Форум

Інформаційний ресурс

Інтернет 3G

Номер повідомлення:#1


Повідомлення ibeauty » 24 листопада 2010, 20:50

Підкажіть, будь-ласка, з приводу інтернета з флешки, яка вартість? цікавить безлімітний інтернет з нормальною швидкістю. Буду вдячна,
ibeauty
 
Повідомлення: 83
З нами з: 08 вересня 2009, 19:47
Дякував (ла): 3 раз.
Подякували: 0 раз.

Номер повідомлення:#2


Повідомлення Сана » 24 листопада 2010, 21:45

Можно выбрать разные модемы ([qoute]флешки[qoute]), соответственно, цена тоже будет разной, но вряд ли кто-нибудь из нас сможет дать Вам дельный совет, - хотя бы потому, что мы не знаем, какой из провайдеров именно у Вас хорошо работает.Например, у меня модем [qoute]Киевстара[qoute] оказался практически бесполезным приобретением (хотя моя контора находится в самом центре города, и продавцы уверяли, что здесь работать будет прекрасно), [qoute]Пиплнетовский[qoute] модем трудится на твердую четверку по пятибалльной шкале, а [qoute]U[qoute]tell[qoute]-овский модем работает всегда прекрасно (тьфу-тьфу-тьфу) :-)Самое интересное, что [qoute]Пиплнетовских[qoute] модемов у меня вообще-то два, один стоил триста с чем-то, а второй - около восьмиста, но гораздо лучше работает тот, который дешевый...:-)
Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватар користувача
Сана
 
Повідомлення: 10414
З нами з: 03 січня 2008, 21:01
Дякував (ла): 3393 раз.
Подякували: 5431 раз.

Номер повідомлення:#3


Повідомлення Сана » 24 листопада 2010, 21:46

Тут другое удручает: реальная скорость в течение дневного (то есть рабочего) времени у них у всех - где-то 3,6...Ну, что это такое?..
Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватар користувача
Сана
 
Повідомлення: 10414
З нами з: 03 січня 2008, 21:01
Дякував (ла): 3393 раз.
Подякували: 5431 раз.

Номер повідомлення:#4


Повідомлення Куница » 25 листопада 2010, 12:56

[QUOTE]Ну, что это такое?..[/QUOTE]Сана, :)))у меня тоже [qoute]Пиплнет[qoute] года два уже за 970, по-моему, покупала, тоже ниче, скорость средняя, при нашем количестве работы сейчас - вполне сойдет![qoute]Киевстар[qoute] знакомые тоже ругают, а вот Утеловский хвалят, примерно как Пиплнет работает.
Куница
 

Номер повідомлення:#5


Повідомлення Ынотио » 25 листопада 2010, 13:27

мне тоже интерестно чтоб флешку вставить - у меня выделенный кабель скорость хорошая но в связи с переменами погоды связь иногда пропадает, говорят идёт Билайн - и тарифы и скорость хорошая
Ынотио
 
Повідомлення: 5281
З нами з: 04 лютого 2008, 15:03
Дякував (ла): 415 раз.
Подякували: 244 раз.

Номер повідомлення:#6


Повідомлення Сана » 25 листопада 2010, 15:54

Я пользовалась Билайновским модемом - где-то полгода, не меньше.Так там такая интересная фишка: в начале каждого месяца скорость ПРЕКРАСНАЯ (хотя и не такая, как заявлена, кстати), а где-то, начиная со второй декады, резко падает. В это же время у меня дома тоже был Билайновский интернет, - ну, тот, который не от модема-[qoute]флешки[qoute], а обычный, - и с ним ситуация была такой же.Поэтому это подходит тем, кто, например, в начале месяца качает себе фильмы, а потом двадцать дней их спокойно смотрит.ЕСли же интернет необходим в течение КАЖДОГО дня, - и не только на работе, но и дома (хотя бы тем же школьникам, студентам), то Билайн, по-моему, не лучший выбор.Звонила, спрашивала у представителей провайдера, услышала в ответ, что надо внимательно читать договор. :-) Перечитала - и обнаружила, что там, на самом деле, меленькими буковками написано что-то вроде того, что после израсходования в первой декаде какого-то количества трафика скорость должна опускаться до какой-то там... Давно было... Не помню... Но из-за этого Билайн мне не подошел - особенно дома.Да, у Билайна есть еще один нехороший пунктик (причем об этом сразу же вспоминают все, с кем разговариваешь о Билайне): постоянные разрывы связи. Когда дозваниваешься, чтобы сказать им об этом по поводу 3G-интернета, они говорят: [qoute]Ставьте обычный интернет[qoute], а когда я стала звонить из дому, где интернет был как раз не 3G, говорили то, чего я никогда не слыхала ни от одного провайдера: что они отвечают за передачу информации только в рамках моей квартиры, и что, если поломка находится где-то снаружи, то они не обязаны этим заниматься... Но, конечно, могут мне помочь... Но им очень некогда... Поэтому может быть... Если мастер выкроит время... Когда-нибудь...?!?И мастер появлялся, в лучшем случае, дней через десять, а все это время интернет не работал. Так что хуже этого провайдера я не видела никого.Поэтому никому и не советую Билайн!
Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватар користувача
Сана
 
Повідомлення: 10414
З нами з: 03 січня 2008, 21:01
Дякував (ла): 3393 раз.
Подякували: 5431 раз.


Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів