Форум

Інформаційний ресурс

Куда уходят министры?

Номер повідомлення:#1


Повідомлення veta » 05 березня 2010, 11:39

Куда уходят министры?04 марта 2010 | 21:24Николай Онищук, министр юстиции (2007-2010):- На сьогодні чітких сформульованих пропозицій ще не маю. Але думаю, що вони можуть з’явитися.Он провел в этом кабинете два года, два месяца и два дня. За это время успел уравнять в правах государственных и частных нотариусов, внедрить систему их анонимного тестирования, ввести электронный реестр актов гражданского состояния. Теперь хочет, чтобы новый министр не перечеркнул его начинаний. Николай Онищук, министр юстиции (2007-2010):- Я маю професійне задоволення відносно того, що нам вдалося зробити. Тому з почуттям відносної легкості уступаю тому, хто має раніше чи пізніше прийти на цю посаду.С собой Николай Онищук намерен забрать самое ценное - портреты жены и дочерей и награду /[qoute]Юрист года/[qoute]. На столе оставит Конституцию. А на стенах – картины, они из музейных архивов.Николай Онищук министр юстиции (2007-2010):- Мені були до вподоби ці картини, вони давали настрій. Це, до речі, наш відомий Глущенко. Чи залишити - це вже справа того, хто буде в цьому кабінеті працювати.Министра по делам молодежи и спорта мы застали на открытии национального школьного чемпионата. На ближайшие дни у него запланированы штаб по строительству стадиона, личный прием и горячая линия. Отдыхать будет уже после прихода нового главного спортсменаhttp://podrobnosti.ua/podrobnosti/2010/03/04/670130.html
veta
 
Повідомлення: 92
З нами з: 16 липня 2008, 13:12
Дякував (ла): 13 раз.
Подякували: 84 раз.

Номер повідомлення:#2


Повідомлення MG » 05 березня 2010, 12:25

[QUOTE]Я маю професійне задоволення [/QUOTE]-извращенец что-ли...
Аватар користувача
MG
 
Повідомлення: 18354
З нами з: 02 червня 2008, 17:24
Дякував (ла): 39667 раз.
Подякували: 28182 раз.


Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів