Форум

Інформаційний ресурс

Я трохи поругаюсь....

Номер повідомлення:#61


Повідомлення Stonehenge » 21 квітня 2011, 02:02

к №№ 66, 67Рыбка![URL=[qoute]http://www.youtube.com/watch?v=RSJbYWPEaxw[qoute]]слушайте сюда :)[/URL]
"...Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции, у моря..."

Иосиф Бродский
Аватар користувача
Stonehenge
 
Повідомлення: 8606
З нами з: 26 листопада 2007, 16:06
Дякував (ла): 2454 раз.
Подякували: 5659 раз.

Номер повідомлення:#62


Повідомлення Золотая Рыбка » 21 квітня 2011, 11:27

Мне нраится BON JOVIА эта у меня на мобле. Не совсем женская. наверное, но я тащусь..[URL=[qoute]http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE[qoute]]http://www.youtube.com/watch?v=vx2u5uUu3DE[/URL]
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#63


Повідомлення Золотая Рыбка » 21 квітня 2011, 11:29

Tanyushkina...а яот удовольствия всегда есть хочу, не прсто есть, а прямо жру как лошадь! Starusha, я пока врубилась в смысл этого:1. пластир на писокчуток посидел в экстазе! (подумалось о другом органе...)
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#64


Повідомлення НЮТА » 21 квітня 2011, 12:06

ГляМУРный котёнок!, думаю Вам не повезло , видимо есть предрасположенность к лишнему весу. ТТТ, у нас в семье муж заморачивается весом, ограничивает себя (когда я ворчу что он стал толстый +10 кг ). он склонен к полноте.я например ем на равне с ним, он говорит, что меня прокормить ой как тяжко)))))но у меня по линии отца все худые, я и щоколадки в 12 ночи топчу и все подряд и нифига......ТТТ....НЕ ЗАВИДОВАТЬ)))))но следить за собой надо. вспомните: мы едим для того чтоб жить, а не живем для того чтоб есть)))
НЮТА
 
Повідомлення: 1940
З нами з: 01 вересня 2009, 11:06
Дякував (ла): 60 раз.
Подякували: 47 раз.

Номер повідомлення:#65


Повідомлення Элка » 21 квітня 2011, 12:07

Добрый день! Я тут по-поводу похудеть. Вот еще два года назад хотела пополнеть, ну хоть чуть-чуть. Вот и пополнела, да просто забыла, что полнеть то я начинаю с околопопия и попы. Ну а сейчас не кушаю после 18 час., сладкого по минимуму, чай зеленый без сахара, и меньше мучного. результат через 2 недели увидите. Ну а уж если совсем хотите пожевать или сладенького, то сухофрукты, кефирчик, яблоко, киви. Так что дерзайте, Желающие похудеть. УДАЧИ! )))))
Элка
 

Номер повідомлення:#66


Повідомлення Золотая Рыбка » 21 квітня 2011, 12:24

НЮТАВам повезло! У меня есть оди такой знакомый-жрет как конь, а худой и подвижный как юла!Элка, вот и я чай-без сахара давлюсь, конфеты отдаю уборщице...не,девчонки, я двно поняла-любить себя надо и все! Остальное-тараканы в голове и навязанные стереотипы.
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#67


Повідомлення Куница » 21 квітня 2011, 12:31

[QUOTE]Счас пью чаек без сахара, а в обед звонила коллега, приглашала на [qoute]чашку чая[qoute] в кафешку на обед. Отказалась..[/QUOTE]Котенок,Вы меня пугаете :), все познается в сравнении и уже давно замечено, что женщина с пунктиком в голове похудеть, даже если похудеет - се равно весом недовольна. Если Вы пьете чай с сахаром, на обед в кафэшку + сладкоежка, и учитывая возраст, всего лишних 7 кг набрали, че же Вы на хорошую наследственность-то жалуетесь??? :)Рост минус сто, понятно, это идеал, но с возрастом для нормальной женщины + не менее 4 кг и каждый годочек по 1 кг - это норма, не 44-й же размер всю жизнь носить???Вы определитесь хорошенько, может там и не 7 кг лишних, а нормальный вес у Вас. Я лично лет 15 уж как и чай и кофе без сахара пью, причем без напряга всегда так было, просто от природы не сладкоежка, сладкое люблю очень в малых количествах, масло или что-то жирное - тоже..мало кушаю...и что???От этой, блин, работы сидячей...само собою лишний вес есть, хотя на наследственность тоже не жалуюсь...- понимаю, что надо ж заставлять себя спортом заниматься и двигаться больше...Вот тут, я понимаю, действительно надо спортом усиленно заняться, потому что особо что-то вредное, жирное, сладкое без напряга в рационе у меня отсутствует, а Вы-то че? По-моему что-то себе напридумывали!Вон мужики не парятся - лысые, с животиками пивными - колобки-колобками, а барби им усьо равно подавай с талиею шобы!:)))) И нам так надо!!!Про похудение гипнозом - не слышала, да и боюсь - как запрограммируют на что -нибудь другое!!!!??? Шо тада делать?:))
Куница
 

Номер повідомлення:#68


Повідомлення Элка » 21 квітня 2011, 12:32

зеленый чай вкуснее без сахара))))). ну я то тоже иногда доставляю своему организму удовольствие в виде сладкого, но редко. хотя мой муж мне говорит, что бы я не заморачивалась по поводу похудеть. просто в некоторые наряды не совсем помещаюсь))))).
Элка
 

Номер повідомлення:#69


Повідомлення Золотая Рыбка » 21 квітня 2011, 12:33

у меня опять ржаки на работе! Заподит парнишка-продает косметику. Говорю-Не надо. А он-Я ж Вам не навязываю -просто покажу. Потом говорит-У женщины должно быть много помад-они ведь все разные, как мужчины. Одна-хорошо ложиться, вторая-мягкая, третья-вкусная, четвертая-удобная, пятая-изменчивая, шестая-классическая! Короче, пришлось купить помадку...уболтал...Потом уходит и говорит-Я Вам дам свою визитку, можете звонить хоть ночью...мало ли какая помадка понадобиться на утро...(тут у меня смайлик круглые глаза)
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#70


Повідомлення Куница » 21 квітня 2011, 12:34

[QUOTE]НЕ ЗАВИДОВАТЬ)))))[/QUOTE]НЮТА, сложно это сделать :)))))))))))))))))))))))))!!!Хотя я шоколадки по-чуть-суть вот только в пост есть начала по кусочку - шото ж есть надо!!! А так я к ним равнодушна.. Ну за пост я немножечко похудела, как мне кажется!:)
Куница
 

Номер повідомлення:#71


Повідомлення Куница » 21 квітня 2011, 12:37

Элка,я вообще вкуса черного еще так и не разобрала, несмотря на преклонный возраст :))))))))!К кофе пристрастилася, но в основном по утрам стараюсь...тоже без сахара..:)
Куница
 

Номер повідомлення:#72


Повідомлення Золотая Рыбка » 21 квітня 2011, 12:40

Мне обидно что по какой-то там шкале у меня - нижний предел ожирения! Слшайте, а я кажись поняла в чем причина! Я же свой рост не знаю! Ну вес то я взвешиваю, а рост - не меряла. Допустим, что у меня в школе было 168...школу я закончила...лет назад, за каждое десятилетие добавим в рост 1 см...тогда у меня можно сказать уже модельный рост (н чуть ниже). Идем дальше-я на каблуке это еще плюс пять см...короче по моим скромным подсчетам мне можно есть одну шокуладу в день, а если считать что активный секс (внимание девочки) забирает 200ккал, пассивный всего 110 ккал. но тоже неплохо, то вообще все намного проще! ! шокуладка это 560-600 ккал - это 2 часа сексу...так...бедные мужчины....
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#73


Повідомлення Куница » 21 квітня 2011, 12:45

Ото ж я Вам говорю, Котеночек,не заморачивайтесь!У Вас там усьо в идеале, а если не в идеале чуть-чуть, так в норме точно, - то посмотрите на мужчин...и выдвигайте им тоже требования к их хвигуре не менее, чем они от нас хотять..!:))))))) И ешьте себе те шоколадки на здоровье, если Вам так они нравятся!!! :)Рост (без каблуков:)))))минус сто- это и есть идеальный вес в среднем, ну есть там еще куча формул - с учетом толщины кости (что важно), еще там куча индексов высчитывается...., ну то уже бред замороченных на этой проблеме!:)))
Куница
 

Номер повідомлення:#74


Повідомлення Золотая Рыбка » 21 квітня 2011, 12:47

Вы действительно поститесь (ну по всем канонам) или просто в чем-то ограничиваете себя в еде за это время?
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#75


Повідомлення Куница » 21 квітня 2011, 13:04

Котенок,не, по всем канонам, так штобы разрешение, благословение на пост, исповедь...и т.д., как говорят, я еще не дошла до этого, но мясное, молочное, яйца - это все исключила, рыбу тоже, но иногда себе позволяла ее в пост! Я только второй раз так по полной пробую выдержать!:)
Куница
 

Номер повідомлення:#76


Повідомлення Золотая Рыбка » 21 квітня 2011, 13:09

уХ ТЫ! должна быть действительно сила воли. А я мясо люблю...и сало с горчицей ...или с луком...
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#77


Повідомлення Просто Piseц » 21 квітня 2011, 13:17

Так! анука все показали свои фотографии и я решу кому нада худеть!!!
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#78


Повідомлення Просто Piseц » 21 квітня 2011, 13:17

Ух ты ж тупит форум....
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#79


Повідомлення Просто Piseц » 21 квітня 2011, 13:17

Аж три раза!!!!
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#80


Повідомлення Куница » 21 квітня 2011, 13:18

[QUOTE]уХ ТЫ![/QUOTE]Говорю же! Хорошая у Вас наследственность, если так!Я и мясо не очень люблю, нету его и ладно..за салом тоже особо не страдаю! Поэтому и думаю, шо мой пост не совсем уж и зачтется всевышним...я особой силы воли и не прикладывала, да и вряд ли что после него прямо изменится сильно...молочка попью, творог люблю, ну съем на Пасху кусочек мяса или колбаски...и усьо!:) - аскомы как и не бывало :) Я не сильно напрягалась-то..вот кушала салатов там всего постного в порциях больше чем обычно я ем - это да, а по отсутствию молочного и мясного, я даже сейчас не особо страдаю, при мне все ели и мяско в застольях и окорочка...ну я как-то даже без особого внимания и охоты..ниче не сдерживала желаний, их и не возникало!! :)))
Куница
 

Номер повідомлення:#81


Повідомлення Золотая Рыбка » 21 квітня 2011, 13:18

ох какое нетерпение! Вам в купальнике или без?
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Номер повідомлення:#82


Повідомлення Просто Piseц » 21 квітня 2011, 13:19

без =)))))))))))))))))))))
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#83


Повідомлення Просто Piseц » 21 квітня 2011, 13:19

хатя можна и в =)
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#84


Повідомлення Куница » 21 квітня 2011, 13:20

pro100 Piseц =),та мы и сами знаем шо нада!Вот седня чистый четверг - до восхода солнца нада было помыться, если не успели - то в течение дня можно + уборочка, стирка и т.д. + паски испечь! :))
Куница
 

Номер повідомлення:#85


Повідомлення Просто Piseц » 21 квітня 2011, 13:21

[QUOTE]Вот седня чистый четверг - до восхода солнца нада было помыться, если не успели - то в течение дня можно + уборочка, стирка и т.д. + паски испечь! :))[/QUOTE]Я в это время спал еще!!! =)))) Да и не мое это дела =)
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#86


Повідомлення Просто Piseц » 21 квітня 2011, 13:21

[QUOTE]та мы и сами знаем шо нада![/QUOTE]незнаете вы ничего!Ё бигом фотки! я себе невесту выбирать буду =)))))))))))))))))))))
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#87


Повідомлення Куница » 21 квітня 2011, 13:26

[QUOTE]Да и не мое это дела =)[/QUOTE]Плоха канешна..., но еще не вечер, успеете![QUOTE]я себе невесту выбирать буду [/QUOTE]Лично я Вам тут уже невесту сватала, дак Вы гол в ворота пропустили!:) А теперь чЁжа эта, пазнавата будеть!!!??Шо до меня - то я Вас тока, как говорится, усыновить магу!!! Я против мезальянсов!:)))))))))))) И против богохульства тоже (я все видела там в соседней теме)!:)))Да, Вы тоже свою фотку выставьте, мы будем тоже хатеть пасматреть!
Куница
 

Номер повідомлення:#88


Повідомлення Просто Piseц » 21 квітня 2011, 13:28

[QUOTE]Лично я Вам тут уже невесту сватала, дак Вы гол в ворота пропустили!:) А теперь чЁжа эта, пазнавата будеть!!!??Шо до меня - то я Вас тока, как говорится, усыновить магу!!! Я против мезальянсов!:)))))))))))) И против богохульства тоже (я все видела там в соседней теме)!:)))[/QUOTE]Шот я провтыкал... когда это вы мне что-т о предлагали =) и чего читать соседние темы =))))Я согласен на усыновление =)))))))))))))))
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#89


Повідомлення Куница » 21 квітня 2011, 13:33

[QUOTE]Шот я провтыкал...[/QUOTE]Так и я ж про то! Провтыкали еще как.А теперь не помню ее ник уже...Она тоже писала, что вроде б как про женихов что-то за отсуттвием работы некогда искать :), перед новым годом в теме :)))[QUOTE]и чего читать соседние темы =))))[/QUOTE]та шобы знать чем женихи дышат!:)[QUOTE]Я согласен на усыновление =)))))))))))))))[/QUOTE]Я ж об этом еще серьезно не думала, ну что в моей жизни так неожиданно сразу взрослый сын может появиться:) да еще и с невесткой вскоре! Мне нужна моральная подготовка!:) Так фото буит для убедительности!?
Куница
 

Номер повідомлення:#90


Повідомлення Просто Piseц » 21 квітня 2011, 13:35

[QUOTE]Так и я ж про то! Провтыкали еще как.А теперь не помню ее ник уже...Она тоже писала, что вроде б как про женихов что-то за отсуттвием работы некогда искать :), перед новым голом в теме :)))[/QUOTE]шот такое припоминается =)))[QUOTE]та шобы знать чем женихи дышат!:)[/QUOTE]Та ничем интересным.....[QUOTE]Я ж об этом еще серьезно не думала, ну что в моей жизни так неожиданно сразу взрослый сын может появиться:) да еще и с невесткой вскоре! Мне нужна моральная подготовка!:) Так фото буит для убедительности!?[/QUOTE]Я только в личку могу =)))) на общий степесняюсь! =))))
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Поперед.Далі

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів