Форум

Інформаційний ресурс

Новогодняя сказка)))

Номер повідомлення:#61


Повідомлення акква » 24 грудня 2010, 16:55

[qoute]Ты че, Прынц, точно с коня Дыдынц?! Где это тебе жабы зимой возьмутся? Болото ж давно замерзло![qoute]- вдогонку прокричала Снегурочка.
Аватар користувача
акква
 
Повідомлення: 4965
З нами з: 14 жовтня 2009, 19:11
Дякував (ла): 6101 раз.
Подякували: 6803 раз.

Номер повідомлення:#62


Повідомлення акква » 24 грудня 2010, 16:58

[qoute]А Жаба твоя в анабиоз впала[qoute]- тихонько добавила Снегурка.
Аватар користувача
акква
 
Повідомлення: 4965
З нами з: 14 жовтня 2009, 19:11
Дякував (ла): 6101 раз.
Подякували: 6803 раз.

Номер повідомлення:#63


Повідомлення Панда » 24 грудня 2010, 17:23

-И никуда я не впала!-возразила внезапно появившаяся из-за ёлки Жаба со стрелой во рту.-Это я стрелу мыть ходила на озеро. Там кстати чувак текиллы из копытца напился и в козла превратился, так что вы тут осторожнее, он вроде сюда направляется, танцевать
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#64


Повідомлення Просто Piseц » 24 грудня 2010, 20:30

[QUOTE]Кот - венец творения и представитель Высшего Разума[/QUOTE]Уж если у тебя беда!Погладь кота. ПОГЛДАДЬ КОТА!!!
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#65


Повідомлення Просто Piseц » 24 грудня 2010, 20:32

Вдруг откуда не вощмись (из-за кустов) вылазит волк...[qoute]А че это вы тут балаган развели, а меня и не пригласили?![qoute]
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#66


Повідомлення Доктор ZAZ » 25 грудня 2010, 00:12

[qoute]А че это вы тут балаган развели, а меня и не пригласили?![qoute], А ты, шкура серая, драная, песцов-снеговиков лепить умеешь? Со средним уровнем доброты спросил Дед. Вылезший волк опешил. Жаба воспользовавшись паузой воткнула стрелу Волку в район крепления хвоста к туловищу. Волк ойкнул и сознался: За балаган отвчаю, обслужу всех. Мойсеев! поняли звери
Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли
Аватар користувача
Доктор ZAZ
 
Повідомлення: 10860
З нами з: 03 січня 2006, 19:13
Дякував (ла): 4836 раз.
Подякували: 13849 раз.

Номер повідомлення:#67


Повідомлення Панда » 25 грудня 2010, 18:36

В сказочном лесу город растворилсяКостёр над полями от улыбок взвилсяМы за руки все взялись и смотрели в огоньВсё что загадали, появилось как сон.И вот снежинки закружились в танцеЗвёздочки зажглись и подарили нам счастьеСмех и веселье у наших воротЗдравствуй страна, идёт Новый год.От снега улицы светлелиЛюди улыбаясь, пелиСнежинки танцевалиСчастье подарив.Звёзды с небес смотрелиМерцали и горелиОгоньки светилиНам праздник подарив.В снегу стояла ёлочка и пела для звёздА гости танцевали, сверкая всерьёзИ в этот Новый год подмигнула лунаЭто значит будем плавать в океане добра.Фонарики стеклянные, зелёный нарядВ золотой бумаге подарки висятЗвёздочка на чёлке, флаги и шарыЁлочка поёт в новогодние дни.В окне рисунки от морозаВсе вместе мы поём, нам подпевает стужаСмех и веселье у наших воротЗдравствуй страна, идёт Новый год.Огоньки мерцают, все смеются вокругНовый год - праздник, весёлый наш другСчастье пришло к нам, беги встречайРадость, добро и друзьям наливай, так вот.Раздался бой сказочных часовМы приглашаем всех на полянку за столСмех и веселье у наших воротЗдравствуй страна, пришёл Новый год.
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#68


Повідомлення Сана » 26 грудня 2010, 06:02

А ведь правда - уже совсем скоро!!!!!
Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватар користувача
Сана
 
Повідомлення: 10414
З нами з: 03 січня 2008, 21:01
Дякував (ла): 3393 раз.
Подякували: 5431 раз.

Номер повідомлення:#69


Повідомлення Панда » 31 грудня 2010, 15:46

У всякой сплетни быть должны границы: Что толку - по догадке пальцем тыкать? В тот день на именинах у волчицы Гулял весь лес - от мала до велика. И шесть волчат из нового помёта - Не диво: волк плодится, как китаец... Но не влезает ни в одни ворота Их неформатный отпрыск - растерзаяц! Момент отцовства вычислить непросто, Что помнит мама - позабыто папой: Ко времени пятнадцатого тоста Все окосели, даже косолапый! И если дама, в принципе, не против , То не помеха - разнородность тушек... Сохатый был застукан на болоте С блондинкою из племени лягушек. Косулю - ёжик охмурил по пьянке, А кто-то видел, как блестя от пота Похмельный дятел из своей дуплянки Всё утро выковыривал енота! Кто б спорил - отпрыск приключился стрёмный, Но по приглядке - не совсем паскудный! Мамаша придуряется: [qoute]Приёмный![qoute] Папаша огрызается: [qoute]Приблудный![qoute] Но лучше колготиться с прибавленьем, Чем попусту коситься на соседа, Всё объяснив глобальным потепленьем С добавкой из чернобыльского следа: Мутация! И лес для жизни вреден, И в целом мире - та же обстановка! ...Однако, заяц до сих пор не съеден: А вдруг - и вправду родственник? Неловко...
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Аватар користувача
Панда
 
Повідомлення: 1190
З нами з: 25 липня 2008, 02:00
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Поперед.

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів