Форум

Інформаційний ресурс

Трынделка сегодня здесь)

Номер повідомлення:#91


Повідомлення Куница » 05 лютого 2011, 13:26

Ынотио, я все чаще указываю дату рождения представителя, а также наследников по завещанию во избежание недоразумений, которые пару раз в практике коллег были:Отец, допустим, Сергеев Иван Іванович, и сына назвали Иваном, или через поколение имена могут совпадать…Вот у нас так один коллега на правоустанавливающем погорел – продал квартиру сын и без доверенности, а должен был – его отец. Не досмотрели - ФИО полностью совпадало…так же, госы могут рассказать, и наследники не всегда наследство переоформляют, - совпадают ФИО, - и ладно..…Так что, Армани…..:), Ынотик, коллеги,доброе утро!Если это моя доверенность, Ынотик, вот так заочно и познакомимся…:))Армани, ну тогда паспорта поверенных в доверке должны быть указаны, мне легче год рождения указать, если Вам - паспорт, - тож ниче!
Куница
 

Номер повідомлення:#92


Повідомлення net.*** » 05 лютого 2011, 13:28

Куница, а может и моя всем тоже доброе утро!
net.***
 

Номер повідомлення:#93


Повідомлення Ынотио » 05 лютого 2011, 13:29

доброе утро Куница, доброе утро всем Вам - вы все хорошие и позитивно умнички
Ынотио
 
Повідомлення: 5281
З нами з: 04 лютого 2008, 15:03
Дякував (ла): 415 раз.
Подякували: 244 раз.

Номер повідомлення:#94


Повідомлення Куница » 05 лютого 2011, 13:29

ну тогда сам БОг велел на троих знакомиться!:)))))))
Куница
 

Номер повідомлення:#95


Повідомлення net.*** » 05 лютого 2011, 13:32

так это..на троих соображать это делож привычное....
net.***
 

Номер повідомлення:#96


Повідомлення Армани » 05 лютого 2011, 13:33

добрый вечер коллеги!Куница, мне ваша доверенность ни разу не попадалась, не просвидчуете, или просвидчуете но мало?
DE PUTA MADRE
Аватар користувача
Армани
 
Повідомлення: 27513
З нами з: 28 грудня 2006, 20:15
Дякував (ла): 19332 раз.
Подякували: 14007 раз.

Номер повідомлення:#97


Повідомлення Куница » 05 лютого 2011, 13:35

Armani :))))))в том-то и горе, шо не посвидчую..., а если посвидчила в этом году - то аж одну..., видимо - дальше - меньше будет...Так нашо она Вам? Вы ж мое ФИ и так знаете...
Куница
 

Номер повідомлення:#98


Повідомлення Армани » 05 лютого 2011, 13:39

Куница, как на шо, хочу передоверенность сделать, поставить отметку со своей штампушкой, так сказать сделать совмэстный документ))
DE PUTA MADRE
Аватар користувача
Армани
 
Повідомлення: 27513
З нами з: 28 грудня 2006, 20:15
Дякував (ла): 19332 раз.
Подякували: 14007 раз.

Номер повідомлення:#99


Повідомлення OLNIK » 05 лютого 2011, 14:14

На сообщ.96Если любую доверенность правильно [qoute]пРосвидчити[qoute], то, пожалуй, только одни на пенсию и останутся.Чем меньше доверенностей, тем правильнее [qoute]пРосвидчени[qoute] ))Статистика в конце года по реестру МЮ покажет, что в среднем по больнице нотариусы очень даже не болели и не бедствовали.Только такая точная наука как статистика не позволит нотариату в целом [qoute]умереть[qoute], а отдельный нотариус..., подумаешь, одним меньше- тремя больше.Все будет хорошо...ла-ла-ла-ла-ла-ла (песТня)
OLNIK
 
Повідомлення: 13903
З нами з: 13 грудня 2008, 15:56
Дякував (ла): 15707 раз.
Подякували: 25370 раз.

Номер повідомлення:#100


Повідомлення Куница » 05 лютого 2011, 14:20

Armani,да я ж не против совместного документа, только Ваши мне тоже не попадались..., я все ж думаю, Вы на киев тоже по адресочку совместный документ делать лыжи намылили...- кудЫ мне - провинции угнаться??? Добрый Вы сегодня...добрый...:))))
Куница
 

Номер повідомлення:#101


Повідомлення net.*** » 05 лютого 2011, 16:15

Куница, что вы все про Киев, мне кажеться уже никто сюда лыжи не мылит, я вот вообще задумалась, может пора в провинцию перебираться....
net.***
 

Номер повідомлення:#102


Повідомлення Куница » 07 лютого 2011, 13:18

net.*** :)))та добро пожаловать, щас везде одна и та самая фигня...(как мне кажется)
Куница
 

Номер повідомлення:#103


Повідомлення net.*** » 07 лютого 2011, 13:21

Куница, та мне то че, просто к маме переехать , вернуться в родніе пинаті....
net.***
 

Номер повідомлення:#104


Повідомлення Куница » 07 лютого 2011, 13:28

net.***,да это, конечно, хорошо, но сейчас, увы, такая реальность жизни, что приходится жить там, где работаешь, потому как жизнь от наличия работы и зависит, а не наоборот.Из провинций многие поуезжали именно из-за отсутствия работы, в т.ч. и в Киев и другие областные центры, а когда там много понаехало, - работы особо не стало и там..:) да + еще и кризис грянул, но все же найти ее там шанс значительно больше, чем в провинции...это уж мне поверьте, если сможете..
Куница
 

Номер повідомлення:#105


Повідомлення net.*** » 07 лютого 2011, 13:34

та уж чесно даже не знаю, я поотвыкла конечно, но туда как приезжаешь -вроде как и кризиса нет , серьезно у всех смотришь ж...а полная, а у них и люди строяться и вроде как недвижимость покупаеться, черт его знает, но как подумаю вот так сорваться все продавать там покупать, год потерять,....сразу желание пропадает, просто впечатление что в Киеве как повымирало все, одни копии, просто как пороблено
net.***
 

Номер повідомлення:#106


Повідомлення Куница » 07 лютого 2011, 13:45

net.***,не знаю, провинция провинции - рознь, у нас тоже все вымерло. Если туда, куда Вы ездите - и там все еще крутится, это значит еще ничего провинция - не самая плохая...у нас уже в селах нотариусы позаседали, все везде забито, даже юристы при трех сельсоветах на сельхозпредприятиях работают и селам юрпомощь оказывают, да сейчас уже и села не те, современные по-богаче будут...В провинции свои особенности работы...- Вы поприсмотритесь, если работа будет, - то смело переезжайте, продав в Киеве, в провинции неплохо и даже лучше в смысле бытовых условий можно устроиться на разности в цене недвижимости..., а вот что во всем этом толк, если работы не будет? Заново что ли хороший дом продавать, как не одни мои знакомые сделали, и снова в поисках лучшей жизни и работы кто в Киев, кто в Харьков, кто в Днепр, сейчас 4-ро семей хотят вернуться, и деньги есть чтобы дом купить, а их рабочие места заняты тем, кто за ними пришел, работал год до кризиса, теперь тоже сидит на этом месте, но никуда не едет - некуда!!!!!! Я Вас не отговариваю, может в том округе нет нотариусов и работа будет, хотяяя.....Потерять год при этом, если все удачно сложится...- это мелочи.. Если бы год????
Куница
 

Номер повідомлення:#107


Повідомлення net.*** » 07 лютого 2011, 13:50

да уж, пока сижу не рыпаюсь, может наладиться, а то у нас уже легкая паника начинаеться.
net.***
 

Номер повідомлення:#108


Повідомлення Куница » 07 лютого 2011, 13:54

net.*** :)))))))))если легкая - тогда сидите...:) и не ры...:), у нас жесткая и уже давненько длится.....:)...Я в областной никогда не рвалась, здесь, вот как Вы и хотите, у меня все хорошо в плане быта и все родные рядом...все даже очень ОК, а вот работы резко ..... И что?????? Все познается в сравнении :)
Куница
 

Номер повідомлення:#109


Повідомлення net.*** » 07 лютого 2011, 13:57

ну если все устроено, то есть кому поддержать, а у меня все там, мне как няне зарплату платить , то просто истерика, иногда выгребаю последнее....эти цены просто добивают, до лета еще ничего было, а сейчас самая жесть началась
net.***
 

Номер повідомлення:#110


Повідомлення Куница » 07 лютого 2011, 14:00

net.***:))))))[QUOTE]то есть кому поддержать[/QUOTE] :)))))Группа ж поддержки в этой стране живет, с теми же проблемами :))
Куница
 

Номер повідомлення:#111


Повідомлення net.*** » 07 лютого 2011, 14:03

согласна
net.***
 

Номер повідомлення:#112


Повідомлення Куница » 07 лютого 2011, 14:11

по рукам, держитесь...:)Жесть и у нас...щас же люди работать многие и не хотят, хотят с нотариуса все арендой выгребать либо процентами, если офис в кредите....да по-больше чтобы выкачать, да + всякие на голове сидящие ИЦ и т.д., ну Вы знаете их имена... И что? куча нахлебников на тебе сидит, а ты разрываешься на части где им заработать чтоб отдать. В разнице за минусом затрат, провинция, думаю, дешевле конечно, да и доход по-меньше (ну в среднем если посмотреть)..., дак хоть нервы поспокойнее, и на аптеки по-меньше затрат, потому что действительно нервы уже не выдерживают хоть у Вас хоть у нас...Пусть по-скромнее жизнь и в чем-то себе отказать сейчас, дак здоровье хоть более или менее...всех денег все равно не заработать
Куница
 

Номер повідомлення:#113


Повідомлення net.*** » 07 лютого 2011, 14:18

да те кто на аренде , вот у меня знакомые так конечно им в этом плане трудновато, а если сейчас новые нормы сертификации утвердят так в Киеве оно совсем туговато с арендой прийдется, слава богу у меня хоть свое и все подходит по площади и количеству кабинетов
net.***
 

Номер повідомлення:#114


Повідомлення Куница » 07 лютого 2011, 14:25

net.***,оуууууу, дак тем более, куда ехать-то и зачем???Это если в аренде, в свеженьком кредите докризисном..., тогда да, -работать на дядю с такими доходами как сейчас и смысла нет.Если у Вас свой офис да все подходит и нет проблем - дак даже и не думайте в провинцию только из-за родственников. Украина - это ж не ......, с родственниками можно видеться и по нескольку раз в год, соскучиться не успеете - было бы желание: из любой точки до Киева сейчас добраться разве проблема? У нас электрички прямые ходят...
Куница
 

Поперед.

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

  cron