Форум

Інформаційний ресурс

Будь готов ...

Номер повідомлення:#1


Повідомлення Летучая Мыша » 21 грудня 2009, 12:13

31 декабря.Так, оливьедорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала,платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще разупадешь – скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, якак раз в праздничном новогоднем настроении – проходите, блин,садитесь, жрите!Ну, что - за новый год? Чин-чин!1 января.Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?Холодильник. Диван. Диван. Диван.2 января.Здравствуйте,гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. Спраздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.Кошку не видели?.. Странно. За новый год!3 января.Диван.Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу… этоже надо движения совершать… Ну хорошо, еду. А у тебя жратва ещеосталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины.Предлагаю тост: ну, сами знаете…4 января.Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки…Ой,здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водкихряпнуть, погреться? Ну, проходите… За новый год? Ну, давайте.Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри – надо завязывать с праздниками.5 января.Мам,пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама,сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничныйстол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никакихсалатиков! Я беременна оливье – хотите такого внука? Ну вот и оставьтеменя тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни…Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего – я же знаю,что живой из-за вашего стола не вылезу!6 января.Сегодняу нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так,оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартируубрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте,гости дорогие, проходите… оставьте елку лежать, у нее, как у всейстраны, спячка.Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, еслитолько чуть-чуть, символически… За рождество! И за новый год, конечно,же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новыйгод, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобыникому не было обидно? Давайте!7 января.Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.8 января.Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте… Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.Выйдузамуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу – отличный результат!За это надо выпить. Есть водка и минералка – предлагаю продолжитьгадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулыпережить!Предлагаю тост: ыыыыы…..9 января.Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!Здрасьте,вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чайбудете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай – ибольше ни-ни! За новый, блин, год.Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..10 января.Так… Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция…))))))))
Коли хтось каже: "Ти не зможеш цього зробити", - зроби це двічі і не забудь відправити йому фото
Аватар користувача
Летучая Мыша
 
Повідомлення: 10521
З нами з: 09 січня 2006, 15:03
Дякував (ла): 9680 раз.
Подякували: 9487 раз.

Номер повідомлення:#2


Повідомлення notar_27 » 21 грудня 2009, 12:18

Супер!!! :)))
notar_27
 
Повідомлення: 150
З нами з: 19 січня 2009, 16:57
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 2 раз.

Номер повідомлення:#3


Повідомлення Селянин » 21 грудня 2009, 15:18

Отлично)))
Аватар користувача
Селянин
 
Повідомлення: 1846
З нами з: 27 червня 2008, 20:23
Дякував (ла): 108 раз.
Подякували: 499 раз.

Номер повідомлення:#4


Повідомлення Любава » 21 грудня 2009, 15:59

не люблю Новый год - как праздник
У каждой крыши свой стиль езды... Все зависит от таракана за рулем.
Аватар користувача
Любава
 
Повідомлення: 1334
З нами з: 24 січня 2009, 16:42
Дякував (ла): 7086 раз.
Подякували: 4001 раз.

Номер повідомлення:#5


Повідомлення Летучая Мыша » 21 грудня 2009, 16:03

Любава, почему??
Коли хтось каже: "Ти не зможеш цього зробити", - зроби це двічі і не забудь відправити йому фото
Аватар користувача
Летучая Мыша
 
Повідомлення: 10521
З нами з: 09 січня 2006, 15:03
Дякував (ла): 9680 раз.
Подякували: 9487 раз.

Номер повідомлення:#6


Повідомлення Летучая Мыша » 21 грудня 2009, 16:03

А у меня подговка к Новому году в полном разгаре
Коли хтось каже: "Ти не зможеш цього зробити", - зроби це двічі і не забудь відправити йому фото
Аватар користувача
Летучая Мыша
 
Повідомлення: 10521
З нами з: 09 січня 2006, 15:03
Дякував (ла): 9680 раз.
Подякували: 9487 раз.

Номер повідомлення:#7


Повідомлення Любава » 21 грудня 2009, 16:19

Марина да потому-то да потому-то и так много много раз это: перепивание, переедание, переваривание съеденного, переносы рабочих дней, перетрата денег, передаривание подарков..... Я люблю Рождество.
У каждой крыши свой стиль езды... Все зависит от таракана за рулем.
Аватар користувача
Любава
 
Повідомлення: 1334
З нами з: 24 січня 2009, 16:42
Дякував (ла): 7086 раз.
Подякували: 4001 раз.

Номер повідомлення:#8


Повідомлення Олена » 21 грудня 2009, 16:56

[QUOTE]перепивание, переедание, переваривание съеденного, переносы рабочих дней, перетрата денег, передаривание подарков..... Я люблю Рождество.[/QUOTE] Любава, так на Різдво все те саме :)))
Зродились ми великої години,
З пожеж війни і полум’я вогнів.
Плекав нас біль за долю України,
Зростив нас гнів і лють на ворогів.
Аватар користувача
Олена
 
Повідомлення: 4087
З нами з: 22 вересня 2005, 00:48
Дякував (ла): 2548 раз.
Подякували: 3373 раз.

Номер повідомлення:#9


Повідомлення Любава » 21 грудня 2009, 17:37

ну что Вы, Олена, Різдво это святой праздник и тут как говорила мая бабушка: [qoute]Пойди не во вред младенцу[qoute] т.е. [qoute]святой праздник[qoute]
У каждой крыши свой стиль езды... Все зависит от таракана за рулем.
Аватар користувача
Любава
 
Повідомлення: 1334
З нами з: 24 січня 2009, 16:42
Дякував (ла): 7086 раз.
Подякували: 4001 раз.


Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

  cron