Форум

Інформаційний ресурс

ет та й все

Номер повідомлення:#181


Повідомлення Rich » 02 вересня 2010, 14:02

и это абсолютная правда! А Вы молодчина, что не раскисли и не озлобились, а правильно все воспринимаете! Терпение всегда вознаграждается! Я с Вами!
Из-за преступной халатности работников музея картина Казимира Малевича «Черный квадрат» два месяца провисела вверх ногами.
Rich
 
Повідомлення: 2910
З нами з: 18 серпня 2008, 14:01
Дякував (ла): 409 раз.
Подякували: 323 раз.

Номер повідомлення:#182


Повідомлення Панда » 02 вересня 2010, 14:07

Спасибо большое за поддержку. Поверьте, для меня это очень важно )
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#183


Повідомлення Калина » 02 вересня 2010, 14:56

панда-медвежонок, я тоже уверена, что Вам в жизни обязательно встретится достойный человек. Потому что Вы замечательная, столько положительных эмоций от общения с Вами - просто не передать.
Калина
 
Повідомлення: 4313
З нами з: 06 грудня 2007, 18:47
Дякував (ла): 6949 раз.
Подякували: 6101 раз.

Номер повідомлення:#184


Повідомлення Панда » 02 вересня 2010, 15:09

Калиночка, спасибо большое) Пусть крепкого и реального плеча сейчас в наличии нет, но я очень рада, что рядом есть крепкие дружеские (пусть даже виртуальные) плечи. :)
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#185


Повідомлення Rich » 02 вересня 2010, 17:12

[QUOTE]виртуальные) плечи. :)[/QUOTE] )))))))))))))))))))
Из-за преступной халатности работников музея картина Казимира Малевича «Черный квадрат» два месяца провисела вверх ногами.
Rich
 
Повідомлення: 2910
З нами з: 18 серпня 2008, 14:01
Дякував (ла): 409 раз.
Подякували: 323 раз.

Номер повідомлення:#186


Повідомлення MG » 02 вересня 2010, 19:06

подвиньтесь девочки, дайте и мне в поддержку своё дружеское встиснуть :0)))(пандочка, мы с Вами и грустим, и радуемся, только Вы этого не видете, но виртуально очень даже возможно ощущать)))
Аватар користувача
MG
 
Повідомлення: 18355
З нами з: 02 червня 2008, 17:24
Дякував (ла): 39672 раз.
Подякували: 28186 раз.

Номер повідомлення:#187


Повідомлення Панда » 03 вересня 2010, 12:21

Девочки, спасибо огромное всем Вам за поддержку и за тёплые слова ) Я думаю, что человек ощущает позитивные эмоции и когда слышит тёплые, добрые слова, и когда их произносит) А флюиды доброты и счастья передаются на расстоянии. Посылая их через космос (не путать с Лёней Космосом) другому человеку, мы обязательно получим обратно в 2 раза больше! Желаю всем быть счастья, добра и позитива :) И чтобы рядом обязательно было плечо поддержки )
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#188


Повідомлення Jaine » 03 вересня 2010, 15:58

панда, так хто б відмовився від описаного вами мужчини ? Ще щоб і не пив , і не гуляв....Мріяти не шкідливо.... Де вони ?????????? Тай поняття [qoute]глави сім[qoute]ї[qoute]- [qoute]домострєвське[qoute], тобто застаріле. В гарній та щасливій сім[qoute]ї панує взаємоповага, і в першу чергу в цьому мається на увазі існування поваги до жінки (якої як ви помітили завжди бракувало ). Але українські реалії такі : таких чоловіків одиниці- їх можна в Червону книгу заносити.А в популяції українських самців- як не алкаші-наркомани- то мамині синки та альфонси ! Тому й виходять заміж за іноземців, навіть не через гроші, а щоб людина нормальною була !
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#189


Повідомлення Jaine » 03 вересня 2010, 16:03

панда, а ще- краще надіятися на себе і ні від кого не залежати, а тим більше від чоловіків.Повірте свобода, яку ви отримуєте в такому разі- не пусте слово і дуже багато важить. Навіть більше ніж любов.
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#190


Повідомлення Панда » 03 вересня 2010, 16:50

А я верю в то, что настоящие мужчины есть. Просто мне такой не встретился. К сожалению( И в счастливой семье взаимоуважение совершенно не значит, что мужчина не может быть главой семьи. Совсем даже наоборот. Уважать женщину может только тот мужчина, который сам достоин уважения (самодостаточный, уверенный в себе, мудрый, сильный и т.д.). Потому как унижает женщину тот, кто сам по себе ничего не стоит, а за счёт женщины, унижая её, повышает (как ему кажется) самооценку.И среди иностранцев хватает уродов. Так что выйти замуж за иностранца - не гарантия безоблачного будущего. А учитывая опыт Кристины Орбакайте и других женщин, попавших в подобные ситуации, такое замужество ещё может ой как поломать жизнь.По поводу зависимости: Да, я хочу быть самостоятельной и ни от кого не зависеть. И я никогда не буду куклой, которая писклявым голоском просит у [qoute]папика[qoute] денежку. Но! Не хочу я быть и ломовой лошадью - добытчицей, которая зарабатывает больше своего мужчины только для того, чтобы не дай Бог мой мужчина не подумал, что у нас не равноправие. А то ещё возомнит себя главой семьи...Да и природа такова, что мужчина рано или поздно начинает чувствовать себя ущербным с женщиной, которая больше зарабатывает. А женщина перенимает в какой-то степени повадки мужчины (командный тон и т.д.). Хотя по большому счёту, какая на фиг разница, кто сколько зарабатывает? Тем более, что в наше нестабильно время прогнозировать доход абсолютно нереально. Главное, чтобы была любовь и уважение. А жизнь всё расставит по своим местам :)))
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#191


Повідомлення Калина » 03 вересня 2010, 17:34

A n n a, что ж Вы так про мужчин жестко и категорично? Тяжело разглядеть достойного мужчину, если изначально быть такой отрицательно запрограммированной в отношении мужчин.
Калина
 
Повідомлення: 4313
З нами з: 06 грудня 2007, 18:47
Дякував (ла): 6949 раз.
Подякували: 6101 раз.

Номер повідомлення:#192


Повідомлення Панда » 03 вересня 2010, 17:50

A n n a, по-моему, Вы слишком категоричны по отношению к мужчинам. Вас или кто-то очень сильно обидел, или это Ваша принципиальная жизненная позиция. Возможно я и не права.. Но если права в первом варианте, то прошу Вас, простите и отпустите, и Вам обязательно встретится достойный представитель [B]сильного[/B] пола.А если во втором - то Вы обязательно встретите мужчину, ради которого захочется отбросить все свои принципы, и стать слабой и беззащитной, или же мужчина, который примет Вас такой, какая Вы есть - сильным лидером, который будет доминировать в отношениях. В общем в любом случае у Вас всё будет хорошо :)
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#193


Повідомлення Льолік » 03 вересня 2010, 17:58

[QUOTE]а ще- краще надіятися на себе і ні від кого не залежати, а тим більше від чоловіків.Повірте свобода, яку ви отримуєте в такому разі- не пусте слово і дуже багато важить. Навіть більше ніж любов.[/QUOTE]Мамо... Мне страшно...Кого-то Вы мне напоминаете. Ой напоминаете...Это эпидемия какая-то....А вы о детях не думаете?Не в обиду будет сказано, и ничего страшного в этом нет, и я понимаю, что Вы считаете что в данной ситуации правы именно Вы, но я бы на Вашем месте пообщался с психологом. Это [U]не[/U] нормальное отношение к жизни. Свобода, к сожалению, заключается не в независимости от мужчины.Блин, да кому я объясняю. В моей жизни был человек с точно таким же мировоззрением. Пустая трата времени. Амазония...Вы наверное, выросли без папы?
Аватар користувача
Льолік
 
Повідомлення: 13872
З нами з: 25 січня 2007, 13:53
Дякував (ла): 3688 раз.
Подякували: 13263 раз.

Номер повідомлення:#194


Повідомлення Jaine » 03 вересня 2010, 18:12

[QUOTE]А я верю в то, что настоящие мужчины есть[/QUOTE]. - це теорія. [QUOTE]Просто мне такой не встретился. К сожалению([/QUOTE] - це практика. Ви самі дали відповідь. В решті- решт на чоловіках світ клином не зійшовся. Не варто стіільки часу про них думати. Це усе говорять жіночі гормони, нам трохи і головою треба думати ! :) Вони саім заявляться- [qoute]робота[qoute] у них така. Психологи радять жінкам, вияснити для себе: що саме жінка хоче від чоловіка : утримання, сексу, душевних бесід, спільного відпочинку, спілкування, спільних походів по магазинах ....Чи може вирішення усіх своїх проблем ? Так от, кажуть психологи : якщо жінка бачить у чоловікові вирішення усіх своїх проблем- це безглуздо, адже вирішувати свої проблеми вона повинна сама. І як на мене- ще ще й нахабство. Для сексу знайти чоловіка- не думаю що це проблема, навіть навпаки. Душевно поспілкуватися- для цього є подруги. По магазинах ходити -не думаю що чоловік достойний компаньйон. Хіба що сумки носити. Відпочивати- для того є подруги і друзі. Спілкування- також подруги і друзі і багаАААто людей. Крім того є діти, батьки, робота.
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#195


Повідомлення Jaine » 03 вересня 2010, 18:15

Льолік, ви може і не повірите, але у мене є і діти і чоловік.
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#196


Повідомлення Льолік » 03 вересня 2010, 18:17

[QUOTE]Душевно поспілкуватися- для цього є подруги[/QUOTE]Для сексу теж є подруги. И сексшопы. Нафига мужики нужны вообще?Кто еще так поймет женщину, как такая же женщина? [QUOTE]Льолік, ви може і не повірите, але у мене є і діти і чоловік.[/QUOTE]Это не показатель. Бедный Ваш муж. Мне его жалко.Всё. В этой теме больше не пишу. Бесполезно.
Аватар користувача
Льолік
 
Повідомлення: 13872
З нами з: 25 січня 2007, 13:53
Дякував (ла): 3688 раз.
Подякували: 13263 раз.

Номер повідомлення:#197


Повідомлення Jaine » 03 вересня 2010, 18:18

[QUOTE]Мамо... Мне страшно...[/QUOTE]Невже ви ніяк не могли б застосувати щодо себе такі слова [qoute]А ще- краще надіятися на себе і ні від кого не залежати, а тим більше від жінок.Повірте свобода, яку ви отримуєте в такому разі- не пусте слово і дуже багато важить. Навіть більше ніж любов. Льолік.[qoute]Чи як для себе- до нормально, а як жінка таке говорить- то вам стає страшно - бунт рабів на кораблі !
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#198


Повідомлення Панда » 03 вересня 2010, 18:19

A n n a, не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Боюсь, что в споре мы можем перейти на личности, а я этого не хочу. Пусть каждый останется при своём мнении. С уважением и искренними пожеланиями найти своё счастье (в чём бы оно не заключалось), панда-медвежонок.
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#199


Повідомлення Льолік » 03 вересня 2010, 18:20

Я не говорил, что мне женищины не нужны. Не передергивайте. Просто женщина должна быть женщиной, а не мужиком в юбке. А для Вас, как я погляжу, быть ЗАМУЖЕМ - унизительно. Слишком много в Вас тестостерона. Я хоть и не доктор, но догадываюсь даже, почему.Адью.
Аватар користувача
Льолік
 
Повідомлення: 13872
З нами з: 25 січня 2007, 13:53
Дякував (ла): 3688 раз.
Подякували: 13263 раз.

Номер повідомлення:#200


Повідомлення volu » 03 вересня 2010, 18:21

Друзья-подруги - это одно. А любимый человек - совсем другое. Никогда подруги, родители, дети не заменят общения с любимым человеком (в том числе отдых, хождение по магазинам и т.д.).
volu
 
Повідомлення: 73
З нами з: 27 березня 2009, 12:23
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Номер повідомлення:#201


Повідомлення Jaine » 03 вересня 2010, 18:24

Льолік, щось подруг для сексу не зустрічала. А от гомосексуалістів- розплодилося- тьма ! Їх також треба додати до списку з акоголіками- наркоманами, маминими синками.....Науковці вважають, що лише 5% -справжні, ті, яким насправді подобаються чоловіки. Усі решта - так звані [qoute]соціальні гомомексуалісти[qoute]-які ладні підставляти будь що, аби не працювати та мати [qoute]опору[qoute]- сильне чоловіче плече (на жіноче плече якось не сильно зіпрешся:)), дозволити собі бути беззахисними і не нести важку відповідальність..
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#202


Повідомлення Jaine » 03 вересня 2010, 18:30

Льолік, ви знову помиляєтеся. У мене тестостерону- середній показник норми для жінок. А естрадіолу ( гормон який відповідає за жіночність)- аж зайвий. Довідка є. Коли я думаю- я думаю головою, а не жіночими статевими органами. І насправді я дуже скромна людина- серйозно.
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#203


Повідомлення Льолік » 03 вересня 2010, 18:34

A n n a, я еще раз повторюсь: Человек, с вот таким отношением к жизни мне встречался. Если бы я Вас раскусил раньше, я бы ни разу не отвечал на Ваши сообщения. Вы [B]никогда [/B]не признаете свою неправоту, и Вы [B]никогда[/B] в жизни добровольно не извинялись либо просили прощения. Я это знаю. Не обсуждается.Спорить с Вами бесполезно.Теперь точно всё.Любите своего мужа и берегите его. Он нужен Вам и детям, и именно как глава семьи, а не как приходящий папа, хотя Вы этого и не понимаете.Мне Вас жаль. Искренне.Теперь точно всё.Целую во все губки. Всегда Ваш. Льолік:)
Аватар користувача
Льолік
 
Повідомлення: 13872
З нами з: 25 січня 2007, 13:53
Дякував (ла): 3688 раз.
Подякували: 13263 раз.

Номер повідомлення:#204


Повідомлення Jaine » 03 вересня 2010, 18:36

панда, у вас цілком нормальне жіноче сприйняття чоловіків. Дуже добре, коли вам неймовірно (!!!) пощастило в особистому житті і ви зустріінете саме такого чоловіка. Переважна більшість жінок живе у реальному світі з реальними чоловіками. Принців мало і на всіх їх не вистачає. Вибачте, що намагаюся розвіяти ваші ілюзії та затьмарити мрії, але я уже давно фантастику не читаю.
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#205


Повідомлення Армани » 03 вересня 2010, 18:41

[QUOTE]Целую во все губки. Всегда Ваш. Льолік:)[/QUOTE]Льолік, ты меня рассмешил)))
DE PUTA MADRE
Аватар користувача
Армани
 
Повідомлення: 27517
З нами з: 28 грудня 2006, 20:15
Дякував (ла): 19334 раз.
Подякували: 14016 раз.

Номер повідомлення:#206


Повідомлення Jaine » 03 вересня 2010, 18:42

Льолік, у вас знову істерика? У вас традиційний чоловічий погляд на стосунки із жінками -Минулого століття. Отямтеся- на вулиці 21 сторіччя !
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#207


Повідомлення Jaine » 03 вересня 2010, 18:44

[QUOTE]Целую во все губки. Всегда Ваш. Льолік:)[/QUOTE]-Блін, а я і не помітила, що ви така підлиза !!!!!!!! :)))))Льолік, дякую, не треба!
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#208


Повідомлення Панда » 03 вересня 2010, 18:46

[QUOTE]панда, у вас цілком нормальне жіноче сприйняття чоловіків.[/QUOTE]Чему я безмерно рада.
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#209


Повідомлення Jaine » 03 вересня 2010, 18:52

Да, темка для обговорення- життєва і нескінченна!...... У кожного своє життя, свій досвід. Але є така наука як статисти, психологія, яка узагальнює досвід усіх. На підставі цього і самому можна робити певні висновки, а не слухати маму (тата).
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#210


Повідомлення Калина » 03 вересня 2010, 18:52

[QUOTE]-Блін, а я і не помітила, що ви така підлиза !!!!!!!!:)))))[/QUOTE] Да не подлиза он, а зараза:) Никого никогда не целовал, а тут с поцелуями да и еще по-взрослому:)
Калина
 
Повідомлення: 4313
З нами з: 06 грудня 2007, 18:47
Дякував (ла): 6949 раз.
Подякували: 6101 раз.

Поперед.Далі

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

  cron