Форум

Інформаційний ресурс

Семейство нотариусов утверждало, что понятия не имеет о двухметровой конопле на заднем дворе

Семейство нотариусов утверждало, что понятия не имеет о двухметровой конопле на заднем дворе

Номер повідомлення:#1


Повідомлення roshe » 01 вересня 2011, 17:17

roshe
 
Повідомлення: 247
З нами з: 04 травня 2011, 09:54
Дякував (ла): 147 раз.
Подякували: 173 раз.

Re: Семейство нотариусов утверждало, что понятия не имеет о двухметровой конопле на заднем дворе

Номер повідомлення:#2


Повідомлення Доктор ZAZ » 01 вересня 2011, 17:30

вот откуда сырец на форуме берётся
Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли
Аватар користувача
Доктор ZAZ
 
Повідомлення: 10860
З нами з: 03 січня 2006, 19:13
Дякував (ла): 4836 раз.
Подякували: 13849 раз.

Re: Семейство нотариусов утверждало, что понятия не имеет о двухметровой конопле на заднем дворе

Номер повідомлення:#3


Повідомлення Оленка Справедлива » 01 вересня 2011, 17:30

И чего это меня на ржаку пробило? :) *CRAZY*
В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило.
А вот в дяде, или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька говно! :)
Аватар користувача
Оленка Справедлива
 
Повідомлення: 5063
З нами з: 06 листопада 2007, 22:59
Дякував (ла): 1903 раз.
Подякували: 2115 раз.

Re: Семейство нотариусов утверждало, что понятия не имеет о двухметровой конопле на заднем дворе

Номер повідомлення:#4


Повідомлення Ірин@ » 01 вересня 2011, 18:23

Я так думаю, что мама с дочкой прикупили дачку. Были заняты на работе. Долго не появлялись на фазенде. А какие-то гады насадили всякой гадости без их ведома. Наведашись на дачу, обнарушив незаконные насаждения, стали их уничтожать... А соседи все-таки гады...Вместо того, чтобы сообщить владельцам, сразу в РВУМВС. Ужас, вот нравы ]:-> ]:-> ]:->
Ірин@
 
Повідомлення: 12588
З нами з: 17 червня 2009, 19:16
Дякував (ла): 12458 раз.
Подякували: 16626 раз.

Re: Семейство нотариусов утверждало, что понятия не имеет о двухметровой конопле на заднем дворе

Номер повідомлення:#5


Повідомлення OLNIK » 01 вересня 2011, 19:52

А мы тут- почему обыск...?
Почему лечится...?

Хотя вполне допускаю- что жирная осенняя "утка".
OLNIK
 
Повідомлення: 13903
З нами з: 13 грудня 2008, 15:56
Дякував (ла): 15707 раз.
Подякували: 25370 раз.

Re: Семейство нотариусов утверждало, что понятия не имеет о двухметровой конопле на заднем дворе

Номер повідомлення:#6


Повідомлення Сана » 02 вересня 2011, 02:19

Ой, ребята, какой бред...

Кстати, у моих родителей на их даче лет семь или десять назад была целая полянка такой "травки". :obscene-smokingweed: :obscene-smokingweed: :obscene-smokingweed: :obscene-smokingweed: :obscene-smokingweed: :obscene-smokingweed: :obscene-smokingweed: :obscene-smokingweed: :obscene-smokingweed: :obscene-smokingweed:

Просто они построили свою дачу - и бросили (она очень далеко от города, и, хотя там лес, берег реки, но в СССР-овские времена там начали проводить асфальт, а в годы независимости - прекратили, и дорога становилась все хуже и хуже, пока вообще практически не исчезла; ездить никакого удовольствия)...


В общем, когда мы начали свою стройку, - вспомнили, что у родителей на даче в запертом доме весь первый этаж заставлен поддонами с новым фабричным кирпичом (собирались строить еще гараж, что-то там еще, - не помню).

Короче, приезжаем мы со строителями и соответствующим транспортом (еле-еле проехали), а там целый дачный поселок абсолютно запущен - и утопает в сорняках.
Вижу, водители ржать начали. Говорят: "А что это вы марихуану выращиваете?"
:-D :-D :-D
Ну, я в сорняках не разбираюсь...
На всякий случай, заплатила им, чтобы они хотя бы на нашем участке эти кусты порубили. А кусты высокие, заразы, красивые... Экзотичные...
А вечером дома в энциклопедии нашли - точно, конопля...
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
И никаких сел поблизости, никаких домов, - кроме этих дач.
Похоже, конопля, амброзия, амарант и всякая всячина легко растут и сами!
Без помощи человека!
:-D

P.S. Это если кто из соседей когда-нибудь в тот дачный поселок заедет, он сразу может "настучать" на всех остальных соседей... Ведь вряд ли картина изменилась...

Теперь я знаю, о ком может быть следующая статья в газете...
:-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватар користувача
Сана
 
Повідомлення: 10414
З нами з: 03 січня 2008, 21:01
Дякував (ла): 3393 раз.
Подякували: 5431 раз.

Re: Семейство нотариусов утверждало, что понятия не имеет о двухметровой конопле на заднем дворе

Номер повідомлення:#7


Повідомлення Vatson » 05 вересня 2011, 10:35

Насмешили, теперь еще и коноплю к нотариусам притянули *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Каждый вечер наступает вдруг
Если кушать нечего тебе, мой друг,
Если ты от жизни от такой устал,
Может, вспомнишь, курва,
За кого голосовал?
Аватар користувача
Vatson
 
Повідомлення: 22384
З нами з: 14 червня 2007, 15:04
Дякував (ла): 80964 раз.
Подякували: 45719 раз.

Re: Семейство нотариусов утверждало, что понятия не имеет о двухметровой конопле на заднем дворе

Номер повідомлення:#8


Повідомлення Армани » 05 вересня 2011, 10:44

нотариусы употребляют сырец, а если конопля - то явно были помощники ;D
DE PUTA MADRE
Аватар користувача
Армани
 
Повідомлення: 27513
З нами з: 28 грудня 2006, 20:15
Дякував (ла): 19332 раз.
Подякували: 14007 раз.

Re: Семейство нотариусов утверждало, что понятия не имеет о двухметровой конопле на заднем дворе

Номер повідомлення:#9


Повідомлення OLNIK » 05 вересня 2011, 11:01

Армани написав:нотариусы употребляют сырец, а если конопля - то явно были помощники ;D


Та да, это же спилить только надо здоровье иметь, не говоря уже высушить, без помощников никак.
Может медведи помогали, ну которые на меже сидят и охраняют, ну или журналист, там чего-то нанюхался...
OLNIK
 
Повідомлення: 13903
З нами з: 13 грудня 2008, 15:56
Дякував (ла): 15707 раз.
Подякували: 25370 раз.


Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів

  cron