Форум

Інформаційний ресурс

Опять мои любимые афоризмы

Номер повідомлення:#1


Повідомлення Добрая фея с топором » 28 травня 2010, 02:17

Когда покидать корабль капитану, если он - крыса?Талантливый от бездарного отличается тем, что способен отличить талантливое от бездарного.В предвыборных гонках побеждает тот, кто больше всех гонит.Только с годами понимаешь, насколько правильными были ошибки молодости.Русский человек способен тосковать по Родине, даже не покидая ее!Если у тебя отец бедный, значит, тебе не повезло. А если у тебя тесть бедный, значит, ты [цензура].Черный день - это когда высыпаешь всю мелочь из копилки и реально думаешь, что это неплохая сумма денег.Требуется разнорабочий на мебельноколбаснометалургический завод.Он хамил так, как будто у него в кармане лежала запасная челюсть.
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#2


Повідомлення Добрая фея с топором » 28 травня 2010, 02:17

- Если у человека нет собственного мнения - значит, у кого-то их два- Если ты умнее всех - кто это поймет?- Если ты идешь мне навстречу - значит, нам не по пути- Если бы у меня были крылья, они бы мешали мне ползать- Должен ли умный знать то, что знает ка
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#3


Повідомлення Добрая фея с топором » 28 травня 2010, 02:18

- Он вообще не думает, и это лишает его возможности думать неверно- Нужна ли реклама монетному двору?- Ничто так не бросает в крайности, как поиск золотой середины- Нашедшего выход затаптывают первым- Наш вклад в общий котел смогут оценить только черти в
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#4


Повідомлення Добрая фея с топором » 28 травня 2010, 02:19

Водка создана для того, чтобы русские не правили миром.Голландский мультипликатор подрался со своими персонажами.Летайте с амулетами Аэрофлота.Если тебя обидят, предложив выпить - проглоти обиду!Учиться, учиться и ещё раз учиться, потому что работу вы всё равно не найдёте.Джентльмен должен знать, что нравится его даме, чтобы не оказаться с ней там, где это придется купить...Женские глаза - не зеркало души, а оптический прицел.Горные туристы - это люди, которые ищут как бы похуже перезимовать лето.Пришёл, увидел, затащил...
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#5


Повідомлення Добрая фея с топором » 28 травня 2010, 02:22

Вблизи дома престарелых специально обученные кукушки подбадривают пенсионеров.Вам будет легче вставать на работу, если на будильник положить мышеловку.Время - лучший лекарь, но плохой косметолог.В детстве я был такой слабый, что меня били даже в музыкальной школе!Сначала она искала мужа через Интернет, затем - через Интерпол.Женщина - как сигарета - одни советуют бросить, другие просят затянуться.Кто рано встаёт - тот всех достаёт...Любовь в жизни бывает только одна, но ее объект постоянно меняется...Характеристики у всех разные, некрологи одинаковые.Русалка села на шпагат.Оказывается, конопля - это дерево. Ему просто вырасти не дают...Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу!Пал жертвой русского гостеприимства...Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.Если ваши дети выросли, манную кашу можно готовить им на пиве.Чем бы мужчина не тешился, лишь бы заплатил!Кто не рискует - тот не пьет шампанское. После водки.У нас второе место по коррупции в мире, потому что мы дали взятку, чтобы не быть на первом.В гаремах плохих танцоров нет.Целовать свою жену - одно удовольствие... Чужую - совсем другое.Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!Я читаю его как открытую книгу. Ну и книги же у нас издают!Друзей никогда не бывает много. Но одного уже иногда бывает по горло!..Это какой же надо быть умной, чтобы казаться дурой!Глупости чаще всего делают для того, чтобы не выглядеть слищком умным.Врачи всегда рекомендуют то, что им рекомендовано рекомендовать.От насморка и от любви лекарства нет. Само проходит.
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#6


Повідомлення Добрая фея с топором » 28 травня 2010, 02:31

- Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера.- Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей. И каждый день новых.- Что может сделать женщина из ничего? Прическу, салатик и трагедию.- ...со следами искусственного инт
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#7


Повідомлення Марія » 28 травня 2010, 15:47

Добрая фея с топором, супер,особенно про русалку и никрологи понравилось!!!Спасибо!
Береги тепло души — закрой рот.
Аватар користувача
Марія
 
Повідомлення: 226
З нами з: 18 травня 2009, 18:48
Дякував (ла): 2 раз.
Подякували: 0 раз.

Номер повідомлення:#8


Повідомлення Semiramida » 28 травня 2010, 18:33

[B]Вам будет легче вставать на работу, если на будильник положить мышеловку.[/B] :)))) Це для мене...
Каждому человеку кажется, что он не каждый.
Аватар користувача
Semiramida
 
Повідомлення: 666
З нами з: 19 листопада 2009, 16:00
Дякував (ла): 160 раз.
Подякували: 206 раз.


Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів