Форум

Інформаційний ресурс

ЯКІ ДОКУМЕНТИ НЕОБХІДНІ НОТАРІУСУ, ЯКИЙ ПОСВІДЧУЄ ДОГОВІР КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ ЖИТЛОВОГО БУДИНКУ, ПОБУДОВАНОГО НА ЗЕМЕЛЬНІЙ ДІЛЯНЦІ, ЯКА ВЗЯТА В ОРЕНДУ У ВЛАСНИКА ДЛЯ БУДІІВНИЦТВА ЦЬОГО БУДИНКУ????

Номер повідомлення:#1


Повідомлення 123NOTAR » 23 вересня 2009, 14:23

0
123NOTAR
 

Номер повідомлення:#2


Повідомлення Rich » 23 вересня 2009, 15:22

Уважаемый 123! Вам проще обратиться к конкретному нотариусу за подробной консультацией.
Из-за преступной халатности работников музея картина Казимира Малевича «Черный квадрат» два месяца провисела вверх ногами.
Rich
 
Повідомлення: 2910
З нами з: 18 серпня 2008, 14:01
Дякував (ла): 409 раз.
Подякували: 323 раз.

Номер повідомлення:#3


Повідомлення Marysia. » 26 листопада 2009, 16:48

Nota-A, а там в имени присутствует слово НОТАР, то может коллега хотел денех заработать, токо не знал как? Ну вы жадная, видели вопрос вовремя и не помогли! жаль парня, блин....отож скоро дойдем до таких вопросов, что [qoute]вона[qoute](тобто123NOTAR) буде [qoute]працювати[qoute] а ми так - консультуємо тута.
Никогда не говори "никогда"!
Аватар користувача
Marysia.
 
Повідомлення: 15207
З нами з: 20 вересня 2007, 19:32
Дякував (ла): 55736 раз.
Подякували: 26655 раз.

Номер повідомлення:#4


Повідомлення Optimister » 19 січня 2010, 01:55

Так я так понял, что Вы выборочно консультируете? Например: - это ерунда, значит консультирую, а если это не знаю - ссылаюсь на то, что нужно к нотариусу конкретному(?) прийти? Правильно я понял то, что Вами написано?Так все же - есть мысли по сути заданного вопроса?
Optimister
 

Номер повідомлення:#5


Повідомлення VITAminka » 21 січня 2010, 19:00

уважаемій Optimister,ві что-то перепутали: єто не бесплатная консультація.єто форум,созданній нотариусами в первую очередь для нотаріусов с целью обмена опітом.да,здесь есть разделі о судеб и юр.практике,но,повторю, єто не консультация.люди просто описівают ситуации и если кто-то знает ответ или может дать совет,то он отвечает.если никто не знает или не хочет,то никто и не ответит на вопрос.а по сути заданного в єтой теме вопроса: ві юрист?если нет,то вам причину ответа№2 все равно не понять.а если да,то должні знать,что не налюбой вопрос можно точно и ПРАВИЛЬНО ответить не зная нюансов и не видя документов.єто все равно,что я вас спрошу:что мне писать в иске и куда его подать?ві сможете ответить?думаю нет,т.к. для єтого нужно знать о чем иск,какое производство и т.д.
Я живу, как положено, а положено у меня на всё!!!
Аватар користувача
VITAminka
 
Повідомлення: 7034
З нами з: 21 травня 2009, 18:38
Дякував (ла): 811 раз.
Подякували: 2560 раз.

Номер повідомлення:#6


Повідомлення Rhynoceros » 27 січня 2010, 19:33

Витаминке респект! Правильно все!
Rhynoceros
 


Повернутись в Обговорення судової практики

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів