Форум

Інформаційний ресурс

Что такое счастье?

Номер повідомлення:#1

Повідомлення Добрая фея с топором » 01 червня 2010, 15:20

Что такое счастье?Мы уверяем себя, что наша жизнь станет лучше, когда поженимся, когда родится первый ребенок, второй... После нас расстраивает, что дети слишком малы для одного, для прочего, и думаем, что все изменится, когда они подрастут.Далее нас раздражает их отношение, когда они становятся подростками. Уверяем себя, что все придет в норму, когда они повзрослеют. Надеемся, что станем себя чувствовать лучше, когда ваш супруг/супруга решит свои проблемы, когда проведем незабываемые каникулы, когда не должны будем работать...Но мы не проживаем эту жизнь в данный момент, радуясь ей, Так когда мы будем это делать? Нам всегда нужны трудности любого характера. А ведь достаточно, принять как данность и решить для себя - быть счастливым, несмотря ни на что.Альфред Соуза как-то сказал: «Долгое время я думал, что рано пришел в данный мир, настоящий мир! Всегда были преграды, которые всегда надо было переходить, всегда было что-то нерешенное, какая-нибудь мелочь, для которой не хватало времени, не отданные долги. т.е. это не та жизнь - не настоящая! Но в конце в концов я осознал, ведь эти преграды и есть жизнь. Данный способ восприятия вещей помогает понять, что нет средства быть счастливым, само счастье - это средство! Следовательно, вкушайте каждый момент вашей жизни, вкушайте вдвойне, так как вы еще можете поделиться этим с дорогим вам человеком, с которым вы бы хотели прожить эти дорогие минуты жизни рука об руку, и помните, что время не ждет!»Итак, не ждите, когда окончите школу, когда захотите вернуться туда-то, когда скинете или наберете 5 кг, когда родятся дети, когда они покинут дом... Хватит ждать того, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь... Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы.Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды.Попробуй ответить на следующие вопросы:1 - назови 5 самых богатых людей в мире.2 - назови 5 победительниц конкурса Мисс Вселенная.3 - назови 10 победителей Нобелевской премии.4 - назови 5 последних победителей премии Оскар на лучшего актера и актрисы.И как? Неважно? Не беспокойтся. Никто не помнит вчерашних победителей. И аплодисменты забываются! И трофеи покрываются пылью! И победители уходят в прошлое!А теперь ответь на эти вопросы:1 - назови троих учителей, которые преподавали тебе, когда ты становился взрослым.2 - назови троих друзей, которые были с тобой в трудные времена.3 - подумай о тех знакомых, которые заставляли тебя чувствовать особенным.4 - назови пятерых людей, с которыми ты проводишь свое время.И как теперь? Люди, которые значат для тебя что-то, не обязательно богаты, или победители... Это те, которые беспокоятся о тебе, заботятся, которые всегда с тобой. Запомни! Жизнь - коротка!Несколько лет назад на олимпиаде в Сиэтле, девять атлетов - калеки и инвалиды - встали на стометровую беговую дорожку. При стартовом выстреле, началось соревнование, не все бежали, но все желали прийти первыми и выиграть. Равняясь на троих, один мальчишка упал на асфальт, кувыркнувшись, и заплакал. Остальные восемь, услышав плач, замедлили бег и оглянулись назад. Они остановились и побежали обратно... каждый. Одна девушка с синдромом Дауна, присела возле него и начала целовать, приговаривая: «Сейчас лучше?» И все девять обнялись и двинулись вновь к линии финиша. Все зрители на стадионе встали и зааплодировали, и до сих пор рассказывают эту историю. Почему? Потому что в душе мы знаем: самое важное в жизни - не выиграть для самих себя. Самое важное - помочь другим выиграть, даже если необходимо для этого остановится и поменять направление.Счастье - это путь, а не пункт назначения. Нет другого времени, для того, чтобы быть счастливым, кроме ... СЕЙЧАС.Живи, и наслаждайся данным моментом.
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Добрая фея с топором

Повідомлення: 1012
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#2

Повідомлення Панда » 01 червня 2010, 15:33

Супер, спасибо за позитив) Надо в каждом мгновении видеть кусочек счастья, из которых в итоге складывается наша счастливая жизнь. Мысли материальны, если мы себя видим в позитиве, то жизнь обязательно будет такой, как мы мечтаем. Даже если случаются неудачи, надо настраиваться на позитив. Не пережив неудач, невозможно прочувствовать полноту победы.
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Панда

Повідомлення: 1364
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Re: Что такое счастье?

Номер повідомлення:#3

Повідомлення КЛЕОПАТРА » 05 грудня 2011, 15:56

Пять простых правил чтобы быть счастливым.
Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: "Как же его оттуда вытащить?"
Тогда хозяин ослика рассудил так: "Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения".
Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.
Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!
...В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.
Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.
Встряхнись и поднимайся наверх. Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил:

1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.
Если удача повернулась к Вам задом, не расстраивайтесь,
Пните ее, она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!!!
КЛЕОПАТРА

Повідомлення: 7124
Дякував (ла): 18061 раз.
Подякували: 28929 раз.

Номер повідомлення:#4

Повідомлення КЛЕОПАТРА » 05 грудня 2011, 15:58

Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку.Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов.По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим.Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно,увидимся еще.
Делись им.Ведь так многим его не хватает.
КЛЕОПАТРА

Re:

Номер повідомлення:#5

Повідомлення Rich » 05 грудня 2011, 17:00

Добрая фея с топором написав:Что такое счастье?Мы уверяем себя, что наша жизнь станет лучше, когда поженимся, когда родится первый ребенок, второй... После нас расстраивает, что дети слишком малы для одного, для прочего, и думаем, что все изменится, когда они подрастут.Далее нас раздражает их отношение, когда они становятся подростками. Уверяем себя, что все придет в норму, когда они повзрослеют. Надеемся, что станем себя чувствовать лучше, когда ваш супруг/супруга решит свои проблемы, когда проведем незабываемые каникулы, когда не должны будем работать...Но мы не проживаем эту жизнь в данный момент, радуясь ей, Так когда мы будем это делать? Нам всегда нужны трудности любого характера. А ведь достаточно, принять как данность и решить для себя - быть счастливым, несмотря ни на что.Альфред Соуза как-то сказал: «Долгое время я думал, что рано пришел в данный мир, настоящий мир! Всегда были преграды, которые всегда надо было переходить, всегда было что-то нерешенное, какая-нибудь мелочь, для которой не хватало времени, не отданные долги. т.е. это не та жизнь - не настоящая! Но в конце в концов я осознал, ведь эти преграды и есть жизнь. Данный способ восприятия вещей помогает понять, что нет средства быть счастливым, само счастье - это средство! Следовательно, вкушайте каждый момент вашей жизни, вкушайте вдвойне, так как вы еще можете поделиться этим с дорогим вам человеком, с которым вы бы хотели прожить эти дорогие минуты жизни рука об руку, и помните, что время не ждет!»Итак, не ждите, когда окончите школу, когда захотите вернуться туда-то, когда скинете или наберете 5 кг, когда родятся дети, когда они покинут дом... Хватит ждать того, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь... Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы.Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды.Попробуй ответить на следующие вопросы:1 - назови 5 самых богатых людей в мире.2 - назови 5 победительниц конкурса Мисс Вселенная.3 - назови 10 победителей Нобелевской премии.4 - назови 5 последних победителей премии Оскар на лучшего актера и актрисы.И как? Неважно? Не беспокойтся. Никто не помнит вчерашних победителей. И аплодисменты забываются! И трофеи покрываются пылью! И победители уходят в прошлое!А теперь ответь на эти вопросы:1 - назови троих учителей, которые преподавали тебе, когда ты становился взрослым.2 - назови троих друзей, которые были с тобой в трудные времена.3 - подумай о тех знакомых, которые заставляли тебя чувствовать особенным.4 - назови пятерых людей, с которыми ты проводишь свое время.И как теперь? Люди, которые значат для тебя что-то, не обязательно богаты, или победители... Это те, которые беспокоятся о тебе, заботятся, которые всегда с тобой. Запомни! Жизнь - коротка!Несколько лет назад на олимпиаде в Сиэтле, девять атлетов - калеки и инвалиды - встали на стометровую беговую дорожку. При стартовом выстреле, началось соревнование, не все бежали, но все желали прийти первыми и выиграть. Равняясь на троих, один мальчишка упал на асфальт, кувыркнувшись, и заплакал. Остальные восемь, услышав плач, замедлили бег и оглянулись назад. Они остановились и побежали обратно... каждый. Одна девушка с синдромом Дауна, присела возле него и начала целовать, приговаривая: «Сейчас лучше?» И все девять обнялись и двинулись вновь к линии финиша. Все зрители на стадионе встали и зааплодировали, и до сих пор рассказывают эту историю. Почему? Потому что в душе мы знаем: самое важное в жизни - не выиграть для самих себя. Самое важное - помочь другим выиграть, даже если необходимо для этого остановится и поменять направление.Счастье - это путь, а не пункт назначения. Нет другого времени, для того, чтобы быть счастливым, кроме ... СЕЙЧАС.Живи, и наслаждайся данным моментом.

@}->-- *THUMBS UP*
Из-за преступной халатности работников музея картина Казимира Малевича «Черный квадрат» два месяца провисела вверх ногами.
Rich

Повідомлення: 3143
Дякував (ла): 409 раз.
Подякували: 323 раз.

Номер повідомлення:#6

Повідомлення net.***! » 05 грудня 2011, 17:47

счастье єто когда все есть....есть большой дом он теплій.....
Если бардак нельзя предотвратить — надо его возглавить.
net.***!

Повідомлення: 13388
Дякував (ла): 12545 раз.
Подякували: 15964 раз.

Номер повідомлення:#7

Повідомлення net.***! » 05 грудня 2011, 17:48

net.***! написав:счастье єто когда все есть....есть большой дом он теплій.....

єто если цитировать матроскина....
net.***!

Номер повідомлення:#8

Повідомлення Ботик » 13 грудня 2011, 18:31

Счастье... это счастье... и этим все сказано...
Не ждите чуда! -Чудите сами!!!
Ботик

Повідомлення: 6797
Дякував (ла): 22835 раз.
Подякували: 20534 раз.

Номер повідомлення:#9

Повідомлення мисс. » 14 грудня 2011, 13:58

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!

Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…
Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:
Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…...
Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье - это просто:
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье - это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломаных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье - это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье - это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши ДЕТИ!!!
мисс.

Повідомлення: 315
Дякував (ла): 1 раз.
Подякували: 14 раз.

Номер повідомлення:#10

Повідомлення Золотая Рыбка » 14 грудня 2011, 17:17

Я ощущаю счастье чисто физиологически когда вечером ложуть спать..вся такая голенькая, а кроватка-мягенькая, и одеальце такое легкое...короче, это блаженство...
Золотая Рыбка

Повідомлення: 11124
Дякував (ла): 4159 раз.
Подякували: 8055 раз.

Номер повідомлення:#11

Повідомлення Ботик » 15 грудня 2011, 19:17

Я ощущаю счастье, когда просто ложусь спать... И также его очучаю, когда просыпаюсь... Счастье-это когда понимаешь, что кому-то еще нужен. А если нафиг никому не нужен, это уже не счастье... Да... вот это философия...
Ботик

Номер повідомлення:#12

Повідомлення Ботик » 29 грудня 2011, 18:53

Счастье - это когда сдал отчет, и все по барабану! А если еще и уехать куда-нибудь- это ваащее...Жуть, как сказала бы людоедка- Эллочка!
Ботик

Номер повідомлення:#13

Повідомлення Nonna » 05 січня 2012, 13:53

счастье - это когда тебе не срут в душу и на голову....
Nonna

Повідомлення: 32508
Дякував (ла): 30690 раз.
Подякували: 52204 раз.

Номер повідомлення:#14

Повідомлення КЛЕОПАТРА » 18 квітня 2012, 10:46

Счастье – это свойство характера.
Одни все время ждут, другие - ищут, а третьи – по всюду находят.
КЛЕОПАТРА

Номер повідомлення:#15

Повідомлення net.***! » 18 квітня 2012, 11:00

nonna написав:счастье - это когда тебе не срут в душу и на голову....
точно еще на порог и за диван и в конфетки
net.***!

Номер повідомлення:#16

Повідомлення net.***! » 18 квітня 2012, 11:03

...а вообще счастье это здоровые детки, родители, кот не шкодит когда нет времени думать что ж энто такое счастье то....
net.***!

Номер повідомлення:#17

Повідомлення anuta » 18 квітня 2012, 11:54

Я сегодня дарю тебе счастье.
Просто так протяну на ладони.
Понимаешь, могу я не часто
Дорогие подарки позволить.
И совсем ни к чему объясненья.
Ты возьми мой подарок c улыбкой,
Потому что дороже на свете
Что-то вряд ли когда-нибудь было.
И в ладошках горячих забьется
Этот крохотный счастья комочек.
Почему это счастьем зовется?
Потому, что в нём звёздные ночи..
Потому ,что в нём звуки прибоя,
Шепот леса, и солнечный свет,
Потому что, дороже доверья -
Ничего больше, видимо, нет!!! *IN LOVE*
Живу с блеском в глазах,с улыбкой на губах,с счастьем в душе и любовью в сердце!
anuta

Повідомлення: 159
Дякував (ла): 103 раз.
Подякували: 10 раз.

Номер повідомлення:#18

Повідомлення anuta » 18 квітня 2012, 11:58

Как часто мы проходим мимо,
А счастье - близко...рядом с нами.
Такое нежное, без грима.
С простыми, добрыми глазами.
А мы хотим всё в оперенье,
В обёртке яркой и блестящей...
О, как порой подводит зренье,
Что видит блеск не настоящий.
И вас опять разводят годы,
Но меркнет мишуры мерцанье.
Крошатся отношений своды,
И трещины - как расстоянья.
И вдруг ты встретишь ненароком
Надёжное плечо, без лоска,
И жизнь опять вернёт к истокам,
Где всё красивое - неброско..
Живу с блеском в глазах,с улыбкой на губах,с счастьем в душе и любовью в сердце!
anuta

Номер повідомлення:#19

Повідомлення anuta » 18 квітня 2012, 12:04

"Секрет счастья"

Каждый миг своей жизни лови,
Не спеши, в поднебесные дали,
Сколько было б на свете любви,
Если б люди её не теряли…
Нет конца у земной красоты,
Наслаждайся, забудь о печали,
Сколько было б вокруг доброты,
Если б люди друг друга прощали…
Ты мечту разгляди между строк,
Как бы сильно она не укрылась,
Сколько было б счастливых дорог,
Если б люди искать научились…
Разве можно коснуться звезды,
Коль теряется жизнь по крупинке,
Если б не было в мире вражды,
Все нашли бы свои половинки…
Возвращаюсь в скопление лет,
Где девчонкой была легкокрылой,
Мне казалось, я знаю секрет,
Как на свете быть самой счастливой…
И вопрос не уходит никак,
Той девчушки из детского сада:
«Почему пьете горький коньяк,
Если можно налить лимонада?!»
anuta

Номер повідомлення:#20

Повідомлення КЛЕОПАТРА » 20 квітня 2012, 13:13

Счастье - это здоровье, любовь и деньги (Б. Брыльска).
КЛЕОПАТРА

Номер повідомлення:#21

Повідомлення Ботик » 20 квітня 2012, 13:24

Счастье- это когда забежал к родителям, а они дома и пахнет мамиными пирожками... И НЕ счастье- когда идешь к ним на поминальный день... Любите и помните друг друга, пока все живы...
Ботик

Номер повідомлення:#22

Повідомлення КЛЕОПАТРА » 26 травня 2012, 12:43

Счастливы не те, кто имеет все лучшее.

Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашел о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.
Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными. Одни были простые, другие дорогие.
Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:
- Обратите внимание, что все красивые чашки разобрали, тогда как простые и дешевые остались. И хотя это нормально для вас – хотеть только лучшее для себя, но это и есть источник ваших проблем и стрессов. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Чаще всего она просто дороже, но иногда даже скрывает то, что мы пьем. В действительности, все, что вы хотели, был просто кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки, а затем разглядывали, кому какая чашка досталась.
А теперь подумайте: жизнь – это кофе, а работа, деньги, положение в обществе – это чашки. Это всего лишь инструменты для поддержания и содержания жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.
Наиболее счастливые люди – это не те, которые имеют все лучшее, но те, которые извлекают все лучшее из того, что имеют.
КЛЕОПАТРА

Номер повідомлення:#23

Повідомлення Ботик » 26 травня 2012, 13:25

Это так-то, да... Спасибо!Люблю такое у вас читать. а не про... все-такое прочее...
Ботик

Номер повідомлення:#24

Повідомлення Ботик » 26 травня 2012, 13:26

Вообще=то Форум- это тоже наше маленькое счастье... Спасибо вам всем, что вы есть...
Ботик

Номер повідомлення:#25

Повідомлення Оленка Справедлива » 29 травня 2012, 10:32

Счастье - это когда тебя любят... я другого счастья не знаю... ни наличие прекрасных детей, ни любимая работа, ни хорошие друзья... только понимание того, что тебя любят...
В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило.
А вот в дяде, или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька говно! :)
Оленка Справедлива

Повідомлення: 5130
Дякував (ла): 1903 раз.
Подякували: 2115 раз.

Номер повідомлення:#26

Повідомлення Ботик » 29 травня 2012, 11:28

А для меня счастье- это, когда помнят... Вот просто помнят, что я есть, и у меня был день рождения, или просто спросить про как дела? если помнят, то и живешь не зря... Вот чето люди, которын клиенты и не помнят... и никого... Люди, ау...
Ботик

Номер повідомлення:#27

Повідомлення Ірин@ » 30 травня 2012, 23:30

Для меня стало счастьем когда не делают больно...просто мне сегодня предложили сделать заявление от мамы на выезд ребёнка за границу на любое время и любую страну...очень настаивали...человек который претендует (претендовал) на место второй половины в моей жизни...заявление я не оформила....сегодня же я узнала, что он хочет выезти ребёнка на ПМЖ за границу...приятно осознавать что тебя хотели так подставить...я представляю какой-бы иск мама ребёнка составила...как представила, муторошно стало...как страшно жить.

...а вообще умная и свободная - это не исскуство, а наказание...а если ещё и красивая, то и издевательство.

А вообще счастье - это видеть счастье детей.
Ірин@

Повідомлення: 12957
Дякував (ла): 12458 раз.
Подякували: 16625 раз.

Номер повідомлення:#28

Повідомлення Ботик » 30 травня 2012, 23:50

Да... Счастья тут мало... Противно, когда тебя используют...
Ботик

Номер повідомлення:#29

Повідомлення Dali » 31 травня 2012, 01:34

Ірин@ написав:Для меня стало счастьем когда не делают больно...просто мне сегодня предложили сделать заявление от мамы на выезд ребёнка за границу на любое время и любую страну...очень настаивали...человек который претендует (претендовал) на место второй половины в моей жизни...заявление я не оформила....сегодня же я узнала, что он хочет выезти ребёнка на ПМЖ за границу...приятно осознавать что тебя хотели так подставить...я представляю какой-бы иск мама ребёнка составила...как представила, муторошно стало...как страшно жить.

...а вообще умная и свободная - это не исскуство, а наказание...а если ещё и красивая, то и издевательство.

А вообще счастье - это видеть счастье детей.

От гнида! Такій скотині не місце коло Вас - гарної, розумної. А слабша повелася б і мала проблеми.
"Порядочность и честность – слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей." Вуди Аллен.
Dali

Повідомлення: 22629
Дякував (ла): 40085 раз.
Подякували: 39112 раз.

Номер повідомлення:#30

Повідомлення КЛЕОПАТРА » 23 листопада 2012, 00:16

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!
КЛЕОПАТРА

Далі

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів