Форум

Інформаційний ресурс

Попереджаю будьте уважні власник помер!!!

Номер повідомлення:#1

Повідомлення Аби було » 29 жовтня 2010, 14:03

Довіреність від 26 вересня 2008 року бланк ВКР 248663 реєстровий 1631. Власник Явдощук Євген Петрович, представник Грицаєнко Андрій Олексійович.
Аби було

Повідомлення: 44
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 30 раз.

Номер повідомлення:#2

Повідомлення Vatson » 02 листопада 2010, 00:02

не в том разделе предупреждение.
Vatson

Повідомлення: 22824
Дякував (ла): 80388 раз.
Подякували: 45319 раз.

Номер повідомлення:#3

Повідомлення MG » 02 листопада 2010, 01:22

[B][qoute]Про попередження колег[qoute][/B] - давно уже должна быть отдельная рубрика на Малом форуме !!!!!
Кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту !
MG

Повідомлення: 19631
Дякував (ла): 39147 раз.
Подякували: 27936 раз.

Номер повідомлення:#4

Повідомлення S.Wetochka » 03 листопада 2010, 16:08

А який це регіон?
S.Wetochka

Повідомлення: 2705
Дякував (ла): 109 раз.
Подякували: 512 раз.

Номер повідомлення:#5

Повідомлення При*НЦ » 13 грудня 2010, 19:16

[QUOTE][qoute]Про попередження колег[qoute] - давно уже должна быть отдельная рубрика на Малом форуме !!!!![/QUOTE]Ув. Админ, а можна подобное организовать. Хотя бы в рамках малого?
При*НЦ

Повідомлення: 527
Дякував (ла): 8 раз.
Подякували: 8 раз.

Качественно Вывод видео в топ вк 927

Номер повідомлення:#6

Повідомлення Lorenzool » 21 лютого 2018, 20:46

У меня чуток вменьшеймере вданныймомент, охват stories — от 8 до 12 тыщ. Если произносить про остальные площадки, то я быстрее планирую вылезать в офлайн. Планирую создавать лекции, курсы. Возможно, позже я бы еще завела Телеграм-канал. Пока не знаю, instagram отбирает чрезвычайно немало сил. Раскрутка вконтакте двадцать лет обратно люди обменивались сплетнями в курилках и коридорах и читали по утрам прессу, вданныймомент общаются в тематических обществах и съедают то, что скармливают им новостные ленты соцсетей. Маша Ворслав: Телеграм скоро развивается, возникают новейшие фишки и их нужно осваивать.

Для юный аудитории Телеграм и ВК — наиболее функциональные площадки. Я бы также желала испытать историю с видео, но это быстрее станет рабочий проект, чем блогерский. Но о том, чтоб вписывать тьюториал, я также размышляю. Двадцать лет обратно люди обменивались сплетнями в курилках и коридорах и читали по утрам прессу, вданныймомент общаются в тематических обществах и съедают то, что скармливают им новостные ленты соцсетей безопасная накрутка вконтакте . Элизабет Буганова: В 2018 станет развиваться тренд на образование, образование, умное потребление — в том числе информации. У меня заходят лучше только посты, в которых я пишу кое-что полезное — про книжки, направленности деятельности. Люди желают полезную информацию. Вотан из наших покупателей расстался с предшествующим поставщиком вследствии частых опечаток в публикациях. Традиционно в агентстве любой пост проходит минимум чрез троих профессионалов: копирайтера, smm-менеджера и управляющего отдела. И ежели все соучастники цепочки пропускают ошибки, стоит напрячься об уровне их образования и отношении к работе.
Выяснить потребности покупателей продвижение сайта в Тольятти
Lorenzool

Повідомлення: 1
Подякували: 0 раз.

Re: Попереджаю будьте уважні власник помер!!!

Номер повідомлення:#7

Повідомлення Mayamero » 05 вересня 2019, 07:53

При чем тут раскрутка?)
Mayamero

Повідомлення: 12
Подякували: 0 раз.

Повернутись в Загальний Форум

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів