Сторінка 1 з 1

Додано:
27 липня 2010, 19:52
AlLLA
На сайте Верховной Рады опубликован Закон о регистрации актов гражданского состояния. В разделе 19 /[qoute]Повторная выдача свидетельства про регистрацию актов гражданского состояния/[qoute] не указано, что представители имеют право получать свидетельства. Это говорит о том, что доверенности на получение повторных свидетельств мы делать не имеем право?

Додано:
27 липня 2010, 19:55
Marysia.
да ну, что за ерунда? если так разжевывать каждый акт, то там еще много чего написать надо. Там ведь не пишут что с него копию снимать можно. так что не будем их делать?

Додано:
27 липня 2010, 19:56
AlLLA
Ерунда, не ерунда, но предлагаю почитать.

Додано:
27 липня 2010, 19:56
Сашенька
Стаття 238. Правочини, які може вчиняти представник 1. Представник може бути уповноважений на вчинення лише тих правочинів, право на вчинення яких має особа, яку він представляє. 2. Представник не може вчиняти правочин, який відповідно до його змісту може бути вчинений лише особисто тією особою, яку він представляє. Не бачу проблем, оскільки прямої заборони немає

Додано:
28 липня 2010, 12:28
Ягодка.
все ок. можем делать как и раньше