Форум

Інформаційний ресурс

Пасха у Львові

Номер повідомлення:#1


Повідомлення Просто Piseц » 13 квітня 2011, 16:27

Кто шарит и подскажет куда чучше сходить, что посмотреть?
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#2


Повідомлення Куница » 13 квітня 2011, 16:34

http://www.nice-places.com/articles/ukraine/lviv/428.htmДа там куча мест прекрасных, но Доминиканский собор - это просто обязательно!!!!!!Все, конечно, лучше с экскурсоводом!http://www.yurradnik.com.ua/yurforum/index.php?action=topicid=24269
Куница
 

Номер повідомлення:#3


Повідомлення Ынотио » 13 квітня 2011, 16:40

Полный Piseц Львов очень очень красивый, памятники, история и менталитет живущих в нём - не пожалеете, только нужно пешком обязательно
Ынотио
 
Повідомлення: 5281
З нами з: 04 лютого 2008, 15:03
Дякував (ла): 415 раз.
Подякували: 244 раз.

Номер повідомлення:#4


Повідомлення Армани » 13 квітня 2011, 17:01

пешком это смотря откуда топать, может до Пасхи и не дойти.
DE PUTA MADRE
Аватар користувача
Армани
 
Повідомлення: 27513
З нами з: 28 грудня 2006, 20:15
Дякував (ла): 19332 раз.
Подякували: 14007 раз.

Номер повідомлення:#5


Повідомлення Просто Piseц » 13 квітня 2011, 17:04

[QUOTE]пешком это смотря откуда топать, может до Пасхи и не дойти.[/QUOTE]С Киева какраз к Новому году допотаю =)[B]кувшинка[/B], спасибо!
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#6


Повідомлення МАРІЯ » 13 квітня 2011, 20:44

0677247504 - п.Надя екскурсовод. Дуже класна кобіта,все покаже і все розкаже.
МАРІЯ
 
Повідомлення: 349
З нами з: 18 квітня 2008, 20:03
Дякував (ла): 189 раз.
Подякували: 275 раз.

Номер повідомлення:#7


Повідомлення Куница » 14 квітня 2011, 12:15

Полный Piseц,да пожалста, тока с экскурсоводом тоже, потому что иначе - бессмысленно и ничего не понятно, там отдельный мир, вон видите даже слово в № 6 уже непонно чё означает :)Приедете - поделитесь впечатлениями, удачи!
Куница
 

Номер повідомлення:#8


Повідомлення Просто Piseц » 14 квітня 2011, 14:18

СПС =) кто хочет со мной? Есть одно место =)))
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#9


Повідомлення net.*** » 14 квітня 2011, 14:23

Полный Piseц, вы конкурс по отбору претендента устройте....
net.***
 

Номер повідомлення:#10


Повідомлення net.*** » 14 квітня 2011, 14:28

собирайтесь быстрее а то скоро весь Львов закроется и объявит забастовку....Предприниматели Львова массово сворачивают свой бизнес, сообщили в управлении государственной регистрации Львовского горсовета. Причина - новый Налоговый кодекс. Более полугода предприниматели протестовали против него и предупреждали, что работать в новых условиях не смогут, и в конце концов начали закрываться.[B]С начала года собственное дело свернули уже 60 предпринимателей - юридических лиц, а с физическими вообще катастрофа - более 400 - прекратили бизнес, отметили в горсовете. Резко уменьшилось и количество желающих начать собственное дело.[/B][qoute]Если раньше мы регистрировали 5 с половиной тысяч в год, то сейчас не зарегистрируем ... Я даже боюсь прогнозировать что-либо[qoute], - рассказывает главный государственный регистратор Львова Владимир Дуда. Ярким примером того, как повлиял Налоговый кодекс на бизнес, является львовский рынок [qoute]Торпедо[qoute]: уже почти 30% киосков там закрылись, говорит регистратор.[qoute]Базар едва теплился и так из-за экономического кризиса. А теперь еще эти налоги увеличились, эти неописуемые очереди в налоговой, каждый месяц отдавать такие деньги - за что? Люди массово закрылись,[B] а все остальные вынуждены поднимать цены[/B][qoute], - говорит бизнесмен рынка Оксана Козлова.
net.***
 

Номер повідомлення:#11


Повідомлення Просто Piseц » 14 квітня 2011, 14:29

[QUOTE]Полный Piseц, вы конкурс по отбору претендента устройте....[/QUOTE]Так я ж вот и устроил =) Пишите кто хочет =)
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#12


Повідомлення net.*** » 14 квітня 2011, 14:38

вы шо сума сошли такое предлагать....пишите.... сами....я вам такую анологию проведу[B]Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду![/B]
net.***
 

Номер повідомлення:#13


Повідомлення Просто Piseц » 14 квітня 2011, 14:42

[QUOTE]Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду![/QUOTE]=)))) Женские ножки созданы что бы на них любовались, а не за кем то бегали =))))Вообщем =) [B]net.***[/B], Вы хотите поехать?хД
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#14


Повідомлення net.*** » 14 квітня 2011, 14:49

" не ....уже еду.... Льолік что сказал в трынделке.... в пятницу[B]Так и подумают, как говорит Лариса Гузеева - У нас сложилась пара! Давайте поапплодируем[/B]! застрелит вас....там ему уже ружжо приготовили...."
net.***
 

Номер повідомлення:#15


Повідомлення Просто Piseц » 14 квітня 2011, 14:52

[QUOTE]Льолік что сказал в трынделке.... в пятницуТак и подумают, как говорит Лариса Гузеева - У нас сложилась пара! Давайте поапплодируем! застрелит вас....там ему уже ружжо приготовили....[/QUOTE] Так у меня танк под офисом стоит! и я всегда в броне хожу =)) Жизнь нинче такия! =)))ЗЫ Бывает же такое! никого нормального нету что бы позвать! все заняты! ЖЕСТЬ!!! А мне там целую ночь ночевать!
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#16


Повідомлення net.*** » 14 квітня 2011, 14:55

[QUOTE]Бывает же такое! никого нормального нету что бы позвать! все заняты! ЖЕСТЬ!!! А мне там целую ночь ночевать![/QUOTE]так вы виски купите....веселее будет
net.***
 

Номер повідомлення:#17


Повідомлення Просто Piseц » 14 квітня 2011, 14:58

[QUOTE]так вы виски купите....веселее будет[/QUOTE]Не поможет! Не тот случай! Выпивка и так будет....
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#18


Повідомлення net.*** » 14 квітня 2011, 15:00

ТАК ЧТО ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ....[QUOTE]Выпивка и так будет....[/QUOTE] уснете в салате...все будет в шоколаде.....
net.***
 

Номер повідомлення:#19


Повідомлення Просто Piseц » 14 квітня 2011, 15:15

[QUOTE]уснете в салате...все будет в шоколаде.....[/QUOTE]Так даже в салате я сам спть не хочу!... хтя.... может там кого цепону =)))
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#20


Повідомлення Куница » 14 квітня 2011, 15:46

Полный Piseц,не переживайте, Львов за один раз не увидишь...Я всегда хотела и не раз еще поехать, но прошлом году получилось по Хмельницкой области, на майские праздники то же турагенство в Крым собирается, до Львова, думаю, все равно еще доберусь.Едьте, компания по пути найдется обязательно, и, поверьте мне, отдыхать лучше совсем не в компании юристов! Я, по крайней мере, только так и делаю. Если б я с ними отдыхала - на уровне рефлекса, только б о юриспруденции и проговорила б, ничё б не побачила таки! А так, заранее зная, что профтема не сработает, рефлексов - ноль - и и отдых тогда на полную катушку идет! :) Честно, это из личного неоднократно проверенного опыта! :)
Куница
 

Номер повідомлення:#21


Повідомлення Просто Piseц » 14 квітня 2011, 15:51

Вот это вы выдали! =)))
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#22


Повідомлення Куница » 14 квітня 2011, 15:52

Шо именно?:)Не поняла!:)
Куница
 

Номер повідомлення:#23


Повідомлення Просто Piseц » 14 квітня 2011, 16:00

[QUOTE]не переживайте, Львов за один раз не увидишь...Я всегда хотела и не раз еще поехать, но прошлом году получилось по Хмельницкой области, на майские праздники то же турагенство в Крым собирается, до Львова, думаю, все равно еще доберусь.Едьте, компания по пути найдется обязательно, и, поверьте мне, отдыхать лучше совсем не в компании юристов! Я, по крайней мере, только так и делаю. Если б я с ними отдыхала - на уровне рефлекса, только б о юриспруденции и проговорила б, ничё б не побачила таки! А так, заранее зная, что профтема не сработает, рефлексов - ноль - и и отдых тогда на полную катушку идет! :) Честно, это из личного неоднократно проверенного опыта! :)[/QUOTE]Вот это все =)))С юристами не стоит =) Хоть поговорить о чем будет =))))
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#24


Повідомлення Куница » 14 квітня 2011, 16:03

Я имела в виду - в смысле юристу с юристами не стоит!!! Вы суть бы уловили!!![QUOTE]Хоть поговорить о чем будет =))))[/QUOTE]Вы на работе о работе не наговорились?:) Зачем тогда на отдых ехать, если офис с собою брать?:)Та хто ж в Тулу с самоваром прется???:)
Куница
 

Номер повідомлення:#25


Повідомлення Просто Piseц » 14 квітня 2011, 17:04

[QUOTE]Та хто ж в Тулу с самоваром прется???:)[/QUOTE]А вдруг я брезгую с общего самовара пить хД
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#26


Повідомлення ela » 14 квітня 2011, 17:32

моя старшая 12 лет была во Львове 3-4.04.2011 приехала вся окрыленная, веселая, довольная и уставшая. Ходили везьде пешком, центр изучили. В театр не попали выступал Лепс. Восхищается городом до сих пор. Говорит, что очень чисто, стоят мусорные баки, мусора нет. Зато много бомжей.
ela
 

Номер повідомлення:#27


Повідомлення net.*** » 14 квітня 2011, 17:33

[QUOTE]Зато много бомжей.[/QUOTE] бомжей везде хватает....
net.***
 

Номер повідомлення:#28


Повідомлення ela » 14 квітня 2011, 17:37

о, я ей тоже это говорю. Ты не видиш, так как в школах практически целый день
ela
 

Номер повідомлення:#29


Повідомлення Куница » 14 квітня 2011, 17:39

[QUOTE]А вдруг я брезгую с общего самовара пить [/QUOTE]Вот! Не пили, а уже брезгуете...знаете, на халяву ж и уксус сладкий!:)Шо такое это хД? Я и не догоню!
Куница
 

Номер повідомлення:#30


Повідомлення Просто Piseц » 14 квітня 2011, 18:25

[QUOTE]Вот! Не пили, а уже брезгуете...знаете, на халяву ж и уксус сладкий!:)[/QUOTE]Знакомый пробовал! нифига он не сладкий! даже на шару хД =))))[QUOTE]хД[/QUOTE]Это смайлик такой. Типа очень ржачная улибка...Вообще выглядит в осносном так: :-D Но глаза защуриные, поэтому Х.А [qoute]Д[qoute] потому что впадло раскладку переключать что бы [qoute]D[qoute] написать. Вот и ставится [qoute]Д[qoute] русская =)В конесном итогу выходит [qoute]хД[qoute] Мегоржачь типа =)))) (интернет жаргон)
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Далі

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів