с топором » 18 грудня 2009, 19:09

А я своего Симона - обожаю, он у меня как младший ребенок, он у нас любимчик, никогда ничего не сделал нам пакостного!!!
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#9


Повідомлення OLNIK » 19 грудня 2009, 12:00

На сообщ.1 и 8В этом весь кот и есть, жаль, что у нотариусов очень [qoute]не()котский[qoute] нрав.А как было бы все справедливо...)))
OLNIK
 
Повідомлення: 13903
З нами з: 13 грудня 2008, 15:56
Дякував (ла): 15707 раз.
Подякували: 25370 раз.


Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів