Форум

Інформаційний ресурс

прикольные стишки

Номер повідомлення:#1


Повідомлення Добрая фея с топором » 05 листопада 2010, 20:05

Чтоб в семье водилась дружбаМужу многого не нужно.Чтоб готовила,стирала,Шила, мыла, прибирала,Что б ребёнков накормила,В магазин с утра сходила,Накупила там продуктов,Сыра-мыла,рыбы-фруктов.И про пиво не забыла.И сама домой тащила.Чтоб прогладила рубашкиЗа собакою какашкиУбрала, воняют очень...Что бы не храпела ночью.Чтобы все свои помадыНе бросала, где не надо.Или, может быть, бросала,Но сама потом искала.Чтоб, как стаффорд, не рычалаНа носки, что под диваном.Раз лежат-то значит надо.Или молча убирала.Радостно ждала с работы,Борщ варила по субботам.Чтобы все её подругиПроводили все досугиНе у нас, а где сумеют.И пореже. И не с нею.Сериалы не смотрела.Чтоб за сборную радела.Книжки умные читала.Никогда не уставала.Голова чтоб не болела.И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.Понимала и терпела,Всё умела, всё могла,В общем-женщиной была!
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#2


Повідомлення Добрая фея с топором » 05 листопада 2010, 20:17

КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫС лицом измученным и серым,На белой смятой простыне,Как жертва бешеной холеры,Лежит коленками к стене.Протяжно стонет, как при родах,Трясётся градусник в руках.Вся скорбь еврейского народаЗастыла в суженных зрачках.По волевому подбородкуСтруится пенная слюна.Он шепчет жалобно и робко:“Как ты с детьми теперь одна??..“В квартире стихли разговоры,Ночник горит едва-едва.Темно...опущены все шторы...У мужа тридцать семь и два...
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#3


Повідомлення Добрая фея с топором » 05 листопада 2010, 20:17

Женщина долго не могла выйти замуж, наконец встретила мужчину - всемхорош: и умный, и красивый... Сидят в ресторане, он пытается ееразвеселить и говорит: “Давай я тебе стихи почитаю“. Она соглашется.Он читает:- Женщины носят чулки и колготкиИ равнодушны к проблемам культуры.Двадцать процентов из них - идиотки.Тридцать процентов - набитые дуры.Сорок процентов из них - психопатки.Это нам в сумме дает девяносто.Десять процентов имеем в остатке.Да и из этих-то выбрать не просто.Она в ответ:- Hосят мужчины усы и бородкиИ обсуждают вопросы любые.Двадцать процентов из них - голубые,Сорок процентов - любители водки,Тридцать процентов из них - импотенты,У десяти с головой не в порядке.В сумме нам это дает сто процентовИ ничего не имеем в остатке.Сорок процентов из тех, что в колготках,Неравнодушны к любителям водки.Любят порой голубых психопатки,Правда, у них с головой не в порядке.Дуры всегда импотентов жалели,А идиоток придурки хотели.В сумме, конечно же, нас- сто процентов:Дур, идиоток, козлов, импотентов.Сорок процентов из женщин- артистки,С ними иметь надо крепкие нервы.Десять процентов из них- феминистки,А половина- обычные стервы.Что ж предпринять мужикам при бородках,Если тут вышли проценты такие?Что- то из двух: иль довериться водке,Или всем скопом пойти в голубые.
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#4


Повідомлення Ботик » 18 листопада 2010, 20:46

Надпись на могиле: [qoute] Прохожий, бодрыми шагами и я бродил здесь меж гробами, читая надписи вокруг, как эту ты теперь читаешь. Намек ты это понимаешь?[qoute]
Не ждите чуда! -Чудите сами!!!
Аватар користувача
Ботик
 
Повідомлення: 7955
З нами з: 11 лютого 2010, 20:19
Дякував (ла): 25198 раз.
Подякували: 23823 раз.

Номер повідомлення:#5


Повідомлення Просто Piseц » 19 листопада 2010, 20:40

Легко спускаться с лестницыИ наблюдать пейзаж,Когда в желудке плещетсяC2H5OH.* * *Ночь наступила, солнце зашло.пусто в постели, нехорошо.....***Я узнал что у меняЕсть огромная фигня!Я шагаю с ней по светуИ люблю и ту и этуОлю, Таню, Ксюшу, Люду,Василису завтра буду.И Оксану и СветлануИ на Юлю строю планыИ Лариску и АнжелуИ Катюшу между деломВеронику, Аню, Женю,Хоть она и в положеньи,И Полину и ВарваруИ начальницу Тамару,Бабу Клаву, бабу ЗинуИ Данилу и грузинаИ свою собаку ГлашкуИ кота и черепашкуИ тропинку и лесок,В поле каждый колосок,Все живое, неживое -Это все мое, родное!Всех люблю на свете я -Вот концепция моя!***Родила царица в ночь Толе- сына, Коле - дочь...* * *Зайчики в трамвайчике,Жабы на метле...А Корней Чуковскийсидел на наркоте!***За тех чей лик ласкае взор,За милый, нежный разговор,За руки их, за губы, плечи.За ночь что так волнует кровь.За их надежды и любовь.За нежность ласковой руки.За нас, короче, пацаны!!!***Известно - женщина похожа на гитару.Но где ж на них набрать репертуару.***Следы раздумья на лице,Следы похмелья на крыльце.Куда не глянь одни следыКоторые оставил ТЫ...***Самой нежной и ласковой в миреПодарю я тебе молоток.Да гвоздей киллограма четыре.Ну, еще изоленты моток.***Водка, спирт, коньяк, виноГде здесь слабое звено?***О как морозно в январеКогда удобства во дворе.***Вышел ежик из тумана - Кончилась марихуана.***УТРО Ну вот и все. Настало утро,Где был вчера? Я помню смутно,Что пил какое-то вино,Потом мне было все равно.Я пил коньяк, смешав с лимоном,Потом немного закусил,И, вновь сраженный Купидоном,Кого-то яростно любил...Потом еще немного водки,Текила, пиво, красный эль,Закуска, музыка, красотки,Любовь, и, наконец, постель.Я был, как пьяный таракан,В углу политый дихлофосом,Но как тогда я ни был пьян,Я дико пользовался спросом.Потом - пивко, колбаска, рыбка,Смешалось все в каскаде чувств,И чья-то нежная улыбка,И чей-то обнаженный бюст...Я помню, мне хотелось петь,Когда снимал с кого-то платье...Я был бы счастлив умеретьЗа этим сладостным занятьем.Что было дальше? Я был пьян.Я помню, что скрипел диван,И кто-то яростно стучался,Что, наконец, диван сломался...Она ушла, а я был пьян...Я вновь припал к своей бутылке,И, тихо почесав в затылке,Присел на сломанный диван.Я там уснул. И помню смутно,Меня куда-то волокли,Я помню, как мне было мутно...Потом зачем-то все ушли...И вот, проснувшись в коридореСвоей заброшенной норы,Я ощущаю запах моряИ переваренной икры.Зачем я пил? Теперь с тоскоюГляжу на этот бренный мир,Лежу с больною головоюИ страшно хочется в сортир...Как много надо выбирать...Иль отказаться от веселья,Иль утром сдохнуть от похмелья,Иль вовсе больше не вставать.Хватит? =))) иль еще?
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#6


Повідомлення Rich » 20 листопада 2010, 02:33

Pisec, класс! Еще! Бис!))))
Из-за преступной халатности работников музея картина Казимира Малевича «Черный квадрат» два месяца провисела вверх ногами.
Rich
 
Повідомлення: 2910
З нами з: 18 серпня 2008, 14:01
Дякував (ла): 409 раз.
Подякували: 323 раз.

Номер повідомлення:#7


Повідомлення Просто Piseц » 22 листопада 2010, 16:43

0
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#8


Повідомлення Просто Piseц » 22 листопада 2010, 16:43

0
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#9


Повідомлення Просто Piseц » 22 листопада 2010, 16:43

0
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#10


Повідомлення Просто Piseц » 25 листопада 2010, 17:04

<1> На серебренном коне,Едет Путин по стране,Весь он в фруктах и в вине,А мы по-прежнему в говне<2>Маленький мальчик на бирже играл,Акции он продавал, покупал...Тихо, спокайно, без шума и стоновОн проб@л 900 миллионов.<3>Уронили мишку на пол,Оторвали мишке лапу,В попу мишке вставлен веник,Мишка должен много денег.<4>Лежит в сугробе девушка, смеется,Ее истерика доводит до экстаза.Так что же, бестолковой, не имется?Да просто нажралась она, зараза!<5>На заре древнейшей эрыпод конец того же дняповстречал амебу Веруодноклеточный Кандрат.И гуляя в чистом полевдруг однажды ясным днемей до самых вакуолейон засунул хроносоми от этого прекраснои уютно стало им.Так под хлюбы протоплазмына земле возник ИНТИМ!!!
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#11


Повідомлення NESSA » 26 листопада 2010, 15:06

Колыбельная киллераБаю-баюшки бай-бай,В дверь стучится триллер,Спи, сынок, не забывай,Что твой папа киллер.Пистолетик под бочок-И - спокойной ночи,Придет серенький волчок -Мы его замочим.Спи мой маленький пострел,Все уснуло четко.Спит оптический прицелС лазерной наводкойСпят гранаты РГД,В тихом лунном свете,ФСБ и МВД,Тоже спят, как дети.Спят мемориальным сномТраурные ленты,Спят, пока еще живьем,Папины клиеныГде-то спит строптивый мент,Спит патронов ящик,Спит какой-то президентИ его заказчикБаю-баюшки-баюСпи мой ненаглядный,Подрастешь - и я куплюСтвол семизарядныйНаучу тебя как жить,Кстати, для примера,Завтра папе предстоитЗавалить премьераБудут тачки, дом, семья,Бабки черным наломВ общем, станешь как и яПрофессионаломПревзойдешь меня в стрельбе,Все об этом скажут,А потом, глядишь, тебеИ меня закажут...
NESSA
 
Повідомлення: 35
З нами з: 26 лютого 2009, 18:21
Дякував (ла): 20 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: прикольные стишки

Номер повідомлення:#12


Повідомлення bulochka » 13 вересня 2011, 11:07

Как-то вышел Великанище
Из Литвищи в Казахстанище,
Засадив винища кружище,
На свиданьище к подружище.
Нёс шампанище, конфетищи,
Из пяти дубов букетище...
Перепрыгивал заливище -
Уронил презервативище.
Загрустил наш Великанище -
Прикурил бычок в вулканище,--
Затянулся никотинищем,--
Размечтался об интимище.--
Перешагивая Волжище,--
Ощущал в душе тревожище - --
Почему такой моментище --
Портит мысль об алиментищах?.. --
В общем, дальше было зрелище ---
Поцелуищи, постелище. ---
А потом, верней, потомищем---
Были ЗАГСище, роддомище..--
Народились карапузищи, --
Позаканчивали ВУЗищи, ---
Переехали в Тамбовище... --
Вот и сказка про любовище.---
Любовь и кролики
В любви мы, считается, сами с усами, --
но нет в этом мнении правды и толики; --
мы любим ушами, мужчины – руками, --
а любят чем надо одни только кролики…--
Вот у нас государство правовое, каждый в нем имеет право воя!!!
bulochka
 
Повідомлення: 164
З нами з: 12 березня 2009, 17:33
Дякував (ла): 8 раз.
Подякували: 51 раз.


Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів