Форум

Інформаційний ресурс

Трынделка сегодня здесь)))))

Номер повідомлення:#31


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 12:45

[QUOTE]Конопляное семя назначается внутрь как очищающее и укрепляющее средство при водянке (в виде отвара или настойки), золотухе,геморрое, циститах и уретритах, особенно при задержке мочи удетей (в виде молока), как средство, улучшающее лактацию укормящих матерей, а также при сильном кашле, туберкулезе легкихи желтухе.[/QUOTE]ну вы даете , мне только туберкулез остаеться
net.***
 

Номер повідомлення:#32


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 12:45

[QUOTE]В Болгарии семена применяются как слизистое и смягчающеесредство при кашле, гонорее,[/QUOTE] это как 2 в одном....
net.***
 

Номер повідомлення:#33


Повідомлення Ынотио » 25 березня 2011, 12:47

наверно помогает))) кто-то ведь проверял
Ынотио
 
Повідомлення: 5281
З нами з: 04 лютого 2008, 15:03
Дякував (ла): 415 раз.
Подякували: 244 раз.

Номер повідомлення:#34


Повідомлення Mirabelka » 25 березня 2011, 12:50

)))))) бабушка рассказывала, что когда еще ребенком была, детей родители всегда брали на поле, косить коноплю, и детям всегда давали конопляное молоко, детки хорошо спали, а уж любили это [qoute]молочко[qoute] как! =)) и это без всяких предрассудков))))) не представляю, чтобы я сейчас своего детенка напоила коноплей О.о
Зображення
Погладишь- замурлычу, обидишь - укушу
Аватар користувача
Mirabelka
 
Повідомлення: 232
З нами з: 20 вересня 2010, 17:08
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Номер повідомлення:#35


Повідомлення Армани » 25 березня 2011, 12:50

писали о юриспруденции, политике, плотно присели на тему секса, теперь стали нариками.
DE PUTA MADRE
Аватар користувача
Армани
 
Повідомлення: 27513
З нами з: 28 грудня 2006, 20:15
Дякував (ла): 19332 раз.
Подякували: 14007 раз.

Номер повідомлення:#36


Повідомлення Куница » 25 березня 2011, 12:52

Жизнь - театр, и все мы в нем - актеры! :)Еще Шекспир сказал!
Куница
 

Номер повідомлення:#37


Повідомлення Просто Piseц » 25 березня 2011, 12:52

[QUOTE]в Киеве, СНЕГ!!!! а вы выдохнули , скажите хоть в каком районе....[/QUOTE]Ну раене Шулявки.
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#38


Повідомлення Ынотио » 25 березня 2011, 12:56

Для тех, кто постоянно путает, куда переводить стрелки часов весной и осенью – не мною придуманное простое мнемоническое правило (по первой букве времени года): [B]В[/B]есной – [B]В[/B]перёд, [B]О[/B]сенью – [B]О[/B]братно.
Ынотио
 
Повідомлення: 5281
З нами з: 04 лютого 2008, 15:03
Дякував (ла): 415 раз.
Подякували: 244 раз.

Номер повідомлення:#39


Повідомлення Куница » 25 березня 2011, 12:58

Ынотикус :)я не путаю, спрашую...- Россия с этим завязует раз и навсегда, а мы шо же? Продолжаем или уже завязали? Провалы в памяти...- украинские каналы шото мовчать...или я оглохла - так вдохнула шо аж нимагу услышать????
Куница
 

Номер повідомлення:#40


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 13:02

[QUOTE]Ну раене Шулявки.[/QUOTE] ну не знаю я ехала не было, я живу в районе шулявки,а на работе у меня на университете дождик моросит
net.***
 

Номер повідомлення:#41


Повідомлення Ынотио » 25 березня 2011, 13:11

кувшинка с субботы на воскресенье [B]В[/B]есна
Ынотио
 
Повідомлення: 5281
З нами з: 04 лютого 2008, 15:03
Дякував (ла): 415 раз.
Подякували: 244 раз.

Номер повідомлення:#42


Повідомлення Просто Piseц » 25 березня 2011, 13:14

Класно! а тут уже снежок шел... щас уже нету =) Но всеравно погода не радует....
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#43


Повідомлення Льолік » 25 березня 2011, 13:25

Какая-то баянистая Трынделка получилась, стоило мне отлучиться...
Аватар користувача
Льолік
 
Повідомлення: 13872
З нами з: 25 січня 2007, 13:53
Дякував (ла): 3688 раз.
Подякували: 13263 раз.

Номер повідомлення:#44


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 13:26

ой мультяшка отпад
net.***
 

Номер повідомлення:#45


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 13:31

Льолік, так вы коль начали, контролируйте процесс
net.***
 

Номер повідомлення:#46


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 13:40

а то совсем от рук отбились....щас рыбку позовем....
net.***
 

Номер повідомлення:#47


Повідомлення Ынотио » 25 березня 2011, 13:45

Льолік став Капитаном - поделитесь куда думаете летом на яхте курс держать? за рубеж есть возможность?
Ынотио
 
Повідомлення: 5281
З нами з: 04 лютого 2008, 15:03
Дякував (ла): 415 раз.
Подякували: 244 раз.

Номер повідомлення:#48


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 13:47

[QUOTE]Льолік став Капитаном - поделитесь куда думаете летом на яхте курс держать? за рубеж есть возможность?[/QUOTE] так а шо теперь и трындеть не надо....а вас за рубеж сплавать не кому?
net.***
 

Номер повідомлення:#49


Повідомлення Льолік » 25 березня 2011, 13:48

Никуда. Исключительно участие в соревнованиях. За рубеж можно стартовать и с рулевым первого класса, который у меня был до этого.
Аватар користувача
Льолік
 
Повідомлення: 13872
З нами з: 25 січня 2007, 13:53
Дякував (ла): 3688 раз.
Подякували: 13263 раз.

Номер повідомлення:#50


Повідомлення Ынотио » 25 березня 2011, 13:53

здорово на неделю в открытый океан - свобода, рыбалка и синия вода - бальзам для души
Ынотио
 
Повідомлення: 5281
З нами з: 04 лютого 2008, 15:03
Дякував (ла): 415 раз.
Подякували: 244 раз.

Номер повідомлення:#51


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 13:56

[QUOTE]здорово на неделю в открытый океан - свобода, рыбалка и синия вода - бальзам для души[/QUOTE]...заодно и акулок покормить в голубой водичке
net.***
 

Номер повідомлення:#52


Повідомлення Льолік » 25 березня 2011, 13:56

До открытого океана еще недели три добираться надо))))Потом уже ничего не захочется.
Аватар користувача
Льолік
 
Повідомлення: 13872
З нами з: 25 січня 2007, 13:53
Дякував (ла): 3688 раз.
Подякували: 13263 раз.

Номер повідомлення:#53


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 13:57

три недели....шо на веслах!? ВЫ что шо ж там ехать....пешком быстрее ну ка скока узлов на скока миль
net.***
 

Номер повідомлення:#54


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 13:57

я посчитаю по 6 см....в градусах
net.***
 

Номер повідомлення:#55


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 13:58

[QUOTE]Потом уже ничего не захочется.[/QUOTE] ну если потом мужчине ничего не хочется уже то надо ехать не раздумывая....
net.***
 

Номер повідомлення:#56


Повідомлення VITAminka » 25 березня 2011, 14:05

реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.*Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста, унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.Спасибо, С.Берман.*Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как вы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.Кати, горничная.*Уважаемая горничная, надеюсь, что вы – моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть, те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.Спасибо, С.Берман.*Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 1108 с 8:00 до 17:00.Спасибо. Элен, администратор.*Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7:45, а возвращаюсь только в 18:00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть, посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и, естественно, три – в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.С. Берман.*Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 1108 с 8:00 до 17:00.Спасибо. Элен, администратор.*Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.С. Берман.*Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.Мартин Грин, менеджер.*Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.С. Берман*Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все унесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула
Я живу, как положено, а положено у меня на всё!!!
Аватар користувача
VITAminka
 
Повідомлення: 7034
З нами з: 21 травня 2009, 18:38
Дякував (ла): 811 раз.
Подякували: 2560 раз.

Номер повідомлення:#57


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 14:09

шо то мне эта переписка напоминает .....
net.***
 

Номер повідомлення:#58


Повідомлення Ынотио » 25 березня 2011, 14:10

Льолік Вам задача на экзамен, если интересно: Вы дрейфуете на яхте в южной часте Тихого океана. В результате пожара яхта и часть ее груза уничтожена. Яхта медленно тонет. Важе местонахождение неясно из-за поломки основных навигационных приборов, но примерно Вы находитесь в на расстоянии 1000 километров от ближайшей земли.Ниже дан список из 15 предметов, которые остались целыми и не повреждены после пожара. В дополнение к этим предметам вы располагаете прочным надувным плотом с веслами, достаточно большим, чтобы выдержать Вас, экипаж и 10 перечисленных ниже предметов. Имущество оставшихся в живых людей составляет пачка сигарет, несколько коробок спичек и пять однодолларовых банкнот.Изучите список предметов, находящихся в распоряжении команды. Расположите все предметы в порядке важности для выживания команды. Расставьте в порядке приоритетности все предметы, обозначив их №№ от 1 до 15.Предметы:1.Секстант2.Зеркало для бритья3.Канистра с 25 литрами воды4.Противомоскитная сетка5.Одна коробка с армейским рационом6.Карты Тихого океана7.Надувная плавательная подушка8.Канистра с 10 литрами нефтегазовой смеси9.Маленький транзисторный радиоприемник10.Реппелент, отпугивающий акул11.Два квадратных метра непрозрачной пленки12.1 литр пуэрториканского рома крепостью 80%13.450 метров нейлонового каната14.Две коробки шоколада15.Рыболовная снасть
Ынотио
 
Повідомлення: 5281
З нами з: 04 лютого 2008, 15:03
Дякував (ла): 415 раз.
Подякували: 244 раз.

Номер повідомлення:#59


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 14:10

[QUOTE]Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все унесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула[/QUOTE] я бы на месте администрации принесла ему веревку
net.***
 

Номер повідомлення:#60


Повідомлення net.*** » 25 березня 2011, 14:14

Предметы:[B]1.Секстант[/B]2.Зеркало для бритья[B]3.Канистра с 25 литрами воды[/B]4.Противомоскитная сетка[B]5.Одна коробка с армейским рационом[/B][B]6.Карты Тихого океана[/B]7.Надувная плавательная подушка[B]8.Канистра с 10 литрами нефтегазовой смеси[/B]9.Маленький транзисторный радиоприемник10.Реппелент, отпугивающий акул11.Два квадратных метра непрозрачной пленки12.1 литр пуэрториканского рома крепостью 80%13.450 метров нейлонового каната14.Две коробки шоколада15.Рыболовная снасть
net.***
 

Поперед.Далі

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

  cron