Форум

Інформаційний ресурс

Поговорим о любви? С Днем Святого Валентина!

Номер повідомлення:#121


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 16:17

У доктора на приеме мужчина. Жалуется на отсутствие кайфа от сношения с женой. Доктор предложил изменить позу, но оказалось, что практически все пробовалось:- А так пробовали? А сяк пробовали?Когда запас иссяк, доктор подошел к окну, задумался и увидел, как на углу улицы Жучку Бобик пялит. Подзывает пациента и, показывая на собак, предлагает ему их способ. Мужчина уходит. Через неделю с цветами и подарками он входит к доктору и радостно сообщает, что все прекрасно. Доктор спрашивает:- Сразу получилось?- Ну, - отвечает тот, - сперва людей стеснялись, но потом привыкли
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#122


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 16:19

Приходит к сексопатологу пара.- Доктор, помогите, у нас не получается интимная жизнь.- Вы понимаете, у меня же закончился прием. Приходите завтра.Через 2 минуты приходит другая пара.- Доктор, помогите, у нас не получается интимная жизнь.- Вы знаете, только что от меня вышла одна пара. У них такие же проблемы. Догоните их и попробуйте поменяться.На следующее утро.- Боже, какая ночь была! Я люблю тебя!- И я люблю тебя! А интересно, чем сейчас занимаются наши девочки?
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#123


Повідомлення net.*** » 14 лютого 2011, 16:20

[QUOTE]А мой мелкий (кстати тоже Валентин)вчера подписал 14 валентинок, причем четыре! купил самые красивые и большие! Казанова,блин![/QUOTE] а мой , сказал что они в классе готовят валентинки, так он девочкам не будет дарить, они все безнадійні, так и сказалон маме сделает! вот так....
net.***
 

Номер повідомлення:#124


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 16:21

- Я подарил своей жене книгу [qoute]Как экономить деньги[qoute].- И каков результат?- Я бросил курить и похудел на 10 кг.
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#125


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 16:24

- Доченька, принеси мне 5 тарелочек с кухни!- Зачем, мамочка?- Мне нужно кое о чем поговорить с твоим папочкой.
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#126


Повідомлення Veдьмо4ка » 14 лютого 2011, 16:24

Женщина на приёме у психотерапевта:- Доктор, я не могу понять, люблю ли я своего мужа.- А почему вы в этом сомневаетесь?- Потому что во время секса я всегда думаю не о нём.- А о ком?- О том, с кем в данный момент занимаюсь сексом.
Лучше быть любимой врединой, чем никому ненужным совершенством!
Зображення
Аватар користувача
Veдьмо4ка
 
Повідомлення: 3855
З нами з: 31 жовтня 2008, 18:13
Дякував (ла): 708 раз.
Подякували: 536 раз.

Номер повідомлення:#127


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 16:26

[QUOTE]женатый легионер о славе империи думает гораздо меньше[/QUOTE]кстати очень интересная мысль...получается что женщина-это баласт ?
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#128


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 16:27

Жена обращается к мужу:- Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?- Зачем мне жалеть чужого мужчину?
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#129


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 16:27

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню.Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку.Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью.Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#130


Повідомлення net.*** » 14 лютого 2011, 16:29

[QUOTE]Штобэ всем было понятно: Я ПРИКАЛЫВАЮСЬ!Людей нет делать нечего. До яиц не достаю)Вот и пишу ерунду всякую.[/QUOTE] у нас мороз , похоже людей так и не будет....ПИШУ АНЕКДОТ:звонит барышня в эскорт услуги, и просит музчинку дорого одетого, говорит это принципиально, чтоб не подделка , а настоящие шмотки от кутюр, и второе условие что бы долго не к....л, ей пообещали прислать, ОНА ПРИГОТОВИЛАСЬ, белье, музыка, шампанское....звонок в дверь, она открывает, на пороге МЕНвесь в гуччи, версаче, ,......она в шоке, приглашает войти....он проходит и начинает все вещи на себе рвать, она ему и говорит : что ВЫ ДЕЛАЕТЕ!? это же так дорого....а он ей: не переживай, детка, пока я к....у это все из моды выйдет...
net.***
 

Номер повідомлення:#131


Повідомлення Veдьмо4ка » 14 лютого 2011, 16:31

Если мужчина предлагает вам неповторимый секс - значит он реалист, и знает, что- либо он второй раз не сможет- либо ему второй раз не дадут
Лучше быть любимой врединой, чем никому ненужным совершенством!
Зображення
Аватар користувача
Veдьмо4ка
 
Повідомлення: 3855
З нами з: 31 жовтня 2008, 18:13
Дякував (ла): 708 раз.
Подякували: 536 раз.

Номер повідомлення:#132


Повідомлення pragma » 14 лютого 2011, 16:33

Научить шить чулки...И в них економить
pragma
 

Номер повідомлення:#133


Повідомлення Veдьмо4ка » 14 лютого 2011, 16:33

Женские мысли: если мужчина после секса мне не звонит, то у меня вголове есть два варианта: 1. Что он умер. 2. Что ему не понравился секс со мной... Искренне надеюсь, что он, сука, умер...
Лучше быть любимой врединой, чем никому ненужным совершенством!
Зображення
Аватар користувача
Veдьмо4ка
 
Повідомлення: 3855
З нами з: 31 жовтня 2008, 18:13
Дякував (ла): 708 раз.
Подякували: 536 раз.

Номер повідомлення:#134


Повідомлення net.*** » 14 лютого 2011, 16:39

[QUOTE]Вы жестоки... Он отдыхает...[/QUOTE] ну да , нет чтоб думать, так он отдыхает...
net.***
 

Номер повідомлення:#135


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 16:40

Клеопатра«Я могу заставить любого мужчину просто не увидеть форму моего носа и подбородка при первой же встрече. А после ночи со мной он до конца жизни будет считать Клеопатру красивейшей из женщин», — по свидетельствам современников, так откровенничала царица Египта, великий стратег в обольщении мужчин.Ее секрет прост: Клеопатра умела изумлять, интриговать и подстраиваться под любовника, тем самым восхищая мужчину. С интеллектуалом Цезарем Клеопатра была остроумна, очаровательна, вела беседы о политике и искусстве. С Антонием, грубым и бесстрашным воином, следовавшим инстинктам и мужским желаниям, становилась развратной куртизанкой — пила, бранилась, шаталась по ночным притонам, даже дралась с ним, что искренне восхищало Антония.Царица была великим мастером сюрпризов, бивших точно в цель: она, например, долго откладывала первую встречу с Антонием, рискуя быть забытой. Клеопатре в это время строили необыкновенный корабль. И на долгожданное свидание она явилась на волшебном корабле под звуки нежнейшей музыки. Антоний был потрясен. А когда Клеопатра вдруг решила, что любовник должен оставить свою законную жену Октавию, она собрала для него в Александрии компанию 12 друзей, где каждый день был наполнен новыми удовольствиями, забавами и разговорами — всем, что любят мужчины.«Тот, кто познал меня, — познал богиню», — утверждала царица. Вот так, ни больше и ни меньше.Маркиза де Помпадур«Кошка, потерявшая голову от страсти, — одна из самых трудных ролей, которые я исполняла с королем. Но он — мужчина, и я вынуждена была притворяться, чтобы сохранить статус фаворитки. Хотя спать с мужчиной мне всегда, мягко говоря, не нравилось», — говорила еще одна великая любовница, маркиза де Помпадур, фаворитка французского короля Людовика XV, одного из самых развращенных европейских монархов.По свидетельству современников, маркиза не обладала яркой красотой и была довольно слаба здоровьем, но хорошо понимала — для того чтобы оставаться в фаворитках долго, особенно у короля, нужно постараться. Говорят, что только она могла развеять скуку Людовика XV, применяя целый арсенал средств, включая ролевые игры и костюмы: сегодня она была невинной пастушкой, завтра — томной одалиской в откровенной одежде, послезавтра — мальчиком-пажом.Однако с течением времени, когда ее красота стала увядать, маркиза поняла, что утрачивает власть над сердцем короля. И Помпадур решила стать другом монарха, чтобы сохранить влияние. Это ей вполне удается — в течение 20 лет король после своих любовных утех с молодыми красавицами неизменно отправлялся в покои маркизы для задушевных бесед.«После нас? Хоть потоп!». Мало кто знает, что эта крылатая фраза принадлежит фаворитке Людовика XV. И еще одна: «В любовных утехах есть много радостей, но одна из них больше, чем все прочие: владеть не только ложем короля, но и его страной».Екатерина Великая«Мужчины в двадцать лет занимаются любовью более страстно, однако в тридцать — гораздо лучше». Или: «Мужчина годен только ликом хороший, ростом высокий да удом (членом) крепкий». Это авторитетное мнение Екатерины Великой, русской императрицы, знавшей толк в постельных утехах.Проводившая существенное разграничение между любовниками, Екатерина оставалась верна угодившим ей фаворитам на годы, прочих же величала «игроками на один сезон» и забывала их имена сразу после того, как они покидали опочивальню. Все важнейшие вехи в ее жизни связаны с мужчинами.Так, в начале 1750-х годов Екатерина завела роман с красивым гвардейским офицером Салтыковым. Ходили упорные слухи, что будущий император Павел — его сын. Через 4 года Салтыков уступил место польскому дипломату Понятовскому. Этому юноше, будущему королю Станиславу Августу, императрица преподала уроки не только любви, но и самодержавия.И только один раз Екатерина позволила себе влюбиться — в Григория Орлова. Это он поможет ей взойти на престол, это он подарит ей знаменитый алмаз «Орлов», это от него она родит сына Алексея Бобринского и именно за него Екатерина Вторая будет шесть лет бороться с молоденькой Екатериной Зиновьевой. И проиграет, приняв удар с царственным величием.Мата Хари«В постели мужчины становятся разговорчивы. Сколько оргазмов он получит с тобой, столько тайн ты и сможешь узнать», — так считала агент Н-21, знаменитая шпионка Мата Хари.Голландка, в молодости она жила на острове Ява. От мужа-алкоголика, избивавшего ее, бежала в Европу. Во Франции прославилась, выступая с «восточными танцами», более напоминавшими современный стриптиз. Имела множество высокопоставленных любовников, боготворивших ее. Во время Первой мировой войны, запутавшись в долгах и остро нуждаясь в деньгах, она связалась сразу с двумя разведками — немецкой и французской. Используя свою абсолютную власть над мужчинами, Мата Хари вместе с оргазмами добывала из своих любовников ценную информацию для своих работодателей в обеих странах.«Физиология немецких и французских генералов, политиков и банкиров одна и та же. Так какая разница?», — как-то отшутилась она в ответ на упрек очередного любовника.Мужчины мстительны, и в неполные 41 год Мата Хари была расстреляна французами по обвинению в шпионаже. Приказ подписал один из брошенных ею генералов.Лиля Брик«Знакомиться лучше всего в постели». Каково, а? Автор этих чудесных слов — «жена всех мужей» Лиля Брик.Любовь всей жизни Владимира Маяковского, Лиля Брик, одна из самых знаменитых женщин XX века, истинная femme fatale, прошла сквозь войны, революции, разруху и диктатуру. И у нее всегда, до глубокой старости, были духи от Guerlain, наряды из Парижа и пара-тройка прекрасных мужчин под рукой — для любви, общения и услуг.И все это невзирая на то, что Лиля не отличалась привлекательностью: голова большая, тело маленькое, лоб низкий, подбородок тяжелый, да еще и лицо от нервного тика время от времени подергивается. Но у нее были и неоспоримые достоинства: темно-рыжие, густые и блестящие вьющиеся волосы, огромные серо-карие глаза, высокие скулы, изящный рот, тонкая талия, крохотные ручки и стройные ножки.Она очень легко сходилась с мужчинами, без сложностей и выяснения отношений с ними расставалась, возвращая бывших любовников в семьи. Следующий ее афоризм еще более ценен: «Надо внушить мужчине, что он самый замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешать ему то, что не разрешают дома. Например, курить в постели или ездить куда вздумается. Остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье».Кроме того, Лиля еще в юности прекрасно поняла, что настоящую женщину делает неотразимой умение подмечать и высоко ценить любые мужские достоинства — от объема бицепса и неутомимости в сексе до умения прекрасно играть в преферанс или таланта к живописи. Потому и в 85 лет, вплоть до самоубийства, она была окружена обожанием и поклонением воздыхателей всех возрастов.А вот что думают о сексе наши знаменитые современницыМадонна: «Туфли не лучше секса, но они держатся дольше».Хайди Клум: «Чистым секс бывает исключительно в мыслях. Но я ни разу в жизни не видела мужчину, который сказал бы мне: давай займемся чистым сексом».Барбара Стрейзанд: «С возрастом секс просто становится лучше. Ты чувствуешь себя более свободной, наслаждаешься каждым моментом и перестаешь стесняться. Возможно, это связано с тем, что ты лучше осознаешь конечность всего».Клаудия Шиффер: «Секс в чистом виде не продается — продаются мечты».Софи Лорен: «Сексапильность — это на 50% то, что у вас есть, и на 50% то, что о вас думают окружающие».Кортни Кокс: «Я не могу быть с кем-то только потому, что у нас потрясающий секс. Оргазмы длятся недостаточно долго».Бриджит Бордо: «Самый прекрасный день в моей жизни?.. Это была ночь».
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#136


Повідомлення Veдьмо4ка » 14 лютого 2011, 16:41

Утренний секс - это опохмелка после вчерашнего секса.
Лучше быть любимой врединой, чем никому ненужным совершенством!
Зображення
Аватар користувача
Veдьмо4ка
 
Повідомлення: 3855
З нами з: 31 жовтня 2008, 18:13
Дякував (ла): 708 раз.
Подякували: 536 раз.

Номер повідомлення:#137


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 16:45

А я не люблю когда зимой и с утра...(смайлик плакаю назврыд)
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#138


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 16:46

Про шестдесят молчите! В моей темке о помощи в субботу рассказана РЕАЛЬНАЯ история.
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#139


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 16:49

...продолжаю мысль...хотя у многих с утра самое то... (смайлик-взадумчивости)
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#140


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 16:50

ShandorЭТО ЧТО [QUOTE]себя держать в руках, то это далеко не предел...[QUOTE]Про шестдесят молчите![/QUOTE] Если себя держать в руках, то это далеко не предел...[/QUOTE]Я ДУМАЛА ЭТО должна делать ДЕВОЧКА !!!!!!!!!!! (смайлик-высунутый язык)
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#141


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 16:53

хФормируйте мысли попонятнее! Я-блондинка (смайлик-в недоумении)
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#142


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 16:57

Чтобы подруга не заметила - [qoute]надо уничтожить всех подруг![qoute] (Людмил Прокофьевна-[qoute]Служебный роман)
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#143


Повідомлення VITAminka » 14 лютого 2011, 16:58

[QUOTE]Я помню. Девушка от радости сжала ноги и раздавила мне очки.[/QUOTE]а ваша ваша голова с очками была... между теми, чем она эти очки раздавила?
Я живу, как положено, а положено у меня на всё!!!
Аватар користувача
VITAminka
 
Повідомлення: 7034
З нами з: 21 травня 2009, 18:38
Дякував (ла): 811 раз.
Подякували: 2560 раз.

Номер повідомлення:#144


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 17:00

VITAminkaпо-моему они узучали управнения Крегеля...(опять взадумчвости)
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#145


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 17:04

Shandorэто для девочек....Они должны знать...(смайлик - высунутый язык)
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#146


Повідомлення VITAminka » 14 лютого 2011, 17:07

тока он КЕГЕЛЬ был
Я живу, как положено, а положено у меня на всё!!!
Аватар користувача
VITAminka
 
Повідомлення: 7034
З нами з: 21 травня 2009, 18:38
Дякував (ла): 811 раз.
Подякували: 2560 раз.

Номер повідомлення:#147


Повідомлення VITAminka » 14 лютого 2011, 17:08

[QUOTE]Нет, соседа...[/QUOTE]???
Я живу, как положено, а положено у меня на всё!!!
Аватар користувача
VITAminka
 
Повідомлення: 7034
З нами з: 21 травня 2009, 18:38
Дякував (ла): 811 раз.
Подякували: 2560 раз.

Номер повідомлення:#148


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 17:09

Ура! VITAminka спалилась! Я спецом ошибку сделала-кто первый заметит! (смайлик-высунутый язык)!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#149


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 лютого 2011, 17:13

Насчет мучин я не знала! (смайлик-я в ужасе!)
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#150


Повідомлення VITAminka » 14 лютого 2011, 17:13

а чего спалилась? я вам и не такого рассказать могу - и про кегеля, и про дыхание, еще кое-чего: это не упомянуто в вашем сооб. № 32
Я живу, как положено, а положено у меня на всё!!!
Аватар користувача
VITAminka
 
Повідомлення: 7034
З нами з: 21 травня 2009, 18:38
Дякував (ла): 811 раз.
Подякували: 2560 раз.

Поперед.Далі

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів