Форум

Інформаційний ресурс

ет та й все

Номер повідомлення:#151


Повідомлення Льолік » 31 серпня 2010, 11:58

A n n a, я об этом и говорил, а вы сразу на личности перешли.ЗЫ: А с чего вы взяли, что не подходите мне?:)))))))))
Аватар користувача
Льолік
 
Повідомлення: 13872
З нами з: 25 січня 2007, 13:53
Дякував (ла): 3688 раз.
Подякували: 13263 раз.

Номер повідомлення:#152


Повідомлення Vatson » 31 серпня 2010, 13:03

[QUOTE]ЗЫ: А с чего вы взяли, что не подходите мне?:)))))))))[/QUOTE]Ну наверное женщине лучше знать:))
Каждый вечер наступает вдруг
Если кушать нечего тебе, мой друг,
Если ты от жизни от такой устал,
Может, вспомнишь, курва,
За кого голосовал?
Аватар користувача
Vatson
 
Повідомлення: 22384
З нами з: 14 червня 2007, 15:04
Дякував (ла): 80964 раз.
Подякували: 45719 раз.

Номер повідомлення:#153


Повідомлення VITAminka » 31 серпня 2010, 16:08

ну вот, написала сообщение, но недо...писала - пришли доверенность делать. сделали,ушли. я дописла, и отправила... в никуда - меня уже выкинуло (суть была в том, что единого мнения быть не может, как и шаблонов в подходах каждая семья (отношения) - это микрокосм, который к тому же постоянно меняется. мы меняемся с каждым днем.я вот искала какую-то тему, в процессе читала похожие, в том числе со всоими сообщениями. так вот сейчас я бы так уже не написала, да еще бы поспорила с тем,что Я же и написала.еще, читая выдержки из женских форумов (тут в соседней теме например панда выкладывала [qoute]как я завела мужчину[qoute]), мне приходит мысль, что мужчины как машины - корпус (базу, основу) делают под штамповку на заводе - столько обших поступков - и каждАЯ пишет, что как-будто про своего читает. одни носки, которые ОН прячет в укромные места чего стоят ))) слава богу мы от этого отучились
Я живу, как положено, а положено у меня на всё!!!
Аватар користувача
VITAminka
 
Повідомлення: 7034
З нами з: 21 травня 2009, 18:38
Дякував (ла): 811 раз.
Подякували: 2560 раз.

Номер повідомлення:#154


Повідомлення Панда » 31 серпня 2010, 17:56

А я считаю, что не всё так универсально. Каждый человек - индивидуум, а если уж начинают жить вместе 2 индивидуума.. Тут уже всё зависит от конкретного человека и его восприятия окружающих. Кто-то умиляется носкам, распиханным по углам и кучке ногтей, настриженных на тумбочке, и молча это всё годами убирает, а кто-то с самого начала сделает так, чтобы такого больше не повторилось (это конечно немного утрировано, но я думаю, общая мысль ясна). Взять например субъективное мнение про блондинок. Мне как-то один мужчина сказал, что все блондинки дуры. Я конечно возмутилась: А я? А он говорит: Ну ты ж не совсем блондинка, так, светленькая... ))))))))))))))))) То есть наличие ума у блондинки напрямую зависит от оттенка (платиновая - круглая [цензура], а вот светло русая - поумнее будет)))))
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#155


Повідомлення Леди » 31 серпня 2010, 19:03

Я тоже блондинка, и как то мне сделали комплимент: [qoute]Светлая голова и светлое в голове!!![qoute].
Леди
 
Повідомлення: 123
З нами з: 04 березня 2009, 00:40
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Номер повідомлення:#156


Повідомлення Леди » 31 серпня 2010, 19:04

На № 136 - просто жесть!!!
Леди
 
Повідомлення: 123
З нами з: 04 березня 2009, 00:40
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Номер повідомлення:#157


Повідомлення Stonehenge » 31 серпня 2010, 19:36

:))предлагается к обсуждению
"...Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции, у моря..."

Иосиф Бродский
Аватар користувача
Stonehenge
 
Повідомлення: 8606
З нами з: 26 листопада 2007, 16:06
Дякував (ла): 2454 раз.
Подякували: 5659 раз.

Номер повідомлення:#158


Повідомлення Льолік » 31 серпня 2010, 22:01

[QUOTE]Кто-то умиляется носкам, распиханным по углам и кучке ногтей, настриженных на тумбочке, и молча это всё годами убирает, а кто-то с самого начала сделает так, чтобы такого больше не повторилось (это конечно немного утрировано, но я думаю, общая мысль ясна). [/QUOTE]Общая мысль как раз не ясна. Распихивают носки по углам и складывают ногти на тумбочке мужчины, а убирает или раз и навсегда пресекает - женщина. И у Вас наверно не укладывается в голове что может быть наоборот?
Аватар користувача
Льолік
 
Повідомлення: 13872
З нами з: 25 січня 2007, 13:53
Дякував (ла): 3688 раз.
Подякували: 13263 раз.

Номер повідомлення:#159


Повідомлення Снігурочка » 31 серпня 2010, 22:33

Давай людям больше, чем они ждут от тебя, и делай так со всем. Когда говоришь [qoute]я люблю тебя[qoute], говори это серьезно. Когда говоришь [qoute]мне очень жаль[qoute], смотри человеку в глаза. Не смейся над чужими мечтами. Ты можешь получить много душевных ран, но это единственный способ прожить свою жизнь. Не суди людей по их близким. Говори медленно, но думай быстро. Если тебе задают вопрос, на который тебе не хочется отвечать, улыбнись и спроси: [qoute]Почему ты хочешь это узнать?[qoute] Помни, что величайшая любовь и величайший успех несут очень большую опасность. Когда ты проигрываешь и теряешь многое, не потеряй урока. Помни о триаде: уважение к себе, уважение к другим, ответственность за свои поступки. Не позволяй маленькому различию разрушить большую дружбу. Улыбайся, когда говоришь по телефону. Тот, кто тебе звонит, почувствует это по твоему голосу. Читай между строк. Помни: ИНОГДА НЕ ПОЛУЧИТЬ ЧТО-ТО КОГДА ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ -БОЛЬШАЯ УДАЧА
Снігурочка
 

Номер повідомлення:#160


Повідомлення Снігурочка » 31 серпня 2010, 22:43

Некоторым дан от Бога талант танцевать, и если они учатся у мастера, то становятся великими. Кто-то с раннего детства учится этому искусству и достигает мастерства. Есть люди никогда не обучавшиеся танцу из-за своей нестандартной (для профессиональных танцев) фигурой, но однажды, взяв несколько уроков, они поражают своей грациозностью окружающих, даже если у них нет партнёра, и даже если не звучит музыка. Есть люди, которым просто лень учиться, и лень танцевать. Их не научит танцевать даже самый великий мастер – к нему им будет лень прийти, и он не сможет разделить с ними свою любовь к танцу, они не узнают о его любви…Люди, которые отрицают любовь – либо скрытны, либо нечестны, либо патологически ленивы, но и те и другие – несчастны… Любовь, жить в любви, с любовью, для любви – основополагающая составляющая счастливой жизни человека. Я люблю…Любовь - это чувство, которое нужно ПРОСТО ДАРИТЬ, ничего не требуя взамен.. Не каждый может это понять, но если поймёт, думаю, почувствует себя абсолютно счастливым, даже при отсутсвии взаимного чувства... Не опошляйте ЛЮБОВЬ!!! Просто научитесь любить...))) кстати, не только противоположный пол, но и коллег по работе:-))
Снігурочка
 

Номер повідомлення:#161


Повідомлення Per se » 01 вересня 2010, 01:20

[QUOTE]не укладывается в голове что может быть наоборот?[/QUOTE]Укладывается, еще как укладывается.. Правда речь не столько о мужских носках, а о детских. Мой муж, самый лучший муж и папа в мире. Он может сделать гораздо больше, чем может сделать любая женщина ( в плане по хозяйству и по дому) при этом он далеко не подкаблучник, как может кому то показаться. Мы стараемся жить на ровне. Я – работаю, он работает, кто первый домой пришел, тот и готовит ужин и у нас нет – такого ты женщина и поэтому ты уже - должна! Льолік, правда, жизнь настолько многогранна, что спорить об этом просто смешно.. #8195
Аватар користувача
Per se
 
Повідомлення: 14136
З нами з: 21 липня 2006, 13:59
Дякував (ла): 12938 раз.
Подякували: 14340 раз.

Номер повідомлення:#162


Повідомлення Льолік » 01 вересня 2010, 12:18

LOL,так мы же не пытаемся здесь найти истину. Так разговор ради разговора.Меня вот вчера подбил ВАЗ-2110. Полдня коту под хвост. Гаи, экспертиза, опять ГАИ. С утра опять ГАИ... Сейчас страховая....Отстановился перед переходом мамашу пропустить... Тут меня и догнали:)Водитель даже объяснения написать не мог. Пришлось диктовать. В графе ФИО спрашивал, что писать..... Кто таким права выдает?
Аватар користувача
Льолік
 
Повідомлення: 13872
З нами з: 25 січня 2007, 13:53
Дякував (ла): 3688 раз.
Подякували: 13263 раз.

Номер повідомлення:#163


Повідомлення Husky » 01 вересня 2010, 12:42

[B]Льолік[/B][QUOTE]Кто таким права выдает?[/QUOTE]Такие же и выдают
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Генрих Гейне (1797— 1856)
Аватар користувача
Husky
 
Повідомлення: 1426
З нами з: 10 жовтня 2008, 14:57
Дякував (ла): 113 раз.
Подякували: 1178 раз.

Номер повідомлення:#164


Повідомлення Калина » 01 вересня 2010, 12:46

[QUOTE]Водитель даже объяснения написать не мог.[/QUOTE] А что писАть? То, что идиот? Мой офис достаточно далеко от места жительства. Так вот каждый день вижу как минимум одну аварию. Такое впечатление, что ПДД знают далеко не многие, а соблюдают и того меньше. А вчера ржавая копейка догнала новенькую АУДИ. Причем на том месте постоянно аварии. По-человечески жаль обоих водителей.
Калина
 
Повідомлення: 4313
З нами з: 06 грудня 2007, 18:47
Дякував (ла): 6949 раз.
Подякували: 6101 раз.

Номер повідомлення:#165


Повідомлення Панда » 01 вересня 2010, 12:54

Льолік, почему не укладывается? Очень даже укладывается:) Просто лично мне такой не встретился, к сожалению...( Но я не теряю оптимизма и надеюсь что всё лучшее - впереди:) А настоящих мужчин хватает. И даже почти идеальных, таких, как у LOL (за которую я искренне рада и желаю много лет счастливого супружества). А рассказ из №162 ещё раз доказывает, что нет разницы - мужчина или женщина, если человек тупица, то пол не имеет значения.
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#166


Повідомлення Доктор ZAZ » 01 вересня 2010, 13:52

Льолік[URL=[qoute]http://www.youtube.com/watch?v=NoWAW9hVkyE[qoute]]http://www.youtube.com/watch?v=NoWAW9hVkyE[/URL]У тебя получить баулёшки таким образом не получилось?
Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли
Аватар користувача
Доктор ZAZ
 
Повідомлення: 10860
З нами з: 03 січня 2006, 19:13
Дякував (ла): 4836 раз.
Подякували: 13849 раз.

Номер повідомлення:#167


Повідомлення Панда » 01 вересня 2010, 14:04

Класс:)))))))))))))
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#168


Повідомлення Льолік » 01 вересня 2010, 15:59

Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надоПонты - как шубы Roberto Cavalli - идут только Филиппу КиркоровуСекс - как Gucci - много не бываетКокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыклиСигареты - как Valentino - элегантно, но старитКлубы - как Richmond - уже просто смешноАлкоголь - как Dolce Gabbana - только в меруЗамуж - как Chanel - традиционно, все хотятСкромность - как Cartier – украшает
Аватар користувача
Льолік
 
Повідомлення: 13872
З нами з: 25 січня 2007, 13:53
Дякував (ла): 3688 раз.
Подякували: 13263 раз.

Номер повідомлення:#169


Повідомлення Jaine » 01 вересня 2010, 20:44

[QUOTE]Всего современная наука о человеке насчитала 109 различий между мужчинами и женщинами, и счет еще не закрыт.[/QUOTE] [URL=[qoute]http://nauka.relis.ru/08/0411/08411035.htm[qoute]]http://nauka.relis.ru/08/0411/08411035.htm[/URL]
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#170


Повідомлення Jaine » 01 вересня 2010, 21:38

[QUOTE]Традиционно женщины отличаются значительно более низкой криминальной активностью. Их удельный вес в общей структуре преступников претерпевает незначительные колебания, не превышающие 15%-ный рубеж.[/QUOTE] Про наявність жінок- маніяків (типу Онопрієнка), організаторок терористичних груп я навіть не чула (крім художніх фільмів). А скільки тисячоліть пригноблювати жінок ( не давати їм можливості навчатися у школах, у вузах не давати можливості брати участь у виборах, бути обраною, вишукування [qoute]відьом[qoute], примушування до шлюбу, просто фізичне насилля, тотальне безправ[qoute]я)- це вам як ? Висока аргесивність чоловіків призводила до воєн, винищення мільйонів людей. Невже все це пройшло непомітно і , ми, жінки все ще тішимося ілюзіями щодо свого місця в житті та [qoute]славетної[qoute] ролі чоловіка? Колись одна людина мене запитала : а чому серед визнаних геніїв минулих століть- одні чоловіки ? Відповідь проста: чоловіки жінкам не давали можливості ! Дивно, як жінки і людство ще не вимерло, хоча з огляду на вплив на природу, який чинить людство, це може дуже швидко статися. Зверніть увагу, що при владі- 99% саме чоловіків. А про рівноправний союз (для всіх пар) можна говорити лише в цивілізованому суспільстві, де будуть враховані фізіологічні і психологічні особливості, недоліки і переваги, і т д. і т п. Читала матеріал статистичних досліджень, де вказувалося, що відхилень від норми (через Y- [хромосому) серед чоловіків значно більше, ніж серед жінок. Переважна більшість таких відхилень -дефекти.
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#171


Повідомлення Панда » 01 вересня 2010, 21:47

A n n a, неужели Вы бы хотели быть главой семьи, добытчиком, да ещё и быть [qoute]при власти[qoute]? А какова тогда роль мужчины? Ждать Вас дома в виде, описанном в соседней теме?[QUOTE]Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР: [qoute]Вы должны помнить, что к приходу [B]жены[/B] со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать [B]мать[/B], когда она войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с женой не вступайте, помните, как сильно она устала, и на что ей приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите её, и, лишь после того, как она прочитает газету, вы можете попытаться с ней заговорить[qoute]. [qoute]После совершения интимного акта с [B]мужем[/B], вы должны позволить [B]ему[/B] пойти в ванную, но следовать за ним не нужно, дайте ему побыть одному. Возможно, он захочет поплакать.[qoute][/QUOTE]
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#172


Повідомлення Jaine » 01 вересня 2010, 21:50

[QUOTE]А с чего вы взяли, что не подходите мне?:)))))))))[/QUOTE]Не підходжу уже через те, що, у мене своя черга, за якою треба приглядать, щоб не побилися.:)))))
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#173


Повідомлення Jaine » 01 вересня 2010, 22:05

панда-медвежонок, я за [B]паритетні [/B] стосунки - в ідеалі.Але ж в житті трапляється всяке. Дуже часто трапляється саме так, що навіть тоді, коли чоловік матеріально утримує сім[qoute]ю- лідером є жінка ( якщо вона розумна і здібна до цього). І нічого поганого в цьому немає.Залежить від лідерських здібностей та уміння вести за собою.В понеділок в [qoute]Міняю жінку[qoute] показали одного [qoute]главу сім[qoute]ї [qoute]-тестя, який весь час ходив тихо, як миша чи кімнатна тваринка: нічого не говорив, нічого не робив, тільки їв, що пригутують і спав. Усі визнавали, що теща- глава сім[qoute]ї, яка особливо також нічого не робила , проте найбільше турбувалася про всю сім[qoute]ю, готувала їжу і була найбільшим авторитетом. Але коли при цьому [qoute]домашньому улюбленці[qoute] прийомна жінка-гостя заявила, що в сім[qoute]ї має бути главою чоловік- він (о, чудо) проснувся і розбалакався: [qoute]як це я-не глава сім[qoute]ї ? А я тут хто ? - ми падали з дивану зо сміху !!! Це треба було бачити. Тому звання глави сім[qoute]ї, чи то пак лідера - ще треба заслужити. Заслужити чесно- своїм внеском - моральним чи матеріальним. А не наявністю корони на голові і уявленням себе в цій ролі.
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#174


Повідомлення Jaine » 01 вересня 2010, 22:06

На № 171 - це ж була інструкція на 60-і роки СРСР. Уже пів-століття пройшло !
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#175


Повідомлення Панда » 01 вересня 2010, 22:19

Я видела ту передачу. Там действительно всё так, как Вы описали. НО! Лично я бы предпочла не быть лидером и главой семьи, а видеть возле себя такого мужчину, которого хотелось бы слушаться и с которым не хотелось бы проводить какие-то глупые соревнования [qoute]кто главнее[qoute]. И я не считаю нормальным, когда женщина - лидер в семье. Это очень большая и тяжёлая ответственность. Всё-таки, как бы не били себя в грудь феминистки, и не кричали о равенстве полов, каждая женщина (пусть даже в самом потаённом уголочке своей души) хочет быть беззащитной, чувствовать крепкое мужское плечо рядом.
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#176


Повідомлення Льолік » 02 вересня 2010, 13:19

панда-медвежонок, снимаю шляпу...
Аватар користувача
Льолік
 
Повідомлення: 13872
З нами з: 25 січня 2007, 13:53
Дякував (ла): 3688 раз.
Подякували: 13263 раз.

Номер повідомлення:#177


Повідомлення Калина » 02 вересня 2010, 13:35

[QUOTE]Лично я бы предпочла не быть лидером и главой семьи[/QUOTE]панда-медвежонок, ну не могут быть все мужчины лидерами, так же как и все женщины ведомыми. Все люди разные. Я по жизни лидер. Ну с детства так повелось, затем в школе, техникуме, институте, на работе. И я обожаю своего мужа, который не стал ломать мои лидерские качества, а дал возможность мне реализоваться в жизни и как женщине и как работнику. И при этом не стал подкаблучником, забитым и затюканным. За его понимание, ум, такт, заботу и нежность я не променяю его ни на какого лидера.
Калина
 
Повідомлення: 4313
З нами з: 06 грудня 2007, 18:47
Дякував (ла): 6949 раз.
Подякували: 6101 раз.

Номер повідомлення:#178


Повідомлення Панда » 02 вересня 2010, 13:41

Льолік, спасибо, очень лестно )Это действительно моя жизненная позиция. Вот только тяжело её придерживаться, так как плеча-то я достойного не нашла. А поскольку у меня 2 малышей, то приходится быть и мамой и папой одновременно.
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#179


Повідомлення Rich » 02 вересня 2010, 13:53

панда-медвежонок, наверное поэтому Вы оптимистка!Держитесь! Рано или поздно плечо само Вас встретит!
Из-за преступной халатности работников музея картина Казимира Малевича «Черный квадрат» два месяца провисела вверх ногами.
Rich
 
Повідомлення: 2910
З нами з: 18 серпня 2008, 14:01
Дякував (ла): 409 раз.
Подякували: 323 раз.

Номер повідомлення:#180


Повідомлення Панда » 02 вересня 2010, 13:58

Спасибо, ДоРеМи, я в это очень горячо верю! Другого выхода-то не остаётся) Я знаю, что Бог не даст испытаний и боли больше, чем я могу выдержать. И верю, что все испытания даются не просто так, а для того, чтобы человек что-то переосмыслил, и себя в первую очередь. Всегда надо верить, что всё лучшее - впереди )
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Поперед.Далі

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів