Форум

Інформаційний ресурс

Анекдот

Номер повідомлення:#31


Повідомлення Bona Mente » 10 квітня 2009, 19:11

Устроилась блондинка работать барменом. Приходит как-то раз посетитель к ней в бар и говорит:- Мне, пожалуйста, [qoute]Бурный оргазм[qoute]. Блондинка возмущается:- Да вы что! У нас тут приличное заведение! Что вы себе позволяете!- А вот, в меню есть!- Н-да.... Действительно, в меню есть. Ну что ж, пойдемте...
Коллега, поздравляю вас с 1-м апреля !!!!Ну и что, что снег за окном? Ну и что , что елку позавчера наряжали ? Изучив, новые правила ведения нотариального деловодства.........
Аватар користувача
Bona Mente
 
Повідомлення: 733
З нами з: 19 березня 2008, 11:04
Дякував (ла): 8 раз.
Подякували: 79 раз.

Номер повідомлення:#32


Повідомлення Bona Mente » 10 квітня 2009, 19:13

Стоит на дороге BMW и не заводится.Сзади все машины сигналят.Из BMW выходит шикарная блондинка, подходит к водителю задней машины и говорит:- Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас посигналю.
Коллега, поздравляю вас с 1-м апреля !!!!Ну и что, что снег за окном? Ну и что , что елку позавчера наряжали ? Изучив, новые правила ведения нотариального деловодства.........
Аватар користувача
Bona Mente
 
Повідомлення: 733
З нами з: 19 березня 2008, 11:04
Дякував (ла): 8 раз.
Подякували: 79 раз.

Номер повідомлення:#33


Повідомлення Летучая Мыша » 11 квітня 2009, 13:49

Школьный учитель говорит коллеге:- Нет, работать стало совершенно невозможно. Учитель боится директора. Директор - инспектора. Инспектор – проверяющих из министерства. Министр - родителей. Родители боятся детей. И только дети никого не боятся...
Коли хтось каже: "Ти не зможеш цього зробити", - зроби це двічі і не забудь відправити йому фото
Аватар користувача
Летучая Мыша
 
Повідомлення: 10579
З нами з: 09 січня 2006, 15:03
Дякував (ла): 9785 раз.
Подякували: 9619 раз.

Номер повідомлення:#34


Повідомлення Bis » 11 квітня 2009, 14:22

Зарізав мужик свиню, і продає на базарі м'ясо, підходить до нього перший чоловік і каже:- ну і м'ясо, ну і сало (хвалить)…. Чим годував?- Хлібом…- ??? Як? Криза в Україні… а ти хлібом годуєш? Плати штраф! Я з податкової…Заплатив, сидить, ще нічого не продав… злий… Підходить другий:- ну і м'ясо, ну і сало (хвалить)…. Чим годував?- (мужик злий…) Гімном!- ??? Як? Санепідемстанція (показує документи). Плати штраф!Заплатив.., сидить злющий, аж зубами скрегоче… Підходить третій: - ну і м'ясо, ну і сало (хвалить)…. Чим годував?- ДАВАВ РУБЕЛЬ – ЙШЛА В КАФЕ!!!
Bis
 
Повідомлення: 104
З нами з: 20 лютого 2009, 13:38
Дякував (ла): 152 раз.
Подякували: 2 раз.

Номер повідомлення:#35


Повідомлення Bis » 11 квітня 2009, 14:51

В паспортном столе:- Я хочу поменять свои данные.- А кто вы сейчас?- Иван Говно.- А кем хотите стать?- Виталиком...
Bis
 
Повідомлення: 104
З нами з: 20 лютого 2009, 13:38
Дякував (ла): 152 раз.
Подякували: 2 раз.

Номер повідомлення:#36


Повідомлення Stella Artois » 11 квітня 2009, 14:56

Зустрічаються два кума, один з них переїздить жити в місто, продав другому своою хату за 5000 доларів. Сидять випивають. Кум каже:-Куме, заберіть ще й мої вулики з бджолами, бо куди ж я їх у місто заберу?-Ой, куме, навіщо вони мені?-Та якже ж, мед будете качати.-Та ті бджоли кусаються.- Та не кусаються, вони ручні. Давайте так, я вас привяжу голяком до дерева, якщо хоч одна вас вкусить, я вам 1000 повертаю.Так і зробили. Повертаеться кум через годину до того дерева, а там його кум замучений-замучений.-Що, куме, таки бджоли покусали???-Та ні, не покусали. Куме, ви мені скажіть, у вас що, теля без мамки?
Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем. (Даниель Дефо)
Аватар користувача
Stella Artois
 
Повідомлення: 762
З нами з: 12 вересня 2008, 12:51
Дякував (ла): 322 раз.
Подякували: 530 раз.

Номер повідомлення:#37


Повідомлення Vatson » 11 квітня 2009, 15:50

Viking, на работе ICTV смотрите?:)))
Каждый вечер наступает вдруг
Если кушать нечего тебе, мой друг,
Если ты от жизни от такой устал,
Может, вспомнишь, курва,
За кого голосовал?
Аватар користувача
Vatson
 
Повідомлення: 22384
З нами з: 14 червня 2007, 15:04
Дякував (ла): 80964 раз.
Подякували: 45719 раз.

Номер повідомлення:#38


Повідомлення Stella Artois » 11 квітня 2009, 16:43

Не, это мне рассказали, видимо те, кто смотрел.
Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем. (Даниель Дефо)
Аватар користувача
Stella Artois
 
Повідомлення: 762
З нами з: 12 вересня 2008, 12:51
Дякував (ла): 322 раз.
Подякували: 530 раз.

Номер повідомлення:#39


Повідомлення Jaine » 21 червня 2009, 00:54

Блондинка спускается по эсколатору в метро, смотрит, а там такой движ серьезный. Поезда ездят, люди ходят толпами. Она на все это смотрит, и говорит: [qoute]Так вот ты какое, Подмосковье! [qoute]
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#40


Повідомлення Jaine » 21 червня 2009, 00:54

Расскажите, как сошла с ума ваша жена? - Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней. . .
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#41


Повідомлення Jaine » 21 червня 2009, 00:59

Українець приїхав з Іспанії, розповідає про кориду: [qoute]Ну, арена така вся гарна, на трибунах - іспанські чоловіки - всі такі гарні, спокійні, іспанські жінки - гарні, спокийні, випустили бика на арену - великий такий бик, спокійний, тореодор вийшов - гарний, спокійний. . . І тут тореодор дістав комуняцький прапор! І всі наче з ума посходили! ! ! [qoute]
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#42


Повідомлення Jaine » 21 червня 2009, 01:02

Стоит красивая девушка в мини-юбке на вокзале. Подходит к ней мужик: - Сколько? Девушка ему: - А сколько не жалко! - Что, и 20 рублей хватит? - Конечно, хватит! Мужик радостно дает ей 20 рублей. Девушка, визгливым голосом: - Дай бог тебе здоровья, добрый человек!
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#43


Повідомлення Jaine » 21 червня 2009, 01:06

Молодой выпускник Морского университета им.Макарова, собираясь в свое первое кругосветное плавание, спрашивает у своего отца, в прошлом капитана дальнего плавания, что ему взять с собой. [qoute]Сынок! Ты будешь заходить в различные экзотические порты. Запасись презервативами. И таблетками от тошноты на случай качки.[qoute] Сын пошел в аптеку, купил упаковку презервативов и таблеток. Отец посмотрел и сказал, что мало.Сын пошел опять в аптеку и снова купил упаковку презервативов и таблеток.Когда он вернулся домой, отец сказал:[qoute]Сынок! Почему ты так мало берешь![qoute] И когда сын пришел в аптеку в третий раз, аптекарь сказал: [qoute]Это, конечно, не мое дело,но если Вас тошнит,зачем же Вы её тра*аете?
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#44


Повідомлення Jaine » 21 червня 2009, 01:20

Дорогие девушки! Не стойте у дороги!! Дайте место девушкам подешевле!!!
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#45


Повідомлення Jaine » 21 червня 2009, 01:27

Чукчи вывели новый сорт банана: дохлый,чахлый,еле пробивается из-под снега,показывает листочки и с криком [qoute]Жизнь-дерьмо!!![qoute] погибает.
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#46


Повідомлення SuN ShinE » 23 червня 2009, 18:33

Ситуация В маршрутке...................На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: [qoute] И стоило из-за рубля так жопу рвать![qoute]. Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: [qoute]Вам под люком (падлюкам) не дует?[qoute] Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой [qoute]поселок Сахарный[qoute]. Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: [qoute]Милок, у тебя конец Сахарный?[qoute]. По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: [qoute]Не знаю, не пробовал![qoute]. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:[qoute]Возьми меня стоя![qoute]..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...))))))))))))
SuN ShinE
 

Номер повідомлення:#47


Повідомлення Per se » 23 червня 2009, 18:54

MissZi-)))Могу только представить эту картину-))))Бедный водитель-))) я надеюсь автобус доехал до Сахарного без потерь-))))))
Аватар користувача
Per se
 
Повідомлення: 14136
З нами з: 21 липня 2006, 13:59
Дякував (ла): 12938 раз.
Подякували: 14340 раз.

Номер повідомлення:#48


Повідомлення Jaine » 25 червня 2009, 19:12

Разговаривают двое. - Моя жена ушла от меня к моему лучшему другу. - Позволь? Но ведь это я, твой лучший друг? - Теперь он.
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#49


Повідомлення Jaine » 25 червня 2009, 19:13

0
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#50


Повідомлення Jaine » 25 червня 2009, 19:17

Приходит новый русский в Швейцарский банк: - Я хочу положить деньги на счет. - Сколько вы хотите положить? Новый русский шепотом: - Три миллиона долларов. Клерк: - Вы можете говорить громко, бедность у нас не считается пороком.
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#51


Повідомлення Jaine » 25 червня 2009, 19:18

Говорят, что девушки любят ушами... - Что? - Ушами, говорю, любят. - Что? - Иди домой, фригидная!
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#52


Повідомлення Jaine » 25 червня 2009, 19:20

Windows: вы действительно хотите удалить этот файл? User: да! Windows: а почему?
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#53


Повідомлення Jaine » 25 червня 2009, 19:21

Как правильно писать заявление об увольнении? « Уважаемый работодатель, за время работы в Вашей организации я приобрел массу профессиональных навыков, которые, несомненно, помогут мне в моей дальнейшей карьере, познакомился с прекрасными, интересными людьми, настоящими профессионалами своего дела, но в дальнейшем хотел бы попробовать свои силы в гетеросексуальном коллективе»
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#54


Повідомлення Jaine » 25 червня 2009, 19:25

В продажу поступила новая, очень эффективная мазь для лыж, улучшающая их скоростные характеристики. Сделана она на основе скипидара, причем намазывается не на лыжи...
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#55


Повідомлення Jaine » 25 червня 2009, 19:25

Гаишник останавливает машину после тяжелого трудового дня: - Здравствуйте, младший лейтенант Петров, предъявите пожалуйста ваши деньги.
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#56


Повідомлення Jaine » 25 червня 2009, 19:26

дут в поезде в одном купе католик, мусульманин и иудей. Обсуждают вопрос: как каждая религия делит доходы, полученные приходом? Католик говорит: - Я беру и рисую вокруг себя мелом круг. Потом подбрасываю все деньги. Все, что в круге, - это мое. А что за пределами - это Господне. Мусульманин: - Я тоже рисую круг и подбрасываю деньги. Только вот что в круге, то Господне, а что за его пределами - то мое. Иудей: - А я ничего не рисую. Я подбрасываю все деньги в небо. И что Господь успел, то взял. А то, что на землю упало, то мое!..
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#57


Повідомлення Jaine » 25 червня 2009, 19:35

В Монголии есть такой обычай: когда в семье рождается сын - отец сажает дерево. Если сын вырастает дураком - то это дерево срубают... - Был я в той Монголии... Степь до горизонта..
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#58


Повідомлення Летучая Мыша » 02 липня 2009, 15:08

Здравствуйте, Вы психиатр?- Да- Я Вам не верю. Не похожи Вы на психиатра.- Это почему?- Разве психиатр принимает больных сидя голым на подоконнике и раскинув руки?- Дык, это у меня крылья.- А у психиатров крыльев нет.- Ладно, раскусил ты меня. Настоящего психиатра я склевал. А ты больше без очереди не заходи, понял?!
Коли хтось каже: "Ти не зможеш цього зробити", - зроби це двічі і не забудь відправити йому фото
Аватар користувача
Летучая Мыша
 
Повідомлення: 10579
З нами з: 09 січня 2006, 15:03
Дякував (ла): 9785 раз.
Подякували: 9619 раз.

Номер повідомлення:#59


Повідомлення Летучая Мыша » 02 липня 2009, 15:09

Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но сука бесят!
Коли хтось каже: "Ти не зможеш цього зробити", - зроби це двічі і не забудь відправити йому фото
Аватар користувача
Летучая Мыша
 
Повідомлення: 10579
З нами з: 09 січня 2006, 15:03
Дякував (ла): 9785 раз.
Подякували: 9619 раз.

Номер повідомлення:#60


Повідомлення Летучая Мыша » 02 липня 2009, 15:10

- Когда выйду на пенсию, то ничего не буду делать. Первые пять месяцев буду просто сидеть в кресле-качалке. - А потом? - А потом ..., потом начну раскачиваться.
Коли хтось каже: "Ти не зможеш цього зробити", - зроби це двічі і не забудь відправити йому фото
Аватар користувача
Летучая Мыша
 
Повідомлення: 10579
З нами з: 09 січня 2006, 15:03
Дякував (ла): 9785 раз.
Подякували: 9619 раз.

Поперед.Далі

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

  cron