Форум

Інформаційний ресурс

Водитель и Гаи

Номер повідомлення:#1


Повідомлення Нельчик » 15 червня 2009, 15:19

Ехала с мужем по дороге. Проехали светофор на желтый свет, через метров 200 остановил сотрудник ГАИ, ничего не захотел слушать, выписал Протокол и Постановление про административное правонанурушение, штрах нужно оплатить 500 гриветь. В Постановление есть ссылка на ст. 289 КУаАП о том, что могу обжаловать в 10 дн. срок с момента вынесения Постановления. Как правильно это сделать и куда жаловаться? Подскажите. Спасибо У меня тоже вопрос. Ехала с мужем по дороге. Проехали светофор на желтый свет, через метров 200 остановил сотрудник ГАИ, ничего не захотел слушать, выписал Протокол и Постановление про административное правонанурушение, штрах нужно оплатить 500 гриветь. В Постановление есть ссылка на ст. 289 КУаАП о том, что могу обжаловать в 10 дн. срок с момента вынесения Постановления. Как правильно это сделать и куда жаловаться? Подскажите. Спасибо
Нельчик
 

Номер повідомлення:#2


Повідомлення Нельчик » 15 червня 2009, 15:33

Да уж. Спасибо за советы
Нельчик
 

Номер повідомлення:#3


Повідомлення Bona Mente » 16 червня 2009, 19:55

Красная шапочка , Вам потрібно звернутися в прокуратуру з заявою . Для того щоб грамотно скласти цю заяву Вам потрібний хороший адвокат, який допоможе оскаржити постанову складену працівниками ДАІ. На цьому форумі спілкуються в основному нотаріуси, які є спецалістами зовсім в ішій сфері. Не ображайтесь, що вам не відповіли- мабудь, просто людям не хотілося давати хибні, або неточні поради.
Коллега, поздравляю вас с 1-м апреля !!!!Ну и что, что снег за окном? Ну и что , что елку позавчера наряжали ? Изучив, новые правила ведения нотариального деловодства.........
Аватар користувача
Bona Mente
 
Повідомлення: 733
З нами з: 19 березня 2008, 11:04
Дякував (ла): 8 раз.
Подякували: 79 раз.

Номер повідомлення:#4


Повідомлення 1608 » 17 червня 2009, 13:52

пошукайте форум водіїв, так є дуже корисна інформація для Вас.По моєму він на сайті ДАІ
1608
 
Повідомлення: 394
З нами з: 01 березня 2007, 20:50
Дякував (ла): 14 раз.
Подякували: 6 раз.

Номер повідомлення:#5


Повідомлення epox » 18 червня 2009, 14:03

Здравствуйте,обжаловать можно 3-мя способами:1. Подача жалобы вышестоящему органу/вышестоящему должностному лицу ГАИ2. Подача жалобы в районный административный суд (в данное время это общий суд)3. Подача жалобы прокурору для вынесения протестаПодавать жалобы одновременно. Свою позицию по жалобе обосновывайте показаниями свидетелей (Вашего мужа).
epox
 

Номер повідомлення:#6


Повідомлення liker » 22 червня 2009, 20:08

ПитанняЄ ТЗ в техпаспорті якого я записаній з правом керування, чи можу я передавати керуваня ТЗ 3 особі якщо я находжусь в ТЗ, якщо так або ні то згідно яких статей КОАПу???
liker
 


Повернутись в Обговорення судової практики

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів