Форум

Інформаційний ресурс

Живет себе кр.дог., а тут БАЦ и исп.надпись нотариуса!

Номер повідомлення:#1


Повідомлення know » 25 вересня 2009, 01:57

Живет себе кр.дог. и ипотечный дог.,заключенный в г.Х. 04.2008 г..Должник платит, когда исправно, когда нет.Есть ответ банка, что на 10.2008 г. задолженность отсутствует.Должник потихоньку с 04.2008 по 09.2009 г. проплачивает платежи (на почве кризиса) и постепенно выходит на 0 по телу и %в сентябре 2009 г. 09.09.09.появляется Постановление ДВС об открытии и/пр-ва на основании ИСП.НАДПИСИ нотариуса от 09.2008 о взыскании всей суммы кредита,%,пени по курсу 5.05 за $.И/надпись сделана нотариусом в другом городе с нарушениями и криминалом, но мы готовы ее не оспаривать, так как выигрываем на курсе.Вопрос для коллег:-ЦПК не предусмотрена подача заявл. в суд на рассрочку по ИСП.НАДПИСИ! Было бы решение суда о взыскании - нам ее предоставят,т.к.у нас есть веские основания. Подскажите ПОДСУДНОСТЬ и НОРМЫ права. У меня осталось 4 дня и исп.приплюсует исп.сбор.
know
 

Номер повідомлення:#2


Повідомлення Ірин@ » 25 вересня 2009, 13:29

Вопрос для коллег?
Ірин@
 
Повідомлення: 12588
З нами з: 17 червня 2009, 19:16
Дякував (ла): 12458 раз.
Подякували: 16626 раз.

Номер повідомлення:#3


Повідомлення ВІК » 25 вересня 2009, 15:37

Ув МАКЛЕР, обратитесь к адвокату. Дело в том, что Вы преподносите данный факт с одной стороны, а для полного ответа необходимо изучить все документы.
ВІК
 
Повідомлення: 891
З нами з: 23 квітня 2007, 17:59
Дякував (ла): 1543 раз.
Подякували: 452 раз.

Номер повідомлення:#4


Повідомлення know » 26 вересня 2009, 00:38

Ув.Ірин@.Я считал, что имея юрид.образ.и специализируясь 4 года в области жилищного и наследственного права в судах всех инстанций мог назвать нотариусов коллегами-юристами. Нотариусы нашего города спокойно относятся к обмену информацией и тесному сотрудничеству.Я ведь не пытаюсь навязать свое мнение и дружбу-мне важно знать,имелись ли случаи предоставления рассрочки по исполнительной надписи и подсудность данного дела. Ведь кому,как ни нотариусам знать о последствиях производимых нот. действий.
know
 

Номер повідомлення:#5


Повідомлення gordana » 28 вересня 2009, 15:49

Я нотариус, но в далеком прошлом была нач. исп.службы. Это как раз вопрос по держвикам. Много изменений внесено в закон [qoute]Про виконавче провадження[qoute] за это время (за время работы мной нотариусом), но думаю, что о рассрочке может идти речь лишь в случае, когда нес чего взыскивать, а когда есть конкретное им-во,- на него обращают взыскание (попросту говоря- продают через торги). Параллельно, вас никто не лишает права обратиться в суд и получить соответственное решение, а для отсрочки ухвалу, что бы сбор не клацнул...
gordana
 
Повідомлення: 91
З нами з: 19 січня 2009, 16:52
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Номер повідомлення:#6


Повідомлення ksen » 05 жовтня 2009, 16:16

уважаемый know на данном форуме коллегами считаются только нотариусы а не работники в области права
ksen
 
Повідомлення: 1233
З нами з: 05 вересня 2005, 13:48
Дякував (ла): 4140 раз.
Подякували: 1955 раз.

Номер повідомлення:#7


Повідомлення Добрая фея с топором » 06 жовтня 2009, 17:27

[B]ksen[/B], вы не правы, разве нотариус не является юристом????? У Вас нет юридического образования???ведь человек завел тему в разделе [qoute]Обговорення судової практики[qoute], поэтому если Вам нечего ответить, лучше промолчать и не обижать участников этого форума!!!!!
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#8


Повідомлення Subwave » 13 листопада 2009, 16:19

[QUOTE].И/надпись сделана нотариусом в другом городе с [B]нарушениями и криминалом[/B], но мы готовы ее не оспаривать, так как выигрываем на курсе.[/QUOTE]а поточне... какие нарушения и какой криминал?.. вы знаете какие документы подаються нотариусу для совершения исп. надписи...?
Subwave
 
Повідомлення: 557
З нами з: 21 січня 2009, 00:54
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 53 раз.


Повернутись в Обговорення судової практики

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів