Форум

Інформаційний ресурс

нашел сайт не могу не поделится

Номер повідомлення:#31


Повідомлення Сана » 11 березня 2011, 01:59

Я-то думала, что там будет какой-то автоответчик с [qoute]хохотунчиком[qoute]...Неужели [B]777[/B] не ошибается?Все-таки - сначала надо получить соответствующее высшее образование...Стаж работы...Потом надо отстажироваться...Сдать экзамен...?!?И получить... ЛИЦЕНЗИЮ?!?
Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватар користувача
Сана
 
Повідомлення: 10414
З нами з: 03 січня 2008, 21:01
Дякував (ла): 3393 раз.
Подякували: 5431 раз.

Номер повідомлення:#32


Повідомлення Сана » 11 березня 2011, 02:07

Читаю взахлеб...Разве ТАКОЕ мог написать коллега???[QUOTE]Как стать нотариусомАвтор: notarius » 14 октября 2010 » Просмотров: 265Обычно процедура выдачи лицензии происходит уже по окончанию ВУЗов, готовящих подобные кадры (в Киеве таких хватает), с решением комиссии. Но что если Вам неожиданно захотелось связать свою повседневную деятельность с оказанием нотариальных услуг населению. Что ж это вполне благое начинание, а услуги человека занимающегося этой деятельностью в наше время пользуются немалым спросом. Для начала (а скорее всего и самое важное) Вам необходимо иметь юридическое образование. Сами посудите, как можно давать советы и оказывать услуги людям, если Вы сами не разбираетесь в данной тематике.Но даже если Вы выдающийся юрист, а так же досконально знаете все законы нашей страны, Вам все равно стоит хорошо изучить именно те особенности правовой деятельности, которые напрямую связанны с нотариатом. И так все необходимые знания и навыки были Вами изучены, что дальше. А дальше Вам необходимо грамотно оформить заявку в Министерство Юстиции Украины, ибо именно оно отвечает за деятельность нотариусов в Киеве, да и вообще во всей Украине. После детальной проверки Ваших данных, Вас вполне могут заставить пройти надлежащую государственную проверку, дабы определить, являетесь ли Вы действительно человеком способным обеспечивать население грамотной юридической помощью и выдать Вам соответствующую лицензию[/QUOTE]
Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватар користувача
Сана
 
Повідомлення: 10414
З нами з: 03 січня 2008, 21:01
Дякував (ла): 3393 раз.
Подякували: 5431 раз.

Номер повідомлення:#33


Повідомлення Сана » 11 березня 2011, 02:13

Зато вывод о нотариусах там сделан какой:[QUOTE]И хотя часто в их сфере попадаются невежи, а так же, попросту говоря, непрофессионалы, общая польза от нотариусов поистине уникальна и бесценна. [/QUOTE]
Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватар користувача
Сана
 
Повідомлення: 10414
З нами з: 03 січня 2008, 21:01
Дякував (ла): 3393 раз.
Подякували: 5431 раз.

Номер повідомлення:#34


Повідомлення Сана » 11 березня 2011, 02:13

Неужели - правда, часто попадаются???Причем - ТАКИЕ...
Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватар користувача
Сана
 
Повідомлення: 10414
З нами з: 03 січня 2008, 21:01
Дякував (ла): 3393 раз.
Подякували: 5431 раз.

Номер повідомлення:#35


Повідомлення Золотая Рыбка » 11 березня 2011, 12:05

Сегодня утром спецом пришла почитать? Вы не знаете-сюда распространяются авторские права? Я хочу создать такой же сайт, текст скопирую, мордочку свою вставлю и буду защищать права граждан от владельцев[QUOTE]Долгожданная лицензия обрела своего хозяина в моем лице.[/QUOTE]
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#36


Повідомлення Куница » 11 березня 2011, 13:56

Коллеги,ну что Вы такое говорите?Я лично поняла, что на этом сайте раздел просто типа форум для высказывания просто людей с целью привлечь внимание к этому сайту.Ну какой нотариус может так написать? Видно же - стиль изложения не деловой, без подписи, что это писал нотариус или давал официальное разъяснение, простая разговорная форма изложения как на обычных форумах люди пишут, за исключением той рекламы, где просто говорят, что цены у них ниже чем везде! Дак это на любом сайте, и не обязательно нотариальном пиар такой, для которого, собственно, сайт и создается.... Я так все это поняла... ну так, мне кажется, нельзя набрасываться безосновательно на человека, если не хочешь ему уподобляться.. Может я и не права, но ничего крамольного в этом сайте я не вижу, бывало и похуже, типа [qoute]отпечатка мозга нотариуса на документе[qoute]....
Куница
 

Номер повідомлення:#37


Повідомлення Semiramida » 11 березня 2011, 14:56

а вы наберите в гугле, яндексе [qoute]нотариус цены[qoute]как вы думаете, ссылка на какой сайт на первом/втором месте...
Каждому человеку кажется, что он не каждый.
Аватар користувача
Semiramida
 
Повідомлення: 666
З нами з: 19 листопада 2009, 16:00
Дякував (ла): 160 раз.
Подякували: 206 раз.

Номер повідомлення:#38


Повідомлення net.*** » 11 березня 2011, 15:06

по ценам я вчера спрашивала, доверка на 3 года 230 так что цена как у всех
net.***
 

Номер повідомлення:#39


Повідомлення Куница » 11 березня 2011, 15:14

Ну дак,создал какой-то программист-самоучка - типа шото понимаю и про юристов тоже, мудрує на свой лад по-простому, а народ читает шо по -проще...Цель - нагнать людей по данному адресу и абонентов - по такому-то телефону (вот они реальные), все остальное - базар-вокзал и даже фотка там не настоящая.... А че? Законом не запрещена такая форма рекламы, остальное имидж там, честь мундира - и т.п.- плевать сейчас. Имидж и честь всегда там, где деньги.
Куница
 

Номер повідомлення:#40


Повідомлення net.*** » 11 березня 2011, 15:21

[QUOTE]Мы заверяем переводы на иностранные языки, [/QUOTE] перлы
net.***
 

Номер повідомлення:#41


Повідомлення net.*** » 11 березня 2011, 15:23

[QUOTE]Договор купли-продажи заключается в контексте оптовой и розничной торговли.Ирина Тишко – частный нотариус, прошедший государственную сертификацию. Ирина работает в Украине более 11 лет и за этот период успела заработать прекрасную репутацию и сформировать обширную клиентскую базу.[/QUOTE] а я не прошла государственную сертификацию и чаво мне теперь делать
net.***
 

Номер повідомлення:#42


Повідомлення Куница » 11 березня 2011, 15:39

[QUOTE]Обесчещенные и без денег опущенные... страна обесчещенных...[/QUOTE]та ладно, слово [qoute]честь[qoute] каждый по-своему понимает, и у каждого она своя..., зато с баблом - его во все времена уважают и на всех уровнях...такие еще и здороваться с Вами подумают стОит ли!
Куница
 

Номер повідомлення:#43


Повідомлення net.*** » 11 березня 2011, 15:46

а я то думаю че клиентов то нет а дело то в сертификации
net.***
 

Номер повідомлення:#44


Повідомлення net.*** » 11 березня 2011, 15:46

не ну как такое писать она же 11 лет в энтом крутится мы второй день прикалываемся соромно за себе
net.***
 

Номер повідомлення:#45


Повідомлення net.*** » 11 березня 2011, 15:47

та по фотке и не скажешь шо с баблом
net.***
 

Номер повідомлення:#46


Повідомлення Tanyushkina » 11 березня 2011, 15:47

капец... зато мы рейтинг сайту подняли - посещаемость возрослау меня нет государственной сертификации - потому и люди не идут от имени государства защищаться(((
"Жизнь на 10% состоит из того, что происходит, и на 90% - как мы к этому относимся."
Аватар користувача
Tanyushkina
 
Повідомлення: 1016
З нами з: 02 березня 2010, 03:41
Дякував (ла): 54 раз.
Подякували: 228 раз.

Номер повідомлення:#47


Повідомлення Куница » 11 березня 2011, 15:52

[QUOTE]Ирина Тишко – частный нотариус, прошедший государственную сертификацию. [/QUOTE]нет такого нотариуса по реестрам..., у меня выдает отсутствие информации..., так что даже имя и фамилия вымышлены.
Куница
 

Номер повідомлення:#48


Повідомлення net.*** » 11 березня 2011, 15:55

как нет я вчера звонила спрашивала сказала да нотарус, ирина....и все такое адрес назвала точный, шо съездить, не далеко но ...
net.***
 

Номер повідомлення:#49


Повідомлення net.*** » 11 березня 2011, 15:58

а на упрае у нас все данные естьТишко Ірина ОлександрівнаАдреса: ххххх
net.***
 

Номер повідомлення:#50


Повідомлення Куница » 11 березня 2011, 15:59

net.***может и есть, но ФИО другие...по имени Ирина Тишко в реестрах информация отсутствует (посмотрите сами)..., а адрес Вы видели на сайте: ул. Артема (в центре)...?Повторяю - цели таких базарных сайтов - нагнать народ по указанному адресу...и телефону, не более..., а Вы тут с комментариями даже не известно в чей адрес...:) Расслабьтесь, коллеги, седня пятница!:)
Куница
 

Номер повідомлення:#51


Повідомлення net.*** » 11 березня 2011, 16:03

[QUOTE], а адрес Вы видели на сайте: ул. Артема (в центре)...?[/QUOTE] ну это центр, 5 минут от львовской площади, 10 от цирка
net.***
 

Номер повідомлення:#52


Повідомлення net.*** » 11 березня 2011, 16:04

[QUOTE]Куница, у нас с Вами одинаковые понятия чести, совести и так далее... мы - дети СССР... это не выкинешь и не забудешь..[/QUOTE] да уж так и она вроде как при союзе должна была жить вроде моего возраста....
net.***
 

Номер повідомлення:#53


Повідомлення net.*** » 11 березня 2011, 16:05

на №76 согласна....
net.***
 

Номер повідомлення:#54


Повідомлення Куница » 11 березня 2011, 16:13

с пятого раза ввела - Тишко Ірину Олександрівну - есть нашлось такое ФІО, свидетельство с 39... ...начинается..., до этого вводила и - Тішко - на украинском и как Тишко - по реестрам - 4 раза выдавало, что информация не найдена... Вот как можно реестрам верить???Ну все равно, создавать такие сайты о нотариусе третьим лицам, пусть и безграмотным, не запрещено..., абы клиенты шли...
Куница
 

Номер повідомлення:#55


Повідомлення Куница » 11 березня 2011, 16:15

Salomon :)а откуда Вы знаете мои понятия?Может они такие же как у Тишко - деньги делают все?Может у меня тоже есть подобный сайт под девизом [qoute]а поговорить[qoute]?:)
Куница
 

Номер повідомлення:#56


Повідомлення Semiramida » 11 березня 2011, 16:17

[QUOTE]Свидетельство о праве на занятие нотариальной деятельностью: № 3926 от 03 апреля 2001 года.Регистрационное удостоверение Киевского управления юстиции: № 749 от 16 ноября 2007 года.[/QUOTE]и 11 или 12 лет нотариальной деятельности??? может у меня с математикой плохо)
Каждому человеку кажется, что он не каждый.
Аватар користувача
Semiramida
 
Повідомлення: 666
З нами з: 19 листопада 2009, 16:00
Дякував (ла): 160 раз.
Подякували: 206 раз.

Номер повідомлення:#57


Повідомлення Куница » 11 березня 2011, 16:17

trew,[QUOTE]все, что со мной связано и исходит типа от меня, я контролирую и читаю и оцениваю. думаю это целесообразно.[/QUOTE]хорошо, если Вы в этом уверены..., я тоже раньше была у этом уверена, но после одной истории (углубляться не будем) я уже ничему не удивляюсь....и ни в чем не уверена....
Куница
 

Номер повідомлення:#58


Повідомлення Куница » 11 березня 2011, 16:19

Semiramida,нормально у Вас с математикой: сайт народный и выглядит все ОКИ, откуда народу знать шо такое регистрационное удостоверение? Не знают, и не надо, главное шобы шли по адресу и усЁ!
Куница
 

Номер повідомлення:#59


Повідомлення Semiramida » 11 березня 2011, 16:20

net.***, какой то [qoute]цирк[qoute] у вас возле цирка: то Покупон, то дешевон ))))
Каждому человеку кажется, что он не каждый.
Аватар користувача
Semiramida
 
Повідомлення: 666
З нами з: 19 листопада 2009, 16:00
Дякував (ла): 160 раз.
Подякували: 206 раз.

Номер повідомлення:#60


Повідомлення Semiramida » 11 березня 2011, 16:30

trew, я думаю это просто черный пиар или неудачно содранная недоработаная страничка нотариуса России
Каждому человеку кажется, что он не каждый.
Аватар користувача
Semiramida
 
Повідомлення: 666
З нами з: 19 листопада 2009, 16:00
Дякував (ла): 160 раз.
Подякували: 206 раз.

Поперед.Далі

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

  cron