Форум

Інформаційний ресурс

Про Одессу...

Номер повідомлення:#1


Повідомлення Добрая фея с топором » 22 грудня 2009, 13:08

Две одесситки:- Роза, как тебе нравится моё новое платье?- Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов! Одесса, рынок. Крупных размеров дама подходит к контейнеру с кофточками и спрашивает у продавца:- А что-нибудь веселенькое есть на меня?На что получает ответ:- Нет, мадам - вас хочется обнять и тихо плакать.. Мама кричит сыну, забравшемуся на дерево- Моня, или ты сейчас упадешь и сломаешь себе шею, или ты сейчас слезешь, и я набью тебе морду. Ходят две одесситки по магазинам модной одежды. Зашли в один и просят продавца помочь подобрать фасон .Он:- Какой у вас размер?- Рост 170,вес 60, 90-60-90, размер груди 3, волосы...Вторая:- Розочка, очнись, ты не в Одноклассниках! В Одессе нищий просит милостыню. Подходит Исаак,долго ищет в карманах, наконец достает один рубль, кидает его в шляпу и говорит:- Извини, Абрамчик, вчера я женился, теперь у меня жена и теща, так что я не могу давать тебе два рубля.Абрам вскакивает и кричит на всю улицу:- Евреи, идите скорей сюда! Посмотрите на этого поца! Вчера он женился, а сегодня я уже должен его семью кормить Пpиходит Хаим в публичный дом:- Кто у вас самая лучшая?- Соня, но и самая дорогая.- Hу, качество важнее.Заходят в нумера, Соня начинает исполнять нечто невообразимое.Хаим:- Соня, что это?Соня, недоуменно:- Как что? - темперамент.Хаим:- Ой, Соня, не надо путать темперамент с суетой... Беседуют два одессита.- Абрам, что ты думаешь о сексе?- Ой, Моня, не морочь мне голову! У меня 26 человек детей - мне некогда заниматься теорией. - Представляете, Роза Марковна, вчера у моего мужа выскочил чирей!- Что, на самом деле?- Нет, рядом.. - Изя, я слышал, твоя тёща умерла. А что у нее было?- Да так, ерунда - старый сервант и телевизор - Изя, я слышал, ты женился. Удачно?- Да нет, окна во двор
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#2


Повідомлення MG » 22 грудня 2009, 13:21

прям бальзам на душу :0)))))
Аватар користувача
MG
 
Повідомлення: 18354
З нами з: 02 червня 2008, 17:24
Дякував (ла): 39667 раз.
Подякували: 28182 раз.

Номер повідомлення:#3


Повідомлення НЮТА » 22 грудня 2009, 14:13

ой не могу!!![QUOTE]Ходят две одесситки по магазинам модной одежды. Зашли в один и просят продавца помочь подобрать фасон .Он:- Какой у вас размер?- Рост 170,вес 60, 90-60-90, размер груди 3, волосы...Вторая:- Розочка, очнись, ты не в Одноклассниках![/QUOTE]качаюсь по столом
НЮТА
 
Повідомлення: 1940
З нами з: 01 вересня 2009, 11:06
Дякував (ла): 60 раз.
Подякували: 47 раз.

Номер повідомлення:#4


Повідомлення Rich » 22 грудня 2009, 14:36

Добрая фея! Вы - ЛУЧШАЯ!!! ))))))
Из-за преступной халатности работников музея картина Казимира Малевича «Черный квадрат» два месяца провисела вверх ногами.
Rich
 
Повідомлення: 2910
З нами з: 18 серпня 2008, 14:01
Дякував (ла): 409 раз.
Подякували: 323 раз.

Номер повідомлення:#5


Повідомлення Добрая фея с топором » 22 грудня 2009, 15:12

спасибо :-) рада, хоть чем-то порадовать коллег в эту угрюмую погоду! Одесса, держитесь... говорят, скоро потеплеет и пересядим на лодки :-)
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#6


Повідомлення ПЕЧЕНЕГ » 22 грудня 2009, 15:13

Пpиходит Хаим в публичный дом, спрашивает у бандерши:- Кто у вас самая лучшая?- Соня, но и самая дорогая.- сколько стоит Люся?- сто баксов- хочу Люсю- ??????Эта процедура повторяется несколько дней подрядна пятый день бандерша не выдерживает:Хаим! Ви такой богатый, солидный, уважаемый человек а сексом занимаетесь, извените с Люсей, можете ответить шо случилось?Все очень просто - помнишь тетю Розу, так она передала Люсе 500 баксов, вот я ей постепенно и передаю .
ПЕЧЕНЕГ
 

Номер повідомлення:#7


Повідомлення Селянин » 22 грудня 2009, 21:23

12 баллов за темперамент с суетой))) и за практику)))
Аватар користувача
Селянин
 
Повідомлення: 1846
З нами з: 27 червня 2008, 20:23
Дякував (ла): 108 раз.
Подякували: 499 раз.

Номер повідомлення:#8


Повідомлення Брунгильда » 23 грудня 2009, 15:04

"[B]за[/B] Одессу- Вы когда-нибудь видели Рабиновича в драке?- Нет, а что? - Боже, шоб вы видели, как его бьют!- Рабинович! У вас есть разменять сто долларов?- Нет, но спасибо за комплимент!- Наум Лазаревич, я слышала, вы недавно попробовали [qoute]Виагру[qoute]. Ну, и как, это понравилось вашей Сарре?- Думаю, скорее всего нет – она в этот день как раз ночевала у своей мамы.- - Игорь, у меня есть план: давайте вместе откроем ювелирный магазин где-нибудь на Пятой авеню.- Нет, давайте лучше так: вы будете открывать, а я постою на шухере...- Миша, этот крем, который ваша жена все время покупает в аптеке - это что, средство для лица?- Нет, это средство от беременности.- ???- Вечером она мажет им лицо, к ней потом страшно подойти!"
Брунгильда
 

Номер повідомлення:#9


Повідомлення Брют » 24 грудня 2009, 14:18

СУпер. ідє Ви їх бєрьотє?
Брют
 

Номер повідомлення:#10


Повідомлення Bis » 24 грудня 2009, 15:14

В Одессе тонет человек и кричит:- Help me, Help me! (Помогите, помогите!)На берегу стоит одессит и щелкает семечки. Подходит другой испрашивает:- А шо случилось?- Да вот, пока вся Одесса училась плавать, этот полиглот училанглийский язык.Нищий стучится в дом.- Мадам, я уже три дня не видел мяса.- Сара, покажи ему котлетку.Хаим с Натаном возвращаются домой поздно вечером. Вдалеке онизамечают двух подозрительного вида субъектов.- Знаешь что, - говорит Хаим, - давай перейдем на другую сторону,их-таки двое, а мы одни.Двойра, наша тетя Рахиль умерла, вот письмо из Америки.- Ах, какое несчастье, какое несчастье!- Погоди. Она завещала нам пять тысяч долларов...- Ах, дай ей Боже здоровья!Одессита после поездки в Париж друзья просят поделитьсявпечатлениями:- Ну как там в Париже, рассказывай.- Ну что вам сказать? Помните, у Жорика на кухне Джаконда висела?- Помним, конечно.- Так вот, теперь она в Лувре!- Мойша, почем у тебя гробы?- По пятнадцать.- Ха, у Рабиновича по двадцать, так там хоть есть гдеразвернуться!Сидят Абрам и Мойша на унитазе и вдруг один спрашивает другого:- Как ты думаеш,какую мы сейчас работу выполняем умственную или физическую ??- Пожалуй умственную. Если бы физическую, то мы бы наняли кого нибудь...Выходит Сара на балкон утром:- Роза, мой Абрам у тебя ?- Шоб он у меня был ?!- Римма, Абрам у тебя ?- Шоб он у меня был ?!- Рахиля ! Мой Абрам у тебя ?- Шоб он у меня был, а шо такое ?- Да вот, сказал что по б…..м пойдет, и нет.- А шо мы б…и ?- А шо, спросить нельзя ?Утром за завтраком:- Сема, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе нужно поправляться!
Bis
 
Повідомлення: 104
З нами з: 20 лютого 2009, 13:38
Дякував (ла): 152 раз.
Подякували: 2 раз.


Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів