Форум

Інформаційний ресурс

Ищу вакансию помощника адвоката г.Киев

Номер повідомлення:#1


Повідомлення vitser » 24 червня 2010, 14:19

Доброго времени суток, форумчане! Дело в том, что я ищу адвоката в г. Киеве, которому нужен помощник.Подробнее, при выявлении заинтересованности.Буду благодарен лююбому содействию по данному вопросу.Спасибо за внимание!вышлю резюме на e-mailмой e-mail: s.viter@i.ua(095) 248-19-60студент 5-го курса НЮАУ им. Я.Мудрого, Факультет «Заочный №2», специализация: «Хозяйственно-правовая». В апреле 2010 года получил диплом бакалавра. последние 5-ть лет работаю в области кредитования юридических лиц (рассмотрение заявок, оформление кратко- и долгосрочных кредитов юридических лиц, формирование кредитного дела, проведение финансового анализа и анализа деятельности клиентов до погашения задолженности, проведение переговоров с клиентами о структуре кредитования, подготовка кредитных договоров и договоров залога, защита кредитных проектов (как головного банка, так и проектов в сверх лимита отделений) на кредитном комитете банка)с английским - слабо, но уже стараюсь.ОЧЕНЬ огромное жалание работать ...........кто поверит, не пожалеет.
vitser
 

Повернутись в Обговорення юридичної практики

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів