Форум

Інформаційний ресурс

Трынделка сегодня здесь)))))

Номер повідомлення:#1


Повідомлення Льолік » 25 березня 2011, 12:00

за последние 110 лет25 марта:макс: 17.8° (1963)мин: -6.9° (1991)Народный прогноз погоды: 25 марта почитается память преподобного Феофана, исповедника Сигрианского и Григория, Папы Римского. В народе этот день называют Феофан Проломи Наст, потому что к этому дню активно сходит снежный покров, почва полностью оттаивает. С этого дня уже можно сеять редис. В старину заметили: если 25 марта туман, то будет большой урожай льна и конопли.АААААААААААААА!!!!!!!!!! Сегодня с утра солнце! Не видать нам урожая конопли!!!!!! Что же делать?!
Аватар користувача
Льолік
 
Повідомлення: 13872
З нами з: 25 січня 2007, 13:53
Дякував (ла): 3688 раз.
Подякували: 13263 раз.

Номер повідомлення:#2


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 12:02

дополняю.... Если на Феофана лошадь заболеет, все лето будет болеть, Что касается примет, связанных с погодой, то если на Феофана лед по затонам не тает, а тонет, весь год будет тяжелым. Еще приглядывали, с какой стороны от муравейников начал таять снег:если с южной - лето будет коротким и холодным.
net.***
 

Номер повідомлення:#3


Повідомлення dredd » 25 березня 2011, 12:03

Будеш череду курить))))))))))))))))))
dredd
 
Повідомлення: 207
З нами з: 22 січня 2007, 20:06
Дякував (ла): 47 раз.
Подякували: 148 раз.

Номер повідомлення:#4


Повідомлення Per se » 25 березня 2011, 12:05

[QUOTE]Сегодня с утра солнце! Не видать нам урожая конопли!!!!!! Что же делать?![/QUOTE]А у нас с самого утра туман и слякоть, феее ...Льолік, если що, заезжайте на урожай-)
Аватар користувача
Per se
 
Повідомлення: 14136
З нами з: 21 липня 2006, 13:59
Дякував (ла): 12938 раз.
Подякували: 14340 раз.

Номер повідомлення:#5


Повідомлення Per se » 25 березня 2011, 12:06

а еще сегодня день работника СБУ
Аватар користувача
Per se
 
Повідомлення: 14136
З нами з: 21 липня 2006, 13:59
Дякував (ла): 12938 раз.
Подякували: 14340 раз.

Номер повідомлення:#6


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 12:09

[QUOTE]а еще сегодня день работника СБУ[/QUOTE] ага сначала про коноплю а потом про праздник....умеете
net.***
 

Номер повідомлення:#7


Повідомлення Per se » 25 березня 2011, 12:16

net.***, я про конплю чисто в лечебных целях-))конопляные семена — хорошее средство для лечения запора у домашних животных, сок травы помогает от отита, а корень можно использовать в качестве припарок от боли в суставах, подагры и ожогов... а Вы о чём подумали?-))
Аватар користувача
Per se
 
Повідомлення: 14136
З нами з: 21 липня 2006, 13:59
Дякував (ла): 12938 раз.
Подякували: 14340 раз.

Номер повідомлення:#8


Повідомлення Mirabelka » 25 березня 2011, 12:17

ура)) тяпниццопро коноплю есть реальный анекдот, то есть история из жизни)))подруга рассказывает, мама ее выехала в америку на работу, ну и как истинная женщина, принялась квартирку обставлять) накупила мебели, растений всяческих в горшках, красоту вобщем устроила. пришла дочка посмотреть, что там мама напридумывала.. глядь - в горшке на окошке конопля .. и такая, метра под полтора, шикарррная) в ужасе спрашивает мама - [qoute]Мама это ЧТО???[qoute] та невозмутимо [qoute]да сосед продавал, такие листочки красивые, купила[qoute] О.о а там полицейские каждый день улицу патрулируют, прямо возле окошка с [qoute]красотой[qoute] проходят) вобщем, просветила подруга маму вовремя, хорошо хоть та в каталажку не загремела)))
Зображення
Погладишь- замурлычу, обидишь - укушу
Аватар користувача
Mirabelka
 
Повідомлення: 232
З нами з: 20 вересня 2010, 17:08
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Номер повідомлення:#9


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 12:19

[QUOTE]net.***, я про конплю чисто в лечебных целях-))конопляные семена — хорошее средство для лечения запора у домашних животных, сок травы помогает от отита, а корень можно использовать в качестве припарок от боли в суставах, подагры и ожогов... а Вы о чём подумали?-))[/QUOTE] я понимаете ли мвд закончила всегда о том думаю....дабы чего не вышло у вас будете рассказывать сто у вас потом на нервной почве от нотариата запоры....а они так и поверят...
net.***
 

Номер повідомлення:#10


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 12:22

* * * Хлебный магазин... Заходит [qoute]укурыш[qoute], и говорит: [qoute]У Вас хлеб свежий?[qoute] Ответ продавца: [qoute]Да, свежий[qoute]. Наркоман достает канистру и говорит: [qoute]Налейте мне пожалуйста хлеба в канистру...[qoute] Продавец на него смотрит и говорит: [qoute]Ты нормальный человек? Хочешь хлеба в канистру, налить???[qoute] Наркоман: [qoute]Да... налейте пожалуйста![qoute] Продавец: [qoute]Не налью![qoute] Наркоман: [qoute]Налейте пожалуйста, мне очень надо...[qoute] Продавец: [qoute]Не налью![qoute]. Наркоман уходит... Приходит через несколько минут, с кучей таких же как он [qoute]залепышей[qoute]. Один обращается к продавцу, подавая ему [qoute]взорванный[qoute] косяк: [qoute]Кури... и ответь нам пожалуйста на несколько вопросов[qoute]. Залепыш: [qoute]К тебе подходил этот человек?[qoute] Продавец затягиваясь: [qoute]Да, подходил.[qoute] Залепыш: [qoute]Он тебя что-то попросил?[qoute] Продавец потягивая косячок:[qoute]Да он попросил НАЛИТЬ В КАНИСТРУ ХЛЕБА!!![qoute] Залепыш: [qoute]ТАК ПОЧЕМУ ТЫ НОРМАЛЬНОМУ ПАЦАНУ НЕ НАЛИЛ В КАНИСТРУ ХЛЕБА???[qoute] Продавец с узкими как амбразура вражеского ДОТа, и краснющими как помидор глазами, затягиваясь медленно отвечает: [qoute]А ЧТО Ж ТВОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН ПРИШЕЛ КО МНЕ БЕЗ ЛЕЙКИ И ШЛАНГА???[qoute]
net.***
 

Номер повідомлення:#11


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 12:22

Наркоман стоит перед лужей, палкой там ковыряется. Подходит к нему другой наркоман: - Ты что делаешь? - Акул гоняю! - Что-то не вижу я твоих акул. - Не видишь? Значит, хорошо гоняю.
net.***
 

Номер повідомлення:#12


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 12:26

НУ И ПРО УКРАИНУ....Укололась однажды царевна веретеном. Очень ей это понравилось. Она снова укололась веретеном. И дала она брату своему уколоться веретеном. И брату тоже понравилось колоться веретеном. И дал он попробовать всему царству уколоться веретеном. И всему царству понравилось веретено. И все начали колоться веретеном... И жили они долго и счастливо и умерли в один день... От передоза веретенa.
net.***
 

Номер повідомлення:#13


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 12:27

Выpастил медведь поле конопли. Конопля выдалась на славу. Hу медведь думает: поpа косить, надо только попpобовать как тpавка. Завеpнул косячок, покуpил. Да... классная тpава. Косить его конечно сломало. Что делать? Смотpит - лиса идет. - Лиса, смотpи какую я коноплю выpастил. Хочешь половину? Скоси мне поле и забиpай пол поля себе, А? - Hу что ж, по pукам, только ты сначала дай попpобовать. Попpобовала лиса тpавку покуpить. Кpуто, говоpит, классная тpава! Пошла за косой, тут-то ее и пpибило. Косить уже влом. Смотpит - волк идет. - Эй волк! Хочешь конопли? Скоси поле - четвеpть твоя! - Да можно, только попpобовать дай. Затянулся волк... Класс! - говоpит. Пошел за косой. Пpинес косу, смотpит на поле... Большое какое поле!.. Косить-то ломает! Вдpуг смотpит - еж идет. - Пpивет ежик! Скоси поле конопли - восьмушка твоя! - А че - говоpит еж - Скошу. Только ты попpобовать сначала дай. Скpутил ежик папиpоску, закуpил... - Да - говоpит - За такую тpавку можно и поpаботать. Взял у волка косу и пошел косить. Медведь сидит, вдpуг смотpит: какой-то ежик его тpаву косит!!! Подошел, глядит, точно - ежик! Он его лапой так слкгка пpидавил. - Еж косит. Он ПОСИЛЬHЕЕ надавил лапой. - Еж косит еще усеpднее! Медведь тогда надавил ЕЩЕ ПОСИЛЬHЕЕ - Тут еж сквозь зубы: - Как плющит! КАК ПЛЮЩИТ! А косить HАДО!!!
net.***
 

Номер повідомлення:#14


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 12:27

БОЛЬШЕ ПРО КОНОПЛЮ НЕ ЗНАЮ
net.***
 

Номер повідомлення:#15


Повідомлення Don Pedro » 25 березня 2011, 12:27

В 01 звонит телефон.Дежурный:- Слушаю.Из трубки голос:- Слышь, пацаны, в прошлом году посадил коноплю, выросла бестолковая, никагого кайфа не дает.Дежурный отвечает:- Ты, придурок, куда звонишь? Звони в наркологию там тебе помогут.Бросает трубку. Минут через двадцать опять звонок.- А в этом году посадил - выросла хорошая, нахлобучивает так, что крышу сносит!!!- Тебе же сказали, звони в наркологию.И опять трубку бросают. Через полчаса снова телефон:- Пацаны не бросайте трубку... Я чё звоню... У соседа дом горит... когда приедете и будете со рукавами бегать... смотрите не потопчите!!!
Счастье-это когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит!
Зображення
Аватар користувача
Don Pedro
 
Повідомлення: 922
З нами з: 26 березня 2006, 13:54
Дякував (ла): 1842 раз.
Подякували: 885 раз.

Номер повідомлення:#16


Повідомлення Куница » 25 березня 2011, 12:28

В ночь с субботы на воскресенье Россия переводит часы на летнее время, причем делает это в последний раз – далее эта традиция отойдет истории. А мы шо же, тоже так же??? Шото я запамятовала – конопля под офисом расцвела…у нас солнышко.
Куница
 

Номер повідомлення:#17


Повідомлення Don Pedro » 25 березня 2011, 12:29

Кpокодил Гена на пустыpе коноплю собиpает. Шапокляк на шухеpе.Ш:- Гена, шухеp - менты !Гена заpывается в коноплю. Чеpез минуту выглядывает - ментов нет. Собиpаетдальше.Ш:- Гена, менты !Опять Гена пpячется, чеpез минуту выползает.Ш:- Гена, опять менты.Hу, Гена спpятался, выглядывает - Шапокляк катается по тpаве и хохочет:- Я тащусь, зеленый, как ты ныpяешь ! 8-)))
Счастье-это когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит!
Зображення
Аватар користувача
Don Pedro
 
Повідомлення: 922
З нами з: 26 березня 2006, 13:54
Дякував (ла): 1842 раз.
Подякували: 885 раз.

Номер повідомлення:#18


Повідомлення Don Pedro » 25 березня 2011, 12:29

Стоят на опушке леса Винни Пух и Пятачок. Пух:- И куда задевалась эта гребаная ослятина?Пятачок:- Да, да. Эта гребаная ослятина!Пух:- Этого подлого ишака за травкой как за смертью посылать!Пятачок:-Да, да! Подлого ишачину!Из-за деревьев показывается Иа с кульком конопли.Пятачок:-Ах Ты, гребаная подлая ослятина...От страшного удара в рыло Пятачок летит на землю.- За что, Винни?- Ты как, с**а, с друзьями разговариваешь?
Счастье-это когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит!
Зображення
Аватар користувача
Don Pedro
 
Повідомлення: 922
З нами з: 26 березня 2006, 13:54
Дякував (ла): 1842 раз.
Подякували: 885 раз.

Номер повідомлення:#19


Повідомлення Don Pedro » 25 березня 2011, 12:30

Зажгли подростки коноплю, сидят вокруг костерка, дымком наслаждаются.Подходит милиционер:- Что ж вы, дети, делаете?! Нехорошо! Этим занимаются только нехорошие люди - наркоманы... ы-ы-х (глубокий вдох)... фу-у (выдох) поэты, писатели..
Счастье-это когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит!
Зображення
Аватар користувача
Don Pedro
 
Повідомлення: 922
З нами з: 26 березня 2006, 13:54
Дякував (ла): 1842 раз.
Подякували: 885 раз.

Номер повідомлення:#20


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 12:30

[QUOTE]А мы шо же, тоже так же??? Шото я запамятовала – конопля под офисом расцвела…у нас солнышко.[/QUOTE] от я думаю посадить вырастет ежели че на [qoute]энергоатом[qoute] свалю....
net.***
 

Номер повідомлення:#21


Повідомлення Ынотио » 25 березня 2011, 12:32

Кока-Кола - изначально этот продукт продавали в аптеке под видом лекарства от боли и снятия стресса, со временем запретили так как Кока (листья Коки - наркотик), но бренд остался
Ынотио
 
Повідомлення: 5281
З нами з: 04 лютого 2008, 15:03
Дякував (ла): 415 раз.
Подякували: 244 раз.

Номер повідомлення:#22


Повідомлення Куница » 25 березня 2011, 12:33

net.***,я б свалила на энергоатом так у нас в селухе токо свинофермы, а на них не свалишь больно - и так ветхие...Так часы переводить или нет? И в последний раз? :))
Куница
 

Номер повідомлення:#23


Повідомлення Куница » 25 березня 2011, 12:35

Don Pedro :) зажигает...я ржунимагу с утра и без конопли... а может по пути вдохнула...
Куница
 

Номер повідомлення:#24


Повідомлення Per se » 25 березня 2011, 12:35

[URL=[qoute] http://rutube.ru/tracks/1833873.html?v=3421462a0bc536a5099e1fa2c263e68f[qoute]]было время..[/URL]
Аватар користувача
Per se
 
Повідомлення: 14136
З нами з: 21 липня 2006, 13:59
Дякував (ла): 12938 раз.
Подякували: 14340 раз.

Номер повідомлення:#25


Повідомлення Просто Piseц » 25 березня 2011, 12:36

Блин! Снег сходжить должен, а не падать с неба =((((( В Киеве снег идет! =(((
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#26


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 12:36

а у меня [qoute]энергоатом[qoute]-соседи пущай на них наезжают.....они такие сурьезные все мозги мене выймут пока доверки их юристы согласуют....от я им думаю подарок сделать...
net.***
 

Номер повідомлення:#27


Повідомлення Куница » 25 березня 2011, 12:39

[QUOTE]от я им думаю подарок сделать...[/QUOTE]так посейте у них под окнами и поливайте вечерком по пути с работы....:), ну а дальше - сами знаете шо делать :) Подарочек будет на славу!
Куница
 

Номер повідомлення:#28


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 12:39

[QUOTE]Блин! Снег сходжить должен, а не падать с неба =((((( В Киеве снег идет! =((([/QUOTE] в Киеве, СНЕГ!!!! а вы выдохнули , скажите хоть в каком районе....
net.***
 

Номер повідомлення:#29


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 12:40

[QUOTE]так посейте у них под окнами и поливайте вечерком по пути с работы....:), ну а дальше - сами знаете шо делать :) Подарочек будет на славу![/QUOTE]так и будет у меня газон прям впритул к их домику
net.***
 

Номер повідомлення:#30


Повідомлення Ынотио » 25 березня 2011, 12:42

Конопляное семя назначается внутрь как очищающее и укрепляющее средство при водянке (в виде отвара или настойки), золотухе,геморрое, циститах и уретритах, особенно при задержке мочи удетей (в виде молока), как средство, улучшающее лактацию укормящих матерей, а также при сильном кашле, туберкулезе легкихи желтухе.Народная медицина рекомендует конопляное масло с солью какхорошее глистогонное средство, а поджаренные семена конопли ссолью — для усиления половой деятельности.Настойка верхушек конопли употребляется как успокаивающее,болеутоляющее и снотворное средство, а сок из листьев коноплиобладает слабительным действием. Конопля обладает своеобразным неприятным запахом. В русских лечебниках-травниках встречается указание, что коноплю специально высевали на огородах дляборьбы с вредными насекомыми, так как резкий и неприятный запахконопли не переносят капустные «черви».Мазь из конопляного масла с мелом используют для лечениямозолей.В тибетской медицине применяются семена конопли.В гомеопатии используют эссенцию из свежих верхушек стеблей(с цветками и листочками).В Болгарии семена применяются как слизистое и смягчающеесредство при кашле, гонорее, затрудненном мочевыделении, циститах, альбуминурии, воспалении предстательной железы с медом илимолоком.Способы приготовления и применения:1. 20 г сухих измельченных листьев на 200 мл воды, варить 7—8минут на слабом огне, настаивать 1 час, процедить. Принимать по1—2 столовые ложки 3 раза в день.2. Молоко из конопляного семени приготавливают так семярастирают в глиняной посуде — получается белая, похожая на молокожидкость.Возделывание строго запрещено!
Ынотио
 
Повідомлення: 5281
З нами з: 04 лютого 2008, 15:03
Дякував (ла): 415 раз.
Подякували: 244 раз.

Далі

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів