Форум

Інформаційний ресурс

Іспити 04 12 2009

Номер повідомлення:#451


Повідомлення Oduvancik » 23 грудня 2009, 15:34

дада!!!!!
Oduvancik
 
Повідомлення: 29
З нами з: 17 грудня 2009, 13:37
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Номер повідомлення:#452


Повідомлення Spider » 23 грудня 2009, 17:19

grenouille, дякую!
Spider
 

Номер повідомлення:#453


Повідомлення Snow » 23 грудня 2009, 19:40

0
Snow
 

Номер повідомлення:#454


Повідомлення Snow » 23 грудня 2009, 19:41

Я сегодня звонила в своё управление юстиции, сказали что экзамен будет в конце февраля....будем сдавать в Киеве...тестирование на компьютерах (80 % дали что будет всё именно так, то есть не в обласном управлении, а в Министерстве).[B][U]Кто был вчера на пробном тестировании, поделитесь впечатлениями, из чего состоит билет и т.д....!!!! ???[/U][/B]
Snow
 

Номер повідомлення:#455


Повідомлення скрепка » 23 грудня 2009, 19:48

Snow, а какое управление, (область), если не секрет?
скрепка
 
Повідомлення: 534
З нами з: 13 грудня 2008, 17:26
Дякував (ла): 1574 раз.
Подякували: 971 раз.

Номер повідомлення:#456


Повідомлення grenouille » 23 грудня 2009, 19:48

У мене знайома була на тестах, сказала, що проводиться тестування таким порядком, роздаються ноутбуки там тести які складаються не тільки з сімейного, цивільного, цивільного процесу… та законів які ми з Вами обговорюємо на форумі ай кримінальне право, процес та криміналістика. Каже, що було тяжко дуже…Можливо [B]Танюша[/B] напише, я знаю вона точно на тестах була.
Аватар користувача
grenouille
 
Повідомлення: 492
З нами з: 15 липня 2009, 13:59
Дякував (ла): 392 раз.
Подякували: 62 раз.

Номер повідомлення:#457


Повідомлення Snow » 23 грудня 2009, 19:55

не секрет))) Житомирв билете, как я понимаю, только тесты??? никаких задач и документов?ого...кримінальне право, процес...
Snow
 

Номер повідомлення:#458


Повідомлення grenouille » 23 грудня 2009, 20:02

ще 5 варіантів відповідей на питання і якщо я не помиляюся 80 питань
Аватар користувача
grenouille
 
Повідомлення: 492
З нами з: 15 липня 2009, 13:59
Дякував (ла): 392 раз.
Подякували: 62 раз.

Номер повідомлення:#459


Повідомлення Snow » 23 грудня 2009, 20:19

будемо чекати Танюшу, можливо вона прояснить ситуацію!там, здається, 84 питання, з них вірно потрібно відповісти на 70.
Snow
 

Номер повідомлення:#460


Повідомлення Аленушка » 23 грудня 2009, 20:38

Информация с форума:[qoute]Сегодня в новостях по ТВ был сюжет - никто из [qoute]добровольцев - подопытных[qoute] не сдал.[qoute]Танюша!!! Проясни ситуацию, плиз! Ждем! Ждем!
Аленушка
 

Номер повідомлення:#461


Повідомлення Ylta » 23 грудня 2009, 21:32

[B]D )1986[/B], билет я свой на 100 % не вспомню, была в таком шоке, вышла и все забыла! Очень мало было вопросов с форума, на собесседовании задавали вопросы в основном по наследству: завещание, чем отменяется, обязательная доля и несколько впоросов по инструкции! [B]Spider[/B], я жалобу подавала на провулок Рильський.
Ylta
 

Номер повідомлення:#462


Повідомлення lora25 » 24 грудня 2009, 00:32

Про новую систему тестирования, ребята, чистая математика и никаких эмоций: раньше на 50 вопросв давалось 4 часа - по 4-5 мин. на вопрос. Сейчас 84 вопроса за два часа. На раздумья дается по 1.5 минуты на один вопрос. Это что у нас теперь клуб знатоков открывается??? Минута пошла...... Да и выбирать надо не их трех вариантов а из 5-ти. Мыслительные процессы надо включать на полную катушку. Мы с Вами их трех вариантов тут выбираем - и при таких формулировочках, мягко говоря некорректных, не можем порой ответов найти. а тут - каааапец. Да и как потом проверить -это ты [цензура] или компьютер тебе [qoute]ошибся[qoute]. Как оспорить в случае несогласия? Каким документом фиксируется результат? Как сдать вообще ?????? Это реально?????? А криминалистика??? Каким боком к нотариусу? А процесс? Проще стать нейрохирургом.
lora25
 

Номер повідомлення:#463


Повідомлення Graal » 24 грудня 2009, 00:48

Да всё будет нормально! Сегодня в нете пересмотрела все возможные новости по этому вопросу. Написали, что с вопросами можно будет ознакомиться. Может нехорошо пошутили? Конечно было бы неплохо потренироваться. Но нам досталось быть первооткрывателями - [qoute]подопытными кроликами[qoute]. У страха глаза велики, а мысли материализуются, так что никакого страха!!! У нас обязательно всё получится!!! Что-то сайт стал не активным. Предлагаю создать новую тему и за работу. У кого легкая рука? lora25 до весны ещё далеко )!
Graal
 

Номер повідомлення:#464


Повідомлення Snow » 24 грудня 2009, 00:53

думаю что будет всё слишком просто, если можна будет заранее ознакомиться с вопросами...хотя я бы не отказалась...в феврале сдавать!!! и где их взять и когда???
Snow
 

Номер повідомлення:#465


Повідомлення grenouille » 24 грудня 2009, 13:01

Доброго дня, вчора поговорила по цьому питанню з особою яка здавала.Були тести, та два документи (в неї попалися 2 договори), про тести вже раніше все сказано,а тепер про документи у першому є 10 незакінчених речень або пропущених слів у реченні і їх потрібно повставляти, в другому документі теж є 10 помилок їх треба під чиркнути.64 тестів + 10 пропущених слів +10 підкреслить всього 84 бали, допускається 14 помилок всього з усіх завдань разом. Такі тести будуть запроваджені не тільки для того щоб стати нотаріусом, а і для адвокатів та суддів….
Аватар користувача
grenouille
 
Повідомлення: 492
З нами з: 15 липня 2009, 13:59
Дякував (ла): 392 раз.
Подякували: 62 раз.

Номер повідомлення:#466


Повідомлення kalina » 24 грудня 2009, 13:13

Привіт усім!!! [U][U][B]grenouille[/B][/U][/U], спасибі, що нас не забуваєте )).А в ціх тестах були питання щодо всього права-кримінального, наприклад? Хто знає?
kalina
 
Повідомлення: 237
З нами з: 26 жовтня 2009, 17:17
Дякував (ла): 16 раз.
Подякували: 6 раз.

Номер повідомлення:#467


Повідомлення grenouille » 24 грудня 2009, 13:35

[U]Тут також інформація щодо вже пройденого тестування[/U]http://www.minjust.gov.ua/photoalbum/photoalbum_316http://www.minjust.gov.ua/0/23907[B]kalina[/B] За місяці спілкування з Вами при підготовці до екзамену, так поріднилася з форумчанами, що тепер автоматично й досі тягнуся до переписки)))
Аватар користувача
grenouille
 
Повідомлення: 492
З нами з: 15 липня 2009, 13:59
Дякував (ла): 392 раз.
Подякували: 62 раз.

Номер повідомлення:#468


Повідомлення kalina » 24 грудня 2009, 14:05

Да, розумію, форум - це дійсно [qoute]зараза, в хорошем смысле этого слова[qoute] )))
kalina
 
Повідомлення: 237
З нами з: 26 жовтня 2009, 17:17
Дякував (ла): 16 раз.
Подякували: 6 раз.

Номер повідомлення:#469


Повідомлення Танюшка » 24 грудня 2009, 14:13

Привет всем.Смотрю возникло много вопросов по пробному тестированию. Так вот. В тесты включены новые темы, а именно общие вопросы (вспоминаем 1 курс универа), криминалистика, банковское и финансовое право. С вопросами, которые мы готовили на КК проблем практически не возникало (хотя уже встречались, где есть несколько правильных ответов). А вот со всем остальным, без подготовки конечно сдать не получится. Я не думаю, что эти тесты будут проводиться на ВКК. Не дай Бог конечно, а то результаты удивят всех. Но обещали, что темы (а не вопросы, обратите внимание) которые будут включены в экзаменационные задания будут вывешены. Ответы на общие вопросы нужно будет выискивать в учебниках (список литературы, необходимой для подготовки планируют вывесить для ознакомления).А по поводу заданий при пробном тестировании, то в одном из них необходимо вставить 10 пропущенных слов или словосочетаний (найти их в списке где-то из 30 предлагаемых вариантов), а во втором найти 10 ошибок.Скажу честно с заданиями у меня не сложилось, в одном нашла 3 правильных ответа, а в другом 4 (т.е. результат неудовлетворительный). Возможно у тех, кто непосредственно сталкивается с этим каждый день таким проблем и не возникнет.Я так поняла, что в любом случае для экзамена будут еще готовить новые варианты тестов, вводить задачи. Т.е. до того, как проводить экзамен по новой методе, еще еще будут дорабатывать.
Танюшка
 
Повідомлення: 66
З нами з: 22 квітня 2009, 13:12
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 4 раз.

Номер повідомлення:#470


Повідомлення lora25 » 24 грудня 2009, 15:28

Graal, спасибо за моральную поддержку. Но мы не успеем глазом моргнуть, как об`явят экзамен. Сейчас нужно как то узнать, где можно ознакомиться с вопросами, темами или попробовать пройти это пробное тестирование. Я думаю, что презентовали эту систему под конец года и в СМИ так распиарили, не для нас с вами, а чтобы закрыть вопрос по финансированию из госбюджета компании-разработчику. Я в прошлом финансист, знаю как это делается. А нам надеяться на то, что по результатам пробного тестирования 22.12.2009 кто-то ужаснется и будет тесты дорабатывать - это маловероятно. Не сдают, ну и ладно. Вот он, тот барьер, который преодолеет только ..... А как программы в демо-режиме работают, что, никто не догадывается?????? Продвинутые есть пользователи среди нас???? Ведь ответы могут правильные выбираться [B][qoute]для тех, кому надо[qoute] [/B]просто в автоматическом режиме на нажатие ЛЮБОЙ !!!! клавиши!!!!! Да, мне член ВКК говорила на экзамене, что в след. году будет как в ГАИ - на компьютере, и советовала плотненько учить криминалистику. Я думала - шутит или стебает меня. А теперь вижу- все серьезненько. Ребята, создавайте, реально, новую тему. Я не могу, не с моим счастьем. Кто легкий на руку - дерзайте, мы подключимся!!!! И будем двигаться дальше!!!!
lora25
 

Номер повідомлення:#471


Повідомлення lora25 » 24 грудня 2009, 15:32

Танюша, спасибо за прояснение ситуации. Если что-то вспомните конкретней по вопросам из финансового права, криминалистики и всего того, что мы еще тут не мусолили - будем рады обсудить.
lora25
 

Номер повідомлення:#472


Повідомлення lora25 » 24 грудня 2009, 16:03

Еще ссылка - сюжет на интере на тему нового тестированияhttp://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/12/22/653532.html
lora25
 

Номер повідомлення:#473


Повідомлення grenouille » 24 грудня 2009, 16:26

Одне з питань яке було на тестах 22.12.Встановлюючи особу за паспортом нотаріус за даними паспорта бачить інформацію про:а) родинні відносиниб) рівень обізнаності[U]в) біографічні дані[/U]г) сімейний станд) …...
Аватар користувача
grenouille
 
Повідомлення: 492
З нами з: 15 липня 2009, 13:59
Дякував (ла): 392 раз.
Подякували: 62 раз.

Номер повідомлення:#474


Повідомлення Graal » 24 грудня 2009, 16:41

Получилось создать новую тему ))) Присоединяйтесь!!!http://www.yurradnik.com.ua/yurforum/index.php?action=topicid=18609
Graal
 

Номер повідомлення:#475


Повідомлення D1986 » 24 грудня 2009, 17:36

[B]Танюша[/B], а где можно будет ознакомиться с перечнем вопросов, со списком литературы для подготовки...?
D1986
 

Номер повідомлення:#476


Повідомлення Танюшка » 24 грудня 2009, 21:51

[B][D )1986/B], пока такого перечня нет, это то что планируется.
Танюшка
 
Повідомлення: 66
З нами з: 22 квітня 2009, 13:12
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 4 раз.

Номер повідомлення:#477


Повідомлення Аллуня » 14 січня 2010, 14:56

Привіт всім, вперше зареєструвалася, дуже класно що є такий сайтик. Дуже прошу користувача grenouille, надіслати на мою адресу певні запитання чи файли, буду вдячна, бо це моя друга спроба -cherepadla@inbox.ru Дякую!!!!!! В очікуванні...
Аллуня
 

Поперед.

Повернутись в Загальний Форум

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів