Форум

Інформаційний ресурс

заберите кто-нибудь котенка!!донецк

заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#1


Повідомлення Esse » 10 травня 2011, 16:04

были открыты окна,что-то орало,вышла-манюсенький котенок,теперь куда его?покормили и задрых....у меня уже есть такой же найденыш...фото вышлю,если кому надо
незнание закона не освобождает от ответственности,зато знание-запросто
Аватар користувача
Esse
 
Повідомлення: 504
З нами з: 05 серпня 2007, 12:39
Дякував (ла): 98 раз.
Подякували: 150 раз.

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#2


Повідомлення Просто Piseц » 10 травня 2011, 17:36

Только если это будете вы, в такой же позе как у вас на аватарке! :-[ :-[ :-[
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#3


Повідомлення мулатка » 10 травня 2011, 18:08

Esse,
я уже взяла одного, никому отдать не получилось, а выбросить живую душу - жаль! Вот и живет у меня! Но я не жалею :(
Прийдется Вам второго найденыша пригреть!
Щас же в спросе породистые и дорогие, а я рада, например, что тоже одного спасла, хотя сама и не кошатница *SORRY* !
мулатка
 

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#4


Повідомлення katya » 13 травня 2011, 11:45

Esse, у меня 2 таких живет :P

можно расклеить объявления в округе, можно дать объявление в местную газету, можно обзвонить знакомых *BRAVO*
katya
 
Повідомлення: 3909
З нами з: 12 вересня 2007, 12:34
Дякував (ла): 4726 раз.
Подякували: 3660 раз.

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#5


Повідомлення Esse » 13 травня 2011, 21:50

Просто Piseц
я дуже схожа на цю дамочку)))

мулатка ,katya ,я его усадила в коробку из-под бумаги,наделала там дірок...муж увидел и грустно сказал:иногда мне кажется,что ты не в себе....хотя чего там...я просто уверен в этом)))я привезла это орущее чудовище к маме...и пока она спала-подсунула ей на кухню))))теперь ее зовут баффи и ест она как слон)))но с первого дня ходит в туалет куда показали)))невероятно,но факт,все мои дворовые найденыши крайне чистоплотны
незнание закона не освобождает от ответственности,зато знание-запросто
Аватар користувача
Esse
 
Повідомлення: 504
З нами з: 05 серпня 2007, 12:39
Дякував (ла): 98 раз.
Подякували: 150 раз.

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#6


Повідомлення ГляМУРный котёнок! » 14 травня 2011, 09:42

Как вечнолежащий котенок скажу еще что все дворовые животные-крайне умны и сообразительны!
ГляМУРный котёнок!
 

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#7


Повідомлення мулатка » 14 травня 2011, 11:41

ГляМУРный котёнок! написав:Как вечнолежащий котенок скажу еще что все дворовые животные-крайне умны и сообразительны!


Точно...точно...преточно!

Девочки,
а ведь многие этого даже не знают, берут этих дорогих-породистых, а если он не подходит энергетикой квартире или аура квартиры ему? Че делать, не выкинуть же?
Эти дворовые еще и очень благодарные, ласковые, глаза у них - как будто все лишения в жизни увидели, потому даже где-то неудобными в квартире боятся быть, нигде ни в чем хозяину чтобы дискомфорт создать, - да ни за что!
Они наверное боятся снова на улицу попасть!
Вот только недавно моя с кормом стала что-то привередничать, а может просто весна, не очень ест, хотя я уж не совсем дешевый корм покупаю, по средней цене, уже щас и дорогой купила, - тоже не ест!

Но она и есть не просит, и другого кроме этого корма, даже мяска, не ест, и не мяучит даже!

Esse,
молодец, что не выкинули!
Вы добрая, за что и любит муж, то он не тот эпитет подобрал! *YES*
Говорят, что нельзя выкидывать, если котенок в дом сам просится или прибился, - это счастье, если его выкинуть, можно счастье свое проворонить! Так что может счастливого котенка подобрали, обериг в доме у мамы будет! *DRINK*
мулатка
 

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#8


Повідомлення Veдьмо4ка » 16 травня 2011, 12:15

мулатка написав:Говорят, что нельзя выкидывать, если котенок в дом сам просится или прибился, - это счастье, если его выкинуть, можно счастье свое проворонить! Так что может счастливого котенка подобрали, обериг в доме у мамы будет! *DRINK*

если посчитать всю ту живностью которую и я , и мои братья, и моя мама домой приволокли, выходили выпоили, а потом еще кого жить оставили, а кого на волю отпустили, то мы должны быть самые счастливые на земле... :mrgreen:
Лучше быть любимой врединой, чем никому ненужным совершенством!
Зображення
Аватар користувача
Veдьмо4ка
 
Повідомлення: 3855
З нами з: 31 жовтня 2008, 18:13
Дякував (ла): 708 раз.
Подякували: 536 раз.

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#9


Повідомлення Просто Piseц » 16 травня 2011, 13:44

мулатка написав:Говорят, что нельзя выкидывать, если котенок в дом сам просится или прибился, - это счастье, если его выкинуть, можно счастье свое проворонить! Так что может счастливого котенка подобрали, обериг в доме у мамы будет! *DRINK*


Если бы мне каждый раз когда я слышу подобную чушь давали по 10 копеек я бы себе майбах уже купил!
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#10


Повідомлення katya » 19 травня 2011, 14:44

мулатка написав:Говорят, что нельзя выкидывать, если котенок в дом сам просится или прибился, - это счастье, если его выкинуть, можно счастье свое проворонить! Так что может счастливого котенка подобрали, обериг в доме у мамы будет! *DRINK*


если бі я оставляла дома всех кто ко мне забегал, залетал, спал на коврике и просто скрёбся в дверь - уже открыла бы свою выставку экзотических и не очень животных
katya
 
Повідомлення: 3909
З нами з: 12 вересня 2007, 12:34
Дякував (ла): 4726 раз.
Подякували: 3660 раз.

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#11


Повідомлення rtv » 20 травня 2011, 14:13

У меня дома три кошки, все стелиризованы и очень с ними здорово, каждому по кошке для поднятия настроения
Аватар користувача
rtv
 
Повідомлення: 176
З нами з: 10 травня 2011, 12:19
Дякував (ла): 149 раз.
Подякували: 239 раз.

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#12


Повідомлення dordy » 20 травня 2011, 17:48

У меня в офисе тоже был прибился котенок (2 года назад): откормили, отпоили, выходили.... Пропал. Ну думали, что уже все, нет кота. Дальше, прибилась кошка (больная): вылечили, выходили, откормили, стерелизовали.... Живет сей час у меня возле офиса, такая красавица, все удивляются, думают, что домашняя чья-то. Ну, днем она у меня в офисе спит, ест, гуляет, а когда ухожу, то выставляю ее на улицу и она уже привыкла так. Тут недавно появляется пропавший кот! Начали делить территорию между собой :-D Позже подружились и так живут. *THUMBS UP* Кроме этого кормлю еще как минимум котов 5 бездомных, которые живут у дома. Когда прихожу у тром - они все бежат ко мне и у меня просто совесть не позволяет, чтобы оставить их голодными, покупаю специально в магазине колбасу, молоко.... для них. Вот так вот! Если есть возможность сделать доброе дело, так сделайте его, а надеяться на чью-то помощь....
Ключ к открытию своего потенциала не в силе или интеллекте, а в постоянстве усилий» - Уинстон Черчилль
Аватар користувача
dordy
 
Повідомлення: 667
З нами з: 18 серпня 2008, 20:25
Дякував (ла): 159 раз.
Подякували: 98 раз.

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#13


Повідомлення кувшинка » 20 травня 2011, 18:45

dordy ,
осталось дело за малым - штук эдак пять котят, чтоб семейство стало немалым! *YES*
кувшинка
 

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#14


Повідомлення katya » 21 травня 2011, 11:16

у меня в старом офисе тоже кошечка жила, я съехала и передала ее в соседнюю нотариальную контору, так она уже лет 5 там обитает :clap: , правда котят рожает в квартире бывшего соседа :clap: , выкормит и опять в контору на день
katya
 
Повідомлення: 3909
З нами з: 12 вересня 2007, 12:34
Дякував (ла): 4726 раз.
Подякували: 3660 раз.

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#15


Повідомлення Esse » 21 травня 2011, 13:44

а у нас какие-то идиоты перестреляли всех щенков,которых кормили все офисы вокруг,так еще и мне под окно выкинули оного,моего любимчика рыжего,нет,ну куда такое,а?ни на кого не лаяли и не бросались,жили тихонечко,грелись на солнышке... :'(
незнание закона не освобождает от ответственности,зато знание-запросто
Аватар користувача
Esse
 
Повідомлення: 504
З нами з: 05 серпня 2007, 12:39
Дякував (ла): 98 раз.
Подякували: 150 раз.

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#16


Повідомлення Ірин@ » 21 травня 2011, 23:38

А я когда пытаюсь кого-то из братьев меньших пожалеть, сразу вспоминаю, что мы в ответе за те, кого приручили. Поэтому никого не прикармливаю уже год. Не знаю что делать с теми кого приручила. Прохожу мимо голодной собачёнки или котёнка очень, очень быстро...жалко, ну покормлю, за мной увяжется, будет в конторе сидеть и преданными глазами смотреть, а дальше что... От моего дома 10 м. и начинаются поля, луга, лесок и ставок, и лисички, ёжики и белочки забегают...Недавно у нас косили траву на участке (трава по пояс), а там было гнездо с зайчиками, зайчиха убежала, а зайчат :'( :'( :'( , только один жив остался, сосед забрал, жалко очень...
Ірин@
 
Повідомлення: 12588
З нами з: 17 червня 2009, 19:16
Дякував (ла): 12458 раз.
Подякували: 16626 раз.

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#17


Повідомлення dordy » 23 травня 2011, 13:52

Ірин@ написав:Прохожу мимо голодной собачёнки или котёнка очень, очень быстро...
[/quote]

Очень жаль, что так много таких вот равнодушных людей.... Легче пройти мимо и не покормить, чтобы себя не травмировать лишний раз, чем покормить и потом каждый раз видеть эти глаза. Очень жаль, что равнодушие почти у всех в этом мире берет верх над чувством сострадания. Наверно от этого так много таких вот оставленных, брошенных, никому не нужных, молящих о помощи каждого прохожего или уже отчаявшегося ее просить.... голодных и беспризорных глаз! Ведь очень многие также проходят мимо не замечая или делая вид, что не замечают. А может быть и им самим когда-нибудь в этой жизни понадобится помощь и этот человек будет удивляться и расстраиваться тогда, почему все проходят мимо... :?
Востаннє редагувалось dordy в 23 травня 2011, 16:18, всього редагувалось 1 раз.
Ключ к открытию своего потенциала не в силе или интеллекте, а в постоянстве усилий» - Уинстон Черчилль
Аватар користувача
dordy
 
Повідомлення: 667
З нами з: 18 серпня 2008, 20:25
Дякував (ла): 159 раз.
Подякували: 98 раз.

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#18


Повідомлення Nonna » 23 травня 2011, 14:18

dordy написав:
Ірин@ написав:Прохожу мимо голодной собачёнки или котёнка очень, очень быстро...


Очень жаль, что так много таких вот равнодушных людей.... Легче пройти мимо и не покормить, чтобы себя не травмировать лишний раз, чем покормить и потом каждый раз видеть эти глаза. Очень жаль, что равнодушие почти у всех в этом мире берет верх над чувством сострадания. Наверно от этого так много таких вот оставленных, брошенных, никому не нужных, молящих о помощи каждого прохожего или уже отчаявшегося ее просить.... голодных и беспризорных глаз! Ведь очень многие также проходят мимо не замечая или делая вид, что не замечают. А может быть и им самим когда-нибудь в этой жизни понадобится помощь и этот человек будет удивляться и расстраиваться тогда, почему все проходят мимо... :?


а тут дело не в равнодушии.........а действительно в дальнейшей отвественности.....и потом я по улицам не хожу с торбочкой набитой едой для бездомных собак и котов и хочется чем-то покормить да в сумке ничего нет.....

а Вы считаете нормальным , кокгда в квартире проживает до 20 котов?которых подбирает сердабольная соседка? и вы , и дети задыхаются от этой вонизмы , а если у кого алергия? а обосаные двери? и кучки дерьма наложенные рядышком...... я , что должна этим умиляться?

эта проблема не однозначна....да собачки не трогают никого до поры до времени...а когда свора собак снимает скальп у ребенка........

я люблю животных и дома у меня и котик ,и собачки и кролик , и попуга ,и рыбки ,даже выхоженый подстреленный фазан , которого муж с охоты привез и собачьему притулку помагаю........
Аватар користувача
Nonna
 
Повідомлення: 31176
З нами з: 15 грудня 2006, 15:58
Дякував (ла): 30690 раз.
Подякували: 52204 раз.

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#19


Повідомлення dordy » 23 травня 2011, 15:37

nonna написав:а тут дело не в равнодушии.........а действительно в дальнейшей отвественности.....и потом я по улицам не хожу с торбочкой набитой едой для бездомных собак и котов и хочется чем-то покормить да в сумке ничего нет.....

а Вы считаете нормальным , кокгда в квартире проживает до 20 котов?которых подбирает сердабольная соседка? и вы , и дети задыхаются от этой вонизмы , а если у кого алергия? а обосаные двери? и кучки дерьма наложенные рядышком...... я , что должна этим умиляться?

эта проблема не однозначна....да собачки не трогают никого до поры до времени...а когда свора собак снимает скальп у ребенка........

я люблю животных и дома у меня и котик ,и собачки и кролик , и попуга ,и рыбки ,даже выхоженый подстреленный фазан , которого муж с охоты привез и собачьему притулку помагаю


Каждый волен поступать так, как считает нужным! И я вас совсем не призываю оправдываться....
Ключ к открытию своего потенциала не в силе или интеллекте, а в постоянстве усилий» - Уинстон Черчилль
Аватар користувача
dordy
 
Повідомлення: 667
З нами з: 18 серпня 2008, 20:25
Дякував (ла): 159 раз.
Подякували: 98 раз.

Re: заберите кто-нибудь котенка!!донецк

Номер повідомлення:#20


Повідомлення кувшинка » 23 травня 2011, 17:28

Ой, коллеги,

ну шо-то Вы завели такую жалостливую тему. Конечно, есть и обратная сторона чрезмерной любви к животным: я сама очень боюсь больших собак, особенно, когда они без намордника на улице - то ли с хозяином подвыпившим гуляют, то ли с женщиной или ребенком, которые эту собаку и удержать-то не в силах, да еще и приговаривают: "Идите, идите, у не зубиков нету, она не кусается!" Я бегу, сломя голову, от страха!
От повбывала б таких хозяев...животные ж не причем, если у их хозяина кэба не варит!
кувшинка
 


Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

  cron