Форум

Інформаційний ресурс

Детки

Номер повідомлення:#31


Повідомлення Jaine » 17 листопада 2010, 15:20

На №29 : А я не люблю коли мені вішають локшину на вуха. Думаю, там саме той продукт.
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#32


Повідомлення Армани » 17 листопада 2010, 15:20

ёпт, там мы уже экономически зрослы, а я этот момент про.., не заметил.
DE PUTA MADRE
Аватар користувача
Армани
 
Повідомлення: 27513
З нами з: 28 грудня 2006, 20:15
Дякував (ла): 19332 раз.
Подякували: 14007 раз.

Номер повідомлення:#33


Повідомлення Доктор ZAZ » 17 листопада 2010, 15:43

LOL, это моя неохформленная помощница сей монументальный труд презентует
Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли
Аватар користувача
Доктор ZAZ
 
Повідомлення: 10860
З нами з: 03 січня 2006, 19:13
Дякував (ла): 4836 раз.
Подякували: 13849 раз.

Номер повідомлення:#34


Повідомлення Per se » 17 листопада 2010, 15:52

ZAZ, эта та которая на общем форуме сопли распустила, что ее официально на работу не принимают?Так это Вы сатрап и рабовладелец?
Аватар користувача
Per se
 
Повідомлення: 14136
З нами з: 21 липня 2006, 13:59
Дякував (ла): 12938 раз.
Подякували: 14340 раз.

Номер повідомлення:#35


Повідомлення Доктор ZAZ » 17 листопада 2010, 15:57

LOL, да вот счас пойду пальцы в дверь заложу, поспрашаю, что не нравится...
Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли
Аватар користувача
Доктор ZAZ
 
Повідомлення: 10860
З нами з: 03 січня 2006, 19:13
Дякував (ла): 4836 раз.
Подякували: 13849 раз.

Номер повідомлення:#36


Повідомлення Stonehenge » 17 листопада 2010, 17:46

ZAZ!Выкиньте скорее эту гадость (это про книжулю, а не про помощницу) из офиса и полы с Доместосом помойте!И руки!руки надо спиртом протереть!Хотя...наверное, не поможет...
"...Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции, у моря..."

Иосиф Бродский
Аватар користувача
Stonehenge
 
Повідомлення: 8606
З нами з: 26 листопада 2007, 16:06
Дякував (ла): 2454 раз.
Подякували: 5659 раз.

Номер повідомлення:#37


Повідомлення VITAminka » 17 листопада 2010, 18:20

NNI, не волнуйтесь[QUOTE]xxx: Вас расстраивает, что ваш ребёнок проводит целый день за компьютером?xxx: Вас беспокоит разрушительное влияние окружения на ребёнка?xxx: Вас волнует будущее вашего ребёнка?xxx: Новопассит! И от..битесь от ребенка! [/QUOTE] ))) а если серьезно, то привить нужно не столько само желание учиться, а желание [U]добиться результата[/U]. это я по себе сужу - не любила процесс учебы в школе, учила больше из-за страха наказания от родителей. короче оценки так себе были.в институте учила [qoute]хорошо[qoute] в основном на старших курсах, когда более-менне представляла зачем конкретно мне это надо.учеба в школе - и результат ее- очень далеко друг от друга. на меня не очень действовали доводы типа [qoute]будешь дворником[qoute].попробуйте подойти немного с другой стороны. может быть стимулом станет желание быть первой?попробуйте поговорить примерно так: неужели приятно видеть,что кто-то делает что-то лучше тебя, он/она что умнее? разве ты так не можешь? разве прикольно быть даже не второй а 122-ой?может это сойдет за [qoute]цель[qoute].а если про школу говорить,то я вам скажу, что там оценки вовсе не соответсвуют знаниям и умственным способностям.во-первых: у человека не может быть способностей и желание ко [U]всем[/U] предметам- отсюда - как можно РЕАЛЬНО быть отличиником(все оценки выше 10 баллов) по новой системе оценок, где 10 баллов (пять с минусом), можно получить, прявляя [U]особые[/U] знания, стремления, умения?во-вторых: очень сильно влияние [qoute]статуса[qoute]. если у ученика [qoute]статус[qoute] троечника, то ему просто ну очень трудно получить пятерку (т.е. десятку) - хоть как бы он там ни стрался.
Я живу, как положено, а положено у меня на всё!!!
Аватар користувача
VITAminka
 
Повідомлення: 7034
З нами з: 21 травня 2009, 18:38
Дякував (ла): 811 раз.
Подякували: 2560 раз.

Номер повідомлення:#38


Повідомлення Vatson » 17 листопада 2010, 18:44

Витаминка, на счет новопассита-супер!!!:)))
Каждый вечер наступает вдруг
Если кушать нечего тебе, мой друг,
Если ты от жизни от такой устал,
Может, вспомнишь, курва,
За кого голосовал?
Аватар користувача
Vatson
 
Повідомлення: 22384
З нами з: 14 червня 2007, 15:04
Дякував (ла): 80964 раз.
Подякували: 45719 раз.

Номер повідомлення:#39


Повідомлення VITAminka » 17 листопада 2010, 18:47

[QUOTE]Как минимум, это скажется на развитии речи, памяти, коммуникабельности, умении выражать свои мысли. Может быть, во взрослой жизни ей в профессии это и не пригодится, но лучше, чтобы это было.[/QUOTE] я вам скажу что из этого бывают исключения - мой муж. прочитал за свою жизнь три книги: букварь,вторую и синюю. ))) я имею в виду художественные, не обязательные в школьной программе.ну не нравиться ему читать художетсвенные книги. он читает или НЕхудожественные (научные и пр.) или смотрит фильмы.тем не менне так пудрить мозг, говоря красиво дано не каждому )
Я живу, как положено, а положено у меня на всё!!!
Аватар користувача
VITAminka
 
Повідомлення: 7034
З нами з: 21 травня 2009, 18:38
Дякував (ла): 811 раз.
Подякували: 2560 раз.

Номер повідомлення:#40


Повідомлення Доктор ZAZ » 17 листопада 2010, 19:00

Stonehenge, принято. Возьму другую
Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли
Аватар користувача
Доктор ZAZ
 
Повідомлення: 10860
З нами з: 03 січня 2006, 19:13
Дякував (ла): 4836 раз.
Подякували: 13849 раз.

Номер повідомлення:#41


Повідомлення Stonehenge » 17 листопада 2010, 23:29

:)заметьте, книга ж на русском языке, а слово [qoute]Запорожець[qoute] уважительно исполнено на украинский манер - с мягким знаком :)
"...Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции, у моря..."

Иосиф Бродский
Аватар користувача
Stonehenge
 
Повідомлення: 8606
З нами з: 26 листопада 2007, 16:06
Дякував (ла): 2454 раз.
Подякували: 5659 раз.

Номер повідомлення:#42


Повідомлення S.Wetochka » 18 листопада 2010, 13:37

у меня ребенку 8 лет, тоже 3-й класс, у меня к началу сентября уже начиналась паника, учиться вроде учится, но не успевает нагуляться, я в этом году немного стала проще относиться к оценкам и учителям оценки занижаются, ребенок расстраивается, решила что здоровье важнее, а прийдет время будет учиться. он может учиться и уроки делает все сам, только репетитор по английскому, просто делает это не так быстро, а в школе требуют чтоб все делалось быстро, я с начала тоже не понимала почему дома может все, а в школе плохие оценки, а потом поняла что ребенок просто сам по себе такой, он может сесть лепить пластилином целый час, рисовать красками сам, собирать лего, ему это нравиться..... и стараюсь побольше с ним гулять, чтоб отдыхал больше.... посмотрим что будет дальше, просто сейчас всех детей равняют под один уровень, а так нельзя...
S.Wetochka
 
Повідомлення: 2703
З нами з: 06 червня 2007, 16:50
Дякував (ла): 109 раз.
Подякували: 516 раз.

Номер повідомлення:#43


Повідомлення Lucky » 18 листопада 2010, 15:10

Я в детстве обожала читать и чтобы мне читали. Всегда родителей терроризировала, пока читать не умела, чтоб почитали перед сном.А вот сестра младшенькая оторви и выкинь. Под то, что ей читали она засыпала на втором предложении, потом когда начали учить саму читать, так у нас такие истерики были. Она демонстративно по-середине зала рвала на себе волосы, только для того что б ее не трогали с чтением. Но зато баскетбол, воллейбол и т.д. любимое занятие, папу каждый день на стадион тоскала. Позже я ей читала литературу вслух. Правда она уже научилась на странице 30 засыпать:)))К психологу родители водили. Сказали, что онапроста не склонна к наукам. И ни в коем случае ее не заставлять и не силовать. Так теперь она институт заканчивает- для нее это такая каторга, сложно (у нас разница больше 10 лет). Зато цепкая, деньги уже на третем курсе начала заробатывать.Каждому свое.Хотя психолог нужен. Просто что б понять, что у тебя ребенок просто не такой как все, а индивидум со своими другими способностями. Ну и может если что не так, психолог поможет подкорректировать. Ведь сейчас столько гиперактивных детей, которым нада таблеточки пить, чтоб жизнь мимо них и мамы не пролетала.
Lucky
 
Повідомлення: 686
З нами з: 29 квітня 2010, 14:11
Дякував (ла): 76 раз.
Подякували: 118 раз.

Номер повідомлення:#44


Повідомлення Stonehenge » 18 листопада 2010, 16:00

:)Мамочки, держитесь!Мы вчера домашку по алгебре вместе делали - рациональные уравнения с квадратными корнями в знаменателе решали :))Ничё так! Параграф прочла и усё вспомнила :)
"...Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции, у моря..."

Иосиф Бродский
Аватар користувача
Stonehenge
 
Повідомлення: 8606
З нами з: 26 листопада 2007, 16:06
Дякував (ла): 2454 раз.
Подякували: 5659 раз.

Номер повідомлення:#45


Повідомлення evictia » 18 листопада 2010, 16:48

[QUOTE]Звичайно, найважливіше- чимось зацікавити, щоб була мотивація. [/QUOTE]Це дуже вірно. Мій старший зараз навчається у шостому класі. До третього класу у нас, як і у більшості, була проблема з читанням. Заставляла читати, як кажуть з під-палки. А потім я зібралася їхати до Єгипту і поставила йому умову: хочеш їхати зі мною - маєш прочитати ті три книжки, які розпочав читати та не дочитав ([qoute]Вінні-Пух[qoute], зкорочена версія [qoute]80 днів навколо світу[qoute] та казка якогось українського автору сторінок так на 100). За три тижні моя дитина на одному диханні прочитала усі ці книжки. До Єгипту узяв із собою [qoute]Золотий ключик[qoute], який прочитав там буквально за 4-5 днів. А потім, вже вдома, протягом кількох місяців [qoute]проковтнув[qoute] усі томи [qoute]Гаррі Поттера[qoute]. З тих пір про проблему з читанням я забула. Якщо в руки попала цікава книжка його вже не відірвеш від неї. Але тепер наша проблема математика та англійська. Шукаємо нову мотивацію:)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
evictia
 
Повідомлення: 863
З нами з: 15 лютого 2006, 17:00
Дякував (ла): 2678 раз.
Подякували: 922 раз.

Номер повідомлення:#46


Повідомлення VITAminka » 18 листопада 2010, 19:55

[QUOTE]рациональные уравнения с квадратными корнями в знаменателе решали [/QUOTE]фу, какя гадость!!!мне в школе повезло - мы с подругой сидели за одной партой. так подруга алгебру-геометрию щелкала как орешки, зато в диктантах или сочинениях у нее было рекордное число ошибок на весь класс (иногда даже двоечники отдыхали), хотя все правила она зазубривала наизусть. ну а у меня наоборот - с математикой туго: на четверку я могла вытянуть, но были такие темы иногда, что это было очень трудно.так у нас был коллективный разум - она мне математику, я ей лингвистку )))а химию вот мы обожали вместе, особенно самые сложные задачки и реакции
Я живу, как положено, а положено у меня на всё!!!
Аватар користувача
VITAminka
 
Повідомлення: 7034
З нами з: 21 травня 2009, 18:38
Дякував (ла): 811 раз.
Подякували: 2560 раз.

Номер повідомлення:#47


Повідомлення Jaine » 19 листопада 2010, 17:18

[QUOTE]и что толку, что я в 10 лет читала отверженных и войну и мир[/QUOTE]Толк є! Ваш інтелект тепер навіть через інтернет видно. Я серйозно.
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#48


Повідомлення Nonna » 24 листопада 2010, 13:51

[URL=[qoute]http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/2/5/170552.jpg[qoute]]поздравления[/URL]
Аватар користувача
Nonna
 
Повідомлення: 31176
З нами з: 15 грудня 2006, 15:58
Дякував (ла): 30690 раз.
Подякували: 52204 раз.

Номер повідомлення:#49


Повідомлення Lucky » 24 листопада 2010, 14:15

Ну если столько [qoute]хепи ...[qoute] будет, то день рождения наверное пройдет хорошо :)))
Lucky
 
Повідомлення: 686
З нами з: 29 квітня 2010, 14:11
Дякував (ла): 76 раз.
Подякували: 118 раз.

Номер повідомлення:#50


Повідомлення Nonna » 03 грудня 2010, 16:37

[URL=[qoute]http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/4/6/170964.jpg[qoute]]мама плохому не научит[/URL]
Аватар користувача
Nonna
 
Повідомлення: 31176
З нами з: 15 грудня 2006, 15:58
Дякував (ла): 30690 раз.
Подякували: 52204 раз.

Поперед.

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів