Форум

Інформаційний ресурс

Кубок Барбоса 2010! Гости и учасники - приходите!

Номер повідомлення:#1


Повідомлення lyudmyla » 27 травня 2010, 17:03

5 июня 2010г в Киевском парке Дружбы Народов (Московский мост) пройдет уникальная выставка беспородных собак «Кубок Барбоса»!Четвертый год подряд Молодежная Лига Защиты Животных собирает вместе всех неравнодушных к братьям нашим меньшим под девизом «Для дружбы не важна порода!».Ежегодно на ринге и в конкурсе талантов за звание «Лучшего Барбоса» соревнуются представители не только Украины, но и России, США и других стран.Участникам не нужно иметь длинную родословную, соответствовать стандартам породы и проходить все премудрости высшей собачей школы – нужно просто быть самим собой!Приглашаем Вас принять участие в выставке со своим беспородным питомцем, или посетить выставку в качестве гостей и болельщиков!Вас ждет море улыбок и хорошее настроение от общения со счастливыми хозяевами беспородных, но от этого не менее красивых, умных, уникальных и любимых питомцев!А еще Вы сможете помочь понравившемуся вам участнику получить «Приз зрительских симпатий», посетить благотворительную ярмарку, принять участие в конкурсах для детей, лотерее, фотовыставке или выбрать себе четырехлапого друга на акции «Найди друга»!Все деньги, собранные на этом благотворительном мероприятии, будут использованы на корм, лечение и передержку обездоленных животных, которые ищут семью с помощью волонтеров МЛЗЖ. Ознакомиться с финансовыми отчетами за прошлые мероприятия вы можете на сайте организатора.Для всех участников обязательна предварительная регистрация, осуществить которую вы можете:на сайте – http://www.dogicat.org,по e-mail - dogicat@ukr.netили по тел. 227-16-98Важно! Для участия в выставке необходимо наличие ветеринарного паспорта с отметкой о действующей вакцинации против бешенства (или сделанную не позднее чем за 30 дней до выставки), для собак младше 8 месяцев – справка «Формы 1-Вет», выданная не позднее, чем за 5 дней до проведения выставки.
lyudmyla
 

Номер повідомлення:#2


Повідомлення Марія » 27 травня 2010, 19:06

А если у меня нет собачки, просто прийти - посмотреть можно???))))))
Береги тепло души — закрой рот.
Аватар користувача
Марія
 
Повідомлення: 226
З нами з: 18 травня 2009, 18:48
Дякував (ла): 2 раз.
Подякували: 0 раз.

Номер повідомлення:#3


Повідомлення Rich » 27 травня 2010, 19:15

Марія, у меня тоже нет собачки(((Думаю придти-то можно, только нам с Вами кубок точно не дадут)))
Из-за преступной халатности работников музея картина Казимира Малевича «Черный квадрат» два месяца провисела вверх ногами.
Rich
 
Повідомлення: 2910
З нами з: 18 серпня 2008, 14:01
Дякував (ла): 409 раз.
Подякували: 323 раз.

Номер повідомлення:#4


Повідомлення Сана » 27 травня 2010, 21:36

Кубок не дадут, зато могут дать собачку![QUOTE]выбрать себе четырехлапого друга на акции «Найди друга»![/QUOTE]Тогда в следующий раз у Вас будут все шансы получить кубок!:-)))
Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватар користувача
Сана
 
Повідомлення: 10414
З нами з: 03 січня 2008, 21:01
Дякував (ла): 3393 раз.
Подякували: 5431 раз.

Номер повідомлення:#5


Повідомлення lyudmyla » 28 травня 2010, 00:54

Марія, Nota-A, Сана,ми будемо раді бачити всіх на Кубку.Ми ж так готуємось і організовуємо це дійство, заради гостей та учасників!Якщо у вас немає собаки, приходьте, порадійте атмосфері, там буде дуже весело і позитивно!!Також і собачку можна заодно підібрати :)Одна моя підопічна теж буде на прилаштування :)))А для дітей - це просто заджоволення!Супер настрій - Вам забезпечений!Будемо на Вас чекати!!!
lyudmyla
 

Номер повідомлення:#6


Повідомлення Сана » 28 травня 2010, 01:30

Спасибо за приглашение!Я бы с удовольствием пришла - и не одна!Вот только, чтобы попасть на выставку, мне надо ехать часов восемь!А то и больше, - если поездом!:-)))
Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватар користувача
Сана
 
Повідомлення: 10414
З нами з: 03 січня 2008, 21:01
Дякував (ла): 3393 раз.
Подякували: 5431 раз.


Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів