Форум

Інформаційний ресурс

Разбой несовершеннолетних

Номер повідомлення:#5


Повідомлення даня » 11 листопада 2008, 14:00

Первое - написать жалобу следователю, об изменении меры пресечения на содержание под стражей, в связи з тем, что Вашему сыну угрожают, Если не поможет обжаловать определение об избрании меры пресечения. УК СТ. 187ч. 2 наказание от 7 до 10 лет лишеня свободы. Их было двое значит группа по предварительному сговору. Тем более в суде будет учитываться мнение потерпевшего. Бояться не надо В данном случае нада нападать. Тогда будет результат. Заткнутся все обвиняемые, поверте прибегут к Вам на коленях стоять будут, чтобы Вы их пожалели. Кроме хочу добавить что по первому приговору бабла прлатили немало.
даня
 
Повідомлення: 83
З нами з: 11 лютого 2008, 13:18
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#8


Повідомлення Золотая Рыбка » 29 листопада 2008, 17:45

http://www.yurradnik.com.ua/yurforum/index.php?action=topicid=11340
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#9


Повідомлення Истинная Леди » 30 листопада 2008, 16:08

M@rin@,а вот по поводу денег и компенсации-стоило бы все таки!Я бы это так не оставила-дело возбуждено-отлично!Компенсация-моральный, материальный-еще лучше!Охоту мстить вы у них все равно не отобьете!За таких подонков как они родители адвокатов искать будут и деньги платить!Я уверенна-это далеко не первый случай и родители всегда на их стороне!Я возмущена до предела!Так, что набирайтесь и сил и терпения!Нужно всеми силами защищать свои права и права своих детей!
Истинная Леди
 


Повернутись в Обговорення судової практики

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів