Форум

Інформаційний ресурс

де ще є робота

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#61


Повідомлення Оленка Справедлива » 31 травня 2011, 12:42

Вы 5 минут распечатываете и ставите печать?И если бы у меня помощница набирала текст договора 30 минут - летала бы по всему офису с диким визгом.
Действительно - двигайте жопой.
Какой на хрен хронометраж?! Вы думаете я с секундомером сижу тут. Документы на стандартный договор 30 минут я тоже не разглядываю, что там высматривать полчаса - тараканьи какашки?
И я могу одной рукой ксерить, а другой набирать, если шо - мастер-класс провожу. Дорого.

Да, наследство, зараз, забирает время. Я его ещё помощнику не готова доверить, даже книги записываю сама.
В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило.
А вот в дяде, или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька говно! :)
Аватар користувача
Оленка Справедлива
 
Повідомлення: 5063
З нами з: 06 листопада 2007, 22:59
Дякував (ла): 1903 раз.
Подякували: 2115 раз.

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#62


Повідомлення Золотая Рыбка » 31 травня 2011, 12:54

*ROFL* @}->--
Востаннє редагувалось Золотая Рыбка в 15 березня 2018, 09:33, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#63


Повідомлення При*НЦ » 31 травня 2011, 12:57

Оленка Справедлива
Вы 5 минут распечатываете и ставите печать?

Распечататать, подпись сторон, записать в реестр.
В самом лучшем случае 5 мин. а то и 10 Если у Вас иначе *BRAVO*

И если бы у меня помощница набирала текст договора 30 минут - летала бы по всему офису с диким визгом.
Действительно - двигайте жопой.

Речь идет о договоре к/п нотариусом самостоятельно с ноля. Как Вы писали. А за скока Вы договор набираете если не секрет?

Какой на хрен хронометраж?! Вы думаете я с секундомером сижу тут. Документы на стандартный договор 30 минут я тоже не разглядываю, что там высматривать полчаса - тараканьи какашки?

Ну-ну. *BRAVO* Вы хоть правоустанавливающий читаете или так наискосок?

И я могу одной рукой ксерить, а другой набирать, если шо - мастер-класс провожу. Дорого.

Качество не страдает? Вы считете это нормально? А где проводите, график мастер класов можна? *BRAVO*

Да, наследство, зараз, забирает время. Я его ещё помощнику не готова доверить, даже книги записываю сама.

А планируете доверить помощнику выдачу наследства? Все понятно.
Востаннє редагувалось При*НЦ в 31 травня 2011, 13:27, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
При*НЦ
 
Повідомлення: 526
З нами з: 07 листопада 2008, 13:37
Дякував (ла): 8 раз.
Подякували: 8 раз.

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#64


Повідомлення Золотая Рыбка » 31 травня 2011, 13:04

Я когда пришла работать в госконтору консультантом-Первую , областного центра где было 7 нотариусов меня никто не спрашивал-знаю не знаю, умею-не умею-было время отпусков-работал всего один консультант по печатной машинке "Лыбедь" . Мне дали печатать насл.дело с 22 ст. КБШС. Так и сказали-найди аналогичное-и списывай-не поймешь-подойдешь. Училась по ходу, так как тот консультант сразу ушла в отпуск. Дошло до автомата-на печатной машинке-договор-10 минут, наследство простое-10 минут, со 22 ст.-15 минут. Когда работала госом-выдавали по 10-15 наследств в день. Я работала вдвоем с заведующей-еще на мне были справки об арестах, а насл\реестр. на ней-переписка. Наследственные дела подшивали дома. Брали не разбирая где-чье - все равны. Так и привыкла-одной рукой печатать, глазами-документы смотреть.А еще я люблю у себя на документах защиту ставить-чтобы данные в окошечки вставлять-так ваще-генералка 2-3 минуты идет.
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#65


Повідомлення При*НЦ » 31 травня 2011, 13:07

Восхищен.
*BRAVO*


Золотая Рыбка написав:Счас попробую. Беру стандартный договор на квартиру(расчет на месте)-это где-то 50-1 час по времени.
1. ознакомление с документами, выяснение существ. условий договора, установление личностей-короче переговоры-10 мин-не больше.
2. затем я печатаю договор-это 10 минут-у меня быстро., если заявление -10 минут
3. затем пока они читают-я копирую паспорта и коды+проверка правочинов и запретов, бланков - это 5 минут.
4. затем я начинаю грузить законодательством, -10 минут
5. потом распечатка на бланках и подпис. договора, заявлений-15 минут
Потом они прутся в отдельную комнату и расчитываются (тут не от меня зависит, но обычно это 10 минут)
за это время я:
6. регистрирую в правочинах на кнопочку "ЗАРЕЭСТРУВАТИ" не нажимаю.
7.когда они счастливые и при баблах выходят, я регистрирую в реестре нот.дий, даю реестр на подпись, нажимаю кнопочку зарееэструвати, распечатываю вытяг з правочинов, делаю копию договора, и даю им его в зубы.
Пы-сы: обычно в расчетную комнату идет только продвец-покупатель, за это время кто-то из присутствующих бежит в банк и платит всеналоги в т.ч. мои услуги по квитанции
Бывает что времени больше, но это когда-
1. ж.дом и земля-я делаю два договора,
2. расчет через банк
3. не могут посчитать бабло!
4.сама виновата-люблю сидеть тута и трепаться по телефону.
Аватар користувача
При*НЦ
 
Повідомлення: 526
З нами з: 07 листопада 2008, 13:37
Дякував (ла): 8 раз.
Подякували: 8 раз.

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#66


Повідомлення Золотая Рыбка » 31 травня 2011, 13:09

@}->-- @}->--
Востаннє редагувалось Золотая Рыбка в 15 березня 2018, 09:35, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#67


Повідомлення При*НЦ » 31 травня 2011, 13:11

Я считаю что Вы лучше.
Я ж говорю, что для меня это нереально, для многих моих знакомых тоже
Наверно имбицилы...

Ну что ж, будем думать...
Шевелить...
Востаннє редагувалось При*НЦ в 31 травня 2011, 13:12, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
При*НЦ
 
Повідомлення: 526
З нами з: 07 листопада 2008, 13:37
Дякував (ла): 8 раз.
Подякували: 8 раз.

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#68


Повідомлення Оленка Справедлива » 31 травня 2011, 13:11

При*НЦ, передергивание и перекручивание и не делает Ваши сообщения более наполненными смыслом и логикой.

Да, я планирую доверить помощнику наследство: набор заявления, свидетельств, запить книг и журналов. А что? В чем проблема?

Качество не страдает, я же сказала выше: за 3,5 года 2 ошибки в тексте договоров. Думаю, что такое страдание качества можно пережить.
А что касается чтения правоустанавливающего, то у меня встречный вопрос: сколько ЛЕТ у Вас бы заняло прочтение "Войны и мира"? У меня ещё в 4-м классе было беглое чтение.

И пыс-пыс: если кто-то умеет работать быстрее, четче и слаженнее Вас (а таких много, поверьте), то может не стоит натягивать глаз на жопу, а стоит скорее постараться оптимизировать свою работу, взглянуть на неё под другим углом. Думаю, что результата будет больше, чем от передергивания, а там глядишь, может и работы больше станет.

И заметьте, вот Вы высказались по поводу Золотой рыбки, которая прям такая плохая час делает договор, прям вся неправильная, но её мнение здесь на форум много кому интересно и важно, а Вы, наверное, весь кодекс перечитываете сторонам, всё до жути правильно делаете, только умного сказать Вам на форуме нечего: что не тема - то на грани глупости...
В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило.
А вот в дяде, или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька говно! :)
Аватар користувача
Оленка Справедлива
 
Повідомлення: 5063
З нами з: 06 листопада 2007, 22:59
Дякував (ла): 1903 раз.
Подякували: 2115 раз.

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#69


Повідомлення Оленка Справедлива » 31 травня 2011, 13:14

И ещё хочу сказать.
Я сейчас уже немного сильно в положении, как известно, в таких случаях падает уровень сосредоточенности и внимательности, скорость реакции и мышления, память ухудшается... я сейчас это чувствую особо остро, и очень жду, когда всё вернется на круги своя, когда я снова смогу делать пиццот дел одновременно и чувствовать при этом, что день прожит не зря, что рабочий день был насыщенным и результативным...

Это так, лирическое отступление...
В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило.
А вот в дяде, или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька говно! :)
Аватар користувача
Оленка Справедлива
 
Повідомлення: 5063
З нами з: 06 листопада 2007, 22:59
Дякував (ла): 1903 раз.
Подякували: 2115 раз.

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#70


Повідомлення При*НЦ » 31 травня 2011, 13:17

Всем хорошего дня. Побольше нормальных клиентов.
По моему все зашло не туда, пусть каждый работает как считает нужным.
Аватар користувача
При*НЦ
 
Повідомлення: 526
З нами з: 07 листопада 2008, 13:37
Дякував (ла): 8 раз.
Подякували: 8 раз.

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#71


Повідомлення Hornet » 31 травня 2011, 14:31

При*НЦ, даже не думайте. Смысла - 0. Сижу в центре - плюю в потолок и еще чем-то груши околачиваю. А арендодатели кризиса не замечают, в центре выставляют за аренду порядка 700 - 1200 уе. Если есть постоянные клиенты - им пофигу где вы сидите, а с улицы сейчас практически никто и не заходит. Так что такие вот пирожки.
Аватар користувача
Hornet
 
Повідомлення: 146
З нами з: 03 вересня 2010, 19:13
Дякував (ла): 22 раз.
Подякували: 4 раз.

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#72


Повідомлення Золотая Рыбка » 31 травня 2011, 14:32

Это что у Вас за жук такой страшный!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#73


Повідомлення Hornet » 31 травня 2011, 15:27

Ну, вовсе он и не страшный. Да и не жук это, а шершень. :-)
Аватар користувача
Hornet
 
Повідомлення: 146
З нами з: 03 вересня 2010, 19:13
Дякував (ла): 22 раз.
Подякували: 4 раз.

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#74


Повідомлення Золотая Рыбка » 31 травня 2011, 15:43

Насколько я помню о шершнях-они бездельники и их функция только в размножении! А тут такие кліки, такое жало!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#75


Повідомлення Оленка Справедлива » 31 травня 2011, 15:49

Золотая Рыбка написав:Насколько я помню о шершнях-они бездельники и их функция только в размножении! А тут такие кліки, такое жало!

Это трутни бездельники, а шершни - вид осы, самая большая оса. :)
В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило.
А вот в дяде, или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька говно! :)
Аватар користувача
Оленка Справедлива
 
Повідомлення: 5063
З нами з: 06 листопада 2007, 22:59
Дякував (ла): 1903 раз.
Подякували: 2115 раз.

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#76


Повідомлення Золотая Рыбка » 31 травня 2011, 16:07

А у меня маму жмель укусил! На балконе сидела на улицу смотрела!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#77


Повідомлення Hornet » 02 червня 2011, 15:53

Рыбка, бездельники - это трутни.
А шершни - это хищники (для этого жало и все остальное).
Аватар користувача
Hornet
 
Повідомлення: 146
З нами з: 03 вересня 2010, 19:13
Дякував (ла): 22 раз.
Подякували: 4 раз.

Re: де ще є робота

Номер повідомлення:#78


Повідомлення Hornet » 02 червня 2011, 15:55

И Оленка таки действительно справедлива...
Аватар користувача
Hornet
 
Повідомлення: 146
З нами з: 03 вересня 2010, 19:13
Дякував (ла): 22 раз.
Подякували: 4 раз.

Поперед.

Повернутись в Загальний Форум

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів