Форум

Інформаційний ресурс

лист із суду

лист із суду

Номер повідомлення:#1


Повідомлення Notar Marina » 20 червня 2011, 10:48

Получила письмо из суда без названия. Просит суд документы по договору купли продажи з.д. При этом истребует копии -належним чином засвыдчены та оригиналы. Также журнал регистрации правочинив - повнистю. ну и остальной бред типа заявления про видачу витягу з единого реестра. Прошу обсудить, что делать? При этом я не 3 лицо и в суд не вызываюсь.
Notar Marina
 
Повідомлення: 222
З нами з: 21 липня 2009, 15:51
Дякував (ла): 201 раз.
Подякували: 198 раз.

Re: лист із суду

Номер повідомлення:#2


Повідомлення Netland » 20 червня 2011, 13:12

Стаття 8 Закону "Про нотаріат"
Netland
 
Повідомлення: 564
З нами з: 13 березня 2008, 02:24
Дякував (ла): 154 раз.
Подякували: 228 раз.

Re: лист із суду

Номер повідомлення:#3


Повідомлення Nonna » 20 червня 2011, 13:46

Notar Marina написав:Получила письмо из суда без названия. Просит суд документы по договору купли продажи з.д. При этом истребует копии -належним чином засвыдчены та оригиналы. Также журнал регистрации правочинив - повнистю. ну и остальной бред типа заявления про видачу витягу з единого реестра. Прошу обсудить, что делать? При этом я не 3 лицо и в суд не вызываюсь.


а это что такое?

копии предоставляете , оригиналы только показываете.....Реестр для регистрации нотариальных действий тоже только показываете и не весь , а только то , что касается рассматриваемого дела....

и Вы же не суд , потому постарайтесь в сообщениях всё называть своими , правильными именами......
Аватар користувача
Nonna
 
Повідомлення: 31176
З нами з: 15 грудня 2006, 15:58
Дякував (ла): 30690 раз.
Подякували: 52204 раз.

Re: лист із суду

Номер повідомлення:#4


Повідомлення Ларс » 21 червня 2011, 11:38

Notar Marina написав:
Получила письмо из суда без названия. Просит суд документы по договору купли продажи з.д. При этом истребует копии -належним чином засвыдчены та оригиналы. Также журнал регистрации правочинив - повнистю. ну и остальной бред типа заявления про видачу витягу з единого реестра. Прошу обсудить, что делать? При этом я не 3 лицо и в суд не вызываюсь.

а это что такое?
Аватар користувача
Ларс
 
Повідомлення: 922
З нами з: 30 квітня 2011, 11:07
Дякував (ла): 379 раз.
Подякували: 311 раз.

Re: лист із суду

Номер повідомлення:#5


Повідомлення Notar Marina » 22 червня 2011, 08:37

Процетировала термины суда, поэтому маемо те що маемо. А как насчет листа. Если я правильно понимаю должна быть Ухвала.
Notar Marina
 
Повідомлення: 222
З нами з: 21 липня 2009, 15:51
Дякував (ла): 201 раз.
Подякували: 198 раз.


Повернутись в Обговорення судової практики

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів