Форум

Інформаційний ресурс

Трынделка сегодня здесь)))))

Номер повідомлення:#121


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 15:58

я не знаю.....чесно....
net.***
 

Номер повідомлення:#122


Повідомлення Куница » 25 березня 2011, 16:00

[QUOTE]Мобильного.... Все девушки... они сами и звонят постоянно. Я сам не люблю звонить.[/QUOTE]Рыцарь Piseц великий,мы эти сказки из серии [qoute]от тех, кому до 25-ти[qoute] в свое время уже отслушали... У каждого возраста свой моральный кодекс..., прокололись..:)
Куница
 

Номер повідомлення:#123


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 16:01

кувшинка 100 баллов типа шоу ХОЛОСТЯК ТУТ Piseц великий,устроил все занют....сами звонят ....кароче...скромнее надо быть я много чего знаю и кого так не пишу ....
net.***
 

Номер повідомлення:#124


Повідомлення Куница » 25 березня 2011, 16:01

[QUOTE]да какая разница из города из села[/QUOTE]так ото ж Вы с кодом сразу узнавайте, междугородним, шобы и из деревни девченки могли дозваниваться :))))))))))
Куница
 

Номер повідомлення:#125


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 16:02

поставьте тариф довги розмовы от укр телекома и звоните по украине ....
net.***
 

Номер повідомлення:#126


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 16:02

50 грн стоит
net.***
 

Номер повідомлення:#127


Повідомлення наивная дура » 25 березня 2011, 16:03

А я посмотрела [qoute]женская логика[qoute]. Обалдеть, я так не смеялась ну очень давноооо!
Аватар користувача
наивная дура
 
Повідомлення: 6947
З нами з: 26 лютого 2007, 14:17
Дякував (ла): 1646 раз.
Подякували: 8727 раз.

Номер повідомлення:#128


Повідомлення Куница » 25 березня 2011, 16:04

[QUOTE]сами звонят ....кароче...скромнее надо быть я много чего знаю и кого так не пишу ....[/QUOTE]молодость самонадеянна :)так он того и пишет шоб званили, а то никто не званит :) понимать нада!!!!!!:))))И не надо быть скромнее, в этом возрасте пуcть будет дерзким..-всё проходит, пройдет и это!:)))))
Куница
 

Номер повідомлення:#129


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 16:06

мужская логика железная а женская интереснее
net.***
 

Номер повідомлення:#130


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 16:07

все девочки удачных выходных, я поехала
net.***
 

Номер повідомлення:#131


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 16:08

[QUOTE]Около 30 автомобилей предпринимателей прибыли из Восточной и Западной Украины на Европейскую площадь Киева для участия в акции протеста. Автомобили прибыли двумя колоннами. В частности, автомобили предпринимателей из Западной Украины приехали со стороны Бессарабской площади по улице Крещатик, колонна из Восточной Украины прибыла на Европейскую площадь по улице Грушевского.При этом, перед машинами предпринимателей, которые двигались на Европейскую площадь по улице Грушевского, проехали несколько автомобилей с флагами [qoute]Союза молодежи регионов Украины[qoute]. Ведущая митинга на Европейской площади отметила, что, очевидно, это было сделано с целью устроить мелкую провокацию.Машины с флагами [qoute]регионалов[qoute] проехали через Европейскую площадь и направились вниз по Владимирскому спуску. Спустя некоторое время на улице Грушевского появилась колонна автомобилей предпринимателей.[/QUOTE]
net.***
 

Номер повідомлення:#132


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 16:08

только я не туда....а на западную....концепцию менять
net.***
 

Номер повідомлення:#133


Повідомлення Куница » 25 березня 2011, 16:13

net.***,удачи,приедете - будем западную концепцию себе перенимать и в жизнь внедрять...:) Удачной дороги и хороших впечатлений..., возвращайтесь..можна с Ромой...:)
Куница
 

Номер повідомлення:#134


Повідомлення Просто Piseц » 25 березня 2011, 16:21

[QUOTE]мы эти сказки из серии [qoute]от тех, кому до 25-ти[qoute] в свое время уже отслушали... У каждого возраста свой моральный кодекс..., прокололись..:)[/QUOTE]Я не прошу мне верить, я говорю как есть....
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#135


Повідомлення Куница » 25 березня 2011, 16:23

Рыцарь Piseц великий,та и мы Вам о том же - как оно есть, взаимопонимание однако:)
Куница
 

Номер повідомлення:#136


Повідомлення Просто Piseц » 25 березня 2011, 16:28

кувшинка, Я понимаю женская солидарность и т.д. Вы хотите мой номер??? Что бы потом мне звонить?
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#137


Повідомлення Куница » 25 березня 2011, 16:33

А сколько заплатите чтобі я Вам позвонила?Учтите, если будет сумма небольшая - телефончик своим подружкам - девченкам - доярочкам отдам...у нас тут с мужиками в селе напряженка, а у Вас там с женским полом видимо...Вот и будет слияние города с деревней как в старіе добріе времена....
Куница
 

Номер повідомлення:#138


Повідомлення Просто Piseц » 25 березня 2011, 16:45

[QUOTE]Учтите, если будет сумма небольшая - телефончик своим подружкам - девченкам - доярочкам отдам...у нас тут с мужиками в селе напряженка, а у Вас там с женским полом видимо...Вот и будет слияние города с деревней как в старіе добріе времена...[/QUOTE]У нас на одного парня по три девушки =)))))))Не жалуемся =))))А кто сказал что я поделюсь своим номерком? =))))
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#139


Повідомлення Куница » 25 березня 2011, 16:49

Рыцарь Piseц великийпо-моему я ошиблась - Вы еще младше, чем я предположила! Буду знать на будущее!Заканчиваем беседу, а то мне еще растление малолетних пришьют........
Куница
 

Номер повідомлення:#140


Повідомлення Просто Piseц » 25 березня 2011, 17:07

Не бойтесь не пришлют =)С возрастом почти угадали. на один год ошиблись....И что тут такого, дайте спокойно поприкаловатся! Скучно просто сидеть =( людей почти нет =(
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#141


Повідомлення Куница » 25 березня 2011, 17:39

Дак женская интуиция - самая большая сила, которой владеет женщина!Ну развлекайтесь, никто ж не против!:)
Куница
 

Номер повідомлення:#142


Повідомлення Просто Piseц » 25 березня 2011, 19:04

Трынделка замолкла..... =((
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#143


Повідомлення Jaine » 25 березня 2011, 23:57

А ще сьогодні річниця пам[qoute]яті.[B]25 березня [/B]1999 року В'ячеслав Чорновіл загинув за нез'ясованих обставин в автокатастрофі на шосе під Борисполем. Трагедія сталася на 5-му кілометрі автотраси Бориспіль—Золотоноша. Автомобіль Чорновола врізався в «КамАЗ» з причепом, який розвертався посеред шосе. В. Чорновіл і його водій Євген Павлов загинули на місці, прес-секретар лідера НРУ Дмитро Понамарчук був госпіталізований з важкими травмами. Пізніше внаслідок серцевого нападу помер один з трьох пасажирів «КамАЗу».Соратники В. Чорновола та його син Тарас Чорновіл вважають його загибель політичним убивством.
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Аватар користувача
Jaine
 
Повідомлення: 6310
З нами з: 01 липня 2007, 15:26
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#144


Повідомлення VITAminka » 26 березня 2011, 00:06

кувшинка, застесняли парня ей Богу)))а мне сколько дадите??
Я живу, как положено, а положено у меня на всё!!!
Аватар користувача
VITAminka
 
Повідомлення: 7034
З нами з: 21 травня 2009, 18:38
Дякував (ла): 811 раз.
Подякували: 2560 раз.

Номер повідомлення:#145


Повідомлення Куница » 26 березня 2011, 12:32

VITAminka :)))))))))та я сама в смущении от этого парня....:)))))))))))), не притормаживает на поворотах и все тут...., но лучше дерзок чем НИЯКЕ, ИМХО, бо молодо от слова маладЭС!!!!!Вам:) дам большую умницу, которая сделала один из двух правильных выборов в жизни очень правильно! Юриспруденция, по-моему, Ваше призвание, которое Вам всегда интересно, в т.ч. и до глубины сути докопаться. Это класссс достаточно высокого уровня, потому и не прокалываетесь... Возраст с класссностью никак не связан.:)
Куница
 

Номер повідомлення:#146


Повідомлення Куница » 26 березня 2011, 14:37

Jaine,та Черноволы ж обое - Партия рэгионив... удивляете однако по весне!:)
Куница
 

Номер повідомлення:#147


Повідомлення VITAminka » 26 березня 2011, 17:02

кувшинка, ну прям в краску вогнали)) а прчему выбор один из двух??
Я живу, как положено, а положено у меня на всё!!!
Аватар користувача
VITAminka
 
Повідомлення: 7034
З нами з: 21 травня 2009, 18:38
Дякував (ла): 811 раз.
Подякували: 2560 раз.

Номер повідомлення:#148


Повідомлення Куница » 26 березня 2011, 17:33

VITAminka,ну как почему? Известно же, что для счастья в жизни любому человеку нужно только два правильных выбора в жизни сделать, так чтоб в десятку, - в личной жизни и в профессии...Вот я и написала про второй...:)
Куница
 

Номер повідомлення:#149


Повідомлення net.*** » 28 березня 2011, 12:26

всем привет, удачной недельки и много клиентов, с Ромой не получилось.....на западной жизнь тоже зашебись, чувствую скоро вся Украйна бутет концепцию менять.
net.***
 

Поперед.

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів