Форум

Інформаційний ресурс

Как пьют спиртные напитки...

Номер повідомлення:#1


Повідомлення Добрая фея с топором » 02 лютого 2010, 17:38

> Как пьют спиртные напитки...>> ТЕКИЛА: Лизнул - Выпил - Куснул> МАРТИНИ: Заказал - Выпила - Дала> КОНЬЯК /[qoute]ДРУЖБА/[qoute]: Открыл - Закрыл - Выбросил> МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил - Вскочил - Побежал - Не успел> ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО: Купил - Поставил - Смотрю> ВОДКА: Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул> ТУРЕЦКАЯ ВОДКА: Привез - Открыл - Попробовал - Закрыл - Подарил> СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ: Купил - Выпила - Плачет - Смеется - Спит - Везу домой> ПИВО: Выпил - Сходил - Выпил - Сходил - Выпил - Выпил - Уснул - ...Сходил
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#2


Повідомлення ПЕЧЕНЕГ » 02 лютого 2010, 19:37

Лучший вариант - МАРТИНИ!
ПЕЧЕНЕГ
 

Номер повідомлення:#3


Повідомлення lela » 03 лютого 2010, 13:18

вот правда чистая ))
lela
 

Номер повідомлення:#4


Повідомлення Добрая фея с топором » 03 лютого 2010, 13:27

ПЕЧЕНЕГ, ну кто бі сомневался, что мужчинам понравиться именно єтот вариант :-)
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#5


Повідомлення Армани » 03 лютого 2010, 13:58

-Я водка, со мной на празднике чётко!-Я салат, вашим лицам рад!-Я самогон, иду на обгон!-Я горилка, мозгов дурилка!-А я гашиш...я слова забыл...
DE PUTA MADRE
Аватар користувача
Армани
 
Повідомлення: 27513
З нами з: 28 грудня 2006, 20:15
Дякував (ла): 19332 раз.
Подякували: 14007 раз.

Номер повідомлення:#6


Повідомлення ПЕЧЕНЕГ » 03 лютого 2010, 16:05

Добрая фея с топором! как ни странно, женщин этот вариант тоже устраивает
ПЕЧЕНЕГ
 

Номер повідомлення:#7


Повідомлення Per se » 03 лютого 2010, 16:12

ПЕЧЕНЕГ)))))А еще мужчины мечтают об идеальной женщине))) МЕЧТЫ МУЖЧИНЫ Хочется женщину. Тихую, добрую. Не из таких, что становятся коброю. А из таких, в ком ни грамма двуличия. и что заботливы до неприличия. Чтоб и опрятна была, и красавица, Знала, во сколько футбол начинается, Шила, стирала, готовила здорово И ненавидела Фила Киркорова. Хочется женщину. Ужас, как хочется... чтоб два в одном-повариха с уборщицей. С ведрами шастала. только не по воду- пиво чтоб в дом по малейшему поводу. чтобы ворчанье ей было неведомо, Муж приказал, и тот час же все сделано. Ну а в постели- огонь и безумие, некая помесь Катрин и Везувия. Хочется женщину... кровь чтоб не портила... ай! Что за мода бить скалкой по морде-то? Щас пол домою, схожу в магазины я. Все постираю. Не гавкай... Любимая
Аватар користувача
Per se
 
Повідомлення: 14136
З нами з: 21 липня 2006, 13:59
Дякував (ла): 12938 раз.
Подякували: 14340 раз.

Номер повідомлення:#8


Повідомлення lela » 04 лютого 2010, 12:14

на № 7 какая прелесть. и какая фантазия ))
lela
 


Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів