Форум

Інформаційний ресурс

Что такое счастье?

Re: Что такое счастье?

Номер повідомлення:#61

Повідомлення Stonehenge » 25 липня 2014, 23:31

Христос и Бог! Я жажду чуда
Теперь, сейчас, в начале дня!
О, дай мне умереть, покуда
Вся жизнь как книга для меня.

Ты мудрый, Ты не скажешь строго:
- "Терпи, еще не кончен срок".
Ты сам мне подал - слишком много!
Я жажду сразу - всех дорог!

Всего хочу: с душой цыгана
Идти под песни на разбой,
За всех страдать под звук органа
и амазонкой мчаться в бой;

Гадать по звездам в черной башне,
Вести детей вперед, сквозь тень...
Чтоб был легендой - день вчерашний,
Чтоб был безумьем - каждый день!

Люблю и крест, и шелк, и каски,
Моя душа мгновений след...
Ты дал мне детство - лучше сказки
И дай мне смерть - в семнадцать лет

Марина Цветаева

1909
"...Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции, у моря..."

Иосиф Бродский
Stonehenge

Повідомлення: 8949
Дякував (ла): 2450 раз.
Подякували: 5654 раз.

Номер повідомлення:#62

Повідомлення Stonehenge » 25 липня 2014, 23:36

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.

Застынет всё, что пело и боролось,
Сияло и рвалось:
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.

И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет всё — как будто бы под небом
И не было меня!

Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой,

Виолончель и кавалькады в чаще,
И колокол в селе…
— Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!

К вам всем — что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?! —
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.

И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто — слишком грустно
И только двадцать лет,

За то, что мне прямая неизбежность —
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,

За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру…
— Послушайте! — Еще меня любите
За то, что я умру.

Марина Цветаева

1913
"...Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции, у моря..."

Иосиф Бродский
Stonehenge

Повідомлення: 8949
Дякував (ла): 2450 раз.
Подякували: 5654 раз.

Номер повідомлення:#63

Повідомлення Per se » 28 липня 2014, 20:29

Но стоит за Россию
остров русской свободы.
куба что ли???? Или это про к-рымваш????? Вот именно - остров островом.... Прячем в не закона и поэтому не обитаем .... Необитаем нормальными людьми ... Сожалею .... Астра, тут недавно по вражескому телику передавали, шо у расеян на одну хромосому больше чем у нормальных людей ... Правда? Вы там все такие дауны или единицы ???
Per se

Повідомлення: 14448
Дякував (ла): 12937 раз.
Подякували: 14336 раз.

Номер повідомлення:#64

Повідомлення notаrk » 28 липня 2014, 20:59

Свідоцтво нотаря УКРАЇНИ на стіл!!!!
І любіть рашу до посиніння
notаrk

Повідомлення: 18352
Дякував (ла): 10824 раз.
Подякували: 25897 раз.

Номер повідомлення:#65

Повідомлення Vatson » 28 липня 2014, 22:53

в мене питання-чому вона не в своїй россії?а взагалі вона прямий клієнт СБУ.
Каждый вечер наступает вдруг
Если кушать нечего тебе, мой друг,
Если ты от жизни от такой устал,
Может, вспомнишь, курва,
За кого голосовал?
Vatson

Повідомлення: 22913
Дякував (ла): 80949 раз.
Подякували: 45719 раз.

Номер повідомлення:#66

Повідомлення notаrk » 28 липня 2014, 22:55

ага, сидіти задом в Україні, бути українським нотаріусом мабуть вже давненько,заробляти на життя, і так палко кохати Росію...
Астра, Ви-зрадник своєї держави, такі і Росії не потрібні
notаrk

Номер повідомлення:#67

Повідомлення Dali » 28 липня 2014, 23:09

Зелені, Вам і карти в руки!
"Порядочность и честность – слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей." Вуди Аллен.
Dali

Повідомлення: 22629
Дякував (ла): 40085 раз.
Подякували: 39112 раз.

Номер повідомлення:#68

Повідомлення Сана » 29 липня 2014, 01:33

ЧТО ЭТО???

Но стоит за Россию
остров русской свободы.

?????????????????????????????????????????????????????

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

С какой это стати на территории Украины должны находиться российские "острова"???

А тогда через сколько-то там километров, к примеру, - немецкий "остров"??? А еще рядом, скажем, - китайский???

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Зачем в одном государстве искусственно и - главное! - незаконно создавать "фрагментик" другого государства???

А еще: зачем же насиловать себя, жить в одной стране, - но при этом любить совсем другую???

Выход прост: "Развод и девичья фамилия".

А другими словами: "Чемодан, вокзал, Россия"

Good bye!

А в Украине останутся жить те, для кого гордое имя "УКРАИНА" - это и вера в достойное европейское будущее страны...

и доверие к людям, с которыми предстоит восстанавливать израненную страну после войны...

и любовь к каждому деревцу, выросшему на этой земле...

и родительская песня...

и верность памяти тех, кому не удалось дожить до сегодняшних дней...

:flags-ukraine: :flags-ukraine: :flags-ukraine: :flags-ukraine: :flags-ukraine: :flags-ukraine: :flags-ukraine: :flags-ukraine: :flags-ukraine: :flags-ukraine:

Востаннє редагувалось Сана в 29 липня 2014, 21:12, всього редагувалось 2 разів.
Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Сана

Повідомлення: 10704
Дякував (ла): 3393 раз.
Подякували: 5431 раз.

Номер повідомлення:#69

Повідомлення Per se » 29 липня 2014, 09:11

Астра написав:Патриотам Украины всем на Донбасс, но не за 20 км стрелять по городам, а в сами города, под обстрел.

так там вас вежливые люди защищают от патриотов Украины ... мы то тут причем??? вы же их сами звали... вот и живите .... *WALL* ]:->
Per se

Номер повідомлення:#70

Повідомлення Астра » 29 липня 2014, 09:31

Vatson написав:в мене питання-чому вона не в своїй россії?а взагалі вона прямий клієнт СБУ.

Армани написал: "мне жалко солдат и добровольцев, и тех 10% вменяемых жителей, остальных нет, пусть отгребают рассею, такая я сволочь".
Да, вы сволочи. А я прямой клиент СБУ вместе с 90%.
Астра

Повідомлення: 778
Дякував (ла): 322 раз.
Подякували: 661 раз.

Номер повідомлення:#71

Повідомлення Per se » 29 липня 2014, 09:44

Астра написав:Так, по Вашему мнению, жителей Донбасса могут защитить от обстрелов только "вежливые люди". Вам точно об стенку стоит убиться.

Кто обстрелял Горловку на самом деле
http://www.youtube.com/watch?v=Kl-RxJxDdcI

посмотрите , может протрезвеете ??

Астра написав:Засим, покидаю ваш изумительный форум, с милыми, добрыми патриотами.

и желательно покинуть и Украину... как вы там хотели , на бентли ???
Per se

Номер повідомлення:#72

Повідомлення Ірин@ » 29 липня 2014, 10:17

Где модераторы????
Ірин@

Повідомлення: 12957
Дякував (ла): 12458 раз.
Подякували: 16625 раз.

Номер повідомлення:#73

Повідомлення Ірин@ » 29 липня 2014, 10:18

Наивная, у Вас есть доступ, уберите это. Это же прямое нарушение правил форума. А Астру нужно временно лишить сюда доступа. Есть другие соцсети для выступлений.
Ірин@

Повідомлення: 12957
Дякував (ла): 12458 раз.
Подякували: 16625 раз.

Номер повідомлення:#74

Повідомлення наивная дура » 29 липня 2014, 10:34

Бред... Просто понять никак не могу... Как можно было столько лет работать в стране которую ненавидишь? Хотя нет, судя по высказыванием Астры еще о майдане, человека устраивала ТА жизнь, при Яныке. И судя по тому, что она не уехала, никому Астра в своей любимой россии не нужна. Вот если бы как в крыму: пришел Добрый дядя Вова, ввел войска, всех нотариусов оставил на работе (а наверное еще лучше, не всех, а только преданных делу партии, настоящих арийцев, тьфу, россиян). Не получилось... Вот и исходит злобой человек...
А по поводу первого выстрела: Это ведь вы и вам подобные срывали флаг Украины и расставляли вооруженных людей за "порербик"! Вот это и было первым выстрелом. Так кто стрелял первым?
наивная дура

Повідомлення: 6981
Дякував (ла): 1646 раз.
Подякували: 8726 раз.

Номер повідомлення:#75

Повідомлення OLNIK » 29 липня 2014, 10:51

"Зелені", дуже прошу Вас, не прибирайте повідомлення Астри.
Хай будуть для історії, вона "кольорова", як виявляється.

Є "українські" нотаріуси, які отримують гроші за виконання делегованих їм ненависною державою функцій, використовують печатку з гербом ненависної держави, живуть в ній (видно дуже пригнічувалися державою, що аж печатку отримали від неї).

Держава повинна знати і своїх ненависників теж.

Астра, до Вас звертаюся.
Не ховайтеся по закутках різних тем і форумів.
Створіть тему на загальному форумі , там "Шукаю прихильників раші", або "Шукаю ненависників України" для створення окремого батальйону пропоганди "островів свободи".
Це щодо острова свободи
http://ykristianna.livejournal.com/1786033.html

Зверніть увагу на пошановування свободи слова, свободи мітингу, там навіть прапори не рашинські не вивішували, герби рашинські не нищили, чеченських бойовиків там не було поряд, а "пси свободи" всіх бігом запакували.
OLNIK

Повідомлення: 14111
Дякував (ла): 15697 раз.
Подякували: 25306 раз.

Номер повідомлення:#76

Повідомлення Vatson » 29 липня 2014, 11:19

Астра написав:
Vatson написав:в мене питання-чому вона не в своїй россії?а взагалі вона прямий клієнт СБУ.

Оно, блядь, меня СБУ пугает, после этого: http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2 ... 27612_2004

та вже краще я буду ...ляддю, ніж такою, як Ви.

Згодна з ОЛНИК, не будем прибирати її шедеври, повинен бути контраст між людьми, є люди - є нелюди.І її чергове прощання Словяночки це ще не фінал, при іншому загостренні знов випливе.
Может, вспомнишь, курва,
За кого голосовал?
Vatson

Номер повідомлення:#77

Повідомлення Ksena3 » 29 липня 2014, 11:37

Господи, і є ж такі люди у нас, нема нічого святого... та нічого земля вона кругла, бумерангом так обернеться, що все те зло і жовч, яка виливається з неї на людей, сторицею вил'ється на неї...
Ksena3

Повідомлення: 1936
Дякував (ла): 13781 раз.
Подякували: 10299 раз.

Номер повідомлення:#78

Повідомлення Jaine » 29 липня 2014, 12:13

А я вважаю, що її треба доступ перекрити.

Нам її маразми читати не цікаво. Доводити їй щось- безглуздо .

Щодо "шедеврів" - вона у же достатньо наваяла. Пора закрити рота .

Розумним рішенням було б її ідентифікувати та здати в МЮ -для позбавлення свідоцтва та в СБУ чи міліцію- для порушення кримінальної справи за ст. 111 Кримінального кодексу України.

До речі, нік "Астра" воно придумало недарма. Воно явно страждає зірковою хворобою чи манією величі. І ви тільки підкидаєте їй хмизу , відписуючи на її брєдятину. Воно з того дуже тішиться.

Так що ......пішла в смітник !
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Jaine

Повідомлення: 6429
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#79

Повідомлення Таня » 29 липня 2014, 13:00

Крик души Михаила Жванецкого Блестящий сатирик и юморист Михаил Жванецкий написал не очень смешной, но очень искренний и правдивый текст о россиянах. О том, как мы мрачны и суровы, писалось сотни раз. О том, что мы желчны и вечно недовольны, тоже. О том, что граждане нашей необъятной родины готовы обвинять во всем кого угодно, только не себя, также известно неплохо.
Михаил Михайлович объединил все это в своей неподражаемой лаконичной манере и пришел к замечательному и достойному выводу. AdMe.ru рекомендует к прочтению и обдумыванию. Начинать надо с себя.

"— Наши люди стремятся в Стокгольм (Лондон и так далее) только для того, чтоб быть окруженными шведами. Все остальное уже есть в Москве. Или почти есть. Не для того выезжают, меняют жизнь, профессию, чтоб съесть что-нибудь, и не для того, чтоб жить под руководством шведского премьера... Так что же нам делать? Я бы сказал: меняться в шведскую сторону. Об этом не хочется говорить, потому что легко говорить. Но хотя бы осознать. Там мы как белые вороны, как черные зайцы, как желтые лошади. Мы непохожи на всех. Нас видно. Мы агрессивны. Мы раздражительны. Мы куда-то спешим и не даем никому времени на размышления. Мы грубо нетерпеливы. Все молча ждут пока передний разместится, мы пролезаем под локоть, за спину, мы в нетерпении подталкиваем впереди стоящего: он якобы медленно переступает. Мы спешим в самолете, в поезде, в автобусе, хотя мы уже там. Мы выходим компанией на стоянку такси и в нетерпении толкаем посторонних. Мы спешим. Куда? На квартиру. Зачем? Ну побыстрее приехать. Побыстрее собрать на стол. Сесть всем вместе.... Но мы и так уже все вместе?! Мы не можем расслабиться. Мы не можем поверить в окружающее. Мы должны оттолкнуть такого же и пройти насквозь, полыхая синим огнем мигалки. Мы все кагэбисты, мы все на задании. Нас видно. Нас слышно. Мы все еще пахнем потом, хотя уже ничего не производим. Нас легко узнать: мы меняемся от алкоголя в худшую сторону. Хвастливы, агрессивны и неприлично крикливы. Наверное, мы не виноваты в этом. Но кто же? Ну, скажем, евреи. Так наши евреи именно так и выглядят... А английские евреи англичане и есть. Кажется, что мы под одеждой плохо вымыты, что принимать каждый день душ мы не можем. Нас раздражает чужая чистота. Мы можем харкнуть на чистый тротуар. Почему? Объяснить не можем. Духовность и любовь к родине сюда не подходят. И не о подражании, и не об унижении перед ними идет речь... А просто... А просто всюду плавают утки, бегают зайцы, именно зайцы, несъеденные. Рыбу никто свирепо не вынимает из ее воды. И везде мало людей. Странный мир. Свободно в автобусе. Свободно в магазине. Свободно в туалете. Свободно в спортзале. Свободно в бассейне. Свободно в больнице. Если туда не ворвется наш в нетерпении лечь, в нетерпении встать. Мы страшно раздражаемся, когда чего-то там нет, как будто на родине мы это все имеем. Не могу понять, почему мы чего-то хотим от всех, и ничего не хотим от себя? Мы, конечно, не изменимся, но хотя бы осознаем... От нас ничего не хотят и живут ненамного богаче. Это не они хотят жить среди нас. Это мы хотим жить среди них. Почему? Неужели мы чувствуем, что они лучше? Так я скажу: среди нас есть такие, как в Стокгольме. Они живут в монастырях. Наши монахи — шведы и есть. По своей мягкости, тихости и незлобливости. Вот я, если бы не был евреем и юмористом, жил бы в монастыре. Это место, где меня все устраивает. Повесить крест на грудь, как наши поп-звезды, не могу. Ее сразу хочется прижать в углу, узнать национальность и долго выпытывать, как это произошло. Что ж ты повесила крест и не меняешься? Оденься хоть приличнее. «В советское время было веселей», — заявил парнишка в «Старой квартире». Коммунальная квартира невольно этому способствует. Как было весело, я хорошо знаю. Я и был тем юмористом. Советское время и шведам нравилось. Сидели мы за забором, веселились на кухне, пели в лесах, читали в метро. На Солженицыне была обложка «Сеченов». Конечно, было веселей, дружней, сплоченнее. А во что мы превратились, мы узнали от других, когда открыли ворота. Мы же спрашиваем у врача: — Доктор, как я? Что со мной? Диагноз ставят со стороны. Никакой президент нас не изменит. Он сам из нас. Он сам неизвестно как прорвался. У нас путь наверх не может быть честным — категорически. Почему ты в молодые годы пошел в райком партии или в КГБ? Ну чем ты объяснишь? Мы же все отказывались?! Мы врали, извивались, уползали, прятались в дыры, но не вербовались же ж! Же ж!.. Можно продать свой голос, талант, мастерство. А если этого нет, вы продаете душу и удивляетесь, почему вас избирают, веря на слово. Наш диагноз — мы пока нецивилизованны. У нас очень низкий процент попадания в унитаз, в плевательницу, в урну. Язык, которым мы говорим, груб. Мы переводим с мата. Мы хорошо понимаем и любим силу, от этого покоряемся диктатуре и криминалу. И в тюрьме, и в жизни. Вот что мне кажется: Нам надо перестать ненавидеть кого бы то ни было. Перестать раздражаться. Перестать смешить. Перестать бояться. Перестать прислушиваться, а просто слушать. Перестать просить. Перестать унижаться. Улыбаться. Через силу. Фальшиво. Но обязательно улыбаться. Дальше: С будущим президентом — контракт! Он нам обеспечивает безопасность, свободу слова, правосудие, свободу каждому человеку и покой, то есть долговременность правил. А кормежка, заработок, место жительства, образование, развлечение и работа — наше дело. И все. Мы больше о нем не думаем. У нас слишком много дел. "

Источник: http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/k ... s=og.likes © AdMe.ru
Таня

Повідомлення: 7247
Дякував (ла): 21376 раз.
Подякували: 6258 раз.

Номер повідомлення:#80

Повідомлення Астра » 29 липня 2014, 13:37

Льолік, Армані, чоловіки та сини поважаних форумчан, Українська Армія та жителі Сходу України чекають на вас!!!
Не гідно патріотів України 3,14...ть на форумах, у той час, коли україньскі воїни за вас гинуть!!! Звільнить Донбас, Донбас - це Україна! Не бійтесь загинути за відчизну!!!!
Астра

Номер повідомлення:#81

Повідомлення Vatson » 29 липня 2014, 13:47

Астра написав:Льолік, Армані, чоловіки та сини поважаних форумчан, Українська Армія та жителі Сходу України чекають на вас!!!
Не гідно патріотів України 3,14...ть на форумах, у той час, коли україньскі воїни за вас гинуть!!! Звільнить Донбас, Донбас - це Україна! Не бійтесь загинути за відчизну!!!!

Від кого Донбасс звільнити -від таких как ви?наші українські військові гинуть в боях із-за таких як ви, для яких святі ореоли ополченців затмярили увесь розум.
Может, вспомнишь, курва,
За кого голосовал?
Vatson

Номер повідомлення:#82

Повідомлення Per se » 29 липня 2014, 14:04

Астра написав:Донбас - це Україна!

шо серьезно??? а как же Новороссия?
Per se

Номер повідомлення:#83

Повідомлення Оленка Справедлива » 29 липня 2014, 14:28

Астра написав:Засим, покидаю ваш изумительный форум, с милыми, добрыми патриотами.

Слушай, ты ж сказалО, шо ты ушло. Ну так на*уй с пляжа!
Такое ничтожество и тебе подобных, которые спровоцировали войну в моей стране, даже проклинать нет смысла - все твое за тобой придет в самом извращенном виде.
Я бы требовала от администрации форума огласить имя этой швали с целью применения мер к ней, как к нотариусу.
Мне пох, что такие на свете живут, их судьба накажет, но меня коробит, что такие мрази делят со мной и многими достойными людьми такую достойную профессию.
В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило.
А вот в дяде, или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька говно! :)
Оленка Справедлива

Повідомлення: 5130
Дякував (ла): 1903 раз.
Подякували: 2115 раз.

Номер повідомлення:#84

Повідомлення Льолік » 29 липня 2014, 14:38

Астра написав:Льолік, Армані, чоловіки та сини поважаних форумчан, Українська Армія та жителі Сходу України чекають на вас!!!

Что ты о нас знаешь, манда немытая? Радуйся, что я еще не там. И писать научись для начала.
Востаннє редагувалось Льолік в 29 липня 2014, 14:43, всього редагувалось 1 раз.
Льолік

Повідомлення: 14840
Дякував (ла): 3688 раз.
Подякували: 13263 раз.

Номер повідомлення:#85

Повідомлення notаrk » 29 липня 2014, 14:42

Льолік написав:

Что ты о нас знаешь, манда намытая? Радуйся, что я еще не там. И писать научись дл начала.

будучи там, таких треба перших за одне місце брати ]:-> ]:-> ]:->
notаrk

Номер повідомлення:#86

Повідомлення Троянда » 29 липня 2014, 15:16

Астра написав:Укры бьют по больницам,
мрази долбят по школам…
Ополченские лица —
под святым ореолом…

От снарядного шквала
дети плакать устали…
И сошёл с пьедестала
танк под именем «Сталин».

В грудах дымных окалин,
в волнах воя и свиста
танк под именем «Сталин»
снова бьет по фашистам.

Брызжут яд в истерии
все скоты и уроды.
Но стоит за Россию
остров русской свободы.

В дни донбасского ада
в этих заревах грозных
кто-то видел солдата
в гимнастерке из бронзы.

Давно "попадаю" на ваши "перлы", что вы употребляете? В здравом уме это читать не возможно, а вы еще их постите...
Троянда

Повідомлення: 52
Дякував (ла): 69 раз.
Подякували: 24 раз.

Номер повідомлення:#87

Повідомлення Астра » 29 липня 2014, 15:17

Что я знаю о вас? Где то так: http://www.octpib.info/FotoDays.aspx?idFotoDay=18246
Астра

Номер повідомлення:#88

Повідомлення Per se » 29 липня 2014, 15:34

нравиться везде гадить?? Вот так и свой регион вы загадили... стали изгоями и в Украине и параше .. и во всем мире... люди вас презирают ... сторонятся как чумы ..
Per se

Номер повідомлення:#89

Повідомлення Троянда » 29 липня 2014, 15:37

Астра написав:Что я знаю о вас? Где то так: http://www.octpib.info/FotoDays.aspx?idFotoDay=18246

понятен и омерзителен ваш намек... надеюсь за Уралом вам больше понравится)))
=-O и это пишет нотариус =-O =-O =-O *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* пора "чистить" ряды.....
Троянда

Повідомлення: 52
Дякував (ла): 69 раз.
Подякували: 24 раз.

Номер повідомлення:#90

Повідомлення SELLA » 29 липня 2014, 15:49

Не помню .... кто сказал...Весь мир внутри человека - снаружи только его отражение)
Три золотых правила языка:
— Думай, что говоришь.
— Не говори того, чего не думаешь.
— Не всё, что думаешь, говори.
SELLA

Повідомлення: 1336
Дякував (ла): 3836 раз.
Подякували: 2686 раз.

Поперед.Далі

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів