Форум

Інформаційний ресурс

Жіноча мудрість

Re: Жіноча мудрість

Номер повідомлення:#121

Повідомлення SELLA » 24 січня 2013, 14:55

Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин.

100%.... проверенно и доказано
Три золотых правила языка:
— Думай, что говоришь.
— Не говори того, чего не думаешь.
— Не всё, что думаешь, говори.
SELLA

Повідомлення: 1335
Дякував (ла): 3829 раз.
Подякували: 2684 раз.

Номер повідомлення:#122

Повідомлення Табелион » 25 січня 2013, 00:38

Гадала на Рождество. Сожгла елку, затопила соседей, зашибла валенком какого-то мужика: сразу приехали: скорая, пожарные и милиция. Теперь сижу и думаю - кто из них суженый?!
Табелион

Повідомлення: 954
Дякував (ла): 506 раз.
Подякували: 532 раз.

Номер повідомлення:#123

Повідомлення Табелион » 25 січня 2013, 00:50

Немец женился на русской, приезжает в
Россию в гости к её родственникам и рассказывает:
- Я считаю рюсских жён самыми лючшими жёнами в мире?
- Правда?
- Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум. Она сразу к телефону: "Халло, полицай?!" И их бин нарушил, штраф, тюрьма, ай-яй-яй... А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе снова: гав-гав-гав, ты ей опять: бум-бум-бум, она тебе тоже бум-бум-бум. Лежишь коридоре нихт сознание, очнулся - одеялом прикрыт, где упаль. Нихт полицай, нихт штраф, нихт тюрьма!.. Красота!
Рюсский жена - самый лючший жена в мире!
Табелион

Номер повідомлення:#124

Повідомлення net.***! » 12 лютого 2013, 11:47

Рано вышла замуж - [цензура]. Не вышла замуж - [цензура]. Не можешь найти нормального мужика - УРОДИНА. Рано родила - ШАЛАВА. Не родила — БОЛЬНАЯ. Родила одного — МАЛО. Родила много - КУДА НАРОЖАЛА. Развелась - ИДИОТКА. Не развелась - ТЕРПИТ, ДВОЙНАЯ ИДИОТКА. Работаешь — СТАХАНОВКА. Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА. Ничего не хочешь — [цензура] ВООБЩЕ. Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ. Учишься - БОТАН. Не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА. ДА, НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!
Если бардак нельзя предотвратить — надо его возглавить.
net.***!

Повідомлення: 13455
Дякував (ла): 12544 раз.
Подякували: 15964 раз.

Номер повідомлення:#125

Повідомлення net.***! » 22 липня 2013, 12:19

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем -то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где -то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок..
Если бардак нельзя предотвратить — надо его возглавить.
net.***!

Повідомлення: 13455
Дякував (ла): 12544 раз.
Подякували: 15964 раз.

Номер повідомлення:#126

Повідомлення Табелион » 27 січня 2014, 16:16

9 САМЫХ ОПАСНЫХ ФРАЗ В УСТАХ ЖЕНЩИНЫ

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.
Табелион

Номер повідомлення:#127

Повідомлення tanya170215 » 20 січня 2017, 18:38

Мне помагает быть более женственной ухоженные волосы и правильный уход за кожей.Всегда покупаю продукцию для ухода тут:http://promakeup.ua/category/kosmetika-po-ukhodu/
tanya170215

Повідомлення: 1
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Номер повідомлення:#128

Повідомлення Dinara Krasina » 20 січня 2017, 21:06

Про гадание смешно). Улыбнуло.
Dinara Krasina

Повідомлення: 7

Номер повідомлення:#129

Повідомлення Dinara Krasina » 20 січня 2017, 21:22

Наткнулся в сети на сообщество, где выкладывают\обсуждают\собраны типичные женские фразы.
Спешу поделиться
pray.gif

-Ты меня любишь?

-Когда ты мне в последний раз цветы дарил?

-Ничего не замечаешь?

-Вот и трахайся со своим спиннингом.

-Ты забыл, какой сегодня день?

-Дай попробовать что ты заказал.

-Я случайно купила новое платье. Два.

-Не туда!

-Секундочку, пока не ушёл, научи меня пользоваться фотошопом.

-Так, я не поняла. Ты решил всю бутылку допить?

-Только не в меня!

-Конечно, иди, раз для тебя друзья важнее!

-Делай что хочешь

-Скажи что–нибудь

-Я ничего не трогала, оно само!

-Я просто знаешь чего не могу понять?

-А о чем ты сейчас думаешь?

-Поворачивай налево... Налево! Я же не туда показывала!

-Я такого не говорила!

-Я толстая!

-Я толстая? (не путать с предыдущим)

-Алкаш!

-Не трогай меня, я только что накрасилась

-Подружка твоя? Понятно.

-Мусор захвати!

-Нет, не обиделась.

-Ясно.

-Нет, ну ты интересный такой!

-Опять сидишь в этих своих играх

-А вот Лена с Андреем уже второго планируют

-Ещё две минуточки!

-Ааааа! Паук! Ааааааа!!!!
Dinara Krasina

Номер повідомлення:#130

Повідомлення zvezd04ka » 05 червня 2017, 15:44

яеще можно добавить))
- а что это у тебя за номер в телефоне?
- ты ничего мне сказать не хочешь?
- А что там за женские голоса в трубке?
- На корпоратив все небось с женами придут, а ты как всегда.
- Мне нечего одеть
Любимые цветные линзы - FreshLook ONE-DAY такие
zvezd04ka

Номер повідомлення:#131

Повідомлення Loginova » 12 березня 2018, 14:22

За все годы прожитые с моим мужем, поняла и усвоила одну истину, что поговорка путь к сердцу мужчины лежит через желудок - чистейшая правда, но через чур баловать тоже нельзя, иногда не хватает времени и приходиться готовить что то на быструю руку, что то вроде - https://vpuzo.com/recepty-vtoryh-blyud/blyuda-iz-grechki/grechka-s-ovoschami/32407-grecha-s-ovoschami-i-sosiskami.html. Но главное чтоб приготовлено было с душой!
Loginova

Подякували: 1 раз.

Номер повідомлення:#132

Повідомлення Nikitos » 23 березня 2018, 23:13

Можна багато чого говорити, та в більшості ситуацій обидві сторони несуть відповідальність за моменти, обставини, поведінку і т.п.
Nikitos

Поперед.

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів