Форум

Інформаційний ресурс

Любовь-это...

Номер повідомлення:#1


Повідомлення Панда » 02 жовтня 2010, 20:23

Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.(Карл, 5 лет)Любовь это когда моя мамочка встречает папу, а он потный и пахнет, а она всё равно говорит, что он красивее Роберта Редфорда.(Крис, 7лет)Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом.(Ребекка, 8 лет)Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.(Билли, 4 года)Любовь это когда ты идёшь в Макдональдс поесть и отдаешь кому-нибудь больше половины своей жареной картошки, а у них за это ничего не забираешь.(Крисси, 6 лет)Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый.(Терри, 4 года)Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший.(Данни, 7 лет)Любовь это когда всё время целуешься. Когда потом ты устаешь, всё равно ты хочешь быть вместе и ещё поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются.(Эмили, 8 лет)Любовь это то, что бывает с тобой в ёлочной комнате на Рождество, если перестать открывать подарки и прислушаться.(Бобби, 7 лет)Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.(Никка, 6 лет)Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, а он тогда носит её каждый день.(Ноэль, 7лет)Любовь - это когда маленькая старушка и маленький старичок, и они всё равно друзья, даже хотя они так хорошо друг друга знают.(Томми, 6 лет)Я разрешаю моей старшей сестре дразниться, потому что моя мама говорит, что она дразнится, потому что любит меня. Ну и я дразнюсь на нашу маленькую сестричку, потому что я люблю её.(Бетани, 4года)Любовь это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво.(Марк, 6 лет)По-правде нельзя говорить , если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А то люди забывают.(Джессика, 8 лет)
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#2


Повідомлення Летучая Мыша » 03 жовтня 2010, 23:28

[QUOTE][B]Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.[/B](Никка, 6 лет)[/QUOTE] [B][U]устами младенца, глаголит истина[/U][/B]
Коли хтось каже: "Ти не зможеш цього зробити", - зроби це двічі і не забудь відправити йому фото
Аватар користувача
Летучая Мыша
 
Повідомлення: 10520
З нами з: 09 січня 2006, 15:03
Дякував (ла): 9680 раз.
Подякували: 9485 раз.

Re: Любовь-это...

Номер повідомлення:#3


Повідомлення TarasChervonenko » 28 червня 2020, 11:03

"Любовь — это счастье, а счастье — это шоколадки».
Давид, 4 года.
Аватар користувача
TarasChervonenko
 
Повідомлення: 4
З нами з: 28 червня 2020, 10:26
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Любовь-это...

Номер повідомлення:#4


Повідомлення Vetalboss » 05 липня 2020, 23:17

Любовь, это когда земля соединяется радугой с небом.
Аватар користувача
Vetalboss
 
Повідомлення: 4
З нами з: 01 липня 2020, 23:50
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Любовь-это...

Номер повідомлення:#5


Повідомлення Veronikas80 » 13 серпня 2020, 22:31

як же гарно дітки говорять...все так!
Veronikas80
 
Повідомлення: 2
З нами з: 13 серпня 2020, 21:49
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.


Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів