Форум

Інформаційний ресурс

Для создания настроения в понедельник

Номер повідомлення:#1


Повідомлення Добрая фея с топором » 14 лютого 2011, 15:17

> 1. Как же тяжело работать, когда шефа нету. Даже курить не хожу, боюсь,> что домой уйду!..> 2. /[qoute]Жизнь после 50 только начинается!/[qoute] - подумала женщина и попросила> налить ещё 50> 3. Радикулит - веселая болезнь: как сидел, так и пошел!!!> 4. Да, я не подарок! Но и ты - не именинник!!!> 5. ЖеНсКая Логика - во-первых не брала, во-вторых уже положила на место!> 6. Бросила курить. С горя напилась!..> 7. Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.> 8. Что за пьянка, если на следующий день не стыдно?..> 9. Ты мне нравишься - моё дело предупредить!..> 10. В каждом человеке спит гений! У меня он в коме!..> 11. Мне много не нужно - власть над миром и что-нибудь покушать.> 12. В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты.> Группами.Человек по сорок.> 13. Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.> 14. Вампир - девушке: - Да не ори ты так! Мне только таблетку запить.> 15. Ну и пофиг, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие!!!> 16. Не бывает женщин с завышенной самооценкой, бывают мужчины, которым> эти женщины не по карману...> 17. Когда к тебе обращаются с просьбой: /[qoute]Скажи мне только честно!/[qoute], с> ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.....> 18. Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!!!> 19. Только красота спасет мир!... Красота и массовые расстрелы> 20. Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить!...> 21. Странные вы, мужчины... Спрашиваете какие-то глупости... Ждете> какую-то правду....> 22. Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым! Женатые> тоже не понимают...> 23. Хороший секс - это такой секс, когда даже соседи выходят> покурить!!!!!> 24. Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы,> и постоянно меняют одну на другую!> 25. А знаете ли вы, что 90 % пищевых отравлений начинается со слов: /[qoute]А> хули ему в холодильнике будет?!?!?!/[qoute]> 26. Последним смеется тот, кто не догоняет!..> 27. Да тебя даже послать некуда - везде ты уже был...> 28. С девушками всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь -> придурок!!!> 29. Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки -> лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне> 30. Инициатором отношений был у нас...алкоголь...> 31. Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с> надписью /[qoute]НЕ ЗАПОЛНЯТЬ/[qoute], написал /[qoute]хорошо/[qoute]?!?> 32. За чашечкой Nescafe ваши сокровенные мысли превращаются в желания, а> за бутылкой водки - в действия!> 33. Никогда не спорь с парнем - сразу плачь!!!> 34. И создал Бог женщину... существо злобное, но симпатичное, и хотя> существо получилось бесполезное, но на ощупь приятное!!!> 35. Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!> 36. Нет беспомощней девушки, чем девушка с невысохшим маникюром!> 37. Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух,> реакцию и бдительность в целом!> 38. Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать> 39. Зачем биться головой об стену???....Об угол куда эфективнее...> 40. Почему у всех жизнь как жизнь? ну, типа Зебра... А у меня, бля,> леопард!..> 41. А вы тоже говорите микроволновке /[qoute]Да иду Я, ИДУ?!?/[qoute]> 42. Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!..> 43. Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: /[qoute]Господи, сделай> так,чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение!/[qoute]+- Падаю> 44. Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!> 45. /[qoute]Нахал!/[qoute] - совсем не значит /[qoute]прекратите!/[qoute]> 46. Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!> 47. В мире много чего вредного... Я, например!> 48. Все имеют право на тупость, просто некоторые злоупотребляют!!!> 49. Только русский школьник может випить поллитра водки, чтобы родители> не почувствовали запах сигарет.> 50. Не родись красивой, а родись одна на всю деревню!> 51. К сексу надо относится с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!> 52. А теперь я расскажу вам, как с помощью фломастера и теста на> беременность заставить своего парня нервничать!> 53. Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не> должна!!!> 54. Если я когда-то умру из-за мужчины, то только со смеху> 55. Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления и много> счастливых толстых женщин.> 56. Депрессия - это когда при групповом сексе чувствуешь себя безумно> одиноким> 57. Блондинка - всегда загадка! То ли крашеная, то ли родилась дурой?> 58. Говорите, говорите... Я всегда зеваю, когда мне интересно.> 59. Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не смотрит футбол и...не> существует!> 60. Если захочешь тряхнуть стариной - смотри, чтоб она не отвалилась!..> 61. Последнее время меня посещают мысли сексуального характера - /[qoute]До> кого бы дое@аться?/[qoute]> 62. Кровать - это не существительное, а место имения.> 63. Приехала девушка с моря - сама не отдохнувшая и другим не давшая> 64. Если женщина молчит и не возражает, значит, она спит...> 65. Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые> плохо себя вели!> 66. Какой вкусный салат, дорогая! Сама купила?> 67. Ну что за манера мерить девушек? 90-60-90... Давайте тогда и парней> мерить - 25. И делайте, че хотите. Моркову жуйте, на дрожжах сидите...> 68. Парни любят красивых и недоступных...Пойду накрашусь и запрусь в> сейф!..> 69. Выбросить бы все из головы, да жалко окружающую среду...> 70. Позавчера - ж...па!!! Вчера - ж...па! Сегодня - ж...па! Ситуация> стабилизировалась!!!> 71. В прошлом году у меня было раздвоение личности, но в этом году у нас> уже все отлично!..
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Аватар користувача
Добрая фея с топором
 
Повідомлення: 986
З нами з: 24 лютого 2008, 20:55
Дякував (ла): 80 раз.
Подякували: 5 раз.

Номер повідомлення:#2


Повідомлення VITAminka » 14 лютого 2011, 19:25

)))
Я живу, как положено, а положено у меня на всё!!!
Аватар користувача
VITAminka
 
Повідомлення: 7034
З нами з: 21 травня 2009, 18:38
Дякував (ла): 811 раз.
Подякували: 2560 раз.

Номер повідомлення:#3


Повідомлення Кет11 » 14 лютого 2011, 22:22

http://ligo98.narod.ru/drug.html
Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться.
Аватар користувача
Кет11
 
Повідомлення: 167
З нами з: 11 вересня 2008, 16:37
Дякував (ла): 75 раз.
Подякували: 64 раз.


Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів