Форум

Інформаційний ресурс

під кінець робочого дня :)

Номер повідомлення:#1


Повідомлення nadja » 11 лютого 2010, 20:44

До поважного польського нотаря прийшла молода вдова, щоб оформити на себе спадщину. У свідоцтві він написав: “Усе майно належить вдовиці”. Жіночка повернулась додому, перечитала документ і подумала, що негарно щодо неї звучить оте слово “вдовиця”. Прийшла до нотаря і делікатно попросила: “Я ще молода жінка, чи не могли б ви внести виправлення до свідоцтва і замість вдовиці записати мене молодицею?”. Нотар подумав, взяв гумку і почав витирати слово “вдовиця”. Папір протерся, і на тому місці зробилася дірка. Як вийти із становища? Тоді нотар зробив помітку на тексті документа: “Витерту до дірок вдовицю вважати молодицею. Виправленому вірити”. І поставив печатку.
nadja
 
Повідомлення: 120
З нами з: 03 січня 2007, 21:35
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Номер повідомлення:#2


Повідомлення nadja » 11 лютого 2010, 20:47

Однажды одна старая дева пригласила себе на дом нотариуса, чтобы составить завещание.Нотариус:- Что вы хотите завещать?Старая дева:- У меня есть 40 тыщ долларов накоплений!Нотариус:- И как бы вы их хотели распределить?Тётка:- Понимаете, я всю жизнь прожила одна, почти не выходя из дома, и поэтому я бы хотела, чтоб мои похороны всем надолго запомнились. Я хочу завещать 35 тыщ на свои похороны!Нотариус:- Да уж, за 35 штук можно организовать шикарные похороны! Ну, а что же с оставшимися пятью тысячами?- Понимаете, у меня никогда не было мужчины... Поэтому я хочу за 5 тыщ найти какого-нибудь мужика, чтобы он подарил мне немного любви!Нотариус оформил все бумаги и сказав, что он попытается найти такого плэйбоя, удалился. Приехав домой, он всё рассказал жене. Жена сказала ему, что за 5 штук она сама привезет его к той бабе завтра и не сочтет это за измену. И вот утром она привезла мужа к дому старой девы и осталась ждать его в машине. Прошел час, другой, а муж всё не появлялся. Тогда жена нотариуса стала гудеть в клаксон.Сверху открылось окно, высунулся нотариус и сказал:- Дорогая, забери меня завтра утром. Она хочет быть похороненной за муниципальный счёт!Нотариальная контора.Нотариус заверяет перевод документов киприота (очаровательного, какАполлон) для российского загса, где тот желает сочетаться браком с нашейсоотечественницей. По окончании нотариус, как положено, зачитываетзаверяемый документ вслух: - Костас Хринапулос Пуписдонис....Невеста: - Ка-а-акая у него фамилия !?Бедняжка уже, оказывается, подписалась в загсе, что берет фамилию будущего мужа 8)))
nadja
 
Повідомлення: 120
З нами з: 03 січня 2007, 21:35
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

  cron