Форум

Інформаційний ресурс

нашел сайт не могу не поделится

Номер повідомлення:#1


Повідомлення Золотая Рыбка » 10 березня 2011, 19:27

Особенно мне понравились ИСТОРИИ С НОТАРИУСОМ.Я сегодня ничего не ем, но виртуально за семечками сходила и села на лавку послушать!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#2


Повідомлення Золотая Рыбка » 10 березня 2011, 19:32

В жизни всякое может произойти. В том числе, Вы можете попасть в какую-нибудь неприятную для Вас, с точки закона, передрягу. Или же Вы собираетесь совершать какую-нибудь сделку с партнером по бизнесу. А может Вы просто хотите получить избыточную информацию о какой-либо правовой услуге, интересующей Вас. Наш путь с Вами лежит к нотариусу, в любой день недели, любой Киевский нотариус готов дать Вам консультацию по вопросам, попавшим в перечень Ваших интересов. [B]Если Вы придете к нотариусу в субботу или в воскресенье, то ничего страшного, в эти дня они работают ничуть не менее эффективно, чем в будние.[/B]Какая высокая оценка профессионала! У меня такое чувство что я попала на какой-то секс-сайт...стиль изложения одинаков...
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#3


Повідомлення net.*** » 10 березня 2011, 19:47

[QUOTE] Принимает по всем вышеперечисленным вопросам частный нотариус киев - Ирина. Вам предоставят квалифицированную помощь и следование всем пунктам законодательства Украины. Вы получите быструю и качественную помощь в Ваших делах и решению различных вопросов.[/QUOTE] и ночью и без выходных
net.***
 

Номер повідомлення:#4


Повідомлення net.*** » 10 березня 2011, 19:48

[B]Офис нотариуса: Киев ул. Артема (в центре)[/B]и адрес тебе ....
net.***
 

Номер повідомлення:#5


Повідомлення net.*** » 10 березня 2011, 19:50

[QUOTE]Кто такие нотариусыПрежде всего, давайте определимся с понятием юриста. Юрист- человек, чья деятельность непосредственно связанна с работой в правовой сфере. Эти люди, разрабатывающие и знающие как применить тот или иной закон и поправку к нему, люди, постоянно совершенствующие свои навыки, которые в их умелых руках становятся мощным инструментом в повседневной жизни. Юристов можно подразделить на различные категории, одна из них, это нотариусы.Нотариус - профессиональный юрист, оказывающий помощь и консультации, а так же предоставляет различные услуги по вопросам права и юриспруденции. Можно сказать, что нотариус – это первый помощник простого человека в вопросах заверения[/QUOTE] КРУТО, А Я С САЙТОМ ПАРЮСЬ, А ОНО ВОНА КАК....
net.***
 

Номер повідомлення:#6


Повідомлення Золотая Рыбка » 10 березня 2011, 19:56

У меня такое чувство что это уровень бабушек на лавочке! Я НЕ ВЕРЮ что такое мог составить нотариус!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#7


Повідомлення net.*** » 10 березня 2011, 20:00

НУ ТАК НЕ АНТИРЕКЛАМА ЖЕ
net.***
 

Номер повідомлення:#8


Повідомлення Золотая Рыбка » 10 березня 2011, 20:09

net.***я понимаю, я все понимаю, но это же ужас! Получается что человек ДУМАЕТ какими же фразами, словами, сравнениями! Она-это ЗНАЕТ, это пропогандирует, дает консультации!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#9


Повідомлення net.*** » 10 березня 2011, 20:33

Доверенность[B]Если Ваши родственники имеют какое-либо наследство, и хотели бы переписать его на своих [/B]наследников, [B]но при этом не желают при своей жизни не остаться без гроша в кармане[/B] (и такое бывает, все же не во всех семьях отношения строиться на абсолютном доверии друг к другу), [B]то они начинают тянуть время.[/B] И вот тут-то может случиться самое неприятное. Родственнику может стать неожиданно плохо, он может слечь с болезнью или же у него уже просто не будет хватать сил дойти до нотариуса. Очень жаль, что так вышло…. Но продолжим. Ситуация крайне неудобная, но всегда есть выход.[B] Киевские нотариусы практикуют такую услугу как – вызов нотариуса. Вы звоните в нотариат и излагаете[/B]Оформление доверенности на управление автомобилемИногда машина в семье одна,[B] а вот ездят на ней могут пару людей, ну, к примеру, муж и жена, или же сын ездит на машине отца. В этом случае Вам необходимо написать [/B]доверенность на управление своим автомобилем. Любой [B]киевский нотариус может Вам в этом помочь. Правда можно написать доверенность и без нотариального вмешательства, Вы можете написать ее даже на листке бумаги ручкой. [/B]Но как показывает многочисленная практика, лишний раз заверить документ у нотариуса не помешает никогда. [B]Больше проблем у Вас возникнуть недолжно.[/B]Человеку, не имеющего в собственного автомобиля, [B]чтобы сесть за руль чужого, необходимо иметь при себе водительские права, конечно же, нужен техосмотр на машину,С доверенностью жить проще[/B]Порой мы даже не задумываемся, как можем облегчить себе жизнь, если будем больше доверять друг другу. Речь пойдет [B]о доверенностях, которые оформляются через нотариуса. [/B]Этот вид документа различают обычно на три основных категории – генеральная, специальная и разовая. Такое разделение связано с функциональной направленностью доверенности.Генеральная доверенность дает возможность в полном объеме совершать любые законные действия [B]над имуществом доверителя,[/B] например, генеральная доверенность выдается на право совершения любой сделки с автомобилем - купля-продажа, обмен, снятие-постановка на учет. Иначе такой вид доверенности называют общей, поскольку позволяет любые действия.Специальная доверенность... я называется завтра наберите меня а то седня материться не могу думаю не она это составляла а ребята....
net.***
 

Номер повідомлення:#10


Повідомлення net.*** » 10 березня 2011, 20:38

[B]Некоторые жители Киева,[/B] особенно столкнувшиеся с нотариатом впервые, не знают к кому обращаться, как грамотно подать документы и даже вопрос – а где находиться нотариус, ставит некоторых в тупик. [B]На самом же деле здесь нет абсолютно ничего сложного. Возвращаясь в субботу после работы домой стоит обратить внимание на вывески вокруг Вас, сейчас то и дело можно встретить, таблички с надписью – “нотариус”.[/B] Конечно же, далеко не все подобные [B]нотариусы окажутся хорошими в своем деле,[/B] В КАКОМ ТАКОМ ДЕЛЕ!?да [B]и вообще найти хорошего нотариуса,[/B] как и любого другого хорошего специалиста в своей области, не так-то просто. [B]Но на банальную операцию, скажем по заверению копии паспорта, этого будет[/B] Я НЕ ПОНЯЛА ЭТУ ФРАЗУ
net.***
 

Номер повідомлення:#11


Повідомлення Аріна » 10 березня 2011, 20:38

такое впечатление, что она диктует кому-то, кто за ней записывает, а сама Ирина курит, курит, ой, курит в затяжечку...
Но а я из повиновения вышел,
За флажки: жажда жизни сильней,
Только сзади я с радостью слышал
Изумленные крики людей.
Аватар користувача
Аріна
 
Повідомлення: 328
З нами з: 20 червня 2006, 17:31
Дякував (ла): 193 раз.
Подякували: 311 раз.

Номер повідомлення:#12


Повідомлення net.*** » 10 березня 2011, 20:38

ВСЕ ЗВАНЮ
net.***
 

Номер повідомлення:#13


Повідомлення net.*** » 10 березня 2011, 20:43

ой что мене рассказали.....ну не так все печально, я еще и не такое сморозить могу, но....все КРУТО
net.***
 

Номер повідомлення:#14


Повідомлення net.*** » 10 березня 2011, 20:50

а что только в Киеве нотари на выезд едут.... какая практика по регионам коллеги!?
net.***
 

Номер повідомлення:#15


Повідомлення Аріна » 10 березня 2011, 20:56

net.***, Вы позвонили? Расскажите, о чем спрашивали.
Но а я из повиновения вышел,
За флажки: жажда жизни сильней,
Только сзади я с радостью слышал
Изумленные крики людей.
Аватар користувача
Аріна
 
Повідомлення: 328
З нами з: 20 червня 2006, 17:31
Дякував (ла): 193 раз.
Подякували: 311 раз.

Номер повідомлення:#16


Повідомлення Доктор ZAZ » 10 березня 2011, 20:58

[QUOTE]Нотариат в Российской Федерации (как и везде) должен обеспечивать в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Конституциями республик в составе Российской Федерации защиту прав и законных интересов граждан и юридических лиц путем совершения нотариусами предусмотренных законодательными актами нотариальных действий. Данные действия совершаются от имени российской Федерации.нотариус киев[/QUOTE][QUOTE]Тогда он обязан выплачивать им заработную плату, производить расчеты за этих работников с пенсионным фондом, фондом обязательного медицинского страхования и производить иные, предусмотренные законом расчеты. Нотариусы имеют право оформить к себе на работу сотрудника так же через нотариальную палату.нотариус киев[/QUOTE]Не партесь.Тётя по законам РФа работает и помощников из платы берёт.А вообще, человек явно хворый во всю бошку
Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли
Аватар користувача
Доктор ZAZ
 
Повідомлення: 10860
З нами з: 03 січня 2006, 19:13
Дякував (ла): 4836 раз.
Подякували: 13849 раз.

Номер повідомлення:#17


Повідомлення Veдьмо4ка » 10 березня 2011, 21:07

[QUOTE]какая практика по регионам коллеги!?[/QUOTE]поправочка [qoute]оллеги[qoute]))) в этом случае эт принципово :-)
Лучше быть любимой врединой, чем никому ненужным совершенством!
Зображення
Аватар користувача
Veдьмо4ка
 
Повідомлення: 3855
З нами з: 31 жовтня 2008, 18:13
Дякував (ла): 708 раз.
Подякували: 536 раз.

Номер повідомлення:#18


Повідомлення net.*** » 10 березня 2011, 21:10

мне нужны были доверки на распоряжение счетами от граждан израиля, мне сказали что надо коды украинские, паспорта причем не сказали что переведенные, и договора об открытии этих счетов.
net.***
 

Номер повідомлення:#19


Повідомлення Доктор ZAZ » 10 березня 2011, 21:35

[QUOTE]РасприватизацияАвтор: notarius » 14 октября 2010 » Просмотров: 53Зачем нужно делать расприватизацию? Расприватизация довольно часто бывает нужна разводящимся супругам, например, при размене квартиры или же Вы просто захотели вернуть свою жилую площадь назад государству. С моей точки зрения делать расприватизацию нужно лишь в самом крайнем случае, если в этом возникла острая необходимость.Что понадобиться для осуществления задуманного. [B]Первым делом найти в Киеве нотариуса, далее понадобиться Ваш паспорт, документы, удостоверяющие то, что эта квартира (или что-то иное) является именно Вашей собственностью. После подачи пакета документов Вам выдадут расписку[/B].От себя хочу заметить, что расприватизация в Киеве не пользуется большой популярностью, и тому есть разумные причины. Самая главная из них, что право на приватизацию предоставляется всего один раз и другой возможности приватизировать свое жилье у Вас уже не будет (исключения только несовершеннолетним). То есть если при обычной покупки жилья Вы можете сколь угодно продавать и покупать его, заключать и менять договора о купли-продажи, то с приватизаций такой номер не пройдет. Поэтому вдумайтесь, как следует, стоит ли так поступать. Обратного хода у Вас уже не будет![/QUOTE]Расприватизация жилья означает признание договора передачи, которым была оформлена приватизация, недействительным по решению суда. Гражданским кодексом РФ предусмотрена возможность признания договора (в том числе и договора приватизации) недействительным в случае нарушения норм права при заключении этого договора (это может быть, например, ссылка на нарушение при приватизации жилого помещения прав несовершеннолетних). В этом случае ваше право на однократную приватизацию жилья будет считаться не реализованным. Я не понял, что Киев в аренду РФ следом за Севастополем здали?
Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли
Аватар користувача
Доктор ZAZ
 
Повідомлення: 10860
З нами з: 03 січня 2006, 19:13
Дякував (ла): 4836 раз.
Подякували: 13849 раз.

Номер повідомлення:#20


Повідомлення net.*** » 10 березня 2011, 21:42

тю а что попроще? самое же простое спросила, и еще попросила копию паспорта нотариальную мне сказали что мы не делаем, и еще сказали что бы я заранее записывалась
net.***
 

Номер повідомлення:#21


Повідомлення net.*** » 10 березня 2011, 21:49

шо значит здали никуда меня не здавали я тоже в Киеве...плячу....
net.***
 

Номер повідомлення:#22


Повідомлення Доктор ZAZ » 10 березня 2011, 22:41

[QUOTE]Контроль за деятельностью нотариусовАвтор: notarius » 14 октября 2010 » Просмотров: 51Допустим Вы обратились к какому-либо нотариусу в Киеве и получили отказ от исполнение той или иной юридической операции, или же были обмануты им каким-либо образом(всякое в жизни бывает). Кто же контролирует деятельность нотариусов и нотариальных контор?Контроль за исполнением юридических обязанностей нотариусами, которые работают в различных государственных нотариальных конторах, а так же нотариусами, занимающимися частной деятельностью, осуществляет никто иной, как Министерство юстиции Украины. Тем более стоит помнить, что если Вы приобретаете ну или хотя бы намереваетесь приобрести любую услугу нотариата для удовлетворения своей личной потребности, то на Вас будет распространяться закон [qoute]О защите прав потребителей[qoute], который позволит Вам в случае чего, надавить на неумелых нотариусов.Вообще [B]проверка организации работы нотариуса проводится раз в четыре года[/B]. Но если Ваши права уже поперли дальше некуда не ждать же следующей проверки. Вы должны, смело и без страха, обращаться в государственные органы с жалобой на этого самого нотариуса или государственную нотариальную контору. Здесь нет ничего зазорного или опасного. Тем более, что это всегда можно сделать в любое свободное для Вас время, [B]например, в субботу после окончания рабочего дня, идем и жалуемся в ближайший районный суд[/B] на незаконность совершенных нотариусом действий.[/QUOTE]Хочу! Проверку раз в 4 (четыре) года. Ещё хочу чтоб жалобы можно было подавать в районный суд только в субботу после окончания рабочего дня.[QUOTE]на Вас будет распространяться закон [qoute]О защите прав потребителей[qoute],[/QUOTE]Это спишем на общее сонно-болезненное состояние в связи с круглосуточной работойА вообще давно так не смеялся! Принимает по всем вышеперечисленным вопросам частный нотариус киев - Ирина, добра тебе Ирочка!Весёлый сайт. Зачёт!
Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли
Аватар користувача
Доктор ZAZ
 
Повідомлення: 10860
З нами з: 03 січня 2006, 19:13
Дякував (ла): 4836 раз.
Подякували: 13849 раз.

Номер повідомлення:#23


Повідомлення OLNIK » 10 березня 2011, 22:56

По-моему, все это чистейшей воды провокация.Ну подумайте, создать сайт и не указать точный адрес, и имя, а ограничится только [QUOTE]Принимает по всем вышеперечисленным вопросам частный нотариус киев - Ирина.[/QUOTE]Это напоминает начало девяностых, когда маклеров вроде и не преследовали, были дела по-важнее, но маклеры все же прятались, называя себя специалист по недвижимости- Надежда Михайловна, можно -Надежда и тел.Мало ли кто сидит на телефоне.Потом вот эти умопомрачающие разьяснения, что такое нотариат, и куда на него пожаловаться, в случае если [QUOTE] Ваши права уже [B]поперли дальше некуда [/B]не ждать же следующей проверки[/QUOTE]. Но это же ужас, даже самый безграмотный программист, оформитель сайта - это не сможет проглотить. Куда попёрли права, что аж дальше некуда?А на главной, и о нотариусе, и прочее- все одно и тоже.Думаю это глупая провокация, или если это 95-й квартал, то нормальная, актуальная шутка.
OLNIK
 
Повідомлення: 13903
З нами з: 13 грудня 2008, 15:56
Дякував (ла): 15707 раз.
Подякували: 25370 раз.

Номер повідомлення:#24


Повідомлення Ынотио » 10 березня 2011, 23:12

[QUOTE]И так Вы купили квартиру в Киеве и хотите, чтоб нотариус помог Вам ее приватизировать.[/QUOTE]создание сайта требует средств, это не провокация, это реклама (принцип - завлеч, априори) и номер телефона...
Ынотио
 
Повідомлення: 5281
З нами з: 04 лютого 2008, 15:03
Дякував (ла): 415 раз.
Подякували: 244 раз.

Номер повідомлення:#25


Повідомлення Доктор ZAZ » 10 березня 2011, 23:26

OLNIKВсё гораздо хуже.[URL=[qoute]http://kiev-notarius.com.ua/uslugi_services/consultation_notarius_kiev.html#0[qoute]]http://kiev-notarius.com.ua/uslugi_services/consultation_notarius_kiev.html#0[/URL]
Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли
Аватар користувача
Доктор ZAZ
 
Повідомлення: 10860
З нами з: 03 січня 2006, 19:13
Дякував (ла): 4836 раз.
Подякували: 13849 раз.

Номер повідомлення:#26


Повідомлення Ынотио » 11 березня 2011, 00:27

3926
Ынотио
 
Повідомлення: 5281
З нами з: 04 лютого 2008, 15:03
Дякував (ла): 415 раз.
Подякували: 244 раз.

Номер повідомлення:#27


Повідомлення Ірин@ » 11 березня 2011, 00:37

Вообще проверка организации работы нотариуса проводится раз в четыре года. Но если Ваши права [B]уже поперли дальше некуда не ждать же следующей проверки[/B]. Вы должны, смело и без страха, обращаться в государственные органы [B]с жалобой на этого самого нотариуса или государственную нотариальную контору.[/B] Здесь нет ничего зазорного или опасного. Тем более, что это всегда можно сделать в любое свободное для Вас время, например, [B]в субботу после окончания рабочего дня, идем и жалуемся в ближайший районный суд на незаконность совершенных нотариусом действий.[/B]На той фотке на сайте синяка под глазом не хватает, но думаю скоро будет. Позорище нотариальное...
Ірин@
 
Повідомлення: 12588
З нами з: 17 червня 2009, 19:16
Дякував (ла): 12458 раз.
Подякували: 16626 раз.

Номер повідомлення:#28


Повідомлення Доктор ZAZ » 11 березня 2011, 01:30

[QUOTE]Почему вам нужен нотариус:Документ имеет право на использование только тогда, когда его статус подтвержден нотариусом. Только заверяя документ у нотариуса, вы получаете гарантию юридической чистоты и защиты. [B]“Нотариальная контора на Артема” гарантирует: наши нотариальные услуги имеют доказательную силу в судах общей юрисдикции и в арбитражном суде[/B]. У нас вы получаете защиту своего права от имени государства. К тому же у нас самое лучшее обслуживание. [/QUOTE]Когда у нас арбитражный суд последний раз решение выносил?[QUOTE] У нас вы получаете защиту своего права от имени государства.[/QUOTE]Оно оказывется ещё права от государева имени защищает? Это всмысле граждан о государства защитить может?Чёт зацепило. Такой откровенной дешевой тупизны не видел ещё
Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли
Аватар користувача
Доктор ZAZ
 
Повідомлення: 10860
З нами з: 03 січня 2006, 19:13
Дякував (ла): 4836 раз.
Подякували: 13849 раз.

Номер повідомлення:#29


Повідомлення Сана » 11 березня 2011, 01:43

Ой, как мне это понравилось:[QUOTE]История одного нотариусаАвтор: notarius » 14 октября 2010 » Просмотров: 77Во времена своей молодости, когда я еще только собирался стать нотариусом, я столкнулся с рядом проблем, решить которые оказались не так просто.Когда я заканчивал ВУЗ, то по его окончанию мне была назначена проверка специальной комиссией на получение лицензии (как вчера помню, что комиссию на получение лицензии нотариуса я проходил в субботу). Фактически это было некое подобие экзамена, только вот результата могло быть всего лишь два: либо твои знания удовлетворяют комиссию, либо нет. Вот тут и возникла главная проблема. Дело в том, что в то время высшее юридическое образование преподавали далеко не так хорошо как сейчас (сейчас на порядок, а то и на два выше), а вот спрашивали со всей строгостью и ответственностью. И так случилось, что примерно треть вопросов я попросту не знал, еще примерно столько же я не смог ответить из-за того, что растерялся. Проше говоря - это был полный провал.Сначала я уже было хотел махнуть на это рукой, конечно нотариус в Киеве это весьма престижно и интересно, однако существует множество других отраслей юриспруденции, но все же смог взять себя в руки. Сначала все силы были брошены на расширение своих познаний в данной области. Я просматривал всевозможные договора, с которыми работают нотариусы (договора купли-продажи, мировые договора и т. д.), расширял свои теоретические знания.Когда пришло время вновь сдавать экзамен комиссии, это не составило никакого труда. Все вопросы казались мне легкими. Долгожданная лицензия обрела своего хозяина в моем лице.Из этой истории я хочу дать вам совет – не бросайте начатое. Всегда идите до конца.[/QUOTE]Читала вслух...[B]Ну, а если серьезно, коллеги: просто не могу поверить в реальность этого сайта. Это чей-то стеб, - и никак не иначе, согласитесь...[/B]
Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватар користувача
Сана
 
Повідомлення: 10414
З нами з: 03 січня 2008, 21:01
Дякував (ла): 3393 раз.
Подякували: 5431 раз.

Номер повідомлення:#30


Повідомлення Сана » 11 березня 2011, 01:54

И все же занудно решила разобраться.Только что позвонила по номеру телефона, указанному на сайте (ведь нотариус-то работает вроде круглосуточно).Хотела задать один простой вопрос: [qoute]Можно ли в организовать выезд нотариуса где-то в воскресенье после полуночи, чтобы заверить на дому разные бумаги? Только я пока еще точно не знаю, в какую именно область надо будет ехать, - то ли в Луганскую, то ли в Днепропетровскую[qoute].Но трубку не снял никто...:-(
Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватар користувача
Сана
 
Повідомлення: 10414
З нами з: 03 січня 2008, 21:01
Дякував (ла): 3393 раз.
Подякували: 5431 раз.

Далі

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів