Форум

Інформаційний ресурс

Обращение к охотникам

Номер повідомлення:#31


Повідомлення Сана » 20 квітня 2011, 01:34

Ой, таксы - это такой характер... Насчет охоты на лис - все правильно, таксы там просто незаменимы.Но это их бесстрашие порой играет с ними плохую шутку.Они настолько храбро - прямо не задумываясь - рвутся в нору, что лиса успевает перерыть выход.И собачка задыхается под землей.Это такая страшная смерть.Ну, а просто [qoute]в мирной жизни[qoute], а не на охоте, бесстрашные таксы умудряются скандально терроризировать всех остальных домашних животных...Надеюсь, что у NNI - большой двор, и что хотя бы никуда выводить на прогулку собачку не надо будет.Но в противном случае...Знаете, сходить с таксой на прогулку, - это что-то...Такса моментально нападает первой на собаку, которая втрое больше ее...И со временем все [qoute]собачники[qoute] района издали начинают коситься на тебя - и резво обходят тебя десятой дорогой...Причем, как выяснилось, такое поведение свойственно не только одной - первой - таксе...
Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватар користувача
Сана
 
Повідомлення: 10414
З нами з: 03 січня 2008, 21:01
Дякував (ла): 3393 раз.
Подякували: 5431 раз.

Номер повідомлення:#32


Повідомлення Nonna » 20 квітня 2011, 14:44

фсё...собаку не покупаю....пришла к мужу и говорю ...дорогой, какую породу , выбирай....а он говорит , никакой.....ты лучше собаки.....добываешь, приносишь да ещё и готовишь, вот если б ещё не гавкала......)))))))))))))))00
Аватар користувача
Nonna
 
Повідомлення: 31176
З нами з: 15 грудня 2006, 15:58
Дякував (ла): 30690 раз.
Подякували: 52204 раз.

Поперед.

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

  cron